Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Вт, 21 февраля 2017, 11:40

Я много лет знакомлюсь на сайтах знакомств, почти всегда ищут мужчин старше себя. Редко конечно попадаются другие, нормально с ними общался и встречался.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#81 Фьиук » Ср, 22 февраля 2017, 0:09

veravelios писал(а):Это чтобы понять , что для Вас пожилой возраст - 70?
Смотря в какой стране. В России 60 лет - это в большинстве случаев очень даже пожилой возраст у мужчин. У иностранцев по разному. Знаю очень бодрых 60-летних. Кто не женат, все с подругами лет на 20 помоложе. 70-летние тоже есть активные. Вот у меня друг испанец. Ничего, бодрый, к женщинам не равнодушный.
Фьиук

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#82 veravelios » Ср, 22 февраля 2017, 0:25

Фьиук , про возраст потому что и мне в мои 17-ть казалась , что в 21 - какая уже любовь , всё , старость. А что пр меров загулявших молодых мужей нет рядом? При молодой жене.
Чего-то мне в вашей реальности не уютно. Пойду- ка я в свою , где чувства с возрастом развиваются и наполняются красками.
Где много лет назад моя 25-летняя младшая сестра сбежала от красавца мужа , ровестника к его 50-летнему тренеру по боксу и они прожили в любви долгих 25 лет.
Где моя племяшка вышла замуж за таджика , родила ему дочь и они живут в любви и согласии.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22832
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#83 Y-ina » Ср, 22 февраля 2017, 0:26

veravelios писал(а):ровестника
проверочное слово "ровня"
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27440
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#84 lucky » Ср, 22 февраля 2017, 0:29

veravelios писал(а):А что становиться с сексуальностью , когда ровестники старятся вместе? Или у них какие-то другие процессы происходят в голове?
вообще то женщины стареют быстреее и это как бы общеизвестный факт. Мужчина в 60 и женщина в 60 в общем то выглядят по разному при равных данных, если она конечно не Клаудиа Шиффер или Линда Евангелиста.....Но вероятность того, что женщина в 60 не будет привлекать мужчину в 50 гораздо выше, чем наооборот

Ровесники свою сексуальность засовывают далеко внутрь или идут гулять. Кто то бегает по врачам уже и ему не до чего :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#85 veravelios » Ср, 22 февраля 2017, 0:35

Y-ina писал(а):
veravelios писал(а):ровестника
проверочное слово "ровня"
Спасибо.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22832
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#86 Фьиук » Ср, 22 февраля 2017, 0:39

veravelios писал(а):про возраст потому что и мне в мои 17-ть казалась , что в 21 - какая уже любовь , всё , старость. А что пр меров загулявших молодых мужей нет рядом? При молодой жене.
Мне так никогда не казалось. Про старость. Что до измен... Так и молодые изменяют, и немолодые.

veravelios писал(а):Чего-то мне в вашей реальности не уютно. Пойду- ка я в свою , где чувства с возрастом развиваются и наполняются красками.
Ну, реальность можно придумать себе любую. А я ничего не придумываю, я многих встречала таких примеров, о которых пишу. Кучу историй могла бы рассказать. Но и более оптимистичные истории тоже знаю - такие, которые в вашем вкусе. :grin:
Но вместе с тем правда и то, что далеко не все сохраняют эту любовь на протяжении лет. Просто людей много чего связывает - дети, быт, родственники и тд. И мужчины вполне могут быть хорошими мужьями, отцами, но погуливать. И жена в большинстве случаев никогда об этом не узнает. И будет верить в розовых пони и радугу. :grin:
Вот у меня был друг-итальянец. Мы с ним дружили больше 10 лет, обо всем говорили. Он рано женился, прожил с женой всю жизнь, родили детей. С женой ровесники тоже. И вот лет после 50-ти его начало колбасить. И чем старше он становился, его все сильнее колбасило. Когда исполнилось 60, он мне признавался, что просто уже не может смотреть на женщин - хочется буквально всех. Желание с возрастом, по его словам, не то что не угасло, а стало лишь сильнее. Может, дело было в том, что для его жены интимная жизнь уже потеряла интерес. В общем, кончилось тем, что он нашел себе женщину 38 лет в ближайшем городке и ездил к ней по мере возможности. При этом он очень любит своих детей, внуков, свою семью. Говорил, что их не оставит никогда и ни ради кого. Но и без физической близости не мог обходиться. И таких примеров хватает.
Фьиук

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#87 veravelios » Ср, 22 февраля 2017, 0:44

lucky писал(а):
veravelios писал(а):А что становиться с сексуальностью , когда ровестники старятся вместе? Или у них какие-то другие процессы происходят в голове?
вообще то женщины стареют быстреее и это как бы общеизвестный факт. Мужчина в 60 и женщина в 60 в общем то выглядят по разному при равных данных, если она конечно не Клаудиа Шиффер или Линда Евангелиста.....Но вероятность того, что женщина в 60 не будет привлекать мужчину в 50 гораздо выше, чем наооборот

Ровесники свою сексуальность засовывают далеко внутрь или идут гулять. Кто то бегает по врачам уже и ему не до чего :-D
Насчёт общеизвестного факта Вы , lucky , присочинили. И вообще здесь у вас сплошной мрак. С таким взглядом в будущее недолго депрессию заработать. Тогда точно сексуальность уйдёт на дальний план.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22832
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#88 lucky » Ср, 22 февраля 2017, 0:47

veravelios писал(а):Насчёт общеизвестного факта Вы , lucky , присочинили. И вообще здесь у вас сплошной мрак. С таким взглядом в будущее недолго депрессию заработать. Тогда точно сексуальность уйдёт на дальний план.
у меня мрак в чем в рассуждениях? потому что они вам не понравились? я по моему сказал, что это дело очень частное. Вам нравятся молодые мужчины и на здоровье ---whatever turns you on
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#89 veravelios » Ср, 22 февраля 2017, 0:52

Фьиук , я не придумываю свою реальность , я в ней живу , так же , как и Вы в своей. Вы что , действительно думаете , что узнали и повидали больше и готовы снимать с других розовые очки? Не в розовых очках дело , а в том как ты видишь.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
lucky писал(а):
veravelios писал(а):Насчёт общеизвестного факта Вы , lucky , присочинили. И вообще здесь у вас сплошной мрак. С таким взглядом в будущее недолго депрессию заработать. Тогда точно сексуальность уйдёт на дальний план.
у меня мрак в чем в рассуждениях? потому что они вам не понравились? я по моему сказал, что это дело очень частное. Вам нравятся молодые мужчины и на здоровье ---whatever turns you on
Мне не нравятся молодые мужчины , это же не шоколадное мороженное , я просто люблю своего мужа.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22832
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#90 Y-ina » Ср, 22 февраля 2017, 0:55

а мне вообще никакие не нравятся, но меньше не нравятся умные.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27440
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#91 Фьиук » Ср, 22 февраля 2017, 0:57

veravelios писал(а):я не придумываю свою реальность , я в ней живу , так же , как и Вы в своей. Вы что , действительно думаете , что узнали и повидали больше и готовы снимать с других розовые очки? Не в розовых очках дело , а в том как ты видишь.
Вы прямо так рьяно бьетесь за свою реальность! :grin: Да никто ее у вас не отнимает. Я лишь пишу о своих жизненных наблюдениях, а вы как-то передергиваете написанное мной. Я написала, что знаю и такие примеры, которые вам бы понравились. :grin: Но это не означает, что все так у всех. Далеко не у всех так. В любом случае, если вам не нравится, что я пишу, то не читайте меня. :pardon:
Фьиук

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#92 lucky » Ср, 22 февраля 2017, 0:59

Y-ina писал(а):а мне вообще никакие не нравятся, но меньше не нравятся умные.
:-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#93 Папа_Карло » Ср, 22 февраля 2017, 1:05

Y-ina писал(а):но меньше не нравятся умные.
а какой критерий умности?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#94 veravelios » Ср, 22 февраля 2017, 1:08

Фьиук писал(а):
veravelios писал(а):я не придумываю свою реальность , я в ней живу , так же , как и Вы в своей. Вы что , действительно думаете , что узнали и повидали больше и готовы снимать с других розовые очки? Не в розовых очках дело , а в том как ты видишь.
Вы прямо так рьяно бьетесь за свою реальность! :grin: Да никто ее у вас не отнимает. Я лишь пишу о своих жизненных наблюдениях, а вы как-то передергиваете написанное мной. Я написала, что знаю и такие примеры, которые вам бы понравились. :grin: Но это не означает, что все так у всех. Далеко не у всех так. В любом случае, если вам не нравится, что я пишу, то не читайте меня. :pardon:
У нас конструктивный диалог. И мне не надо примеров , которые бы мне нравились. Так же меня не волнуют остальные примеры. Я не боюсь за мою реальность. Я промто хочу понять - это шутка такая или маска лёгкого цинизма , на всякий случай? Здесь никто не писал о чувствах. Какие мужчины нравятся , покупаем мужей и т.д. Я вот об этой реальности .
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22832
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#95 Фьиук » Ср, 22 февраля 2017, 1:10

veravelios, так тут речь, по моему, о разном. Обо всем. Кто-то кого-то покупает, кто-то любит, кто-то еще что-то. Чему тут удивляться? В жизни все бывает.
Фьиук

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#96 veravelios » Ср, 22 февраля 2017, 1:12

Фьиук писал(а):veravelios, так тут речь, по моему, о разном. Обо всем. Кто-то кого-то покупает, кто-то любит, кто-то еще что-то. Чему тут удивляться? В жизни все бывает.
Я конкретно о теме. И что-то ни слова про любовь. Ни у кого.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22832
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#97 Фьиук » Ср, 22 февраля 2017, 1:13

veravelios писал(а):Я конкретно о теме. И что-то ни слова про любовь. Ни у кого.
Да ладно. :grin: Я писала о любви. Пусть и в гипотетическом ключе. И Дина вон тоже писала. Вы невнимательно тему читали.
Фьиук

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#98 lucky » Ср, 22 февраля 2017, 1:16

veravelios писал(а):У нас конструктивный диалог. И мне не надо примеров , которые бы мне нравились. Так же меня не волнуют остальные примеры. Я не боюсь за мою реальность. Я промто хочу понять - это шутка такая или маска лёгкого цинизма , на всякий случай? Здесь никто не писал о чувствах. Какие мужчины нравятся , покупаем мужей и т.д. Я вот об этой реальности
если вы читали/просматривали Лазарева то он тоже как то объяснял этот вариант отношений и его уже здесь озвучили. Еще существует общая закономерность --мужчина старше, женщина младше. Но нет правил без исключений
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#99 veravelios » Ср, 22 февраля 2017, 1:22

lucky писал(а):
veravelios писал(а):У нас конструктивный диалог. И мне не надо примеров , которые бы мне нравились. Так же меня не волнуют остальные примеры. Я не боюсь за мою реальность. Я промто хочу понять - это шутка такая или маска лёгкого цинизма , на всякий случай? Здесь никто не писал о чувствах. Какие мужчины нравятся , покупаем мужей и т.д. Я вот об этой реальности
если вы читали/просматривали Лазарева то он тоже как то объяснял этот вариант отношений и его уже здесь озвучили. Еще существует общая закономерность --мужчина старше, женщина младше. Но нет правил без исключений
lucky , это Вы сейчас о чём?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Фьиук писал(а):
veravelios писал(а):Я конкретно о теме. И что-то ни слова про любовь. Ни у кого.
Да ладно. :grin: Я писала о любви. Пусть и в гипотетическом ключе. И Дина вон тоже писала. Вы невнимательно тему читали.
Понятно. Хорошо хоть в гипотетическом ключе вспомнили :cry: :smile: Насчёт Дины ничего не нашла. Или это фраза о том , что умные ей не нравятся меньше? Да , расслабляет греческое солнце и греческие мужчины.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22832
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#100 Фьиук » Ср, 22 февраля 2017, 1:29

veravelios писал(а):Хорошо хоть в гипотетическом ключе вспомнили Насчёт Дины ничего не нашла. Или это фраза о том , что умные ей не нравятся меньше? Да , расслабляет греческое солнце и греческие мужчины.
Ну она написала, что любила мальчика моложе себя. :smile:
Фьиук

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Бабочка, Симашк и 21 гость