Для Только на один день

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 вода » Пн, 9 января 2017, 16:10

Только на один день писал(а):Поскольку процедура удаления ника меня всегда задалбливала (спасибо тебе за прошлый раз, когда решение по моей заявки было в очень ускоренном режиме), то у меня вот прямо здесь моя публичная просьба к тебе с конкретным предложением: завтра с утречка ты а) или банишь меня по IP на 10 летб) или старым дедовским способом удаляешь мой ник.Это моё публичное заявление!... ФДК - это такая зараза!... сродни никотину... от которой трудно отвязаться в одиночку. Потому лучшее для этого средство - гильотина!

Только на один день, очень прошу вас, подумайте, стоит ли уходить насовсем?

На самом деле будет невыразимо жаль, если вы это сделаете.

Хотя, конечно, при принятии решения уйти или остаться, единственное, что важно: это искренний и честный ответ самому себе на вопрос: «Полезно ли для моей души, для достижения наилучших результатов на моем духовном пути нахождение на ФДК, или нет?»

Те из форумчан, которые любят вас и которым вы действительно не безразличны, с пониманием и одобрением отнесутся к любому вашему решению. Я осознала, что наилучшее, что человек может сделать для других людей – это вести себя таким образом, который является наиболее полезным для его собственной души и для его собственного духовного пути.

Хочу добавить еще одно: если я правильно и точно поняла цель, ради которой вы находитесь на ФДК (вы писали о ней в нескольких своих сообщениях), то мне кажется, хотя это лишь мое личное мнение, и я могу сильно ошибаться, что цель эта еще не вполне достигнута вами. Хотя ФДК, на мой взгляд, не является незаменимым ресурсом для достижения этой цели: ИМХО, она может быть успешно достигнута и на других форумах или сайтах, которых сейчас достаточно много в интернете.

С огромным уважением и благодарностью! :rose:
вода
Автор темы
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц


Re: Для Только на один день

#3 Ева2015 » Пн, 9 января 2017, 16:11

вода, он прекрасно знает, как мы к нему относимся :smile: хотя напомнить не помешает :approve:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Для Только на один день

#4 Анже-Лика » Пн, 9 января 2017, 16:19

Должны нас радовать мужчины
А мы лишь слезы льем по ним
И топчат чувства, что ранимы
И жгут мосты... лишь горький дым.
Теперь о них воспоминанье...
И вслед опять летят признанья.
Разочарованья, пожеланья
И новой встречи ожиданья.
Анже-Лика

Re: Для Только на один день

#5 Марк » Пт, 13 января 2017, 6:45

вода писал(а):Только на один день, очень прошу вас, подумайте, стоит ли уходить насовсем?
Дядя Миша регулярно уходит три-четыре раза в год. И возрождается под новым ником. Ему самому ненадоело играть в прятки с самим собой? Все равно не спрячешь свое хамство даже под ником Ли за. Алкоголь не позволит. :wink:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Для Только на один день

#6 Фиалка » Пт, 13 января 2017, 7:00

да вернется он - еще не было случая, чтобы не вернулся
а вообще - да пошел он
Фиалка


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей