Суть физической близости!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Джулия » Вт, 7 февраля 2017, 0:40

phpBB [media]
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца


Re: Суть физической близости!

#3 Марк » Вт, 7 февраля 2017, 6:47

Джулия
И в чем она? Мне интересна ваша точка зрения на эту тему. :grin:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Суть физической близости!

#4 WOLAND » Вт, 7 февраля 2017, 7:36

У меня кот наконец стал мужчиной. Наконец он пришёл домой и по внешним признакам я понял, что он разгрузился.
Кроме того он стал сентиментальный. Стал мурлыкать - стоит только немного погладить его.
...
но я хотел сказать о сути физической близости.
Сколько стоило ему - то что он стал мужчиной.
1. Порванное ухо в нескольких местах.
2. Выдранная шерсть.
3. Пораненная лапа.
4. Расцарапанный глаз, который не открывался два дня.
5. Неделю он уходил на разборки с другими котами, как на работу. По 10-18 часов в сутки. Уходил с едва затянувшимися ранами.

Ради чего?
Ради того, чтоб один день прийти домой и спокойно лечь спать.

Но если вы думаете, что он спит до сих пор - вы ошибаетесь - едва проснувшись с трудом открыв пораненный глаз- он снова пошёл.
Он снова пошёл к кошке.

...
И это ему ещё повезло. Другим котам - досталось больше и ... и они не получили "ПРИЗ - КОШКУ". ... Серую пушистую кошку.
Они ещё долго будут зализывать раны... так и не узнав любви Серой пушистой кошки.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Суть физической близости!

#5 Джулия » Вт, 7 февраля 2017, 8:07

WOLAND, может быть пригласить ему кошку домой? Или так будет не по настоящему?
Интересно, как пострадали коты, которых хозяева лишили этой заботы - я слышала что не так уж... Говорят что инстинкт для них - мука только и избавление от муки - а радости нет как таковой. Всю жизнь думала, что такие заботливые хозяева котов калечат - ан нет, избавляют от страданий.
Но кот ваш - :approve: проживает то что назначено прирородой.
А что - февраль ещё? У нас мороз, не забалуешь по кошкам бегать.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Марк писал(а):Джулия
И в чем она? Мне интересна ваша точка зрения на эту тему. :grin:
Марк, я миров не творила. Но этого человека в ролике знаю давно и верю ему.
По крайней мере один человек на форуме тоже говорил мне, что однажды творил миры во время именно такого секса, свободного от ожиданий и претензий.
А я нет - я только подглядываю. :smile:

Это я знаю давно. Почему сейчас - пришла мысль: он описывает свой трудный путь избавления от осуждения, обид, а теперь я вижу другое: просто близость без оценок и ожиданий.
Особенно когда он сказал: потом нам стоило только посмотреть друг другу в глаза - и единение происходило.
Так ведь самое близкое единство и испытывают люди, когда просто по смотрят друг другу в глаза, молча, без оценок и мыслей - и они чувствуют единство своё и единство мира.
Секс здесь не важен. Такое моё мнение.
Он описал осознание и просветление.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть физической близости!

#6 WOLAND » Вт, 7 февраля 2017, 12:17

Джулия писал(а):А что - февраль ещё? У нас мороз, не забалуешь по кошкам бегать.

Это шестой пункт, я забыл его упомянуть. Мороз. Страшный мороз!!! ... но и он не останавливает кота, чтоб избавиться от "ГРУЗА" заложенного в него природой.
Шопенгауэр был прав, говоря, что:"Секс - это самая коварная из всех ловушек устроенных природой."

Ни о какой Любви - речи не идёт. Это обыкновенная "разгрузка". и цвет кошки для кота не имеет никакого значения. И пушистость кошки - тоже - не играет ровно никакой роли.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Суть физической близости!

#7 WOLAND » Вт, 7 февраля 2017, 12:29

Но если Вы думаете, что повезло кошке - то Вы тоже - ошибаетесь. Она три-четыре раза в год приносит котят. А как тяжело их выносить!? ... И как тяжело с ними расставаться. ...

Это ловушка!
Самая страшная из всех ловушек придуманных природой ... или ... БОГОМ?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Суть физической близости!

#8 Эка » Вт, 7 февраля 2017, 12:43

Джулия, спасибо, ролик понравился

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
WOLAND писал(а):
.
Шопенгауэр был прав, говоря, что:"Секс - это самая коварная из всех ловушек устроенных природой."

.
ну так зависит от того, на каком уровне человек находится, на определенном уровне это да, действительно ловушка, и даже не природой устроенная, а всем мирозданием, высшими силами, богом или дьяволом. Мороз же говорит, что это очень долгий и трудный путь, от кота к богу

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
WOLAND писал(а):Ско



...
И это ему ещё повезло. Другим котам - досталось больше и ... и они не получили "ПРИЗ - КОШКУ". ... Серую пушистую кошку.
Они ещё долго будут зализывать раны... так и не узнав любви Серой пушистой кошки.
А у вас что во дворе только одна кошка ?

Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
WOLAND, вам , наверное, кот все углы в квартире пометил. Как с запахом боретесь?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Суть физической близости!

#9 Джулия » Вт, 7 февраля 2017, 14:28

:smile: Надо чтобы кошка "гуляла", а это редкость. У меня много лет была кошка.
Которая тоже гуляла сама по себе.
WOLAND писал(а):Но если Вы думаете, что повезло кошке - то Вы тоже - ошибаетесь. Она три-четыре раза в год приносит котят. А как тяжело их выносить!? ... И как тяжело с ними расставаться. ...

Это ловушка!
Самая страшная из всех ловушек придуманных природой ... или ... БОГОМ?

В таком же состоянии приходит. Они её ещё и бьют пока в очереди стоят. И хромые и косые, и грязные - все там.
Ещё и в окна лезут висят.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть физической близости!

#10 WOLAND » Вт, 7 февраля 2017, 14:33

Эка писал(а):А у вас что во дворе только одна кошка ?

WOLAND, вам , наверное, кот все углы в квартире пометил. Как с запахом боретесь?

кошек много, но гулящая - на данный момент - одна.

Кот - не метит ничего. Это на редкость умный кот. Ходит только на улицу. Даже если меня долго нет - ждёт.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Суть физической близости!

#11 WOLAND » Вт, 7 февраля 2017, 14:44

Эка писал(а):ну так зависит от того, на каком уровне человек находится, на определенном уровне это да, действительно ловушка

это ловушка на любом уровне.И секс для мужчины - это лишь средство избавиться от гормонов. не дающих покоя. Но приходится играть в "игры" женщин, чтоб добиться своего, и убежать в туже ночь и не видеть её больше, пока снова гормоны не заиграют.
Природа так устроила..
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Суть физической близости!

#12 Эка » Вт, 7 февраля 2017, 15:03

WOLAND писал(а):
Эка писал(а):ну так зависит от того, на каком уровне человек находится, на определенном уровне это да, действительно ловушка

это ловушка на любом уровне.И секс для мужчины - это лишь средство избавиться от гормонов. не дающих покоя. Но приходится играть в "игры" женщин, чтоб добиться своего, и убежать в туже ночь и не видеть её больше, пока снова гормоны не заиграют.
Природа так устроила..
по оценкам психологов счастливы в браке только одна пара на тысячу. Как то так, это статистика. А может даже и больше, одна на десять тысяч. Ятпросто не помню, помню, что это большая редкость. И в большинстве случаев все так или примерно так, как вы описали..... Но все таки счастье есть, есть оргазм, есть кундалини....просто долог и тернист путь , ведущий к.ним.....проще отказаться от него, свернуть в один из тупиков лабиринта и извергать мрачные истины

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
WOLAND писал(а):

Природа так устроила..
Подчиняться природе удел животных. А человек стоит несколько выше. У него есть уже наука, искусство и способность подняться над природой и преобразовать её во что-то высшее
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Суть физической близости!

#13 Моль17 » Вт, 7 февраля 2017, 15:11

Оооо у меня на днях такое было, по телефону))) это круче любого секса
Ощущение, что каждый позвонок испускал пучек насыщенного желто-оранжевого света и ты летишь
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Суть физической близости!

#14 Джулия » Вт, 7 февраля 2017, 15:13

WOLAND писал(а): чтоб добиться своего, и убежать в туже ночь и не видеть её больше, пока снова гормоны не заиграют.
Природа так устроила..

Фильм "Пикап". Ребята бегали, чтобы не больше одного раза с одной партнершей, потом один из них сказал: мы смотрели только рекламные ролики, а сам фильм пропускали и остался с девушкой.
Последний раз редактировалось Джулия Вт, 7 февраля 2017, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть физической близости!

#15 Эка » Вт, 7 февраля 2017, 15:13

И вообще в ролике речь идёт не о природе, а о победе над ней, в хорошем смысле слова. Преобразовании природы в дух. А природа это точка отсчёта, низший уровень

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ну все понеслось,,..........нельзя такие темы на фдк....все таки это рассадник вожделенцев
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Суть физической близости!

#16 Моль17 » Вт, 7 февраля 2017, 15:38

И вот интересно, является ли эта душевная цельность поводом для замужества или нет?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Суть физической близости!

#17 Эка » Вт, 7 февраля 2017, 15:41

Джулия писал(а):
Фильм "Пикап". Ребята бегали, чтобы не больше одного раза с одной партнершей, потом один из них сказал: мы смотрели только рекламные ролики, а сам фильм пропускали и остался с девушкой.
Ну первый раз как правило всегда не очень, особенно если партнёры случайные. Спешка, скованность и прочие моменты, нужно продолжать отношения, чтобы было хорошо. То есть тут действительно получается секс не о чем, чтобы только гормоны сбросить. Только негативные впечатления о процессе создавать и портить себе жизнь

Добавлено спустя 56 секунд:
Моль17 писал(а):И вот интересно, является ли эта душевная цельность поводом для замужества или нет?
Чья душевная цельность?к
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Суть физической близости!

#18 Джулия » Вт, 7 февраля 2017, 17:51

Об авторе ролика. Он видит мир из света, все в нем только из света.
Мы же закрыты своим маленьким мирком из за несовершенства. Для решения своих проблем. Решая их, мы вершим великие дела, которых не видим. Нам дано все в виде маленьких личных проблем, но они и есть то, что надо решить достойно и постепенно по мере их решения откроется видение мира....
Все что нам надо у нас в эту минуту в быту.
Вот здесь на форуме одна девушка неожиданно сказала один в один как он про секс. Случился секс где она для себя ничего не хотела - там сложно все, но именно отпустив все свое... скажем эго, и ей дали увидеть во время него, что она творит миры. Она видела точно и у нее не было сомнений!
Еще она сказала, что после этого у нее появились дети.
Не от этого человека.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть физической близости!

#19 Фьиук » Вт, 7 февраля 2017, 17:54

Вообще-то оно так и не только в сексе. Если что-то кому-то делаешь - без ожиданий, даже просто относишься хорошо, с добротой, то же самое происходит.
Фьиук

Re: Суть физической близости!

#20 Джулия » Вт, 7 февраля 2017, 18:10

Фьиук, конечно же.
Ролик про секс из за разницы с мировоззрением Лазарева.
Все так как у Лазарева. Кроме секса, половинок которые соединяются - человеческой любви, которая не такая уж человеческая. Если Лазарев не придает ей такого значения, даже по возможности никакого, то этот человек ставит во главу угла: дойдут только двое, соединившиеся половинки.
Поэтому эта часть меня и беспокоила. :-D
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Суть физической близости!

#21 Сергей Б » Вт, 7 февраля 2017, 18:16

Джулия писал(а):Поэтому эта часть меня и беспокоила. :-D
не ведитесь на ловушки про секс.
Сергей Б

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 38 гостей