Легионеры

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Красный Epsylon_GR » Пт, 6 января 2017, 1:54

Я убежден, что одна часть человечества- крайне агрессивна к остальным.
Это волки в обличье человека.
Это сатаночеловеки.
Внешне- они схожи с нами- внутренне- я считаю их воплощениями нечеловеческих сущностей в организм человечества.
Они заражают всех остальных.
Адам и Ева согрешили.
Автоматически эта пара любовников открыла для себя дверь к адским существам.
Первое адское существо, которое породила парочка грехолюбовников- Каин.
Лично считаю, что леди Ева вначале перетрахалась с Сатаной.
Потом уже, начала трахаться с полудураком Адамом.
Ему просто подсунули куколку Сатаны.

Мое мнение- моя теория: Каин- воплощение дьявольского духа.
Первый убийца, первый лжец, первый легион.
Позже Адам- Ева каются.
Второй сын- сын покаяния- Авель, благочестивый дух, которому не удалось оставить потомков в зарождающемся человечестве.
Ему помешали оставить нам свои гены.
У нас у всех- гены товарища Каина в невыраженном состоянии.
Выраженные гены у большинства из нас- это гены Адама и Евы- другими словами- ни очень уж хорошие и не слишком плохие.
Вот и вся смесь- весь наш генотип = Адам + Ева + Каин.
Если проследить внутренний характер всего человечества и всех без исключения эпох- все становится на свои места, и объясняется генотипом : Адам-Ева- Каин- отсюда и вся психология человечества в общих чертах.

Вот, одна часть человечества носит в себе выраженный генотип Каина- генотип дьявола.
В каждом обществе этот процент особей в человеческом виде, нечеловеческого духовного происхождения был, есть и будет всегда.
Они- источники всех зол.
Вот, когда число этих человекоподобных зверей достигнет критической массы (%)- начинаются войны,революции, столкновения, массовые убийства, падение этики и нравов, отход от религиозных норм поведения, зацепка или за тоталитаризм или за демократию западного толка.
Это и есть легион сатаны на земле.

Этот легион может быть побежден только Инквизицией.
В Европе по моему убеждению в те времена это как раз и случилось.
Легионеры сатаны расплодились и подняли голову.
И им отрезали голову- не всем конечно, это невозможно по Божьему замыслу- легион- это бич Божий, наказание Божие.
Сегодня легион по моему убеждению достигает хотя бы 40% человечества.
Меня могут спросить- ты что, считал их?
Нет, не считал.
Просто смотрел.
Смотрю и вижу, что каждое новое поколение содержит в себе меньше этики, меньше религиозного чувства, больше материализма, больше потребительства, больше проституции, больше сатанизма.
А это может означать одно- воплощаются в ускоренном порядке души ада.

Приходят и наводняют Землю легионеры, готовя почву для принятия товарища Дьявола.
Будет еще одна Инквизиция- пострашнее старой.
В то время Инквизиция спасла на время Европу.
Но когда началось строительсво капитализма- системы легионеров- Европа для меня уже тыжелобольная.
Это подсознательно чувтствуют наши греки и держут какую то дистанцию по отношению к ней.
И правильно делают.
Я убежден, что Европе да и всем странам европейского происхождения- значит культуры- суждено пережить в будущем Новую Инквизицию, пострашнее старой.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц


Re: Легионеры

#3 nederland » Пт, 6 января 2017, 23:46

Красный Epsylon_GR писал(а):Они- источники всех зол.
Они - санитары леса, я бы сказала :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Красный Epsylon_GR писал(а):Этот легион может быть побежден только Инквизицией.
Это, конечно, останется на уровне теорий, но я всегда думала, что инквизиция являлась средством борьбы сатанизма с инакомыслием.
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Легионеры

#4 Красный Epsylon_GR » Вс, 12 марта 2017, 1:13

nederland писал(а):Это, конечно, останется на уровне теорий, но я всегда думала, что инквизиция являлась средством борьбы сатанизма с инакомыслием.
Красный Epsylon_GR писал(а):Смотрю и вижу, что каждое новое поколение содержит в себе меньше этики, меньше религиозного чувства, больше материализма, больше потребительства, больше проституции, больше сатанизма.
А это может означать одно- воплощаются в ускоренном порядке души ада.

Приходят и наводняют Землю легионеры, готовя почву для принятия товарища Дьявола.
Будет еще одна Инквизиция- пострашнее старой.
В то время Инквизиция спасла на время Европу.
Но когда началось строительсво капитализма- системы легионеров- Европа для меня уже тыжелобольная.
Это подсознательно чувтствуют наши греки и держут какую то дистанцию по отношению к ней.
И правильно делают.
Я убежден, что Европе да и всем странам европейского происхождения- значит культуры- суждено пережить в будущем Новую Инквизицию, пострашнее старой.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Легионеры

#5 Grinch » Вс, 12 марта 2017, 9:12

Красный Epsylon_GR писал(а):Этот легион может быть побежден только Инквизицией.
А навящевую паранойю у инквизиции победит клиническое и грамотно зафиксированное лечение. Грядет битва красных плащей и белых халатов !))))
Grinch

Re: Легионеры

#6 Анже-Лика » Вс, 12 марта 2017, 9:20

Интерпретация одного из древних учений схожа.
Спойлер
В какой-то момент планета оказалась в темной зоне галактики и подцепила вирус.
Этот вирус все и всех сильно изменил, но еще остались те и то, в ком истинная часть жива, чаще спит, но бывает и в пробужденном состоянии.
Человеков же осталось не очень много. Мутантов называют мангысами.
:(
Анже-Лика

Re: Легионеры

#7 Grinch » Вс, 12 марта 2017, 9:38

Столько сказок было на свете. Почему еврейские,непонятно, так полюбились в северных краях с елками? Первыми славянскими легионерами же еще были горынычи,поповичи,яговичи, кащеи бессмертнычи.
Grinch

  • 2

Re: Легионеры

#8 korpet » Вс, 12 марта 2017, 9:46

Про вирусы и планеты
Спойлер
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то подхватила разум.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае пять
тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза
успеет додуматься до термоядерной реакции. А если лечить и не запускать,
то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я теперь для
профилактики принимаю три астероида в тысячелетие после каждого
ледникового периода, и никаких проблем ...
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Легионеры

#9 sklarina » Вс, 12 марта 2017, 11:27

Посмотрим на расстановку сил)
Всего на Земле сейчас 7,5 млрд человек. 2 млрд - христианство, из них 300 млн - православные, остальные протестанты и католики.
Так что:
Grinch писал(а):А навящевую паранойю у инквизиции победит клиническое и грамотно зафиксированное лечение. Грядет битва красных плащей и белых халатов !))))
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Легионеры

#10 смурф » Вс, 12 марта 2017, 16:04

А как всё хорошо начиналось /viewtopic.php?p=432369#p432369

Был такой пропагандист-священник, который делал своё дело, писал философские книги и даже организовал небольшую общину.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Баллу,_Эдин

Он честно верил, что у него что-то да получится в том деле, которое он избрал для улучшения общественных устоев. И делал это практически, а не виртуально. В итоге его дело, в которое он верил, и может даже молился Богу, прося Его о благословении и помощи, не смогло выйти за пределы общины. И вот, что он написал по этому поводу в своей автобиографии: "Мои надежды были слишком настойчивы и оптимистичны, моя цель была слишком высока для немедленной реализации и мой путь был омрачен разочарованием и печалью".

Дело, в которое он вложил душу, оказалось обществу не нужным. И потраченные усилия себя не оправдали. Похвально, что он имел намерение сделать мир лучше, добрее, справедливее, но эта идея не имела будущего, потому что социологическая линия развития общества базируется на других принципах, хотя может пересекаться с изложенным в книгах Баллу в каких-то общих социологических рациональных доводах.
Красный Epsylon_GR писал(а):Приходят и наводняют Землю легионеры, готовя почву для принятия товарища Дьявола.
Апокалипсис Иоанна говорит о том же. Это не новость. Мир имеет полярные политические цели. Одна полярность отстаивает рабство в современном виде, другая - права человека.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Легионеры

#11 Hanuman » Вс, 12 марта 2017, 16:11

Красный Epsylon_GR писал(а):Я убежден, что Европе да и всем странам европейского происхождения- значит культуры- суждено пережить в будущем Новую Инквизицию, пострашнее старой.

У вас там в Европах уже есть Инквизиция. Аллах Акбар называется. :ugu:
Hanuman

Re: Легионеры

#12 Grinch » Вс, 12 марта 2017, 16:31

Hanuman писал(а):Аллах Акбар называется
Аллах Акбар -сопливые дети,которым еще взрывать и взрывать - по сравнению с уничтожением античной культуры,которым занимались те же христиане.)) Так что было бы чего жечь и ломать, сделанное не тобой ,а идейных инквизиторов,как тараканов -всегда полно)
Grinch

Re: Легионеры

#13 Красный Epsylon_GR » Вс, 12 марта 2017, 17:08

Hanuman писал(а):У вас там в Европах уже есть Инквизиция. Аллах Акбар называется.
Если ты имеешь в виду северные страны Европы- то да, это правильно.
Таких там полным полно привалило.
Но что касается юга Европы: Грецию, Италию, Испанию и Португалию- то тут ошибка.
На юге Европы алах акбары не приживаются по трем причинам:
- Местное население даже слушать не хочет об этом.
- Местные власти докладывают центру ( Брюсселю) : у нас денег нет для такого мероприятия,
да и население реагирует очень негативно, консервативно и неизбежны страшные потрясения.
- Сами алах абкары не хотят оставаться на юге Европы, их тянет как магнитом на север.
Отсюда видно, что есть сценарий и есть руководители, заведующие направлением потоком эмигрантов.

Не знаю, как в соседней Италии ( да вероятно также судя по новостям),но тут в Греции их самое маленькое число,
их держут в специальных резервациях, изолированных от местного населения, их не видно на улицах,
о них редко что слышно, они сами заявляют, что тут временная только остановка, что они позже
переберутся на север. Их тянет на север, они заявляют, что у них там больше возможностей и там государство
больше заботится. На юге Европы им работу никто не даст, возможности устроиться самые ограниченные.
Местные жители не слишком лояльные к переменам традиционального уклада жизни,
видят по новостям что вытворяют алах акбары на севере Европы и говорят: нам тут такого не нужно и мы такие вещи не хотим.
Достигнуто соглашение: постепенно, маленькими группами эмигранты покидают юг Европы и отправляются на север.
Например, на северной границе Греции с Югославией долгое время были палатки эмигрантов,
которые ждали открытыя границы, чтобы продолжить путь дальше- в северную Европу.
Из порта Пирея, как их доставили, они отказались идти в резервации и отправились пешком на северную греческую границу.
С детьми и женами. Пешком сотни километров. Показали по телевидению.
С одной стороны жалко людей, но с другой стороны ты не можешь допустить, чтобы твою страну
изменили по прихотям других. Уже половина прибывших покинула Грецию и очутилась в северной Европе.
Постепенно уйдут и другие. От Евросоюза была просьба: потихоньку их отпускать в дальнейший путь,
потому что на севере не готовы сразу всех массами обустроить.
В месяц по 30-40 человек уезжают в северную Европу.
В Греции их по подсчетам 35-40 тысяч человек.
Почти половина уже уехали в Европу.
Их цель- северная Европа, там их конечная остановка.
Юг Европы- это только временная стоянка, маленькая передышка.
Так что "инквизиция типа алах акбар" имеет отношение к северу Европы.
Греция не дает им постоянного убежища- только максимум на год и в обязательном порядке в специальных резервациях.
Потом, когда истекает срок: депортация. То есть дает им право выбора: или назад на родину, или в северную Европу.
Обычно они продолжают свой путь в северную Европу, но одна маленькая часть вернулись все таки на родину.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Легионеры

#14 Hanuman » Вс, 12 марта 2017, 17:58

Красный Epsylon_GR писал(а):В Греции их по подсчетам 35-40 тысяч человек.
Почти половина уже уехали в Европу.
Их цель- северная Европа, там их конечная остановка.
Юг Европы- это только временная стоянка, маленькая передышка.
Так что "инквизиция типа алах акбар" имеет отношение к северу Европы.
Греция не дает им постоянного убежища- только максимум на год и в обязательном порядке в специальных резервациях.
Потом, когда истекает срок: депортация. То есть дает им право выбора: или назад на родину, или в северную Европу.
Обычно они продолжают свой путь в северную Европу, но одна маленькая часть вернулись все таки на родину.

:approve:
Hanuman

Re: Легионеры

#15 korpet » Вс, 12 марта 2017, 17:59

Красный Epsylon_GR писал(а):Отсюда видно, что есть сценарий и есть руководители, заведующие направлением потоком эмигрантов.
Красный Epsylon_GR писал(а):Их тянет на север, они заявляют, что у них там больше возможностей и там государство
больше заботится. На юге Европы им работу никто не даст, возможности устроиться самые ограниченные.
В Германии у них тоже резервации, но они могут свободно перемещаться. Дети немцев, как волонтеры ходят в эти центры и учат заправлять кровати беженцев, делая это сами.(по рассказам друга, живущего там)
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Легионеры

#16 Samersen » Вс, 12 марта 2017, 18:22

Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Легионеры

#17 Красный Epsylon_GR » Вс, 12 марта 2017, 18:29

korpet писал(а):В Германии у них тоже резервации, но они могут свободно перемещаться.
В этом отношении наше греческое правительство поступило мудрее:
- учитывает настроения местного населения ( приверженность и привычка традиции )
- избегает стресса от контактов с лицами другой культуры и других ценностей, которые только к столкновениям могут привести.
- да и само правительсво не желает внедрить в общество лица чужой культуры и ценностей.
За это дело Греция подверглась много раз резкой критике и даже штрафам от центральных органов Европы,
которые докладывают в Еврокомиссию что Греция не придерживается принципов европейского гуманизма,
и что расизм в Греции может и не такой открытый, как в северных странах, но более гибкий и без шума
устанавливает свои порядки и что местное население в этом деле поддерживает и одобряет.
Другими словами Европа критикует нас за то, что мы ведем себя " как то не по-европейски".

Но мы видели эту "европейскость" и эти эксцессы некоторых обнаглевших мигрантов,
которые избивали немцев среди бела дня, рушили и громили все и требовали вдобавок, чтобы их содержали и кормили.
Мы не хотим подвергать свое население таким стрессам, считая, что это все приведет к еще большей вспышке расизма,
который потом регулировать будет невозможно.
Наши советуют европейцам оставить теории в сторону и смотреть реально на вещи.
Конечно же европартнеры даже слушать об этом не хотят, зато охотно критикуют Грецию
в "скрытом расизме."
Таких эксцессов слава Богу в Греции нет и не было к счастью.
Потому что население здесь среагировало бы гораздо динамичнее, чем например реагируют немцы.
Мигранты видят это, чувствуют атмосферу и не решаются на такие шаги.
Кто прыгнет больше дозволенного, сразу подвергается депортации внесрочно.
Обычно его возвращают на Ближний Восток и мигрант теряет возможность оказаться в северной Европе.
Так что сидят тише воды и ниже травы.
И как увидел- они буйствуют только на севере Европы.
В Греции нет, в Италии также нет, в Испании тоже нет.
С севером у них проблема: и хотят туда и агрессивны к нему.
Но это уже проблема северо-европейцев.
Нам таких вещей не нужно.
И поэтому этим вещам не позволим произойти.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 2 скрытых и 19 гостей