Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Samersen » Сб, 28 января 2017, 6:46

Изображение
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86800
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#421 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 18:09

Папа_Карло писал(а):
Анже-Лика писал(а):Мужчины дружили со мной, потому что я им была интересна и симпатична.

Опять отложенный секс. Как стало всё понятно, то дружбаны исчезли.


Да, :yes: а где же высокие отношения? :cry:
НО я тоже не ангел. :pardon: Поэтому какое право имею спрашивать с них больше, чем спрашиваю с себя...
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#422 Папа_Карло » Вт, 31 января 2017, 18:11

Анже-Лика писал(а):Да, а где же высокие отношения?
Ну высокое никто не отменял. Всё начинается с идеалов...(с)
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54398
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#423 Солнечный лучик » Вт, 31 января 2017, 18:14

Эка писал(а):Речь идёт о застолье, а не, скажем, вечерней трапезе в кругу семьи.
Ну вот недавно, я была на поминках, мы сидели за столиком, среди нас был пожилой мужчина, теснота была страшная из-за блюд. Мне передали блюдо, я положила себе и спросила соседей слева и справа: вам тоже положить? Они сказали - "да". Слева женщина, справа - пожилой мужчина.Положила.
А что мне - сунуть ему в руку и сказать: нет вы кладите мне? А то я женщина, вы мужчина , неприлично: :hi-hi:
А если речь идет о романтическом ужине при свечах тет-а-тет, ну может... :dont_knou: А вино налить...я лично никогда никому не наливала, но когда люди влюблены, по-моему, никто не подсчитывает, кто кому сколько и что сделал и в какой очередности. Разве что при первом знакомстве.... Ну вообще-то я на таких деталях не заморачиваюсь :smile:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#424 dzadzen » Вт, 31 января 2017, 18:17

Папа_Карло,
Ты можешь признать, что люди все разные. Есть мужчины, которые относятся к женщинам исключительно как к потенциальной самке, которую можно завалить. А есть, которые сначала в женщине видят человека, а потом уже все остальное. Так вот с человеком можно дружить, а все остальное может и не быть и рождаться даже мысли о продолжении.

Просто здесь не дети собрались, у всех за плечами определенная жизнь. Вот мне нет смысла здесь строить из себя ханжу или лукавить. Если я говорю что у меня были женщины друзья, с которыми даже мысли о сексе не возникало, притом что я натурал и не импатент, то это правда.

Почему ты пытаешься свое восприятие мира через призму своих установок распространить на всех? У всех по разному в силу воспитания, своих установок, опытов прошлых жизней и т.п.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#425 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 18:19

Ну, вот дзадзен опять нахваливает себя как друга. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Папа_Карло писал(а):
Анже-Лика писал(а):Да, а где же высокие отношения?
Ну высокое никто не отменял. Всё начинается с идеалов...(с)


Не запишешь жизнь под копирку и себя идеалами не пропишешь. А может и не нужно? :smile:
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#426 Эка » Вт, 31 января 2017, 18:23

Солнечный лучик писал(а):
Эка писал(а):Речь идёт о застолье, а не, скажем, вечерней трапезе в кругу семьи.

А если речь идет о романтическом ужине при свечах тет-а-тет, ну может... :dont_knou: А вино налить...я лично никогда никому не наливала, но когда люди влюблены, по-моему, никто не подсчитывает, кто кому сколько и что сделал и в какой очередности. Разве что при первом знакомстве....
Солнечный лучик писал(а):
Эка писал(а):Речь идёт о застолье, а не, скажем, вечерней трапезе в кругу семьи.
Ну вот недавно, я была на поминках, мы сидели за столиком, среди нас был пожилой мужчина, теснота была страшная из-за блюд. Мне передали блюдо, я положила себе и спросила соседей слева и справа: вам тоже положить? Они сказали - "да". Слева женщина, справа - пожилой мужчина.Положила.
А что мне - сунуть ему в руку и сказать: нет вы кладите мне? А то я женщина, вы мужчина , неприлично: :hi-hi:
А если речь идет о романтическом ужине при свечах тет-а-тет, ну может... :dont_knou: А вино налить...я лично никогда никому не наливала, но когда люди влюблены, по-моему, никто не подсчитывает, кто кому сколько и что сделал и в какой очередности. Разве что при первом знакомстве.... Ну вообще-то я на таких деталях не заморачиваюсь :smile:
когда люди влюблены им никакие дополнительные стимуляторы в виде алкоголя Становятся не нужны, организм вырабатывает их сам

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Солнечный лучик писал(а):
Эка писал(а):Речь идёт о застолье, а не, скажем, вечерней трапезе в кругу семьи.
Ну вот недавно, я была на поминках, мы сидели за столиком, среди нас был пожилой мужчина, теснота была страшная из-за блюд. Мне передали блюдо, я положила себе и спросила соседей слева и справа: вам тоже положить? Они сказали - "да". Слева женщина, справа - пожилой мужчина.Положила.
А что мне - сунуть ему в руку и сказать: нет вы кладите мне?:
это правильно, я тоже всегда когда застолье, хочу себе, то-то положить, сначала спрашиваю всех соседей, независимо от пола, потом кладу себе
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#427 Мама Роза » Вт, 31 января 2017, 18:27

dzadzen писал(а):У всех по разному в силу воспитания, своих установок, опытов прошлых жизней и т.п.
дружу с бывшим любовником и его новой женой
обожаю их обоих :совершенно потрясающие личности
видимся редко , но всегда классно проводим время

никаких влечений к мч не имею ,как ножом отрезало в один момент
были на то основания

но остались теплые чувства , как хорошему человеку и благодарность за то ,что он просто был в моей жизни

не в жизнь бы не подумала,что такое возможно
Мама Роза

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#428 dzadzen » Вт, 31 января 2017, 18:29

Анже-Лика писал(а):Ну, вот дзадзен опять нахваливает себя как друга
Дружба не с каждым и не с каждой. С тобой например вряд ли.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мама Роза писал(а):
dzadzen писал(а):У всех по разному в силу воспитания, своих установок, опытов прошлых жизней и т.п.
дружу с бывшим любовником и его новой женой
обожаю их обоих :совершенно потрясающие личности
видимся редко , но всегда классно проводим время

никаких влечений к мч не имею ,как ножом отрезало в один момент
были на то основания

но остались теплые чувства , как хорошему человеку и благодарность за то ,что он просто был в моей жизни

не в жизнь бы не подумала,что такое возможно
У меня такая тоже есть "друг". Но вот с ней было. И отрезало когда она родила. Почему то к ней не то что как к матери стали отношения, но вот какое то табу появилось. Но это как раз оказалось на руку нашей дружбе, которой уже 12 лет.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#429 Эка » Вт, 31 января 2017, 18:31

Вот я как-то была на дне рождения у друга. С одной стороны сидел бедный учёный бюджетник, а с другой владелец сети магазинов. Учёный за мной не ухаживал и я наливают себе сама, не вино, а сок. Владелец магазинов как увидел, возмутился, говорит как вам не стыдно, давайте я вам налью. Он вёл себя как мужчина, рядом была его жена, и это был не флирт, а просто как ведёт себя нормальный мужчина. А у учебного гендер был снижен и получал он три копейки
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#430 dzadzen » Вт, 31 января 2017, 18:35

Эка писал(а):Вот я как-то была на дне рождения у друга. С одной стороны сидел бедный учёный бюджетник, а с другой владелец сети магазинов. Учёный за мной не ухаживал и я наливают себе сама, не вино, а сок. Владелец магазинов как увидел, возмутился, говорит как вам не стыдно, давайте я вам налью. Он вёл себя как мужчина, рядом была его жена, и это был не флирт, а просто как ведёт себя нормальный мужчина. А у учебного гендер был снижен и получал он три копейки
Что у вас все вокруг кто и как вам наливал. Налить что ли не кому? :-D Причем тут дружба вообще?

По мотивам: "Счастье - это когда тебя понимают" - "Дружба - это когда тебе наливают!" :grin:
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#431 monroe » Вт, 31 января 2017, 18:36

Эка писал(а):Вот я как-то была на дне рождения у друга. С одной стороны сидел бедный учёный бюджетник, а с другой владелец сети магазинов. Учёный за мной не ухаживал и я наливают себе сама, не вино, а сок. Владелец магазинов как увидел, возмутился, говорит как вам не стыдно, давайте я вам налью. Он вёл себя как мужчина, рядом была его жена, и это был не флирт, а просто как ведёт себя нормальный мужчина. А у учебного гендер был снижен и получал он три копейки
ну, за деньги и секс отвечают "нижние этажи", поэтому и гендер снижен...
но немного этикета никогда не было лишним, это как праздник без денег, можно сделать красиво.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46150
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#432 Эка » Вт, 31 января 2017, 18:37

dzadzen писал(а):
Эка писал(а):Вот я как-то была на дне рождения у друга. С одной стороны сидел бедный учёный бюджетник, а с другой владелец сети магазинов. Учёный за мной не ухаживал и я наливают себе сама, не вино, а сок. Владелец магазинов как увидел, возмутился, говорит как вам не стыдно, давайте я вам налью. Он вёл себя как мужчина, рядом была его жена, и это был не флирт, а просто как ведёт себя нормальный мужчина. А у учебного гендер был снижен и получал он три копейки
Что у вас все вокруг кто и как вам наливал. Налить что ли не кому? :-D Причем тут дружба вообще?

По мотивам: "Счастье - это когда тебя понимают" - "Дружба - это когда тебе наливают!" :grin:
Просто дискуссия осень разветвленная, это продолжение тезисы папы Карло, о сексуальном аспекте
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#433 Солнечный лучик » Вт, 31 января 2017, 18:41

Мама Роза писал(а):дружу с бывшим любовником и его новой женой
обожаю их обоих :совершенно потрясающие личности
видимся редко , но всегда классно проводим время
А жена в курсе, что вы были любовниками? И как она реагирует на времяпровождение втроем? Кто инициатор встреч?
Это я для личного исследования вопроса :smile:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#434 monroe » Вт, 31 января 2017, 18:42

Солнечный лучик писал(а):
Мама Роза писал(а):дружу с бывшим любовником и его новой женой
обожаю их обоих :совершенно потрясающие личности
видимся редко , но всегда классно проводим время
А жена в курсе, что вы были любовниками? И как она реагирует на времяпровождение втроем? Кто инициатор встреч?
Это я для личного исследования вопроса :smile:
такое гестапо :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46150
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#435 Мама Роза » Вт, 31 января 2017, 18:42

dzadzen писал(а):У меня такая тоже есть "друг". Но вот с ней было. И отрезало когда она родила. Почему то к ней не то что как к матери стали отношения, но вот какое то табу появилось. Но это как раз оказалось на руку нашей дружбе, которой уже 12 лет.

в общем тему можно закрывать я считаю ))

мы с Дзадзеном подтвердили ,что м/ж дружба имеет место быть

конечно не репрезентативная выборка
но чем уж богаты
Мама Роза

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#436 Папа_Карло » Вт, 31 января 2017, 18:45

dzadzen писал(а):Есть мужчины, которые относятся к женщинам исключительно как к потенциальной самке, которую можно завалить. А есть, которые сначала в женщине видят человека, а потом уже все остальное. Так вот с человеком можно дружить, а все остальное может и не быть и рождаться даже мысли о продолжении.

Повторяю ещё раз. Когда общаются мужчина и женщина, то они не бесполые существа. Это общаются, по определению, разные системы. Будет секс или не будет-это роли не играет. Но в общении всегда есть эта разность. Если её нет, то это либо не мужчина, либо это не женщина.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54398
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#437 Солнечный лучик » Вт, 31 января 2017, 18:45

Мама Роза писал(а):в общем тему можно закрывать я считаю ))
Не ну нормально! :cry: Заинтриговала и грит: закрываем тему! :evil:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#438 Мама Роза » Вт, 31 января 2017, 18:47

Папа_Карло писал(а):Повторяю ещё раз. Когда общаются мужчина и женщина, то они не бесполые существа. Это общаются, по определению, разные системы. Будет секс или не будет-это роли не играет. Но в общении всегда есть эта разность. Если её нет, то это либо не мужчина, либо это не женщина.
не могу понять для чего Папо педалирует эту тему : разность полов :wacko:

безусловно мы помним : у вас у всех есть член ,
но не за каждый хочется взяться

и это в общем то всё

о чем тут еще дискусы разводить
Мама Роза

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#439 Эка » Вт, 31 января 2017, 18:48

Ещё не все выговорить по теме. Я вот совершенно неожиданно встретила любовника с коляской и ребёнком, про которого он мне ничего не рассказывал. Предложила расстаться расстаться. Он говорит,, давай дружить,, я ему говорю, что дружбы между м и ж не бывает. Он говорит, бывает, ты просто не знаешь. Я ему отвечаю,, таких друзей за хер и в музей
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#440 dzadzen » Вт, 31 января 2017, 18:49

Папа_Карло писал(а):
dzadzen писал(а):Есть мужчины, которые относятся к женщинам исключительно как к потенциальной самке, которую можно завалить. А есть, которые сначала в женщине видят человека, а потом уже все остальное. Так вот с человеком можно дружить, а все остальное может и не быть и рождаться даже мысли о продолжении.

Повторяю ещё раз. Когда общаются мужчина и женщина, то они не бесполые существа. Это общаются, по определению, разные системы. Будет секс или не будет-это роли не играет. Но в общении всегда есть эта разность. Если её нет, то это либо не мужчина, либо это не женщина.
Ну это твой личный вывод на основе своего опыта и своих вожделений. Но я например не таков как ты и есть и другие, которые считают по другому и в голове есть табу к другу как к матери или сестре. Они тоже бабы между прочим. Если у тебя в голове нет табу, это не значит что его нет у всех остальных
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, veravelios, 3 скрытых и 22 гостя