Фильм "Пассажиры".

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 6

#1 Анже-Лика » Вс, 19 февраля 2017, 19:42

Посмотрела фильм "Пассажиры".
Давно не получала такого удовольствия.
И очень эффектно и очень красиво. Интеллектуально.
Поймала себя на мысли, что мои отношения с мужем чем-то похожи на отношения героев фильма. Да, мы никогда не были на космическом корабле, но мне когда-то чувствовалось очень похоже. Сначала он стал причиной того, что мой мир сильно изменился и это не соответствовало моим мечтам.
Потом я его ненавидела какое-то время, тоже как героиня этого фильма, не могла простить, а потом была благодарна за то, что он со мой, боялась потерять, почувствовала его нужным. Теперь уже родным человеком.
Мне знаком этот страх остаться без мужа в этом мире.
Я думаю, что многие женщины пережили и переживают подобное. Пусть и в другом антураже, просто в обыденной нашей жизни. :smile:
Мудрый фильм, учащий жить здесь и сейчас и самое важное, учащий быть счастливыми даже тогда, когда все не так и даже против этого счастья.
Но рядом человек, который смог заполнить этот мир, эту жизнь, стать родным и любимым.
Анже-Лика
Автор темы


Re: Пассажиры

#41 Папа_Карло » Чт, 23 февраля 2017, 22:20

LadyClarick писал(а):Сейчас, в наше время, не существуют таких препаратов, которые бы поддерживали мышечный тонус без движения. Но это в наше время. В перспективе же, они возможны.


Сомневаюсь. Дело даже не в мышцах, а в суставах. Они отмирают.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54369
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Пассажиры

#42 Доктор Коули » Чт, 23 февраля 2017, 22:22

Мне тут самому себе стало любопытно )) А кого бы я разбудил, если в капсулах тех находились только девушки с этого форума?
Вот подошёл к одной, там лежит Моль17, вся такая чудесная, сказочная..а рядом с ней капсула с Анже-Лика..ох, её родинка на шее просто сводит меня с ума, а ее нежные руки и милая улыбка...тут же рядом капсула с LadyClarick, ну как ее не разбудить? сама боярыня лежит, красотою лепа, бела вельми, червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна.. о, а это кто? На капсуле написано Malvina, ..ну как такую красивую, милую, родители отпустили в полет? ..
и вот так бы метался в думах своих ))
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 2 месяца

  • 1

Re: Пассажиры

#43 korpet » Чт, 23 февраля 2017, 22:25

Гэтсби писал(а):Мне тут самому себе стало любопытно ))
Гэтсби, польстить решил, таким способом? После твоих постов, понятно, что ни кого. Даже обрадовался бы такому подарку судьбы и замедетировал был запойно. :grin:
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Пассажиры

#44 FlutterShy » Чт, 23 февраля 2017, 22:38

Гэтсби писал(а):Мне тут самому себе стало любопытно )) А кого бы я разбудил, если в капсулах тех находились только девушки с этого форума?
Вот подошёл к одной, там лежит Моль17, вся такая чудесная, сказочная..а рядом с ней капсула с Анже-Лика..ох, её родинка на шее просто сводит меня с ума, а ее нежные руки и милая улыбка...тут же рядом капсула с LadyClarick, ну как ее не разбудить? сама боярыня лежит, красотою лепа, бела вельми, червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна.. о, а это кто? На капсуле написано Malvina, ..ну как такую красивую, милую, родители отпустили в полет? ..
и вот так бы метался в думах своих ))

Гэтсби,
Я думаю ты бы искусился, разбудил бы всех четверых. И было бы у Гэтсби четыpи жены и куча деток. А потом, мы бы узнали об этом и тебя бы задушили )))
Но ты бы не сопротивлялся а умер с улыбкой на устах - все ж лучше, чем пребывать одному в томленьи десятилетья одиночества без любви, второй половинки и потомства.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Пассажиры

#45 Моль17 » Чт, 23 февраля 2017, 22:50

Анже-Лика писал(а):А как разбудили бы? Он же механик был. Знал где и что подкрутить нужно в приборах, а мы как будили бы?
Кричали бы и стучали по крышке капсулы? "А, ну, просыпайся, девушке одиноко. В печали я". :lol:
Я тоже механик... в изобретениях участвовала по "деталям машин" сообразила бы ))))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Пассажиры

#46 FlutterShy » Чт, 23 февраля 2017, 22:52

Моль17 писал(а):Я тоже механик... в изобретениях участвовала по "деталям машин" сообразила бы ))))

Спойлер
Изображение
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Пассажиры

#47 Моль17 » Чт, 23 февраля 2017, 22:54

LadyClarick, :-D демонизм это мое :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Пассажиры

#48 korpet » Чт, 23 февраля 2017, 23:07

Да есть одна загвоздка - если не разбудить ни кого, то все погибнут. Одного надо обязательно, тогда это может быть не подруга, а друг. Друг это сакральное, ему доверяется все самое дорогое. И тогда вопрос можно поменять. Кого из форумчан разбудил бы Гэтсби?
Последний раз редактировалось korpet Чт, 23 февраля 2017, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Пассажиры

#49 FlutterShy » Чт, 23 февраля 2017, 23:11

Моль17 писал(а):LadyClarick, :-D демонизм это мое :yes:
Спойлер
Моль17Изображение
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Пассажиры

#50 Моль17 » Чт, 23 февраля 2017, 23:16

LadyClarick, :lol: :approve:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 1

Re: Пассажиры

#51 Доктор Коули » Чт, 23 февраля 2017, 23:59

korpet писал(а):может быть не подруга, а друг..
не не не ..не надо мне мужиков будить )) пусть спят спокойно дальше, особенно те кто с этого форума )
Представь, разбужу я Человекова, так он же меня как гвоздь вобьет в пол за это его внеплановое пробуждение.
мне бы с одной девушкой управиться и как-то еще с ней умудриться прожить всю оставшуюся жизнь.
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 2 месяца

Re: Пассажиры

#52 Марфа_М » Пт, 24 февраля 2017, 10:19

Начала смотреть этот фильм. Со скоростью полчаса в день пока что.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58406
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Пассажиры

#53 WOLAND » Пт, 24 февраля 2017, 10:35

я бы всех разбудил :scratch:
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Пассажиры

#54 Lanka » Пт, 24 февраля 2017, 10:40

WOLAND писал(а):я бы всех разбудил :scratch:
На всех, скорее всего, не хватило бы ресурсов корабля. Они же были рассчитаны на только на 4 месяца. Предположим, что на корабле система регенерации воздуха и воды, но еды - вряд ли. Опять же народ тут же начал бы размножаться :grin:
Мне, кстати, странно, почему эта парочка никого после себя не оставила.
Lanka

Re: Пассажиры

#55 Моль17 » Пт, 24 февраля 2017, 10:45

Lanka писал(а):На всех, скорее всего, не хватило бы ресурсов корабля.
Мне, кстати, странно, почему эта парочка никого после себя не оставила.
:yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Пассажиры

#56 FlutterShy » Пт, 24 февраля 2017, 13:05

Lanka писал(а):Мне, кстати, странно, почему эта парочка никого после себя не оставила.
А это не факт. Может и оставила в этих джунглях и там уже их внуки где-то прячутся.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Пассажиры

#57 Lanka » Пт, 24 февраля 2017, 13:13

LadyClarick писал(а):
Lanka писал(а):Мне, кстати, странно, почему эта парочка никого после себя не оставила.
А это не факт. Может и оставила в этих джунглях и там уже их внуки где-то прячутся.
А внуки-то откуда? Только если кровосмешение :grin:
Lanka

Re: Пассажиры

#58 FlutterShy » Пт, 24 февраля 2017, 13:16

Lanka писал(а):
LadyClarick писал(а):
Lanka писал(а):Мне, кстати, странно, почему эта парочка никого после себя не оставила.
А это не факт. Может и оставила в этих джунглях и там уже их внуки где-то прячутся.
А внуки-то откуда? Только если кровосмешение :grin:
Я об этом уже писала : когда нет давления общества, то и оно возможно ради продления самих себя в будущем. У первых людей все равно было кровосмешение.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Пассажиры

#59 Моль17 » Пт, 24 февраля 2017, 13:19

Lanka писал(а):Только если кровосмешение
Можно было еще разбудить :ninja: "каждой твари по паре" :-D выбор то....
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Пассажиры

#60 korpet » Пт, 24 февраля 2017, 18:27

Гэтсби писал(а):не не не ..не надо мне мужиков будить )) пусть спят спокойно дальше, особенно те кто с этого форума )
Представь, разбужу я Человекова, так он же меня как гвоздь вобьет в пол за это его внеплановое пробуждение.
мне бы с одной девушкой управиться и как-то еще с ней умудриться прожить всю оставшуюся жизнь.
Человекова ты характеризуешь по его характеру, а девушек только по внешнему виду. Это пропасть, причем женщины собственницы, ты берешь при этом кошку в мешке. Подумай на кону жизнь 4998 человек! Может все-таки Человеков, по крайней мере ты знаешь, что ждать от него и он легко управляем(предположение!).
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя