Во все эпохи человеческой истории, всегда появлялись люди, которые тысячами возможными способами пытались внедрить в жизнь что-то существенное, т.е. внести в практику ежедневности смысл жизни для воплощенной души- создать достойное человека общество.
Ради этой цели благородные и добрые души, повинуясь велению сердца и ума, создавали идеи, теории, религии, общественные системы.
Все попытки, независимо от их конца во времени и пространстве- оставили свои неизгладимые следы в сознании и душах людей, становлясь информационным банком для каждой души.
Но остается одна горькая правда во всей истории попыток цивилизирования человеческого рода во всех эпохах.
Горькая и болезненная правда такова:
ПРОРОКИ ПРОВАЛИЛИСЬ
ИДЕОЛОГИИ ПРОВАЛИЛИСЬ
РЕЛИГИИ ПРОВАЛИЛИСЬ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ ПРОВАЛИЛИСЬ
ФИЛОСОФЫ ПРОВАЛИЛИСЬ.
Сократ, осужденный на смерть отравлением цикутой- описал горькую и болезненную для всех правду:
ВСЕ ПРОВАЛИЛОСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ РОДОМ.
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОД БОЛЕН.
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОД БОЛЕЕТ ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНЬЮ НЕЛЮБВИ ИЛИ ПО ДРУГОМУ- БОЛЕЗНЬЮ ВИДИМОСТИ ЛЮБВИ.
Горькая и болезненная правда продолжает ранить сердца, создавать в грешной и несовершенной душе чувство вины, раздражать своею грубостью и вызывать гнев в большинстве падших душ, которые пытаются спастись от невидимой простым глазам, но всюду живущей Любви, Которая тиранически не дает им покоя, показывает на них пальцем и кричит им в подсознание:
ВЫ ВИНОВНЫ!
Великий поэт Востока, Омар Хайям сказал:
Мы ненадолго в этот мир пришли
И слезы, скорбь и горе обрели.
Мы наших бед узла не разрешили,
Ушли – и горечь в душах унесли.
А теперь немного арифметики...
... сколько лет в лучшем случае дается Свыше человеку провести одну жизнь на Земле?
- Думаю, что 80 лет .
- А сколько дней в одном году, Диострат?
- 365 дней.
-Тогда умножь 365 дней одного года на 80 лет чтобы узнать- сколько дней дано провести душе в одном воплощении на Земле.
- 365 х 80 = 29200 дней выходит.
-Давай скажем для округления и лучшего понимания- 30.000 дней.
Вся твоя жизнь в одном воплощении в лучшем случае ограничивается в 30.000 дней всего... Ты на 30.000 дней здесь, Диострат!
- Господи! Но это так мало!
- Диострат, даже если тебе дадут 60.000 или 120.000 дней- ты все равно повторишь эту земную фразу: ,, но это так мало!,, Итак, мы здесь всего на 30.000 дней. А теперь скажи мне- за это время жизни сколько ты спишь?
- Приблизительно одна треть жизни приходится на сон.
- Тогда Диострат, тебе придется от 30.000 дней жизни отнять одну треть, т.е. 10.000 дней сна. Это твоя бессознательная жизнь, остальная будет относительно сознательной или также бессознательной, как у большинства людей. И если разделить эти 10.000 дней на 365- ты будешь знать, сколько лет ты спишь за одну жизнь.
- Пифагор, у меня выходит приблизительно 27 лет сна за одну жизнь!
- Эти годы потеряны для тебя и для всех без исключения от сознательной жизни, Диострат. Итак, нам остается только 20.000 дней жизни для осознанности и если разделить их на 365- нам приходится приблизительно 55 лет осознанной жизни. Всего 55 лет за одно земное воплощение, Диострат!
- Да, это так выходит, Пифагор...
- Теперь тебе ясно, что числа управляют миром?
- Волей неволей- ясно теперь...
- Теперь тебе ясно, что числа-это Всемогущества, Диострат?
- Теперь мне все ясно становится...
- Давай посмотрим, Диострат, сколько % радости и горечи придется на одну жизнь или одно воплощение на Земле- назови сам эти числа.
- Я бы сказал в крайнем лучшем случае- 20% придется на радость и 80% на горечь.
- Теперь ты сам вычисли от 20.000 дней или 55 лет осознанной жизни- сколько дней или лет приходится на эти 20%.
- Выходит 4000 дней или 11 лет радости в одном воплощении только!
- Вот именно, Диострат! Всего 4000 дней или 11 лет- в самом лучшем случае. А теперь вычисли – сколько лет или дней горечи приходится на 80% ?
- У меня выходит 16.000 дней приблизительно или 44 года на горечь из оставшихся нам 55 лет осознанной жизни, Пифагор!!!
- Осознавай все, Диострат при помощи чисел- они управляют миром!
Этим бренным и тленным миром, чтобы показать тебе и другим всю вашу тщетность и слепоту.
Вот так, просто и четко...
Качество нашей жизни на всех уровнях, начиная нашим внутренним состоянием, проходя через наши личные отношения и кончая нашими общественными связями- было, есть и будет прямо пропорционально количеству Любви в нашей душе и обратно пропорционально количеству всех других наших отрицательных чувств, которые пустили глубокие корни в нашей душе.
Тонкий план требует от каждого из нас минимальную принятую аналогию, которая обеспечивает нам душевное и телесное здоровье, общественное признание и личное счастье на материальном уровне:
ЛЮБОВЬ = 51%
ВСЕ ДРУГИЕ ЧУВСТВА = 49%.
Это и есть экология души.
От внутреннего состояния каждого человека зависит вид его отношений с другими.
От внутреннего состояния двух человек, которые соединятся и образуют пару- будет зависеть качество и срок этого союза.
От внутреннего состояния союза двух человек будет зависеть вид брака, настоящий его срок, а не от бездушных документов с круглыми печатями ЗАГСА или церкви.
Нигде и никогда гражданская и церковная бюрократия не могла обеспечить настоящий срок Любви, независимо « сильных» законов, у которых всегда была и есть дата истечения срока.
От внутреннего состояния брака между двумя людьми будет зависеть внутреннее качество семьи, которая будет создана в результате этого союза.
От внутреннего качества семей- этих клеток и кормильцев каждого общества будет зависеть, посредством алгебраической суммы внутренних качеств всех семей- внутреннее качество каждого общества.
И в то же время- личная судьба каждого человека в отдельности.
В конце концов- какова будет аналогия внутренней Любви, такими будут и качество, и счастье и долголетие человека, пары, брака, семьи и общества.
Нравится нам это или нет, Жизнь всегда насаждает своей железной пятой свой Закон, Закон Вселенной, Закон Бога, Закон Любви.
Любовь, с целью воспитать сырые и отсталые души, которые составляют трагическое большинство человечества, посылает каждому человеку специальный, присущий ему урок Жизни, который должен пройти человек под постояными ударами- проверками на всех уровнях: личные отношения, брак, семья, общество.
В большинстве случаев Любовь нас покидает болезненным, травмирующим образом с целью дать нам ее послание:
МЫ НЕДОСТОЙНЫ ЕЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ НЕДОСТОЙНЫ НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ.
Потому что настоящее счастье приносит только Любовь и никто другой!
Кто не следует этого пути- пусть попробуют другой метод, пусть попробуют спровоцировать Жизнь...
Жизнь их раздавит, сотрет в порошок.
К личному или общественному несчастью не приговаривает нас неудача или какая то другая глупая фантазия духовно посредственного человека, человека низшего внутреннего качества души.
К НЕСЧАСТЬЮ И НЕУДАЧЕ НАС ПРИГОВАРИВАЕТ САМА ВСЕСИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ И ВСЕМИ.
Приближающаяся Новая Эпоха, которая посылается нам от Владык Кармы, своим приближением она будет раскачивать нас и рушить наши духовные/ информационные установки как каждого из нас так и всех нас как общество, как семью.
Будет проверена на практике наша способность пережить крах наших установок, посредством страшной раскачки всего для нас святого.
Потому что слишком много барьеров было построено отдельными людьми, семьями, и обществами человечества перед Великим Проходом Любви.
Любовь приходит разрушить безжалостно все формации, которые не соответствуют ее Святому Закону.
Будут растоптаны индивиды, семьи и общества- эти формации видимости любви, формации нелюбви.
То, что останется стоять на ногах среди развалин- это и будет прямым доказательством настоящей Любви, потому что Любовь выдерживает все, потому что она- Любовь...
Настают трудные, мучительные и опасные времена для каждого из нас и для всех в целом.
Человечество входит в орбиту испытаний на прочность и способность выживания.
Только те, которые будут соответсвовать минимальным требованиям количества Любви в душе смогут выдержать и выжить, т.е. те, у которых будет:
Любви = 51%
Всех других чувств (положительных и негативных) = 49%
Почему так жестоко на первый взгляд?
Потому что индивиды с видимостью любви в душе, которые создают браки видимости любви, принесут в эту жизнь детей видимости любви, по закону аналогий и взаимопритяжения между похожими душами, таким способом они укрепят и увековечат общество видимости любви.
Общество видимости любви поедает свой последний хлеб.
Владыки Кармы приговорили его к смерти.
Потому что так потребовала Любовь!
Общество видимости любви приговорено к исчезновению, поэтому не будет больше дана новая возможность перевоплощения несовершенным душам на Земле.
Они будут посланы в другие миры.
Речь идет о последних волнах воплощений несовершенных душ, и они приходят сюда не для развлечений и экскурсий, а для обязательной выплаты своей тяжелой кармы.
И в то же время воплощаются на Землю в массовом порядке души с высших миров, души коммандос, которые с приходом часа разрушат восстанием все вокруг себя, которое мешает Любви.
В каждой стране, во всех уголках Земли воплощаются эти специальные души.
Будущая Золотая Эпоха человечества будет иметь другие законы, другого типа браки, другого типа семьи, которые создадут другого типа общество.
Приближается Общество Достойных.
Просвещение в таком обществе будет заниматься первым делом культивацией Любви в душе и в зависимости от прогресса в этой области будут даваться и соответсвующие научные знания.
В зависимости от уровня Любви- будет разрешена аналогичная информация научного содержания и будут даны аналогичные возможности личного прогресса в обществе.
Будет исключена любая возможность контакта с научной силой индивидам, с малым количеством любви в душе, если таковые сохранятся после Великой Чистки...
Будут запрещены законом браки старого типа.
Будут поощряться добрачные отношения, чтобы была возможность удостоверения родственных душ, единственных душ, умеющих любить по настоящему и ТОЛЬКО ТОГДА будут разрешены браки нового типа, после строгой проверки авры и истории перевоплощений, которые удостоверят родственную душу.
Эту великую работу возьмут на себя продвинутые в развитии души, души справедливые и сознательные, знатоки тонких уровней.
Т.е. души, воплощенные на Землю с миссией, которые знают свое дело.
Только так можно добиться появления на свет по настоящему любящего потомства.
Будет в силе прицип:
Лучше не родиться на свет, если нет способности любить по настоящему.
Потому что дети, которые родились от настоящей Любви- способны сохранить общество Любви, будущее настоящее коммунистическое общество на Земле, которая в скором времени будет присоеденена в семью развитых обществ нашей Галактики.
Индивидам, живущим по принципу видимости любви (если сохранятся на Земле такие после Великой Чистки)- будет запрещен брак.
Потому что опыт показал, что Настоящая Любовь может быть только между родственными развитыми душами и эти души в будущем завоюют Землю- это последнее убежище Сатаны в нашей Галактике.
Браки будут заключаться после проверки времени, как доказательство и приказ Любви а не как нужда уюта, материального благоустройства в обществе видимости любви, общества духовных банкротов, которые возрождают по инерции самих себя посредством потомков.
Это будет Настоящей Революцией.
Последней Революцией в Истории человечества.