Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Samersen » Сб, 28 января 2017, 6:46

Изображение
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86762
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#401 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 16:25

Девочки, я хотела дружить с самыми чистыми намерениями.)))
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#402 Эка » Вт, 31 января 2017, 16:28

Анже-Лика писал(а):Девочки, я хотела дружить с самыми чистыми намерениями.)))
Если твои намерения так чисты, то стоит смириться с отказом в знак уважения к несосиоявшемуся другу. Дружба понятие обоюдное и исключает навязчивость

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
И потом, откуда ты знаешь что он именно по этой причине отказался? Почему сразу предполагаешь именно это?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#403 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 16:32

Эка, ок. Это был шутливый пример, но так бывает в жизни. Почему? Какое отношение к такому положению вещей?
Когда ты отвергаешь мужчину - это одно, когда отвергают тебя, другое ли это? В таком ключе интересны были бы мысли. А не с позиции "я королевишна и решаю, кто друг, а кто враг".
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#404 Эка » Вт, 31 января 2017, 16:45

Анже-Лика писал(а):Эка, ок. Это был шутливый пример, но так бывает в жизни. Почему? Какое отношение к такому положению вещей?
Когда ты отвергаешь мужчину - это одно, когда отвергают тебя, другое ли это? В таком ключе интересны были бы мысли. А не с позиции "я королевишна и решаю, кто друг, а кто враг".
нужны более конкретные примеры. Конкретные ситуации, чтобы понять
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#405 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 16:46

Фьиук писал(а):Анже-Лика, у вас какой-то излишний акцент на сексе. Постоянно все разговоры сводятся к этой теме. Но так-то оно не у всех.


Есть какая-то меры нормы, вот прямо оптимальная для всех и по этой шкале Вы измеряете мой акцент?
Мне уж скоро 40 лет, от моего сексуального акцента еще никто не пострадал. :angel: :-D
Последний раз редактировалось Анже-Лика Вт, 31 января 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#406 Эка » Вт, 31 января 2017, 16:47

Анже-Лика, не является ли в вашем случае предложение дружбы мужчине неким кокетством, а не реальной потребность в дружбе, подтверэдением вашей привлекательности? В примере с дзадзеном я вижу именно это

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Думаю, вам нужны не друзья, а поклонники
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#407 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 17:01

Эка писал(а):Анже-Лика, не является ли в вашем случае предложение дружбы мужчине неким кокетством, а не реальной потребность в дружбе, подтверэдением вашей привлекательности? В примере с дзадзеном я вижу именно это


У меня сейчас вообще нет друзей. Муж извел всех. И правильно с его стороны. Мужчины дружили со мной, потому что я им была интересна и симпатична. я дружила с ними, потому что это была возможность не только поделиться чем-то душевным и позаботиься о них, но и сохранять возможность поддержки и помощи с их стороны.
Спойлер
Конкретно Дзадзен в той теме говорил, что умеет дружить чисто и при этом помогать бескорыстно.И мне захотелось какой-то такой пацанской дружбы. Вот этим он меня тогда и заинтересовал.
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#408 Папа_Карло » Вт, 31 января 2017, 17:06

Фьиук писал(а):Я достаточно хорошо чувствую тех, кто действительно согласен на дружбу без ожиданий

Челу делают одолжение и он согласен на него без ожиданий... :-D :-D :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#409 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 17:28

Видимо, не хотят девочки из королев в "заморашки"... :-D
Я мужчинам столько условий понаставлю, чтобы дружить с ними и, мужчины, дружите только так, как я хочу, чтобы Вы дружили.
Ну, вот, мой подход в чем-то схож. Только я в лоб условия не ставлю практически никогда, я по ходу корректирую качество отношений. :angel:
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#410 Эка » Вт, 31 января 2017, 17:30

Анже-Лика писал(а):
Эка писал(а):Анже-Лика, не является ли в вашем случае предложение дружбы мужчине неким кокетством, а не реальной потребность в дружбе, подтверэдением вашей привлекательности? В примере с дзадзеном я вижу именно это


У меня сейчас вообще нет друзей. Муж извел всех. И правильно с его стороны. Мужчины дружили со мной, потому что я им была интересна и симпатична. я дружила с ними, потому что это была возможность не только поделиться чем-то душевным и позаботиься о них, но и сохранять возможность поддержки и помощи с их стороны.
Спойлер
Конкретно Дзадзен в той теме говорил, что умеет дружить чисто и при этом помогать бескорыстно.И мне захотелось какой-то такой пацанской дружбы. Вот этим он меня тогда и заинтересовал.
Анже-Лика, а у вашего мужа есть друзья женщины?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#411 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 17:32

Да, есть парочка и с бывшими женами он в дружеских отношениях. Я не возражаю. Я ему доверяю. :smile:
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#412 Grinch » Вт, 31 января 2017, 17:42

Тема имени да кого нибудь. А вот я, а вот меня, а вот я и опять несколько раз меня))
Grinch

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#413 Эка » Вт, 31 января 2017, 17:45

Анже-Лика писал(а):Да, есть парочка и с бывшими женами он в дружеских отношениях. Я не возражаю. Я ему доверяю. :smile:
Мне кажется вы не в друзьях нуждаетесь как таковых, а просто живёте замкнуто и вам нужна более светская жизнь, общение

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Grinch писал(а):Тема имени да кого нибудь. А вот я, а вот меня, а вот я и опять несколько раз меня))
Ну что в этом плохого в конце концов? Где, как ни здесь человек может открыть душу и искренне получить за это виртуально в морду?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#414 Grinch » Вт, 31 января 2017, 17:49

Эка писал(а):Ну что в этом плохого в конце концов?
Череда частных случаев,ничем по сути не отвечающий заголовку -а вот меня, а потом я, а вот я в ответ, а меня еще раз чуть позже))) Народ как то обобщать умеет?))
Grinch

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#415 Эка » Вт, 31 января 2017, 17:53

Grinch писал(а):
Эка писал(а):Ну что в этом плохого в конце концов?
Череда частных случаев,ничем по сути не отвечающий заголовку -а вот меня, а потом я, а вот я в ответ, а меня еще раз чуть позже))) Народ как то обобщать умеет?))
А как тут обобщать? Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе.......

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Речь больше о представлении, чем о реальности
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#416 Мама Роза » Вт, 31 января 2017, 18:00

Солнечный лучик писал(а): налила мужчине вина - подумают, что лесбиянка, или оба дегенераты

это какой то треш и угар
о том ли хотел узнать Самерсен :-D
Мама Роза

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#417 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 18:02

Grinch писал(а):
Эка писал(а):Ну что в этом плохого в конце концов?
Череда частных случаев,ничем по сути не отвечающий заголовку -а вот меня, а потом я, а вот я в ответ, а меня еще раз чуть позже))) Народ как то обобщать умеет?))


Народ знает, что Вы умеете всех обобщить. Народ ждет...
А разве я не обобщила?
Мне очевиден уклон участниц этой темы в сторону того, что я вот такая недоступная и "позволяю" мужчине дружить и он от моей дружбы перестает мужчиной быть.
А в свой адрес такое примерить?
Ты не женщина, ты друг...
Эка, да, общения очень не хватает и мне еще нужно, чтобы со мной иногда понянькались и помогли, если понадобится. :smile:
Последний раз редактировалось Анже-Лика Вт, 31 января 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#418 Папа_Карло » Вт, 31 января 2017, 18:03

Анже-Лика писал(а):Мужчины дружили со мной, потому что я им была интересна и симпатична.

Опять отложенный секс. Как стало всё понятно, то дружбаны исчезли.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мама Роза писал(а):о том ли хотел узнать Самерсен
теперь будет знать :-D :-D :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#419 monroe » Вт, 31 января 2017, 18:05

Мама Роза писал(а):
Солнечный лучик писал(а): налила мужчине вина - подумают, что лесбиянка, или оба дегенераты

это какой то треш и угар
о том ли хотел узнать Самерсен :-D
:-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#420 Папа_Карло » Вт, 31 января 2017, 18:06

Анже-Лика писал(а):А в свой адрес такое примерить?
Ты не женщина, ты друг...

хороший вопрос
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 3 скрытых и 13 гостей