Ваше субъективное виденье внутренних сил

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ева2015 » Пн, 9 января 2017, 16:24

Какой объем вы в себе чувствуете?
Допускаю, что у меня завышенная самооценка... меня удивило мнение со стороны, когда человек заявил, что он чувствует в себе мало сил, мне казалось, что такого не бывает... ну разве что, для соблюдения внешней скромности... но он казался достаточно искренним...
Так вот, отбросив излишнюю скромность, как вы оцениваете свои внутренние силы? :ugu:
(обещаю не стебаться и не требовать доказательств, просто интересно)
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев


Re: Ваше субъективное виденье внутренних сил

#201 Марфа_М » Сб, 29 апреля 2017, 18:28

обычный писал(а):
Ева2015 писал(а):Какой объем вы в себе чувствуете?
Допускаю, что у меня завышенная самооценка... меня удивило мнение со стороны, когда человек заявил, что он чувствует в себе мало сил, мне казалось, что такого не бывает...
Имхо, у меня синдром хронической усталости. :-D Силов не чувствую. Но лет 15 назад находился в группе обучающихся у экстрасенса. И этот экстрасенс (женщина) была искренней на мой взгляд (и её диагноз подтверждался другими участниками группы, ярко выраженными сенсорами). По её диагнозу у меня энергетических силов было до фига. Очень насторожённо ко мне относилась.
То есть как вариант возможно, что при внешней утомлённости может быть и мощная энергетика. :dont_knou:
Имхо, внешняя утомленность как раз тормозит внутреннюю энергетику.
Я тоже постоянно уставшая на протяжении многих лет
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ваше субъективное виденье внутренних сил

#202 обычный » Сб, 29 апреля 2017, 18:32

Марфа Меньшикова писал(а):внешняя утомленность как раз тормозит внутреннюю энергетику.
:smile: Вряд ли это должно быть постоянно. Думаю, что утомлённость может иметь место как адаптация к непривычно высоким энергиям. Но вместе с этим утомлённость может являться признаком ментальной активности - эго наиболее активно в сознании, в менталитете. Где-то читал, что наибольшая утомлённость замечена в среде умственных работников. При физической же работе энергия "прёт" (эго почти не задействовано).
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Ваше субъективное виденье внутренних сил

#203 Марфа_М » Сб, 29 апреля 2017, 18:35

обычный писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):внешняя утомленность как раз тормозит внутреннюю энергетику.
:smile: Вряд ли это должно быть постоянно. Думаю, что утомлённость может иметь место как адаптация к непривычно высоким энергиям. Но вместе с этим утомлённость может являться признаком ментальной активности - эго наиболее активно в сознании, в менталитете. Где-то читал, что наибольшая утомлённость замечена в среде умственных работников. При физической же работе энергия "прёт" (эго почти не задействовано).
Ну вот я умственный работник и есть. А от физического труда на природе наоборот отдыхаю и восстанавливаюсь
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ваше субъективное виденье внутренних сил

#204 обычный » Сб, 29 апреля 2017, 18:39

Марфа Меньшикова, я тоже получаю удовольствие от движухи (спортивных нагрузок). :smile:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Ваше субъективное виденье внутренних сил

#205 Марфа_М » Сб, 29 апреля 2017, 18:44

обычный, не, а спорт как то не очень, залы вообще никак -там душно и много людей. Только если на природе -но что, бегать? Нет хороших мест, а по асфальту вредно - суставы уже надо беречь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ваше субъективное виденье внутренних сил

#206 обычный » Сб, 29 апреля 2017, 19:05

Марфа Меньшикова писал(а):но что, бегать? Нет хороших мест, а по асфальту вредно - суставы уже надо беречь.
Я пешком хожу на работу минут 50 (на суставы мало нагрузки + ритм). Музычку слушаю. :approve:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Ваше субъективное виденье внутренних сил

#207 Марфа_М » Сб, 29 апреля 2017, 19:08

обычный писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):но что, бегать? Нет хороших мест, а по асфальту вредно - суставы уже надо беречь.
Я пешком хожу на работу минут 50 (на суставы мало нагрузки + ритм). Музычку слушаю. :approve:
Пешком да, это здорово
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ваше субъективное виденье внутренних сил

#208 обычный » Сб, 29 апреля 2017, 19:09

Марфа Меньшикова, и когда при лени нужно разогнать себя для дел - громкая ритмичная музыка в самый раз. Организм под её ритм подстраивается - и вперёд. :approve: Никакого насилия при этом над собой не нужно применять. :wink:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Ваше субъективное виденье внутренних сил

#209 Марфа_М » Сб, 29 апреля 2017, 19:12

обычный писал(а):Марфа Меньшикова, и когда при лени нужно разогнать себя для дел - громкая ритмичная музыка в самый раз. Организм под её ритм подстраивается - и вперёд. :approve: Никакого насилия при этом над собой не нужно применять. :wink:
Ну я тоже люблю под громкую музыку попрыгать или потанцевать. А если попрыгать нельзя, то какая нить ритмично-тяжеловатая музыка в наушниках. Она немного злости придает, а злость уже ищет выход в виде движухи.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 14 гостей