Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Вт, 21 февраля 2017, 11:40

Я много лет знакомлюсь на сайтах знакомств, почти всегда ищут мужчин старше себя. Редко конечно попадаются другие, нормально с ними общался и встречался.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#101 veravelios » Ср, 22 февраля 2017, 1:32

Фьиук писал(а):
veravelios писал(а):Хорошо хоть в гипотетическом ключе вспомнили Насчёт Дины ничего не нашла. Или это фраза о том , что умные ей не нравятся меньше? Да , расслабляет греческое солнце и греческие мужчины.
Ну она написала, что любила мальчика моложе себя. :smile:
Правда писала.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22820
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#102 Обитель » Ср, 22 февраля 2017, 4:54

Изображение
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#103 Бриджит » Ср, 22 февраля 2017, 8:30

Солнечный лучик писал(а):
Бриджит писал(а):Есть знакомая дама 46-ти лет. которая после смерти мужа сошлась с узбеком-гастарбайтером. Но там не покупка, там взаимное сотрудничество. Она его кормит-поит-постель дает, а он ей ее дом в деревне ремонтирует-латает-доделывает
А меня эта пара заинтересовала. У них этот договор по умолчанию, или он пребывает в иллюзиях? Если по умолчанию, то ему невыгодно спешить с ремонтом дома. С концом ремонта он останется на улице. Получается, он должен его искусственно затягивать. Тогда выходит "затягивание" - невыгодно ей. Если он в иллюзиях, что подцепил влюбленную женщину, то потом, после окончания ремонта и выкидывания на улицу, как бы дом в отместку не поджег.
Как ни крути, кто-то в дураках останется
Он не живет в ее доме, они только встречаются на его территории. Не знаю, кто из них в иллюзиях. Ее окружение например в шоке и старается их разлучить.
Бриджит

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#104 veravelios » Ср, 22 февраля 2017, 9:15

Мою племяшку , которая вышла замуж за таджика из всей моей многочисленной семьи поддерживаю только я.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22820
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#105 Gulya » Ср, 22 февраля 2017, 11:33

veravelios писал(а):Я конкретно о теме. И что-то ни слова про любовь. Ни у кого.
Если бы в теме амбиента было про любовь, я бы приятно удивилась :ugu: .
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#106 _ANDREW » Ср, 22 февраля 2017, 11:37

ambient писал(а):Я много лет знакомлюсь на сайтах знакомств, почти всегда ищут мужчин старше себя. Редко конечно попадаются другие, нормально с ними общался и встречался.
Кстати да, я тоже обратил внимание на эту странность. Ну ладно когда 20-30 летние ищут мужика постарше (на это я еще могу подобрать объяснения), но такие анкеты у большинства 40-летних дам. Может у тех, кто старше приоритеты наконец меняются, но их анкеты я не смотрю, т.к. меня интересуют только телки моложе меня.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Фьиук писал(а):[Да и у одной подруги моей отец как-то в 60 загулял аж с 18-летней.
КрасавчеГ! :-D
Тоже так сделаю1
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#107 scarly » Ср, 22 февраля 2017, 11:58

_ANDREW, а чего такую старуху? При нужном количестве денег - не сомневаюсь, что они у тебя есть - можно купить и мясо молочной спелости, без оволосения причинных мест. Какая разница, мозгов ни там ни там еще нет, а тельце свеженькое..А, Эндрю? Зачем тебе просроченные совершеннолетием продукты, ты ж избранный, ты заслуживаешь наилучшего, наисвежайшего !
scarly

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#108 _ANDREW » Ср, 22 февраля 2017, 12:08

Скарлетт писал(а):_ANDREW, а чего такую старуху? При нужном количестве денег - не сомневаюсь, что они у тебя есть - можно купить и мясо молочной спелости, без оволосения причинных мест. Какая разница, мозгов ни там ни там еще нет, а тельце свеженькое..А, Эндрю? Зачем тебе просроченные совершеннолетием продукты, ты ж избранный, ты заслуживаешь наилучшего, наисвежайшего !
Эндрю чтит закон! Ну в смысле очкует...
К тому же 18-20 летние иногда выглядят как школьницы-подростки, у меня такие были.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#109 scarly » Ср, 22 февраля 2017, 12:37

Хоть честно написал, что боязно. :)
scarly

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#110 Natish » Ср, 22 февраля 2017, 13:25

_ANDREW писал(а):но такие анкеты у большинства 40-летних дам.
надолго ли траха хватит в отношениях? тетки себе спутника жизни ищут, а не быка-осеменителя :dont_knou:
Natish

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#111 oldsatana » Ср, 22 февраля 2017, 13:30

Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?
Общаться - или трахаться?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#112 _ANDREW » Ср, 22 февраля 2017, 14:17

Natish писал(а):
_ANDREW писал(а):но такие анкеты у большинства 40-летних дам.
надолго ли траха хватит в отношениях? тетки себе спутника жизни ищут, а не быка-осеменителя :dont_knou:
Какой смысл жить с бабой без секса?
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#113 Natish » Ср, 22 февраля 2017, 14:36

_ANDREW писал(а):Какой смысл жить с бабой без секса?
я не об этом, я о том, что кроме секса должно быть что-то еще. Взрослой тете может тупо стать скучно с юнцом ибо уровень интеллекта уже разный, приоритеты жизненные уже разные, мужчина постарше и опытнее и разнообразнее молодцов, в любом случае. Да и если ты в молодости был сексуален, то возраст ничего не меняет, а скорее добавляет изюма :ugu:
Natish

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#114 Мама Роза » Ср, 22 февраля 2017, 19:52

Natish писал(а):Взрослой тете может тупо стать скучно с юнцом ибо уровень интеллекта уже разный
на 100 пятьсотый паз уже по -моему эта тема перетирается

есть пацаны в 20 с таким кругозором ,что дух захватывает
а есть в 45 такие ограниченные убоженцы ,
что только остается надеяться на милость природы : не даст им размножаться
Мама Роза

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#115 monroe » Ср, 22 февраля 2017, 20:12

Мама Роза писал(а):на 100 пятьсотый паз уже по -моему эта тема перетирается
да, у нас есть такие "нетленки".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46070
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#116 ambient » Чт, 23 февраля 2017, 11:44

monroe писал(а):
Бриджит писал(а):ambient, потому что нужен муж, а не ребенок
состояние децва с возрастом никак не связано))
сейчас вообще тренда покупать себе мужей.
началось все со Светланы Бондарчук, севшей на обложке "Татлера" в недвусмысленной позе с заявлением "а чё? магу себе позволить в свои пятьдесят!"

Изображение
Надо же так зациклиться на гламуре. И тут какую-то икону гламура разместила. Но это полумеры, размещалы бы уж так размещала

Изображение
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#117 monroe » Чт, 23 февраля 2017, 11:47

ambient, смотри, купит тебя какая-нибудь "икона".
будешь в маникюре ходить, в трусах Кальвин Кляйн.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46070
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#118 ambient » Чт, 23 февраля 2017, 11:50

monroe писал(а):ambient, смотри, купит тебя какая-нибудь "икона".
будешь в маникюре ходить, в трусах Кальвин Кляйн.
Уродство противно даже за деньги. Вот если внезапно разбогатевшая доярка, это было бы круто в пику дворянам-москалям, обирающим русский народ замкадный.

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
monroe писал(а):Амбиент таксист, а значит, у него есть шанс.
Молодые таксисты нынче в ходу у девушек с деньгами в районе 30-ти лет. Ему делается предложение, от которого "он не может отказаться" - мч предлагается купить авто на его имя, содержание и прочие няшки за совместное проживание.
На мой вопрос "а что же потом с этими мужчинами происходит!?" мне авторитетно ответили, что "они потом все уезжают в Москву"
где (моё домысливание) точно так же идут по ухоженным женским рукам, только уже более обеспеченным и готовым платить больше ибо в эти руки они попадают уже не с приданым в виде "уй да душа", а с нечто более осязаемым а также с хорошими привычками мыться два раза в день, стричь ногти (более смекалистые сразу берут курс в салоны маникюра и педикюра) и пользоваться дезодорантом.
Ну это касаетя далеко не всех, обычно замкадыши западло, что и првильно с точки зрения дворян-москалей. Мы уж как-нибудь сами, тем более семнадцатый год на дворе. Зачем унижаться перед боярами? Завтра кто был никем тот станет всем. И придется некоторым отказываться от проживания на семи комнатах.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#119 Malvina » Чт, 23 февраля 2017, 12:18

На втором фото, если не ошибаюсь, жена английского миллионера, имени не помню.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Почему женщины не хотят общаться с мужчинами младше себя?

#120 ambient » Чт, 23 февраля 2017, 12:21

Фьиук писал(а):
Мама Роза писал(а):я сегодня добавила 28 летнего итала
смотрю: а он скинхед
надеюсь Майн Кампф меня не заставят цитировать
Ну у меня есть один друг, на 3 года моложе меня. Правда, он уже не друг, так как его переклинило на "жениться", а просто так дружить он не смог. Для меня и три года разницы имеют значение. Для общения, конечно, мне неважно, кому сколько лет. А для более близких отношений - я смотрю на возраст. Просто не воспринимаю молодых. Даже в 19 лет уже не воспринимала.
Мне как-то предлагала жениться дама на один день старше меня. Красивая, богатая. Я сказал что я гусар, и мне принципы вековые жидобандеровско-казацкие не позволяют общаться с женщинами старше меня. А сейчас вот передумал. Подумаешь что там эти украинцы-путинисты с экранов несут. Я решил мыслить свободнее.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 2 скрытых и 17 гостей