Думы о Родине

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Samersen » Вс, 5 февраля 2017, 16:49

Туризм в Турции

Изображение
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85894
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев


Re: Думы о Родине

#61 Grinch » Чт, 9 февраля 2017, 0:57

Helenka писал(а):ох, каких хлебов я только не пробовала. и сама пекла. ничего из этого пока не сравнится с их хлебушком. как попробовала первый раз в киеве еще, так все. поэтому и написала - полакомиться, для меня это как лакомство))
Это тогда повод открыть отдельную кулинарную тему о хлебопроизводстве на отдельно взятой кухне)) А так получится чистый спор о вкусовщине,что практика показывает -контрпродуктивно)).
Grinch

Re: Думы о Родине

#62 Lotos » Чт, 9 февраля 2017, 5:27

phpBB [media]


phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Думы о Родине

#63 Марк » Чт, 9 февраля 2017, 6:37

Барса23 писал(а):прошла плюсы минусы расставила. на свой вкус
Вкус неважный. В поддержку грабителей и насильников, заковавших народ Украины в ярмо рабства.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Думы о Родине

#64 ambient » Чт, 9 февраля 2017, 20:28

А сейчас надо еще подписать Трамп форэва, никогда мы не жили так плохо как при Обаме.
ambient
Сообщения: 11945
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Думы о Родине

#65 Марк » Пт, 10 февраля 2017, 6:22

Красный Epsylon_GR писал(а):Не хочу приводить каталог имен, чтобы вой не поднялся.
40% населения на грани нищеты- это УЖЕ международное преступление,
К;стати, а какие средние зарплаты, пенсии и прочие доходы ( личный бизнес) в Греции?
Например сейчас минимальная зарплата на Украине 3200 гривен, минус налоги и 1.5% от зарплаты идет как военный налог, т.е. на войну в Донбассе. Граждане Украины поголовно оплачивают убийство населения в восставших областях и похороны их карателей.
На руки выдают чистыми примерно 2600. Это примерно 87 евро. За 8-часвой рабочий день на морозе. В коммунальной сфере - долбить лёд на улице при минус 10 и т.д. Такую зарплату имеют миллионы граждан Украины. Но они еще счастливчики. Потому что у многих работы вообще нет никакой. Многие пенсионеры ( миллионы людей) имеют пенсию в 1600-2000 гривен.Это 50-60 евро в месяц. Мой товарищ в ноябре 2016 г. вышел на пенсию. Общий трудовой стаж свыше 40 лет. 38 лет непрерывного стажа в колхозе ( слесарил там). Пенсия 1450 гривен. 48 евро. :cry:
Страна гидности, блин...
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 39 гостей