Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Вт, 21 февраля 2017, 11:40

Я много лет знакомлюсь на сайтах знакомств, почти всегда ищут мужчин старше себя. Редко конечно попадаются другие, нормально с ними общался и встречался.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#61 lucky » Вт, 21 февраля 2017, 21:58

monroe писал(а):а когда ему 50, а ей 23 или 25 - такую часть ты понимаешь?
нет конечно, это чистая покупка. Хотя в истории есть такие факты. Могу допустить при материальном равенстве, что это основано на чувствах

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
monroe писал(а):ну вот ты себе уже выбрал, которая тебе сейчас продолжит твой род?
фактически я с продолжением рода закончил, но женщина младше меня. И здесь одна маленькая деталь --мы знакомы давно
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#62 monroe » Вт, 21 февраля 2017, 22:01

lucky писал(а):
monroe писал(а):а когда ему 50, а ей 23 или 25 - такую часть ты понимаешь?
нет конечно, это чистая покупка. Хотя в истории есть такие факты. Могу допустить при материальном равенстве, что это основано на чувствах
тогда твоя соседка купила себе своего мужа, получается))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#63 КарданныйВал » Вт, 21 февраля 2017, 22:01

lucky писал(а):но сексуальную часть не спрячешь. Это подсознательное желание нравиться хоть женщин хоть мужчин. Подсознательно мужчина выбирает женщину которая может продолжить род ( не обязательно, что это должно произойти)
Да, но ты и сам написал что она привлекательно выглядит, так что видимо у них все в порядке.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#64 Фьиук » Вт, 21 февраля 2017, 22:01

lucky писал(а):нет конечно, это чистая покупка. Хотя в истории есть такие факты. Могу допустить при материальном равенстве, что это основано на чувствах
Я могла бы в свои 20-25 полюбить человека на столько лет старше.
Последний раз редактировалось Фьиук Вт, 21 февраля 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Фьиук

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#65 mimo » Вт, 21 февраля 2017, 22:01

..
Последний раз редактировалось mimo Вт, 21 февраля 2017, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#66 lucky » Вт, 21 февраля 2017, 22:06

monroe писал(а):тогда твоя соседка купила себе своего мужа, получается))
по моему нет. Когда они познаякомились он не был нищим-голым и она хоть и зарабатывает, но не столько что бы. Я на это смотрю, что они живут сегодняшним днем и она в первую очередь

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Фьиук писал(а):Я могла бы в свои 20-25 полюбить человека на столько лет старше.
полюбить или он мог бы понравиться на какое то время?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#67 Мама Роза » Вт, 21 февраля 2017, 22:09

lucky писал(а):Я на это смотрю, что они живут сегодняшним днем и она в первую очередь
а разве нужно на много лет вперед планировать ? :huh:

может она завтра кони уже двинет , а так с молодым чуваком порезвилась во всех смыслах
Мама Роза

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#68 Фьиук » Вт, 21 февраля 2017, 22:10

lucky писал(а):полюбить или он мог бы понравиться на какое то время?
Полюбить, конечно. Не вижу в этом ничего удивительного.
Фьиук

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#69 monroe » Вт, 21 февраля 2017, 22:11

Мама Роза писал(а):
lucky писал(а):Я на это смотрю, что они живут сегодняшним днем и она в первую очередь
а разве нужно на много лет вперед планировать ? :huh:

может она завтра кони уже двинет , а так с молодым чуваком порезвилась во всех смыслах
у нас сегодня в этой теме манифестация прошлых жизней тружеников гестапо.
запытают профессионально.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#70 Lanka » Вт, 21 февраля 2017, 22:17

ambient писал(а):Я много лет знакомлюсь на сайтах знакомств, почти всегда ищут мужчин старше себя.
Мне кажется, что ты не совсем верно истолковываешь , то что женщина в таком случае пишет. Я думаю, что она просто идет навстречу мужским пожеланиям. Мужчины на сайтах знакомств,, которым 40-50 лет, обычно хотят женщину помоложе. Часто лет на десять. Женщина читает это и делает вывод, что у своих ровесников она котироваться не будет. Женщина редко прямо говорит чего она на самом деле хочет, так как противоположную сторону это обычно мало интересует.
Lanka

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#71 lucky » Вт, 21 февраля 2017, 22:42

Мама Роза писал(а):а разве нужно на много лет вперед планировать ?
Мама Роза писал(а):может она завтра кони уже двинет , а так с молодым чуваком порезвилась во всех смыслах
это дело личного выбора, кому что ближе. Но вдруг ощутить что все таки возраст сыграл свою роль будет не самым приятным ощущением
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#72 Y-ina » Вт, 21 февраля 2017, 22:58

Фьиук писал(а):Ну как же, ему 23, а мне 36 было на тот момент. Это же ужасти!
ужастей не вижу.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27428
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#73 Фьиук » Вт, 21 февраля 2017, 23:11

Y-ina писал(а):ужастей не вижу.
Ну это для тебя. :grin: А для меня это вообще.. :crazy:
Фьиук

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#74 Y-ina » Вт, 21 февраля 2017, 23:23

Фьиук писал(а):Ну это для тебя. :grin: А для меня это вообще.. :crazy:
вот и для него было вообще.
а я так любила.... :grin:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27428
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#75 veravelios » Вт, 21 февраля 2017, 23:40

lucky писал(а):Соратники/друзья единомышленники это замечательно и без этого никуда, но сексуальную часть не спрячешь. Это подсознательное желание нравиться хоть женщин хоть мужчин. Подсознательно мужчина выбирает женщину которая может продолжить род ( не обязательно, что это должно произойти)
А что становиться с сексуальностью , когда ровесники старятся вместе? Или у них какие-то другие процессы происходят в голове?
Последний раз редактировалось veravelios Ср, 22 февраля 2017, 0:36, всего редактировалось 1 раз.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22831
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#76 Фьиук » Вт, 21 февраля 2017, 23:43

Y-ina писал(а):вот и для него было вообще.
а я так любила....
Ну, тут все разные. Один нравятся постарше, другим помоложе, третьим все равно. В любом случае, любовь прекрасна! :grin:
Фьиук

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#77 Фьиук » Вт, 21 февраля 2017, 23:45

veravelios писал(а):А что становиться с сексуальностью , когда ровестники старятся вместе? Или у них какие-то другие процессы происходят в голове?
Есть мужчины, которые все еще активны и в пожилом возрасте. Изменяют. Не все, конечно, но таких хватает. Если разведены, то находят себе подруг помоложе и живут с ними.
Фьиук

  • 1

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#78 Солнечный лучик » Вт, 21 февраля 2017, 23:54

Бриджит писал(а):Есть знакомая дама 46-ти лет. которая после смерти мужа сошлась с узбеком-гастарбайтером. Но там не покупка, там взаимное сотрудничество. Она его кормит-поит-постель дает, а он ей ее дом в деревне ремонтирует-латает-доделывает
А меня эта пара заинтересовала. У них этот договор по умолчанию, или он пребывает в иллюзиях? Если по умолчанию, то ему невыгодно спешить с ремонтом дома. С концом ремонта он останется на улице. Получается, он должен его искусственно затягивать. Тогда выходит "затягивание" - невыгодно ей. Если он в иллюзиях, что подцепил влюбленную женщину, то потом, после окончания ремонта и выкидывания на улицу, как бы дом в отместку не поджег.
Как ни крути, кто-то в дураках останется
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#79 veravelios » Ср, 22 февраля 2017, 0:03

Фьиук писал(а):
veravelios писал(а):А что становиться с сексуальностью , когда ровестники старятся вместе? Или у них какие-то другие процессы происходят в голове?
Есть мужчины, которые все еще активны и в пожилом возрасте. Изменяют. Не все, конечно, но таких хватает. Если разведены, то находят себе подруг помоложе и живут с ними.
Фьиук , Вы меня извините , но можно спросить - сколько Вам лет. У меня такое чувство , что мы живём в разных реальностях.Это чтобы понять , что для Вас пожилой возраст - 70?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22831
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#80 Фьиук » Ср, 22 февраля 2017, 0:07

veravelios писал(а):Вы меня извините , но можно спросить - сколько Вам лет. У меня такое чувство , что мы живём в разных реальностях.
А причем тут мой возраст? Я много общалась с мужчинами разных возрастов, так что для меня не новость то, о чем я пишу. Да и у одной подруги моей отец как-то в 60 загулял аж с 18-летней. Ну, понятно, что она с ним из-за денег. А он - из-за своих потребностей. С женой - ровесники.
Фьиук

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., 3 скрытых и 24 гостя