Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Samersen » Сб, 28 января 2017, 6:46

Изображение
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86792
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#441 Эка » Вт, 31 января 2017, 18:49

Папа_Карло писал(а):
dzadzen писал(а):Есть мужчины, которые относятся к женщинам исключительно как к потенциальной самке, которую можно завалить. А есть, которые сначала в женщине видят человека, а потом уже все остальное. Так вот с человеком можно дружить, а все остальное может и не быть и рождаться даже мысли о продолжении.

Повторяю ещё раз. Когда общаются мужчина и женщина, то они не бесполые существа. Это общаются, по определению, разные системы. Будет секс или не будет-это роли не играет. Но в общении всегда есть эта разность. Если её нет, то это либо не мужчина, либо это не женщина.
в принципе я согласна
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#442 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 18:52

Папа_Карло писал(а):
dzadzen писал(а):Есть мужчины, которые относятся к женщинам исключительно как к потенциальной самке, которую можно завалить. А есть, которые сначала в женщине видят человека, а потом уже все остальное. Так вот с человеком можно дружить, а все остальное может и не быть и рождаться даже мысли о продолжении.

Повторяю ещё раз. Когда общаются мужчина и женщина, то они не бесполые существа. Это общаются, по определению, разные системы. Будет секс или не будет-это роли не играет. Но в общении всегда есть эта разность. Если её нет, то это либо не мужчина, либо это не женщина.
:-D А к нам этим летом собиралась первая жена моего мужа приехать, отдохнуть. Пожить с нами пару недель, но в последний момент не поехала из-за того, что тоже тогда тут не очень спокойно было.
Дзадзен, с чего это?
Я так предполагаю, что наши отношения дружеские были бы наичистейшими, Вы мне подходите по всем заявленным Вами параметрам. Особенно привлекательно, что Вы способны на бескорыстную помощь. :angel:
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#443 Солнечный лучик » Вт, 31 января 2017, 18:55

Повторяю ещё раз. Когда общаются мужчина и женщина, то они не бесполые существа. Это общаются, по определению, разные системы. Будет секс или не будет-это роли не играет. Но в общении всегда есть эта разность. Если её нет, то это либо не мужчина, либо это не женщина.
Так ведь речь идет в топике не о том, что кто-то сомневается в разности полов. А речь о дружбе.
Эка писал(а):Ещё не все выговорить по теме. Я вот совершенно неожиданно встретила любовника с коляской и ребёнком, про которого он мне ничего не рассказывал. Предложила расстаться расстаться. Он говорит,, давай дружить,, я ему говорю, что дружбы между м и ж не бывает. Он говорит, бывает, ты просто не знаешь.
Перевожу: Он.
- Давай оставим, все как есть, но под маркой "дружбы".ИМХО.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#444 Эка » Вт, 31 января 2017, 18:59

Анже-Лика писал(а):
Папа_Карло писал(а):
dzadzen писал(а):Есть мужчины, которые относятся к женщинам исключительно как к потенциальной самке, которую можно завалить. А есть, которые сначала в женщине видят человека, а потом уже все остальное. Так вот с человеком можно дружить, а все остальное может и не быть и рождаться даже мысли о продолжении.

Повторяю ещё раз. Когда общаются мужчина и женщина, то они не бесполые существа. Это общаются, по определению, разные системы. Будет секс или не будет-это роли не играет. Но в общении всегда есть эта разность. Если её нет, то это либо не мужчина, либо это не женщина.
:-D А к нам этим летом собиралась первая жена моего мужа приехать, отдохнуть. Пожить с нами пару недель, но в последний момент не поехала из-за того, что тоже тогда тут не очень спокойно было.
Дзадзен, с чего это?
Я так предполагаю, что наши отношения дружеские были бы наичистейшими, Вы мне подходите по всем заявленным Вами параметрам. Особенно привлекательно, что Вы способны на бескорыстную помощь. :angel:
Анже-Лика, а вы кто по знаку зодиака?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#445 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 19:00

Эка, лев.
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#446 Эка » Вт, 31 января 2017, 19:00

Мне кажется что вы телец
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев


  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#448 Эка » Вт, 31 января 2017, 19:03

Анже-Лика писал(а):Эка, лев.
Не угадала. Ну понятно, что вам нужны поклонники, признание. Короля играет свита. И вы активны, даже наглы, вам нравится преследовать. Но ваше обаяние делает это милым
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#449 Мама Роза » Вт, 31 января 2017, 19:04

Анже-Лика писал(а):Особенно привлекательно, что Вы способны на бескорыстную помощь

перевожу на русский : особенно привлекательно,что тебя Дзазден ,можно попользовать в своих интересах
Мама Роза

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#450 Папа_Карло » Вт, 31 января 2017, 19:05

dzadzen писал(а):Ну это твой личный вывод на основе своего опыта и своих вожделений. Но я например не таков как ты и есть и другие, которые считают по другому и в голове есть табу к другу как к матери или сестре. Они тоже бабы между прочим. Если у тебя в голове нет табу, это не значит что его нет у всех остальных

Ты это уже писал. Это всё относится к сфере культуры (воспитания). Т.е. табу.
Вот в Японии оральный секс не является изменой.Такая вот договоренность.

Кстати, о бабах. Когда к дочери отношусь как к женщине, общение идет эффективнее и интереснее, чем когда как к просто ребенку. Надеюсь инцест мне приписывать не будут.

Мне кажется Монро хорошо ответила.

monroe писал(а):Мне кажется, обсуждать дружбу с мужчиной лучше не стОит.
Можно обсудить, почему не будем трахаться но про дружбу консенсуса не будет, Папа прав.
но тётки старательно делают вид, что они не понимэ...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Солнечный лучик писал(а):А речь о дружбе.

Дружба бесполой не бывает. Она может быть без секса, но не бесполой.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54394
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#451 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 19:09

Мама Роза,
Не спугните. :-D
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#452 dzadzen » Вт, 31 января 2017, 19:16

Папа_Карло писал(а):dzadzen писал(а):
Ну это твой личный вывод на основе своего опыта и своих вожделений. Но я например не таков как ты и есть и другие, которые считают по другому и в голове есть табу к другу как к матери или сестре. Они тоже бабы между прочим. Если у тебя в голове нет табу, это не значит что его нет у всех остальных

Ты это уже писал. Это всё относится к сфере культуры (воспитания). Т.е. табу.
Вот в Японии оральный секс не является изменой.Такая вот договоренность.

Кстати, о бабах. Когда к дочери отношусь как к женщине, общение идет эффективнее и интереснее, чем когда как к просто ребенку. Надеюсь инцест мне приписывать не будут.

Мне кажется Монро хорошо ответила.
Ну здесь же говорили что конечно и сумки поднесут и руку с тролебуйса подадут, но это не значит что это прямая дорога в постель. И к дочери ты относишься как к женщине не в смысле что вожделеешь Ее?! Вот так же и к друзьям и с той же серии.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#453 Папа_Карло » Вт, 31 января 2017, 19:16

Мама Роза писал(а):перевожу на русский :

я зашел в Женский фразеологический словарь

:-D
Давай останемся друзьями (ты дорог мне, как хороший друг)
"сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай".

оо, там много про дружбу.. :-D
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54394
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#454 Фьиук » Вт, 31 января 2017, 19:26

Папа_Карло писал(а):Челу делают одолжение и он согласен на него без ожиданий...
Все люди разные. Что для тебя непонятно и неприемлемо, для другого - нормально. :pardon:
Фьиук

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#455 Brittany » Вт, 31 января 2017, 19:28

Эка писал(а):Ещё не все выговорить по теме. Я вот совершенно неожиданно встретила любовника с коляской и ребёнком, про которого он мне ничего не рассказывал. Предложила расстаться расстаться. Он говорит,, давай дружить,, я ему говорю, что дружбы между м и ж не бывает. Он говорит, бывает, ты просто не знаешь. Я ему отвечаю,, таких друзей за хер и в музей
Кент писал в теме, что у него дружба с Ж начиналась после интима,
но никогда не наоборот))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67778
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#456 Фьиук » Вт, 31 января 2017, 19:29

Мама Роза писал(а):мы с Дзадзеном подтвердили ,что м/ж дружба имеет место быть
Я тоже с вами. :grin:
Фьиук

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#457 Папа_Карло » Вт, 31 января 2017, 19:31

Я люблю друзей
женщина в завуалированной форме сигнализирует: "очень хочу познакомиться".

Я разная, но в одном не меняюсь - остаюсь верной себе, друзьям
то же самое.

Я общительный, добрый человек, умеющий дружить (если слова употреблены именно в этом сочетании)
то же самое.

Хорошо разбираюсь в людях

почти наверняка цинична, склонна критиковать. Будет выискивать у вас мельчайшие недостатки. К понимаю практически неспособна. Считает себя зрелой личностью. К длительным отношениям малопригодна.

С мужчинами предпочитаю просто дружить
здесь снова бабушка надвое сказала. Либо недавно рассталась со своим партнёром, и теперь жаждет самоутвердиться и доказать, что она такая же, как мужчина. Либо у неё сейчас есть партнёр, устраивающий её в плане секса, вот она и ищет себе кого-то "просто для общения", или, попросту, использования - опять же с целью самоутверждения. В некоторых случаях фраза используется как тактичная форма "посылания" на "три буквы".

Мужчина должен быть мне хорошим другом
"мечтаю о мальчике на побегушках".

Пока хватит. :-D
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54394
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#458 Brittany » Вт, 31 января 2017, 19:32

Папа_Карло писал(а):Кстати, о бабах. Когда к дочери отношусь как к женщине
В смысле - не как к своей дочери? а как к любой женщине (бабе)?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67778
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 3

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#459 Бриджит » Вт, 31 января 2017, 19:38

Папа_Карло писал(а):Давай останемся друзьями (ты дорог мне, как хороший друг)
"сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай".
вообще то когда так говоришь, если с кем расстаешься, просто желаешь не стать врагами, расстаться на хорошей ноте
и не надо ничего придумывать
я расставалась и предлагала остаться друзьями именно из этих побуждений.

вообще, у Папы Карло женщины это больное место, сразу видно
Бриджит

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#460 Фьиук » Вт, 31 января 2017, 19:40

Для меня вообще то, что пишет Папа Карло, - репортаж с другой планеты. :ninja:
Фьиук

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 4 скрытых и 16 гостей