Коварнее собака или кошка?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Пт, 10 февраля 2017, 11:40

Шел я несколько лет назад по частному сектору. Выбежала собака и укусила за ногу. С кошками такие прецеденты были?
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Коварнее собака или кошка?

#3 9999 » Пт, 10 февраля 2017, 11:56

даа...собака однозначно,более воинственней , хотя скажу , если ты не трогаешь любое , подчеркну любого, любое живое существо , не затрагиваешь его, её интересы , тебя никто не тронет не укусит , и т.д.
и даже .....конечно если у тебя , как там внутренней агрессии у тебя самого внутри ......тоже важно
:smile:
для дяди Миши , поставлю , посвящу
:smile:
Спойлер
phpBB [media]
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Коварнее собака или кошка?

#4 Ашикирахо » Пт, 10 февраля 2017, 12:01

это собака не подумала, и сделала большую ошибку укусив именно амбиента. ведь он теперь об этом не забудет десятилетями и будет нудно ныть
Ашикирахо

Re: Коварнее собака или кошка?

#5 WOLAND » Пт, 10 февраля 2017, 16:39

Как-то я пошёл в горы новым маршрутом. Я люблю каждый раз менять маршрут. Поднимался долго, силы на исходе... и вот наконец добрался до боле-менее ровной поверхности.
"Ну хоть немного передохну." - подумал я. но не тут то было ... я вышел как раз на стойбище. Слева овцы, справа стадо быков. ... Вы встречались когда-нибудь один на один со стадом быков? ... я да... в тот день убегая от гнавшихся за мной здоровенных быков я запрыгнул на отвесную скалу, побив наверное все мировые рекорды.
Встречаться с быками мне совсем не хотелось и я пошёл на отару овец. Не сделав и 10 шагов. я понял. что ошибся. на меня неслись штук пять здоровенных собак, помощников пастухов. Знаете такие, алабаи, что волков давят...
Справа - стадо быков, слева несущиеся на меня алабаи, впереди скала... сзади обрыв...

"Будь что будет.- решил я и решил остаться на месте. - Хоть одной. но шею сверну." Вспомнил я, как учили в Армии. собака хватает за то. что ближе к ней. Выставляешь руку, она хватает её. другую руку заводишь ей за шею и... ломаешь шею.

Я стоял и ждал, а они с остервенением гавкая неслись на меня...

Всё ближе и ближе ко мне...
50 метров...
30 метров ...
20 метров... они заводятся всё больше и больше... шансов нет.
10 метров ... пронеслась вся жизнь в голове. Я встал в стойку.
...
5 метров ...
...
4...
3 ...
...
...
они вдруг остановились передо мной и стали нюхать траву и цветочки ... и так же. как ни ч чём ни бывало ... разошлись в разные стороны...

Я закурил и пошёл в сторону отары, в надежде увидеть чабана... но никого из людей не было...

не спеша я прошёл отару...
...
обратно я возвращался другой дорогой.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Коварнее собака или кошка?

#6 Bronte » Вс, 12 февраля 2017, 5:48

Кошки на мой взгляд более умные и честные, а собаки простые стадные животные.
Bronte
Я новенький...
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: Коварнее собака или кошка?

#7 Brittany » Вс, 12 февраля 2017, 19:20

Bronte писал(а):Кошки на мой взгляд более умные и честные, а собаки простые стадные животные.
Не стадные,а стайные. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Коварнее собака или кошка?

#8 WOLAND » Пн, 13 февраля 2017, 7:51

Кошка хищник. Мозги у хищников работают в 100 раз лучше.
Мой кот к примеру - предпочитает кушать на охоте, чем вискас ... колбаса и мёртвое мясо рыбы или говядины его вообще не интересует.

Собака - зеркало души её хозяина. Умный хозяин, то и собака нормальная, а хозяин идиот - то и собака такая же, лает на всё подряд...
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 33 гостя