Каким ветром

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 tatpit » Сб, 11 февраля 2017, 20:08

Вас сюда занесло...
Мечтатель писал(а):Я здесь ОПЯТЬ появился (что совершенно не входило в мои планы) только из-за огромного мудизма (пардон за мой французский, но другого слова не подберу) Папо-Карло, как модератора. Да, там уже поработали за Папу-Карло другие модераторы и подчистили всё его говно на модераторском поприще. И потому я не мог пройти мимо... как всегда... И потому я снов здесь... 11 лет здешнего пребывания сродни житию с женой за это время... сам понимаешь...

Короче! У меня к тебе огромная просьба. Поскольку процедура удаления ника меня всегда задалбливала (спасибо тебе за прошлый раз, когда решение по моей заявки было в очень ускоренном режиме), то у меня вот прямо здесь моя публичная просьба к тебе с конкретным предложением: завтра с утречка ты
а) или банишь меня по IP на 10 лет
б) или старым дедовским способом удаляешь мой ник.
Это моё публичное заявление!... ФДК - это такая зараза!... сродни никотину... от которой трудно отвязаться в одиночку. Потому лучшее для этого средство - гильотина!

Почему завтра, а не сегодня?... Ну... хочу напоследок оторваться по полной... Умирать, так с музыкой!!! :Dance: :dans:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: Каким ветром

#3 WOLAND » Сб, 11 февраля 2017, 20:14

Татпит: а куда делась Скво?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
и кому помешал Мечтатель?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Каким ветром

#4 tatpit » Сб, 11 февраля 2017, 20:38

WOLAND писал(а):Татпит: а куда делась Скво?
Никуда не делась - просто не пишет на форуме
WOLAND писал(а):и кому помешал Мечтатель?
Это мечтателю вечно кто-то мешает :-D
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Gulya, Папа_Карло, 1 скрытый и 34 гостя