Вопрос Только на один день

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ева2015 » Вт, 3 января 2017, 23:37

Вы недавно писали про точку сборки, обратила внимание, что читая сообщения форумчан, получаю определенный отклик на разных уровнях позвоночника... мне кажется, что это не мои.... в частности, на ваши сообщения отклик на уровне .... гланд/подбородка.... интересно ваше мнение, где вы ее чувствуете :smile:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев


Re: Вопрос Только на один день

#21 Ева2015 » Ср, 4 января 2017, 0:27

Лома, :-D :approve: ну может хоть с вами он готов поговорить на эту тему, я готова молча послушать :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос Только на один день

#22 Только на один день » Ср, 4 января 2017, 0:28

Лома писал(а):
Ева2015 писал(а):Лома, ничего личного, просто мне влом настраиваться и обсуждать ТС, а с Михой, как мне показалось, наши представления сходятся.
Блин,я никак к таким идиотским никам привыкнуть не могу...на нормальных форумах выносят предупреждение.
Ты чокнулась, Лома... окончательно или игристого сегодня перебрала: этот форум изначально не был нормальным, и на нем изначально не было нормальных людей.
Вообще не понимаю - как ты сюда попала: одна нормальная и 5 сотен не нормальных вокруг тебя.
Закрой свои глаза и удали свой эккаунт, чтобы в дальнейшем так сильно не страдала душа твоя при общении с ненормальными.

Ева2015 писал(а):Только на один день, :approve: во.... это уже интересно....
Про формирование реальности согласна... но почему я не могу ее ощутить? Интуиция/мир говорит с нами на понятном для нас лично языке, так почему бы не почувствовать?
Ева2015, ещ раз: ТС к физическому телу и к ощущениям в физическом теле не имее никакого (прямого) отношения. Когда кто-то говорит о ТС, то всегда говорят исключительно только об энергетическом теле.
И также надо иметь в виду, что ТС, к так называемой Душе, также не имеет никакого отношения, как и к физическому телу.
Только на один день

Re: Вопрос Только на один день

#23 Зая » Ср, 4 января 2017, 0:29

Только на один день я хочу поговорить :-D
Зая

Re: Вопрос Только на один день

#24 Только на один день » Ср, 4 января 2017, 0:29

Лома писал(а):Только на один день меня интересует точка сборки :-D
Всех интересует ТС!!!... но никто её не видел и никто её не слышал. Но поговорить о ней - всем по кайфу.
Только на один день

Re: Вопрос Только на один день

#25 Ева2015 » Ср, 4 января 2017, 0:30

Только на один день, т.е. вы считаете, что ни каким образом почувствовать физически энергетическое тело нельзя?
Последний раз редактировалось Ева2015 Ср, 4 января 2017, 0:31, всего редактировалось 1 раз.
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос Только на один день

#26 Зая » Ср, 4 января 2017, 0:30

Только на один день писал(а):удали свой эккаунт, ч
может ты удалишь?ты же только на один день :crazy:
Зая

Re: Вопрос Только на один день

#27 Ева2015 » Ср, 4 января 2017, 0:31

Оооо начались брачные игры :-D
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос Только на один день

#28 tatpit » Ср, 4 января 2017, 0:33

У Евы везде ТС..особенно там где щекотно
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Вопрос Только на один день

#29 Ева2015 » Ср, 4 января 2017, 0:34

tatpit, вы по мне соскучились? Но я другому отдана и буду век ему верна :pardon:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос Только на один день

#30 Зая » Ср, 4 января 2017, 0:34

tatpit писал(а):особенно там где щекотно
только на один день :-D
Зая

Re: Вопрос Только на один день

#31 Ева2015 » Ср, 4 января 2017, 0:38

Лома писал(а):
tatpit писал(а):особенно там где щекотно
только на один день :-D
Оооо прикольная проверка.... не могу пройти ((((
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос Только на один день

#32 Только на один день » Ср, 4 января 2017, 0:43

Лома писал(а):
Только на один день писал(а):удали свой эккаунт, ч
может ты удалишь?ты же только на один день :crazy:
Поздно, матушка, во грехах своих пред всеми каяться... умерла - так умерла.

А ваше игристое, чувствую, вам очень по кайфу пришлось! :rose:



Ева2015 писал(а):Только на один день, т.е. вы считаете, что ни каким образом почувствовать физически энергетическое тело нельзя?
Уххх... Ева2015...
Ну, как говорить, если ты говоришь на русском, а я могу - только на кастанедовском.

Ну... ОК

В тебе живут ДВА "я" - тебе привычное "я" и то, которое относится только к твоему энергетическому телу.
Энергетическое тело есть у всех - иначе даже бы не было в тебе привычного "я". Но придать "я" своему энергетическому телу - это мало кому по силам - над этим надо работать не только швеёй, но и по этой специальности... каждый день... каждую минуту.

И только тогда, когда ты, как шизофреник, будешь иметь в себе два "я", только тогда можно "видеть" и энергию, коей обладает любая сущность, и, в частности, ТС, которая определяет реальность той сущности, на которую положено твоё внимание в данный момент.
Только на один день

Re: Вопрос Только на один день

#33 Марфа_М » Ср, 4 января 2017, 0:44

Только на один день писал(а):И только тогда, когда ты, как шизофреник, будешь иметь в себе два "я", только тогда можно "видеть" и энергию, коей обладает любая сущность, и, в частности, ТС, которая определяет реальность той сущности, на которую положено твоё внимание в данный момент.
Ну откройте уже тайны, расскажите про наши точки сборки.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос Только на один день

#34 Ева2015 » Ср, 4 января 2017, 0:45

Только на один день, я знаю эти два я
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос Только на один день

#35 Зая » Ср, 4 января 2017, 0:46

Только на один день писал(а):А ваше игристое, чувствую, вам очень по кайфу пришлось!
А ты чего пил,когда ник себе придумывал?И нехрен мне указывать-я на форум явно,не из-за тебя заглянула,а проведать тех,кого знаю.
Зая

Re: Вопрос Только на один день

#36 monroe » Ср, 4 января 2017, 0:47

Лома писал(а):А ты чего пил,когда ник себе придумывал?
он не пил.
он ел :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46153
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Вопрос Только на один день

#37 Зая » Ср, 4 января 2017, 0:48

Марфа Меньшикова писал(а):
Только на один день писал(а):И только тогда, когда ты, как шизофреник, будешь иметь в себе два "я", только тогда можно "видеть" и энергию, коей обладает любая сущность, и, в частности, ТС, которая определяет реальность той сущности, на которую положено твоё внимание в данный момент.
Ну откройте уже тайны, расскажите про наши точки сборки.
ещё-бы он сам только про них ЧТО знал.Просто поболтать о чём-то надо-хоть один день,но радостииии
Зая

Re: Вопрос Только на один день

#38 Только на один день » Ср, 4 января 2017, 0:58

Ева2015 писал(а):Только на один день, я знаю эти два я
ОК
Только на один день

Re: Вопрос Только на один день

#39 Только на один день » Ср, 4 января 2017, 0:58

Лома писал(а):
Только на один день писал(а):А ваше игристое, чувствую, вам очень по кайфу пришлось!
А ты чего пил,когда ник себе придумывал?И нехрен мне указывать-я на форум явно,не из-за тебя заглянула,а проведать тех,кого знаю.
Ну, и проведывай.
Я тебе в этом мешаю?
Только на один день

Re: Вопрос Только на один день

#40 Только на один день » Ср, 4 января 2017, 0:59

Лома писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
Только на один день писал(а):И только тогда, когда ты, как шизофреник, будешь иметь в себе два "я", только тогда можно "видеть" и энергию, коей обладает любая сущность, и, в частности, ТС, которая определяет реальность той сущности, на которую положено твоё внимание в данный момент.
Ну откройте уже тайны, расскажите про наши точки сборки.
ещё-бы он сам только про них ЧТО знал.Просто поболтать о чём-то надо-хоть один день,но радостииии
:-D :approve:

Замечательная дама!
Она мне очень по кайфу! :rose:
Только на один день

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, Папа_Карло, 2 скрытых и 21 гость