Бытовая карма

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ева2015 » Чт, 5 января 2017, 12:14

Дело было около года назад. У меня небольшоя спальня порядка 10 кв. И наняла я бригаду для черновых работ и обошлось мне это в n сумму. Справились за день, я была довольна как слон и оплатила почти всю сумму. Договорились, что откосы с подоконником которые они не успели в этот день, они доделают завтра, тогда же я и оплачу. И в процессе беседы они оценили детскую в 2n. Но на следующий день они не пришли, у них выдался загруз по работе.... и через день тоже.... и через два .... я обиделась.... ведь все было так хорошо....
И вот пришло полгода назад время делать детскую, и конечно я к ним не обратилась, и была готова платить несколько больше, чем попросили те, но в разумных пределах. Первая попытка сорвалась на сумме 2.5 n (из за сроков).... вторая попытка сорвалась на сумме 3.n.... третья попытка сейчас и запрашиваемые суммы выходят в 4.5 n.... В общем, я позвонила первому, он вспомнил нас и с радостью согласился за сумму в 2 n выполнить сразу после каникул.... Моей радости нет предела :yahoo: может хоть теперь срастется :ninja:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев


Re: Бытовая карма

#3 Alisa SU » Чт, 5 января 2017, 12:24

Ева2015, я прям с утра по тебе -скучала ,
думаю где Ева . со своим каким нибудь -вопросом :cry:
я как к тебе с утра в тему -зайду , всё , день сделан :roll:

Ты как истинный воздух -мой огонь -раздуваешь ( так это, у тебя хорошо получается ) может я зря водолеев на запасной путь -поставила , может пришло время к ним повнимательней приглядеться :angel:
Евка у меня возникает от тебя зависимость , я к тебе как в тему зайду " как два пальца в розетку -для подзарядки " :approve:
Интересно сегодня будет какой нибудь "творческий изворот " :scratch:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бытовая карма

#4 Ева2015 » Чт, 5 января 2017, 12:28

Alisa SU, я тут узнала, что у меня асцендент в скорпионе, может поэтому :grin:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Бытовая карма

#5 Ашикирахо » Чт, 5 января 2017, 12:28

вкратце конспект темы.

жила была женщина, готова была заплатить сумму. потом запросили больше. потом еще больше. а потом удалось сбить цену до первоначальной.
женщина рада.

п.с. и эта личность обвиняла мне в корысти :facepalm:
Ашикирахо

Re: Бытовая карма

#6 Alisa SU » Чт, 5 января 2017, 12:32

Ева2015 писал(а):у меня асцендент в скорпионе
злюка значит , все что со скорпионом связано -почти во всем надо прорабатывать , то есть добрее надо быть ,добрее :tongue:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бытовая карма

#7 zoe » Чт, 5 января 2017, 12:36

Ева2015 писал(а):Но на следующий день они не пришли, у них выдался загруз по работе.... и через день тоже.... и через два .... я обиделась.... ведь все было так хорошо....
Как это все знакомо) :cry:
на ошибках учимся :hi-hi:
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Бытовая карма

#8 Ева2015 » Чт, 5 января 2017, 12:44

Ашикирахо, :-D я вообще злая грешница, вам ли не знать, тем приятнее других носом тыкать :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Alisa SU писал(а):
Ева2015 писал(а):у меня асцендент в скорпионе
злюка значит , все что со скорпионом связано -почти во всем надо прорабатывать , то есть добрее надо быть ,добрее :tongue:
Alisa SU, угощайтесь :grin:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Еллада писал(а):
Ева2015 писал(а):Но на следующий день они не пришли, у них выдался загруз по работе.... и через день тоже.... и через два .... я обиделась.... ведь все было так хорошо....
Как это все знакомо) :cry:
на ошибках учимся :hi-hi:
А то :yes: и все так сразу сростаться началось... я не только про стройку, всегда мучилась с эл. платежами, а тут так легко перенос домена идет... вот оно земное счастье :yahoo:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Бытовая карма

#9 Alisa SU » Чт, 5 января 2017, 12:57

Ева2015 писал(а):вот оно земное счастье
ну правильно энергообмен-то , он туда-сюда ))) я тебе свой кусок земной-при земной энергии своего марса , ты мне воздух , ну что бы мой огонь , защекотал в разных местах и задвигался :P
красотища :roll:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Бытовая карма

#10 Ева2015 » Чт, 5 января 2017, 13:03

Alisa SU, : :grin: ну я в гороскопах, , как свинья в апельсинах... ниче отрицательного не чувствую, значит не против :-D
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Бытовая карма

#11 Ева2015 » Ср, 11 января 2017, 17:53

Видимо пришло время очередного витка :scratch:
Дали на бирже направление на работу, в которой я работала 3 недели 1.5 года назад... сходила-то хорошо и без каких-либо проблем.... но меня удивляет повторение событий ... они были примерно в одно время... че то какой-то короткий перерыв между заходами.... к чему бы это? :scratch:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Бытовая карма

#12 Ева2015 » Пт, 13 января 2017, 15:34

Ураааа :yahoo: у нас ремонт начинается, со следующей недели ... тттт.... :ninja:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron