Маловато...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 tatpit » Вт, 10 января 2017, 1:21

Маловато, грю, что-то нас здесь...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев


Re: Маловато...

#81 Сергей Б » Пт, 3 марта 2017, 20:05

monroe писал(а):странное желание...
точнее нежелание, но затянуло, зависимость. тянет нитями связями. неволя связей сети.
Сергей Б

Re: Маловато...

#82 tatpit » Пт, 3 марта 2017, 20:07

monroe, хочешь хлопнуть дверью? :unsure:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Маловато...

#83 Фьиук » Пт, 3 марта 2017, 20:07

tatpit писал(а):Учись держать удар.
А зачем? Если можно отойти в сторону. Борьба из серии стенку на стенку - явная или скрытая - это всегда борьба за власть, за сферу влияния. Это происходит не в одной теме, и атмосфера за последние месяцы тут совсем не айс. Я тут недавно отстранилась от форума в связи со своими техническими проблемами, а потом когда снова стала читать и смотреть, то впечатления были совсем очень. Но даже несмотря на это, когда были интересные мне темы, я тут оставалась. Сейчас многие ушли - может, на время поста, может, вообще, ну и о чем теперь говорить? На что смотреть? На вечные разборки?

tatpit писал(а):Зато искренне!
Я уже писала раньше, что для меня это очень странное противопоставление: если хамство и мордобой, то это искренность, а если вежливость, то непременно фальшь. По правде сказать, я такого, как здесь, больше нигде не видела. :ninja:
Фьиук

Re: Маловато...

#84 Сергей Б » Пт, 3 марта 2017, 20:07

Марфа Меньшикова писал(а):Слушай, не нуди со своей паутиной
Материальная энергия обвязвает душу, связывает людей в сеть. Вроде скучно, а тянет. И ты не можешь до сих пор такое воспринять.
Сергей Б

Re: Маловато...

#85 tatpit » Пт, 3 марта 2017, 20:11

Фьиук писал(а):А зачем? Если можно отойти в сторону. Борьба из серии стенку на стенку - явная или скрытая - это всегда борьба за власть, за сферу влияния. Это происходит не в одной теме, и атмосфера за последние месяцы тут совсем не айс. Я тут недавно отстранилась от форума в связи со своими техническими проблемами, а потом когда снова стала читать и смотреть, то впечатления были совсем очень. Но даже несмотря на это, когда были интересные мне темы, я тут оставалась. Сейчас многие ушли - может, на время поста, может, вообще, ну и о чем теперь говорить? На что смотреть? На вечные разборки?
Я не знаю чего ты ждёшь. Отойди в сторонку...создай что-то своё..расфокусируй внимание людей - доброе дело..в конце концов. А так...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Маловато...

#86 Фьиук » Пт, 3 марта 2017, 20:11

monroe, я считаю, что многие сюда притягиваются по карме. Я не раз хотела уйти, но было чувство такое, что почему-то не стоит. Может, я кого-то еще не услышала, может, кому-то что-то не сказала. Мало ли.. А сегодня что-то изменилось в воздухе. Может, потом опять изменится. Но я следую тому, что происходит в данный момент. Я уже так делала однажды и не пожалела. Не пожалею и сейчас, только удаляться не буду, это уже не актуально.
Фьиук

Re: Маловато...

#87 tatpit » Пт, 3 марта 2017, 20:12

Фьиук писал(а):если хамство и мордобой, то это искренность, а если вежливость, то непременно фальшь. По правде сказать, я такого, как здесь, больше нигде не видела. :ninja:
Здесь фальшь люди сразу чувствуют..это я ясно вижу :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Маловато...

#88 Фьиук » Пт, 3 марта 2017, 20:15

tatpit, мне очень нравилась астро-тема. Сейчас она притухла, Талис ушла, и я понимаю, что мне больше нигде особо неинтересно писать. И не хочется что-то рассказывать, создавать что-то. Поэтому лучше помолчать, если оно так. :smile:
Фьиук

Re: Маловато...

#89 monroe » Пт, 3 марта 2017, 20:16

tatpit писал(а):monroe, хочешь хлопнуть дверью? :unsure:
зачем так мои слова перекручивать?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46219
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Маловато...

#90 Марфа_М » Пт, 3 марта 2017, 20:16

Сергей Б писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Слушай, не нуди со своей паутиной
Материальная энергия обвязвает душу, связывает людей в сеть. Вроде скучно, а тянет. И ты не можешь до сих пор такое воспринять.
Сергей пиши за себя. Если у тебя паутина, жгуты, сети и т.п. - то это результат твоего направления и твоего выбора. О котором, кстати, тебе много говорилось.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Маловато...

#91 Фьиук » Пт, 3 марта 2017, 20:16

tatpit, люди везде одинаковы. Я бывала в разных местах, разных сообществах. И там тоже все всё чувствуют - в силу своих способностей. Как и тут.
Фьиук

Re: Маловато...

#92 tatpit » Пт, 3 марта 2017, 20:16

Спойлер
phpBB [media]
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Маловато...

#93 Фьиук » Пт, 3 марта 2017, 20:18

tatpit, непременно. :grin: :hi: Заходи и ты ко мне на фейс. :smile:
Фьиук

  • 1

Re: Маловато...

#94 Марфа_М » Пт, 3 марта 2017, 20:20

Фьиук писал(а):tatpit, мне очень нравилась астро-тема. Сейчас она притухла, Талис ушла, и я понимаю, что мне больше нигде особо неинтересно писать. И не хочется что-то рассказывать, создавать что-то. Поэтому лучше помолчать, если оно так. :smile:
Может в этом проблема?
Мне уже давно не нравится здесь что-то со словом "очень". Сначала это было трагедией.
Но многое нравится "почуть- чуть, местами, иногда, периодически и т.п."
Как и в жизни - так и здесь. -ни к чем не нужно сильно привязываться.
Ни к идее, ни к персоне и т.п.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Маловато...

#95 Сергей Б » Пт, 3 марта 2017, 20:22

Марфа Меньшикова писал(а):Если у тебя
и у тебя :yes:
Сергей Б

Re: Маловато...

#96 korpet » Пт, 3 марта 2017, 20:23

Марфа Меньшикова, мудрые слова :approve:. По меньше ожиданий по больше присутствия.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Маловато...

#97 Фьиук » Пт, 3 марта 2017, 20:29

Марфа Меньшикова, я думала об этом. Но не думаю, что привязана. Я не чувствую никаких особенных переживаний, отношусь как к данности, что что-то заканчивается. Когда-то было хорошо на Зеленом форуме. Потом он испортился и развалился из-за постоянных склок и беспредела. Я ушла еще до конца, так сказать. Тоже, отнеслась, как к данности. Сейчас здесь я наблюдаю что-то подобное, но процесс затухания будет более долгим в связи с тем, что участников больше. Я могу и остаться, конечно. Но у меня тогда ощущение дезориентации. Я не знаю, что читать, и что писать. :pardon: В прошлый раз я удалилась примерно по этим же причинам, но тогда было все более радикально на почве накопившейся усталости. А сейчас я удаляться не буду, может, какое-то время не буду сюда ходить или писать, а там посмотрим. Особенно после окончания поста.
Фьиук

Re: Маловато...

#98 Марфа_М » Пт, 3 марта 2017, 20:44

Сергей Б писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Если у тебя
и у тебя :yes:
Жгуты у тебя - поэтому пиши за себя.
А у меня тут любофф :smile:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Маловато...

#99 Natish » Пт, 3 марта 2017, 20:49

:ninja:
Natish

  • 1

Re: Маловато...

#100 Фея369 » Пт, 3 марта 2017, 20:53

Марфа Меньшикова писал(а):А у меня тут любофф

почему ты Дмитрига не любишь? Это же подлость
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей