Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Samersen » Сб, 28 января 2017, 6:46

Изображение
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86813
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#381 Солнечный лучик » Пн, 30 января 2017, 21:31

Странно, что Алиса до сих пор тут не высказалась :smile:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#382 Мама Роза » Пн, 30 января 2017, 21:34

Солнечный лучик, постучи по дереву три раза :-D
Мама Роза

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#383 Солнечный лучик » Пн, 30 января 2017, 21:36

Мама Роза писал(а):Солнечный лучик, постучи по дереву три раза :-D
Мам, ну чой-та? :smile: Я соскучилась за ней
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#384 Эка » Вт, 31 января 2017, 12:32

Солнечный лучик писал(а):
Эка писал(а):но если галантность будет исходить от дамы, то она будет восариеиматься как лесби. Так что тут гендер очевиден
Ну да. Если вдруг женщина нальет мужчине вина, значит она лесби. Понятно :ugu:
Щас Эка напишет, откуда ты это взяла? :-D
нет, она не лесби, а они дегенераты, оба. Я, кстати, наблюдала такую пару, правда, она не вино на Ливала, а шампанское открывала. Они оба были из дурки, она рассказывала, что переползала американомекчиканскую границу под колючей проволокой

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
По теме я скажу, что у меня лично дружеских отношений с мужчиной быть не может. Так как для меня дружба это очень откровенные отношения,, а и человек должен понимать тебя, имея похожий опыт, и это далеко не с каждой женщиной может быть, не то, что с мужчиной. Такая дружба очень помогает выживать

Добавлено спустя 59 секунд:
я не говорю про помогать или время вместе проводить

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В принципе, у меня за жизнь было две близкие подруги. Точнее одна сейчас есть
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#385 Доктор Коули » Вт, 31 января 2017, 14:06

В таких вопросах не получится всё свести к общему знаменателю. Да можно, нет нельзя.
Каждый человек это загадка даже для самого себя. Он может считать, планировать, думать одно, говорить об этом, доказывать другим свою позицию, но сложатся обстоятельства так, что он поступит совершенно иначе, абсолютно зеркально тому как он предполагал или что о нём думали другие.
Мужчина то или женщина может дружить с противоположным полом без проблем, хоть всю жизнь пока не напорится на одного, другого, третьего, с сексуальной харизмой, обаянием, целой фабрикой в себе мускусов и афродизиаков, от природы неосознанной суггестией на человека. А люди ведь не бесчувственные головешки. Они ведь как антены не только реагируют на различные внешние раздражители, но и подчиняются определенным материальным законам природы. У человека от природы заложены различные программы, в определенное время как бы включающиеся сами по себе, например к спариванию. И будь ты хоть монах в синих штанах, ты тоже через эти периоды (искушения) пройдешь. Мы постоянно взаимодействуем на подсознательном и сознательном уровне, на чувственном, энергетическом, химическом, итд. Мы не листок на стене на котором можно написать "Я всегда такой". Мы всегда не такие на самом деле, мы всегда разные и непредсказуемые создания.
Мне лично в жизни попадались женщины с которыми дружить (без секса) было невозможно. И всегда инициатива к интимному сближению шла от женщин. Только одна девушка выдержала 1,5 года дружбы, но потом оторвалась по полной ) Её первый вопрос после секса был как это я за столько времени дружбы ни разу не предложил и даже не намекнул про секс ) То же самое скажут многие женщины, что мужчины все озабочки. А на самом деле все мы озабочки, кто в большей, кто в меньшей степени. Все зависит от того на кого вы напоритесь в очередной раз, даже если вы об этом не думали и не хотели.
Поэтому можно сказать так. Дружба между полами может быть с определенными людьми, неопределенное время и зависит от множества факторов, что я перечислил выше, и дружба между полами невозможна без секса, с определенными людьми, в определенное время, даже если мужчина и женщина были изначально настроены только на дружбу.)
Лично так я думаю исходя из своего опыта
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 2 месяца

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#386 Папа_Карло » Вт, 31 января 2017, 14:28

:-D :-D :-D
Тут женщины, общими усилиями, создавали образ типа дружбы, а пришел Гэтсби, и разрушил этот образ одним постом. :-D :-D :-D

(и это ещё не приходил Эндрю :wink: )
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54399
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#387 Мама Роза » Вт, 31 января 2017, 14:32

Папа_Карло писал(а):женщины, общими усилиями, создавали образ типа дружбы, а пришел Гэтсби, и разрушил

ваш Гетсби вообще то тоже тётя

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Папа_Карло писал(а):не приходил Эндрю
можно подумать он что то новое скажет
то, чего мы еще не слышали ни разу :-D
Мама Роза

  • 1

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#388 oldsatana » Вт, 31 января 2017, 14:35

Гэтсби писал(а):Поэтому можно сказать так. Дружба между полами может быть с определенными людьми, неопределенное время и зависит от множества факторов
:wacko: Дружба вообще возможна только с определенными людьми, а не со всеми подряд и с кем попало
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#389 Солнечный лучик » Вт, 31 января 2017, 14:38

Эка писал(а):нет, она не лесби, а они дегенераты, оба. Я, кстати, наблюдала такую пару, правда, она не вино на Ливала, а шампанское открывала.
Это точно Эка пишет? Может, кто-то другой под её ником? :scratch:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#390 Папа_Карло » Вт, 31 января 2017, 14:39

monroe писал(а):на этом фото мне понра её мама - глубокое погружение в религиозный обряд

всё хотел спросить, а мама которая из них?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54399
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#391 Фьиук » Вт, 31 января 2017, 14:56

Папа_Карло писал(а):Тут женщины, общими усилиями, создавали образ типа дружбы, а пришел Гэтсби, и разрушил этот образ одним постом.
Ничего он не разрушил, он написал лишь о себе.
Для меня описанное в посте Гэтсби - очень маловероятно. Мне вот редко кто-то нравится, а если нравится, то сразу. А если не понравился сразу, то не понравится вообще. Просто Гэтсби встречал по себе девушек, с такими же программами, как у него. В моем окружении соответственно отсеиваются те, кто не умеет просто дружить. Мне неприятны многие мужчины, меня вожделеющие и ждущие своего часа. Я достаточно хорошо чувствую тех, кто действительно согласен на дружбу без ожиданий, и тех, кто сидит в ожиданиях. Это очень неприятное ощущение - будто из тебя что-то тянут или пытаются оттянуть. И меня это все ни разу не прикалывает, а уж если кто-то влюбляется, то мне жаль, если человек безответно страдает, и по мне тут лучше прекратить общение или свести к минимуму. Таким образом у каждого и приобретается свой опыт, согласно своим склонностям и программам.
Фьиук

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#392 Grinch » Вт, 31 января 2017, 15:03

Тема обещает продлиться на тысячу листов ,пока четко не определиться в терминологии,что подразумевать под дружбой))) что под договорами,что под условиями, при которых...et cetera ))) Отдельно в скобки требуется взять (что это такое все вместе лично и исключительно для Бриджит)))
Grinch

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#393 Эка » Вт, 31 января 2017, 15:32

Солнечный лучик писал(а):
Эка писал(а):нет, она не лесби, а они дегенераты, оба. Я, кстати, наблюдала такую пару, правда, она не вино на Ливала, а шампанское открывала.
Это точно Эка пишет? Может, кто-то другой под её ником? :scratch:
Я что когда-то производила впечатление унисекс? Всегда считала унисекс деградацией, впрочем, в определённые моменты жизни это может быть нужно для души, такая отстраненность от вопросов пола. Но точно уверена, что высшая форма, когда мужчина осознает себя мужчиной, а женщина женщиной, просто на это надо больше энергии, в отличии от унисекса

Добавлено спустя 50 секунд:
В унисексе проще существовать

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Гэтсби писал(а):В таких вопросах не получится всё свести к общему знаменателю. Да можно, нет нельзя.
Каждый человек это загадка даже для самого себя. Он может считать, планировать, думать одно, говорить об этом, доказывать другим свою позицию, но сложатся обстоятельства так, что он поступит совершенно иначе, абсолютно зеркально тому как он предполагал или что о нём думали другие.
Мужчина то или женщина может дружить с противоположным полом без проблем, хоть всю жизнь пока не напорится на одного, другого, третьего, с сексуальной харизмой, обаянием, целой фабрикой в себе мускусов и афродизиаков, от природы неосознанной суггестией на человека. А люди ведь не бесчувственные головешки. Они ведь как антены не только реагируют на различные внешние раздражители, но и подчиняются определенным материальным законам природы. У человека от природы заложены различные программы, в определенное время как бы включающиеся сами по себе, например к спариванию. И будь ты хоть монах в синих штанах, ты тоже через эти периоды (искушения) пройдешь. Мы постоянно взаимодействуем на подсознательном и сознательном уровне, на чувственном, энергетическом, химическом, итд. Мы не листок на стене на котором можно написать "Я всегда такой". Мы всегда не такие на самом деле, мы всегда разные и непредсказуемые создания.
Абсолютно согласна, каждый человек это отдельная вселенная со своими законами
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#394 Солнечный лучик » Вт, 31 января 2017, 15:50

Эка писал(а):Я что когда-то производила впечатление унисекс? Всегда считала унисекс деградацией, впрочем, в определённые моменты жизни это может быть нужно для души, такая отстраненность от вопросов пола. Но точно уверена, что высшая форма, когда мужчина осознает себя мужчиной, а женщина женщиной, просто на это надо больше энергии, в отличии от унисекса
Причем тут унисекс? :huh:
Зачем этикет приплетать к сексу, к гендерной роли? :dont_knou: Странные определения - налила мужчине вина - подумают, что лесбиянка, или оба дегенераты. Эка, по-моему, так не сказала бы ...
Мне даже, честно говоря, лень на эту тему говорить.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#395 Эка » Вт, 31 января 2017, 16:13

Солнечный лучик писал(а):
Эка писал(а):Я что когда-то производила впечатление унисекс? Всегда считала унисекс деградацией, впрочем, в определённые моменты жизни это может быть нужно для души, такая отстраненность от вопросов пола. Но точно уверена, что высшая форма, когда мужчина осознает себя мужчиной, а женщина женщиной, просто на это надо больше энергии, в отличии от унисекса
.
Мне даже, честно говоря, лень на эту тему говорить.
потому что у тебя нет никаких опровергающих веских доводов. Этим маневром раньше Марфа часто пользовалась, выхода из дискуссии
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#396 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 16:16

Почему-то в теме уклон больше на то, что девушки мужчине "запрещают" быть мужчиной и назначают его другом.
А если теме задать другое направление? Вот, у меня даже конкретный пример есть. Мне наш дзадзен, еще в начале наших с ним форумных отношений, в дружбе отказал. Боялся сексуальных притязаний с моей стороны.
Давайте же обсудим такое положение вещей.
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#397 Эка » Вт, 31 января 2017, 16:17

Солнечный лучик писал(а):
Эка писал(а):: Странные определения - налила мужчине вина - подумают, что лесбиянка, или оба дегенераты. .
Речь идёт о застолье, а не, скажем, вечерней трапезе в кругу семьи. Вспомни фильм,, здравствуйте я ваша тётя,, как джиграханян наливает калягину, потому что он там дама, а не наоборот. И это правильно

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Анже-Лика писал(а):Почему-то в теме уклон больше на то, что девушки мужчине "запрещают" быть мужчиной и назначают его другом.
А если теме задать другое направление? Вот, у меня даже конкретный пример есть. Мне наш дзадзен, еще в начале наших с ним форумных отношений, в дружбе отказал. Боялся сексуальных притязаний с моей стороны.
Давайте же обсудим такое положение вещей.
Не представляю, какая может быть в интернете дружба или сексуальные домогательства? Это вообще другое
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#398 Анже-Лика » Вт, 31 января 2017, 16:21

Вы слишком серьезны.)))
Смайлов нет, цитирования нет, плюсы не ставятся. Классный инет сегодня у меня.
Анже-Лика

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#399 Фьиук » Вт, 31 января 2017, 16:24

Анже-Лика, у вас какой-то излишний акцент на сексе. Постоянно все разговоры сводятся к этой теме. Но так-то оно не у всех.
Фьиук

Re: Между мужчиной и женщиной никаких дружеских отношений быть не может

#400 Эка » Вт, 31 января 2017, 16:24

Анже-Лика писал(а):Смайлов нет, цитирования нет, плюсы не ставятся. Классный инет сегодня у меня.
Может у вас уже зависимость от этого образовалась? И вас так отрываются?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, соль22, iriss, monroe, Зарегистрированный, 3 скрытых и 22 гостя