Всех с Днем святого Валентина!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 6

#1 monroe » Вт, 14 февраля 2017, 13:26

День идёт, праздничный вечер приближается, а темы на форуме нет.
Исправим же это досадное упущение :-D

Всех с Днём влюблённых!


Изображение
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45433
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Всех с Днем святого Валентина!

#3 Фьиук » Вт, 14 февраля 2017, 13:27

:yahoo: :wub:
Фьиук

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#4 Благодарю » Вт, 14 февраля 2017, 13:29

:rose:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 3

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#5 Мама Роза » Вт, 14 февраля 2017, 13:30

phpBB [media]
Мама Роза

  • 3

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#6 scarly » Вт, 14 февраля 2017, 13:48

Изображение
scarly

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#7 monroe » Вт, 14 февраля 2017, 13:54

В прошлом году 14 февраля я была в Москве.
И наблюдала сцену: девушка, одетая в стиле кежуал с мини бутылкой шампанского моёт и шандон металась по перрону поезда "Стриж".
она высматривала...высматривала в шели в заборе, но некто так и не приехал.
под конец она начала плакать.
я вот думаю: ну вот трудно что ли было купить розу и приехать на 5 минут? ведь сколько овна она закинула в пространство?

это как вчера застройщик говорит про одного собственника: с такими свяжесся ещё и не то поимеешь.
у мужика по идее очень очень много недвижимости. но он не может ей пользоваться))) т о там не достроят, то в Турции у него со всеми вытекающими...
я грю - выселил чай поди за не уплату ипотеки какую нить ведьму, теперь мучается...
мужик работал в крупнейшем банке страны не последним человеком...
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45433
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#8 scarly » Вт, 14 февраля 2017, 14:01

Изображение
scarly

  • 1

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#9 Зюзечка » Вт, 14 февраля 2017, 14:22

phpBB [media]

phpBB [media]
Зюзечка

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#10 Фея369 » Вт, 14 февраля 2017, 14:45

:my_heart: :sun: :kiss:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#11 _ANDREW » Вт, 14 февраля 2017, 15:17

monroe писал(а):В прошлом году 14 февраля я была в Москве.
И наблюдала сцену: девушка, одетая в стиле кежуал с мини бутылкой шампанского моёт и шандон металась по перрону поезда "Стриж".
она высматривала...высматривала в шели в заборе, но некто так и не приехал.
под конец она начала плакать.
я вот думаю: ну вот трудно что ли было купить розу и приехать на 5 минут? ведь сколько овна она закинула в пространство?
Бестолковые вы - бабы - существа. все бы вам розы, шампанское и уси-пуси. Мужик к вечеру, сделав все дела, явится и тупо отжарит перед сном эту дуреху.
Я считаю, что это праздник для школьников-студентов, а взрослым людям отмечать его как то странно. Ну какая там влюбленность может быть после 40? К этому времени пора поумнеть и научиться управлять своими эмоциями.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#12 Мама Роза » Вт, 14 февраля 2017, 15:28

_ANDREW писал(а):Ну какая там влюбленность может быть после 40?
ой, еще какая

_ANDREW писал(а):К этому времени пора поумнеть и научиться управлять своими эмоциями
никто не мешает контролировать свои эмоции и одновременно ловить кайф
от бабочек в животе

но за бездуховную еплю мы конечно же всегда за :-D
Мама Роза

  • 2

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#13 scarly » Вт, 14 февраля 2017, 15:30

Изображение
scarly

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#14 monroe » Вт, 14 февраля 2017, 15:56

_ANDREW писал(а):
monroe писал(а):В прошлом году 14 февраля я была в Москве.
И наблюдала сцену: девушка, одетая в стиле кежуал с мини бутылкой шампанского моёт и шандон металась по перрону поезда "Стриж".
она высматривала...высматривала в шели в заборе, но некто так и не приехал.
под конец она начала плакать.
я вот думаю: ну вот трудно что ли было купить розу и приехать на 5 минут? ведь сколько овна она закинула в пространство?
Бестолковые вы - бабы - существа. все бы вам розы, шампанское и уси-пуси. Мужик к вечеру, сделав все дела, явится и тупо отжарит перед сном эту дуреху.
Я считаю, что это праздник для школьников-студентов, а взрослым людям отмечать его как то странно. Ну какая там влюбленность может быть после 40? К этому времени пора поумнеть и научиться управлять своими эмоциями.
Эндрю, ты читал или что?
девушке надо было в поезд, она уезжала в НН.
мущина видимо пообещал проводить и не приехал, там така драма была...и называть дурёхой тут не знаешь кого, то ли её, то ли того, кто раздавал обещания, не выполнил, а потом будет удивляться откуда в жизни неприятности.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45433
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#15 _ANDREW » Вт, 14 февраля 2017, 15:59

monroe писал(а):[Эндрю, ты читал или что?
девушке надо было в поезд, она уезжала в НН.
мущина видимо пообещал проводить и не приехал, там така драма была...и называть дурёхой тут не знаешь кого, то ли её, то ли того, кто раздавал обещания, не выполнил, а потом будет удивляться откуда в жизни неприятности.
Да просто вместе хотели ехать, а чувак задержался - приедет на следующем. А у баб сразу слезы, ибо дуры!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 2

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#16 Анже-Лика » Вт, 14 февраля 2017, 16:07

Изображение
Анже-Лика

  • 2

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#17 monroe » Вт, 14 февраля 2017, 16:14

_ANDREW писал(а):
monroe писал(а):[Эндрю, ты читал или что?
девушке надо было в поезд, она уезжала в НН.
мущина видимо пообещал проводить и не приехал, там така драма была...и называть дурёхой тут не знаешь кого, то ли её, то ли того, кто раздавал обещания, не выполнил, а потом будет удивляться откуда в жизни неприятности.
Да просто вместе хотели ехать, а чувак задержался - приедет на следующем. А у баб сразу слезы, ибо дуры!
:-D ладно, твой оптимизм победил.

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
Слушаю радио, там конкурс на самое не удачное свидание.
Сразил наповал рассказ, как парень "к свиданию подготовился основательно - купил новое постельное бельё, скатерть белую, как снег, слетал за коньяком и бисквитами на Петроградку. Девица дымила за столом, как паровоз, французский коньяк её пах клопами, нашла в хозяйском холодильнике бутылку водки, уговорила её под разговоры с каким-то парнем. Я всю ночь играл в Денди под храп подруги, был умиротворён и пр"
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45433
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#18 _ANDREW » Вт, 14 февраля 2017, 17:00

monroe писал(а):[Слушаю радио, там конкурс на самое не удачное свидание.
Сразил наповал рассказ, как парень "к свиданию подготовился основательно - купил новое постельное бельё, скатерть белую, как снег, слетал за коньяком и бисквитами на Петроградку. Девица дымила за столом, как паровоз, французский коньяк её пах клопами, нашла в хозяйском холодильнике бутылку водки, уговорила её под разговоры с каким-то парнем. Я всю ночь играл в Денди под храп подруги, был умиротворён и пр"
Да у меня таких историй вагон!
Была девица, с которой пару раз трахался в машине и захотелось мне капитально с ней куда то завалиться. Пригласил на дачу отметить 8 марта и она согласилась. До дачи ехать два часа и все это время она крутила матерный шансон и несла какую то пургу. Я ехал и думал, что попал, что тупо не выдержу такую музыку и такие разговоры за целый день. Но бог меня услышал!
Приехали, я дом протопил, стол накрыл, мы выпили, закусили, пошли потрахались, а потом она говорит: "А можно я посплю немного". "Спи" - говорю, - "мне не жалко". А сам пошел в другую комнату читать и слушать свою музыку. Прошел час, другой, пятый... Мне уже ужинать хочется, а она все храпит. В общем, зажег я приготовленные свечи, нарезал торт, налил чаю с коньяком и отметил 8 марта. Друг звонит узнать как у нас все там проходит. Отвечаю: "Приехали, пообедали, я ее трахнул и она вырубилась и спит уже который час как убитая". На другом конце повисает долгая пауза, а потом Вовка восторженно-завистливо выдыхает: "ну ты зверь!" -))
Я все думал, что хоть в туалет она проснется же, и не спал до полуночи. А потом оставил ночник и завалился спать. Утром проснулся, растопил камин, поставил чайник и пошел смотреть жива она там или уже нет. Рыжая сучка продолжала блаженно сопеть. Только в обед, когда мне пора было уже думать о возвращении домой я решился ее разбудить. Она еле встала, не сразу поняла какой сейчас день, долго извинялась, бросилась спешно искупать свою вину, а по дороге домой в машине снова отрубилась (и шансон не слушала!). В общем, все было хорошо. -))
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#19 Natish » Вт, 14 февраля 2017, 17:00

monroe писал(а):вечер приближается, а темы на форуме нет.
так и любви, поди, нет :-D
С праздником, граждане :grin: :heart:
Natish

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#20 monroe » Вт, 14 февраля 2017, 17:04

_ANDREW писал(а):
monroe писал(а):[Слушаю радио, там конкурс на самое не удачное свидание.
Сразил наповал рассказ, как парень "к свиданию подготовился основательно - купил новое постельное бельё, скатерть белую, как снег, слетал за коньяком и бисквитами на Петроградку. Девица дымила за столом, как паровоз, французский коньяк её пах клопами, нашла в хозяйском холодильнике бутылку водки, уговорила её под разговоры с каким-то парнем. Я всю ночь играл в Денди под храп подруги, был умиротворён и пр"
Да у меня таких историй вагон!
Была девица, с которой пару раз трахался в машине и захотелось мне капитально с ней куда то завалиться. Пригласил на дачу отметить 8 марта и она согласилась. До дачи ехать два часа и все это время она крутила матерный шансон и несла какую то пургу. Я ехал и думал, что попал, что тупо не выдержу такую музыку и такие разговоры за целый день. Но бог меня услышал!
Приехали, я дом протопил, стол накрыл, мы выпили, закусили, пошли потрахались, а потом она говорит: "А можно я посплю немного". "Спи" - говорю, - "мне не жалко". А сам пошел в другую комнату читать и слушать свою музыку. Прошел час, другой, пятый... Мне уже ужинать хочется, а она все храпит. В общем, зажег я приготовленные свечи, нарезал торт, налил чаю с коньяком и отметил 8 марта. Друг звонит узнать как у нас все там проходит. Отвечаю: "Приехали, пообедали, я ее трахнул и она вырубилась и спит уже который час как убитая". На другом конце повисает долгая пауза, а потом Вовка восторженно-завистливо выдыхает: "ну ты зверь!" -))
Я все думал, что хоть в туалет она проснется же, и не спал до полуночи. А потом оставил ночник и завалился спать. Утром проснулся, растопил камин, поставил чайник и пошел смотреть жива она там или уже нет. Рыжая сучка продолжала блаженно сопеть. Только в обед, когда мне пора было уже думать о возвращении домой я решился ее разбудить. Она еле встала, не сразу поняла какой сейчас день, долго извинялась, бросилась спешно искупать свою вину, а по дороге домой в машине снова отрубилась (и шансон не слушала!). В общем, все было хорошо. -))
я поражаюсь - мужчины умеют, оказывается, отмечать 8 Марта!
и торт, и свечи, и камин!.
только женщина ...гхм.
Эндрю, давай ещё своих историй :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45433
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Всех с Днем святого Валентина!

#21 Мама Роза » Вт, 14 февраля 2017, 17:05

блин ,я тоже люблю поспать
мучительно вспоминаю: не подводила я ли мч ков со своей любовью подрыхнуть :-D
Мама Роза

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 1 скрытый и 27 гостей