Все, я допился

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Ср, 11 января 2017, 1:08

Руки, ноги сами по себе дрыгаются. Ищу реабилитационный центр для алкашей.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Все, я допился

#3 CYOKK » Ср, 11 января 2017, 1:40

ambient, под холодный (контрастный) душ не пробовал залезть? Милдроната бы тебе курс попить ( без водеуса, конечно).
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Все, я допился

#4 ambient » Ср, 11 января 2017, 2:11

Или ибупорофена.

Добавлено спустя 7 часов 3 минуты:
Я с каждым днем погружаюсь в отчаяние. Может скоро сдохну. Но это же хорошо? Нет человека - нет проблемы.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Все, я допился

#5 CYOKK » Ср, 11 января 2017, 9:24

ambient,
Слышь, а что ты потеряешь если начнешь искать работу в каком-то закрытом коллективе? Может среди рыбаков. Или, нет, пойди послушником в монастырь.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Все, я допился

#6 ambient » Ср, 11 января 2017, 10:05

А Путин не хочет пойти послушником в монастырь? А так-то я работаю в черную за копейки, иначе в эрэфии трудно устроиться.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Все, я допился

#7 Мама Роза » Ср, 11 января 2017, 11:04

ambient писал(а):Я с каждым днем погружаюсь в отчаяние
погрузись во что нибудь полезное
пойди волонтером например

есть много людей ,кому нужна помощь
и самому легше станет
Мама Роза

Re: Все, я допился

#8 Brittany » Ср, 11 января 2017, 11:08

ambient писал(а):Я с каждым днем погружаюсь в отчаяние
Отмотай назад - с чего это началось.

ambient писал(а):Ищу реабилитационный центр для алкашей.
Этот не подходит? http://nsk-rebcentr.ru/
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67766
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Все, я допился

#9 ambient » Ср, 11 января 2017, 11:12

Мама Роза писал(а):
ambient писал(а):Я с каждым днем погружаюсь в отчаяние
погрузись во что нибудь полезное
пойди волонтером например

есть много людей ,кому нужна помощь
и самому легше станет
Я бы с радостью. Но куда?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Brittany писал(а):
ambient писал(а):Я с каждым днем погружаюсь в отчаяние
Отмотай назад - с чего это началось.

ambient писал(а):Ищу реабилитационный центр для алкашей.
Этот не подходит? http://nsk-rebcentr.ru/
Спасибо, надо глянуть. А началось все еще 26 лет назад, когда злобное человеческое общество меня послало.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Все, я допился

#10 Brittany » Ср, 11 января 2017, 11:14

ambient писал(а):началось все еще 26 лет назад, когда злобное человеческое общество меня послало.
А причина посылания?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67766
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Все, я допился

#11 Анже-Лика » Ср, 11 января 2017, 11:15

ambient писал(а):Или ибупорофена.

Добавлено Ср, 11 января 2017, 9:15:
Я с каждым днем погружаюсь в отчаяние. Может скоро сдохну. Но это же хорошо? Нет человека - нет проблемы.


А о родителях подумать? Они растили и влакдывали душу, чтобы вот так по-идиотски их сын существовал?
Анже-Лика

  • 7

Re: Все, я допился

#12 Мама Роза » Ср, 11 января 2017, 11:19

ambient писал(а):Я бы с радостью. Но куда?
мне когда было совсем х*ево ,ездила в собачий приют
гуляла с собакенами
они так радовались ,что хоть кому то нужны хоть на часик
Мама Роза

  • 5

Re: Все, я допился

#13 veravelios » Ср, 11 января 2017, 12:24

А возле меня детский дом для детей-инвалидов. Приходят волонтёрами и мужчины и женщины. Дети есть уже достаточно взрослые. Нянечек мало , так что , еслибы не они , эти детки так и лежали бы. Приходят и молодые люди , берут одного ребёнка , гуляют с ним , купают в море летом. Там сила нужна . Не каждая женщина справится. Может и в вашем городе есть что-то . Оглянитесь вокруг , всегда есть рядом люди , которые действительно нуждаются в нашей помощи. Просто надо перестать прокручивать заевшую пластинку в голове и пожить здесь и сейчас.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22824
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Все, я допился

#14 Фея369 » Ср, 11 января 2017, 14:03

ambient писал(а):Спасибо, надо глянуть. А началось все еще 26 лет назад, когда злобное человеческое общество меня послало.


по опыту моих родственников - надо пить, пить, пить... и не сдаваться. Впереди смерть и разложение !!!

А если серьёзно ___ не вижу никакой другой альтернативы.. если человек выбирает умирать - то другого не дано.
Такой медленный суицид. Вопрос только сейчас в том, растянешь ты это на 30 лет или на 5-10. Просто медленная смерть... никчёмное существование... отдача своей энергии всем возможным паразитам этой планеты.
Это то, где ты сейчас

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
А вообще, не расстраивайся... бывает, что человек НЕ пьёт, а у него проблем в 10 раз больше, чем у алкоголика!
Проблема (тяжесть) не в том, что пьёшь - а в том, что в себе носишь... очень тяжёлый и священный груз, который твоя душа взяла на себя. Если ты хочешь изменить образ жизни, то этот груз с благодарностью и пониманием важности этой тяжести в своей жизни придётся оставить позади.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 3

Re: Все, я допился

#15 Мелодия души » Ср, 11 января 2017, 14:37

Я тут с подачи talis начала читать книгу "План твоей души" Роберта Шварца. В ней описан случай с алкоголиком Пэтом. Если вкратце, то сам Пэт запланировал такой план своей жизни, чтобы по максимуму ослабить связь с Богом при помощи своего алкоголизма. Земля это же место контрастов, на контрастах мы и познаем всё здесь. То есть Пэт познал жизнь, отрываясь от Бога все сильнее и сильнее, с тем, чтобы в один прекрасный момент дойти до осознавания, что пора уже обратно и начать восстанавливать прерванную связь. До этого момента Пэт был уверен, что он может контролировать, когда пьет и сколько, но в один день осознал, что хоть и не собирался пить, а нашел себя выпившим всё, что было в доме. Тогда он взмолил Бога о помощи и постепенно (еще три недели пил) начал выкарабкиваться. Потом он осознал, какой опыт приобрел в процессе такой своей жизни.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Все, я допился

#16 Фея369 » Ср, 11 января 2017, 17:02

Мелодия души, да... опыт. Причем такой очень глубокий
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 3

Re: Все, я допился

#17 Шаулла » Ср, 11 января 2017, 20:52

ambient, сменил бы ты аватару.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8472
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

Re: Все, я допился

#18 tatpit » Ср, 11 января 2017, 20:57

Все алкоголики в глубине души очень талантливые и творческие люди. Ну, у кого-то совсем глубоко
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Все, я допился

#19 Мама Роза » Ср, 11 января 2017, 23:59

ambient, Заботясь о счастье других, мы находим своё собственное (с)
Мама Роза

Re: Все, я допился

#20 Марк » Чт, 12 января 2017, 6:14

ambient
Никто тебе не поможет, кроме тебя самого. Чем помогут кумушки -трезвенницы? Рассол попить? Это известно всем с юности. Препараты выводящие алкоголь выпишут на рецепты? Так врачам то лучше известно что эффективнее. Ну выведут доктора из запоя за большие деньги. А потом? Через месяц вновь начнешь бухать. Я знал людей, которые кодировались или зашивали торпеды 3-4 раза подряд и срывались опять. Только понимание и сила воли, что пить нужно не часто, а лишь по большим праздникам, позволит кое-как поддерживать здоровье. Или вообще никогда ничего не пить. :wink:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Все, я допился

#21 Сима » Чт, 12 января 2017, 8:50

ambient писал(а):Руки, ноги сами по себе дрыгаются. Ищу реабилитационный центр для алкашей.
Здравствуйте. Может Вам попробовать походить на группы АА? Это бесплатно и очень помогает. Мне помогло. Туда ходят люди после клиник специальных и реабилитационных центров, а алкоголизм покинул их после групп. Также много ребят, которые и жильё и вообще всё потеряли, бомжевали и группы помогли им выбраться и поменять свою жизнь. Я не знаю в чём секрет, но когда люди собравшиеся с единой целью и прикладывающие своё намерение и усилия вот так все вместе, происходят какие-то метаморфозы буквально на уровне молекул, что-ли.
В общем так как я прошла по этому пути, осмелилась и Вам посоветовать. Если Вы в Москве, я могу Вам сказать на какую лучше начать сразу ходить- очень сильная группа, а если в другом городе, то вот список групп по городам:
http://aarussia.ru/index.php/aa-groups/aa-groups-russia
Удачи Вам.
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, veravelios, Зарегистрированный и 26 гостей