Демоны и ангелы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ева2015 » Чт, 19 января 2017, 8:13

Заразила меня Зюзечка :-D любопытство привело меня к гороскопам, и нашла интересный пункт про миры. Пробежалась по всем знакомым и оказалось, есть в этом что то похожее на правду :grin: во всяком случае, теперь мне понятно, почему я некоторых личностей хоть и люблю, но долго переваривать не могу :-D мы просто из разных миров :ugu:

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
Ах да, вот по этой ссылке можно узнать из какого вы мира, там правда совместимость рассматривается, но можно кого-нибудь условно задать и посмотреть только себя http://www.lagna.ru/goroskop-sovmestimosti.php
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Демоны и ангелы

#3 Анже-Лика » Чт, 19 января 2017, 9:06

Муж оказывается у меня ракшас из сословия кшатриев, а я человек и сословия вайшьи.
Воинственный демон и я такой безобидный человечек. :angel:
Анже-Лика

Re: Демоны и ангелы

#4 Ева2015 » Чт, 19 января 2017, 9:18

Анже-Лика, :approve:
А мы с БМ оказались ангелом и демоном... мне это многое объяснило :ninja:
phpBB [media]
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Демоны и ангелы

#5 Анже-Лика » Чт, 19 января 2017, 9:23

Два старших сына люди из такого же сословия как и я, а маленький демоненок.
И ни одного ангела куда ни глянь. :cry:
Анже-Лика

Re: Демоны и ангелы

#6 Ева2015 » Чт, 19 января 2017, 9:32

Анже-Лика, мне кажется человек более универсален чем демон или ангел :smile:
У меня старший человек (соединились демон и ангел :-D ), ну а младший ангел (от двух ангелов :ninja: )
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Демоны и ангелы

#7 Анже-Лика » Чт, 19 января 2017, 9:55

А сестра и мама у меня человеки из брахманов аж.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ангел (от двух ангелов :ninja: )

:-D
Анже-Лика

Re: Демоны и ангелы

#8 Ева2015 » Чт, 19 января 2017, 10:13

Анже-Лика, круто :approve:
У меня папа с сестрой ангелы, а мама человек.... но мне с ней тоже тяжеловато, зато с отцом я всегда считала, что мы из одного мира :grin:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Демоны и ангелы

#9 Анже-Лика » Чт, 19 января 2017, 11:30

Муж оказался недоволен своим происхождением и сказал, что как обычно полетел на работу. :-D
Анже-Лика

Re: Демоны и ангелы

#10 Ева2015 » Чт, 19 января 2017, 14:39

Анже-Лика писал(а):уж оказался недоволен
:-D
А у меня каста слуги, тоже не айс, а с другой стороны, так оно и есть :ugu:
В задачах у меня стоит дхарма, я тестик нашла http://aeterna.qip.ru/test/view/78358/в какой гуне нахожусь, оказалось в благости, значит задачу воплощения выполнила :-D
Спойлер
Буквально слово «саттва» означает нечто, обладающее той же природой, что истина или реальность (сат). По своей природе ум ясен и чист, но его могут затемнять негативные мысли и эмоции. Когда он чист, он приводит к просветлению и самореализации. Саттва — это божественная природа. Она обращает ум и сознание к внутреннему миру, восстанавливает гармонию ума и сердца.
Саттвичный тип меньше других подвержен болезням. Его природа гармонична и легко приспосабливается. Он стремится к равновесию и к обретению спокойствия ума, тем самым лишая болезнь психических корней. Люди это-го типа внимательны к другим и заботятся о себе. Жизнь они рассматривают как необходимый опыт и стараются видеть благо во всем, в том числе и в болезни.

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
Чем больше смотрю, тем интереснее переплетается все ... особенно по парам и родственникам :wub:
Анже-Лика, если не секрет, напишите ваши с мужем даты, время и место рождения :rose:

Добавлено спустя 3 часа 15 минут:
Ну вот как так то... рождаясь в разное время, в разные знаки зодиака, в разных городах.... у детей и родителей совпадают накшатры (1 из 27) :huh:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 29 гостей

cron