Подарки

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Человеков » Пн, 2 января 2017, 20:32

Не реклама, не пиар- просто новогодний дар. Не для троллей.
Тоже решил сделать форумчанам новогодний презент, а заодно проверить свои силы. Нумерологический анализ вашей судьбы, краткое прогнозирование будущего, слабые и сильные моменты . Времени у меня немного, но до старого НГ сделаю. Пока готов взять на исследование трёх человек, кому это действительно надо .
От вас нужно: настоящая дата рождения, полное ФИО и желательно качественное нестарое фото. Отмечайтесь здесь, уважаемые желающие форумчане, а свои данные пишите в личку.
Всех с наступившим!
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


  • 1

Re: Подарки

#61 Человеков » Сб, 7 января 2017, 13:00

Ашикирахо писал(а):что да то да, так как человеков природное создание он может подсознательно продвигать позиции природы. Тогда как истинно, природа должна быть ограничена так как наступает светлое время.

Конечно, Человек должен быть выше природы. На Человека Свыше возложена обязанность следить за её развитием и сохранностью.
То, что он стал намного ниже её, в первую очередь сознанием- это его беда. Деятельное отрицание и уничтожение природы, чем занимаются и инфернальные технократы, наряду с оболваненными ими людьми- тоже ставит их в позицию ниже природы. Природа активно мешает и тем и другим, ведь ей тоже хочется жить. А собственных убийц она любить не может :pardon:
Последний раз редактировалось Человеков Сб, 7 января 2017, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Подарки

#62 Ашикирахо » Сб, 7 января 2017, 13:04

да нет. человек ниже природы по факту, потому что он человек. все существа до джиннов включены в природу. я тебе уже сто раз говорил.
Ашикирахо

  • 1

Re: Подарки

#63 CYOKK » Сб, 7 января 2017, 14:04

Человеков писал(а):
Считаю, на Новый год и Рождество дети должны получать подарки
:frends:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Подарки

#64 Только на один день » Сб, 7 января 2017, 14:10

CYOKK писал(а):
Человеков писал(а):
Считаю, на Новый год и Рождество дети должны получать подарки
:frends:
Это так трогательно читать, что Человеков ВСЕХ на ФДК по сравнению с собой считает детьми...

Папа Человеков, спасибо тебе за твои подарки нам! :rose:
Только на один день

Re: Подарки

#65 Ашикирахо » Сб, 7 января 2017, 14:13

так ото ж. природное создание, что поделаешь. прикидывается хорошим, а сам - о власти мечтает!
Ашикирахо

Re: Подарки

#66 CYOKK » Сб, 7 января 2017, 14:24

Только на один день, почему всех? Только тех, кто постоянно желает получать подарки. :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • -1

Re: Подарки

#67 Только на один день » Сб, 7 января 2017, 14:26

CYOKK, очень похвально, что ты своим бюстом бросилась защищать нашего папу.

Спасибо тебе за него.
Только на один день

Re: Подарки

#68 Ашикирахо » Сб, 7 января 2017, 14:28

фу ну зачем бякости писать?
Ашикирахо

  • 1

Re: Подарки

#69 CYOKK » Сб, 7 января 2017, 14:30

Только на один день, может мне импортирует Человечков тем, что тратя уйму времени на анализ судьбы, он все равно даром даёт прогнозы желающим в качестве презента. Альтруизм всегда следует уважать и поощрять! :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ашикирахо писал(а):фу ну зачем бякости писать?
Праально! Никакого выдающегося бюста у меня нет. :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • -1

Re: Подарки

#70 Только на один день » Сб, 7 января 2017, 14:35

CYOKK писал(а):Только на один день, может мне импортирует Человечков тем, что тратя уйму времени на анализ судьбы, он все равно даром даёт прогнозы желающим в качестве презента. Альтруизм всегда следует уважать и поощрять! :approve:

Однозначно!!!

А его кто-то просил вылезать с подобными "подарками", чтобы все здешние дети знали, что он уже не ребенок, а папа? Альтруизм говоришь?... Ну, да - ровно также как и твой, когда ты без спроса всех подряд диагностируешь. Просто жужа у вас в одном месте покоя вам не дает, чтобы о вас узнал, как о папе и маме, весь оставшийся мир.
Только на один день

Re: Подарки

#71 Ашикирахо » Сб, 7 января 2017, 14:36

нет тут смысл другой. человеков часто говорит дело, и вообще здраво рассуждает. один момент важный: не хочет признавать высшее как высшее а хочет подтасовывать.
Ашикирахо

Re: Подарки

#72 CYOKK » Сб, 7 января 2017, 15:03

CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Подарки

#73 Человеков » Сб, 7 января 2017, 15:05

Око писал(а):
Человеков писал(а):тесно связано с неумением получать.
:yes: или с нежеланием образовывать энергетическую связь с дарующим

а зачем цепляться за источник информации? Лазарев этому не учит, как раз наоборот. И гармоничный дающий не поставит свой сыр в "мышеловку" - только зацеплённый за ответные куда бОльшие блага.

Бесплатного нет, осмысление даже совершенно правдивой информации- само по себе огромный труд. На это нужно желание и возможности.

Только что писал Аши, что пафос непроработанной манипуры- это как раз различные страхи. Которые и подпитывают желание всё контролировать, то есть жажду власти. Она даёт контроль. Или его иллюзию :smile:


CYOKK, :frends:
Да все мы дети Божьи. Корме тварей, но и они- божьи твари.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Подарки

#74 CYOKK » Сб, 7 января 2017, 20:18

Ашикирахо писал(а):какой может быть анализ его деятельности когда самой деятельности пока нет. именно к этому и относился вопрос - где анализы человекова?
Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь.
Вот идеал анализов! :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Подарки

#75 Око » Вс, 8 января 2017, 0:53

Человеков писал(а):а зачем цепляться за источник информации?

цепляется тот, кто жаждет информации из источника.
Просто критическое отношение... хотя бы за тем, что этот источник может быть некачественным.
И дело, я думаю, не в страхе, а в обычном трезвом рассуждении: "Зачем мне чьи-то чужие штаны, если у меня есть свои?"
про запас? таскать в чемодане лишнюю тряпку? :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Человеков писал(а):И гармоничный дающий
и вы, конечно же, скромно относите себя к гармоничным дающим? :rose:

ps. со смайликом я не иронизирую.
действительно, считаю вас симпатичным человеком.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Подарки

#76 Человеков » Вс, 8 января 2017, 18:11

Ашикирахо писал(а):прикидывается хорошим, а сам - о власти мечтает!
хорошая самодиагностика :smile: :yes:

анализ Дейки готов.

Конечно у каждого, кто делится информацией- есть свой интерес. Он хотя бы в том, что выражает пословица: "рука дающего не скудеет". Дающему - Свыше прибавляется ещё. Это прежде всего касательно информации общего характера.
А если информация личная, персональная- это уже ближе к подарку. Какое Рождество без подарков.
Ещё интерес в том, что выражено другой пословицей: "одна голова хорошо, а две/-три-четыре/ - лучше". Этим часто вызваны темы Аши - необходимостью мозгового штурма для решения и прояснения определённых вопросов. "Цукать" тему по итогам такого штурма, конечно- полное свинство, ИМХО.

Спойлер
Ещё бывает самореклама через подарки, как в случае Аши- это же обычный ход бизнеса и торговых сетей в праздники. Чтобы человек затем пришёл к ним снова в обычный день, и ещё что-то купил. Тоже вполне нормальное явление.

Мне в данном случае интересно также проверить себя, не делал такой аналитики уже давно, с недавних пор снова начал, ибо возникла насущная необходимость.

Добавлено спустя 45 минут 14 секунд:
Око писал(а):действительно, считаю вас симпатичным человеком.
спасибо на добром слове. Мне кажется, что делал вам когда-то давно прогноз, когда у вас был ещё другой ник. Могу ошибаться, правда
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Подарки

#77 Ашикирахо » Пн, 9 января 2017, 9:45

ну, этот пост еще по-божески, хоть нет про демонов и про их разоблачение :smile: :hi-hi:
Ашикирахо

  • 1

Re: Подарки

#78 Человеков » Чт, 12 января 2017, 21:35

Милые Мальвина и Мама Роза, извините за задержку- дел сейчас выше крыши. В ближайшие несколько дней доделаю и отошлю вам аналитику.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Подарки

#79 Malvina » Чт, 12 января 2017, 22:35

Человеков, не знаю как Мама Роза, я никуда не тороплюсь :smile:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Подарки

#80 Мама Роза » Чт, 12 января 2017, 22:46

Человеков, и я не тороплюсь )
Мама Роза

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя