Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#81 9999 » Пн, 2 января 2017, 19:41

:smile: ага можно продолжить..
Не мечите бисер,перед свиньями
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#82 Зюзечка » Пн, 2 января 2017, 19:42

Человеков писал(а):Кстати, важный момент, уже проверенный /подтверждённый/ мной опытно. Астрология в значительной мере подтверждает свои прогнозы /если астролог классный/ относительно жизни страстных людей. У благостных, и тем более у духовных людей- судьба вполне может быть лучше той, что предрекли астрологи. А у невежественных она обычно хуже астрологической карты, поскольку те гробят сами себя, жгут свечу своей жизни с двух-трёх концов, и сами же от этого страдают.
Не знаю как ответить. Астролог к которому ходила я лично консультировал разных людей. Духовность также заложена в гороскопе, но вот что из заложенного в карте реализуется, а что нет - это не всегда можно определить.
Духовный путь меняет очень много и молитва способна совершить настоящее чудо.
И невозможно объяснить всё только знаниями, к какой бы области это не относилось. Всегда есть ощущение, что это лишь маленькая часть которую может постичь человек.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#83 9999 » Пн, 2 января 2017, 19:43

Человеков писал(а):
9999 писал(а):Не делай добро, не будет зла (
ИМХО. Это урезанная силами зла поговорка. В полном варианте она звучит так: не делай добро злу- не получишь в ответ зла. Что уже кармически гораздо более справедливо.
К этому
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#84 Alisa SU » Пн, 2 января 2017, 19:43

Только на один день, слушай у меня к тебе вопрос есть , вот прям осенило одним банальным выражением , которым пользовалась уже сто лет , не парясь о сути , а тут бах и задумалась ...
объясни , "смотритель наших душ насквозь" ) :tongue:
что такое "бабочки в животе " с точки зрения энергетике , что это вообще за "чудо такое в ощущениях " ???
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Гороскоп в Новый Год

#85 Только на один день » Пн, 2 января 2017, 19:46

Одна флудильница писал(а):
Зюзечка писал(а):
Только на один день писал(а):Мадам, вы вгоняете меня в ужасно красную краску... :?
простите дядя Миша... :?
вот увидите, богатая фантазия наших форумчан напишет нам с вами новую биографию :hi-hi:
monroe, не это не он, это я в Новый Год :tongue:
Если уж пошли откровения про души и гороскопы.
Можно поинтересоваться -зачем было так красиво-трагично-поэтично уходить с форума и удаляться?
Чтобы через полгода вернуться?
Не предъявляйте Зюзечке подобных претензий - в случившимся виноват только я.
Только на один день

Re: Гороскоп в Новый Год

#86 Alisa SU » Пн, 2 января 2017, 19:58

Только на один день, ответь мне на сообщение выше
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Гороскоп в Новый Год

#87 Марфа_М » Пн, 2 января 2017, 20:13

Только на один день писал(а):Не предъявляйте Зюзечке подобных претензий - в случившимся виноват только я.
Как трогательно. Вы такой джентельмен. С волшебной душой, видящей людей насквозь.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пн, 2 января 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#88 Зюзечка » Пн, 2 января 2017, 20:13

Только на один день писал(а):Не предъявляйте Зюзечке подобных претензий - в случившимся виноват только я.
Вот так и рождаются сказки от Марфы...
Марфа Меньшикова, На форуме нет такого человека, с кем я лично знакома.
Alisa SU, :ninja:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#89 Alisa SU » Пн, 2 января 2017, 20:14

Зюзечка, оо а чейта ты нинзя :wink: есть мысли на мой вопрос -пиши ,только рада буду ))
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Гороскоп в Новый Год

#90 Марфа_М » Пн, 2 января 2017, 20:19

Alisa SU писал(а):Зюзечка, оо а чейта ты нинзя :wink: есть мысли на мой вопрос -пиши ,только рада буду ))
Так надо отследить, от чего появляются бабочки в животе, что их туда запускает. Проанализировав возбудителя, многое станет понятно, что они означают.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#91 Только на один день » Пн, 2 января 2017, 20:19

Alisa SU писал(а):Только на один день, ответь мне на сообщение выше
Alisa SU писал(а):Только на один день, слушай у меня к тебе вопрос есть , вот прям осенило одним банальным выражением , которым пользовалась уже сто лет , не парясь о сути , а тут бах и задумалась ...
объясни , "смотритель наших душ насквозь" ) :tongue:
что такое "бабочки в животе " с точки зрения энергетике , что это вообще за "чудо такое в ощущениях " ???

"смотритель наших душ насквозь" - первый раз подобное словосочетание слышу.

Не понимаю... Можешь сказать в каком контексте это пишется и КЕМ пишется?



"что такое "бабочки в животе " с точки зрения энергетике"...

Эххх... Вам - вынашивающим и рожавшим бабам - это ощущение должно быть гораздо известней, чем тупоголовым мужикам... Поскольку это ощущение не в животе, а в матке. И потому мужикам, поскольку они не имеют в себе такой орган, как матка, приходится (кто это сочтет нужным) как бы создавать в себе (энергетически) этот орган с нуля... Ну, это мы оставим за скобками.



"что это вообще за "чудо такое в ощущениях " ???"

:smile: Ну, как можно говорить с человеком о своих ощущениях, если твой визави это никогда не ощущал? Ну, как говорить с мужиком об ощущениях, что испытывает Ж при родах? Как о зубной боли? Ну, сама понимаешь...
Потому ощущения - по боку - не рассматриваем.

А по функциональности... ээээ... как сказать?...
Это второй "ум" в человеке. Очень трудно себе представить, что второй ум человека находится якобы в животе.
Но если под вторым "умом" представить себе Волю в человеке, и что эта Воля, как ум, второй ум, может быть даже полезней привычного ума, то всё встаёт на свои места: Воля, что "в животе" (хотя это только образное выражение, что, мол, в животе - ровно также, что привычный ум - в голове, в мозгах) в качестве другого ума, раскрывает перед человеком совсем иные перспективы жития, когда человек становится творцом реальности... и не только для себя, но и для других.

Цель привычного ума - на его основе научиться вырабатывать Намерение с помощью глаз человека.
Цель второго, животного (от слово "живот") ума - научиться манипулировать Волей, как одной из сил Природы.

"Бог" имеет и свое Намерение и свою Волю: согласно Его Намерению мы видим реальность так, как мы её видим будучи социальными людьми... согласно Его Воли нам очень трудно выработать своё Намерение, которое хоть в чем-то будет отличаться от Его Намерения - такова Его Воля. Но если ты своей Волей (что из "живота" твоего) можешь противостоять Его Воли, то сможешь и выработать своё Намерение, которое будет отлично от Его Намерения.

Вопросы целесообразности делания и того и другого Человеком - здесь не обсуждаются - это каждый решает сам за себя.
Только на один день

  • 2

Re: Гороскоп в Новый Год

#92 Человеков » Пн, 2 января 2017, 20:21

Зюзечка писал(а):Духовность также заложена в гороскопе, но вот что из заложенного в карте реализуется, а что нет - это не всегда можно определить.
если бы мы реализовывали в жизни всё то доброе, что в нас заложено- Земля превратилась бы в рай.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Гороскоп в Новый Год

#93 9999 » Пн, 2 января 2017, 20:21

Так это хорошо или плохо бабочки в животе?
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#94 Alisa SU » Пн, 2 января 2017, 20:21

Марфа Меньшикова писал(а):от чего появляются бабочки в животе, что их туда запускает
сам факт-ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ интересен , не важно какой "запускатель " красивая сумка на витрине ,мимо проходящего бутика , и вау ...стая полетела ...
что это такое ?
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Гороскоп в Новый Год

#95 Марфа_М » Пн, 2 января 2017, 20:25

Alisa SU писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):от чего появляются бабочки в животе, что их туда запускает
сам факт-ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ интересен , не важно какой "запускатель " красивая сумка на витрине ,мимо проходящего бутика , и вау ...стая полетела ...
что это такое ?
Ну откуда другие могут знать, что именно ты называешь "бабочки в животе"?
Всё же индивидуально, тем более если речь идет о личных ощущениях.

Тут люди не могут друг друга понять, обсуждая где стоит автобус возле Макдональдса - справа или слева, а ты хочешь, чтобы все догадались насчет твоих бабочек в животе.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#96 Человеков » Пн, 2 января 2017, 20:31

Марфа Меньшикова писал(а):
Человеков писал(а):Кстати, важный момент, уже проверенный /подтверждённый/ мной опытно. Астрология в значительной мере подтверждает свои прогнозы /если астролог классный/ относительно жизни страстных людей. У благостных, и тем более у духовных людей- судьба вполне может быть лучше той, что предрекли астрологи. А у невежественных она обычно хуже астрологической карты, поскольку те гробят сами себя, жгут свечу своей жизни с двух-трёх концов, и сами же от этого страдают.
Интересное наблюдение :approve:

Сам лично оперирую нумерологией, в астрологии профан, изучаю чужие выкладки. Но суть от этого не меняется. Это тоже точка входа. И будущее объекта наблюдения тоже меняется в зависимости от изменения высшей стратегии объекта.
Страстные люди в целом плывут по течению жизни, поэтому более подвержены влиянию её циклических ритмов. Которые и изучает что астрология, что нумерология. Поэтому их жизнь более прогнозируема и рассчитываема.
Благостные люди находятся немножко над этим течением.
А духовные люди- просто летят над ним- туда, куда ведёт их Бог.
Ну, а невежественные люди- они сами себе боги, какая там Вселенная с её законами, циклами и ритмами. У них свои законы- My life My rules. Отсюда и другой относительно гороскопа результат, чаще не очень радостный.

сделаю, пожалуй, тоже подарки форумчанам на новый год /viewtopic.php?f=3&t=64880
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Гороскоп в Новый Год

#97 Brittany » Пн, 2 января 2017, 20:36

Alisa SU писал(а):что такое "бабочки в животе " с точки зрения энергетике , что это вообще за "чудо такое в ощущениях " ???
Alisa SU, ))) это дословный перевод с английского.
Идиома: butterflies in one's stomach
Если говорить о физиологическом аспекте, то такое ощущение вызвано
оттоком крови в данном месте,
что,в свою очередь, является результатом выброса адреналина.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Гороскоп в Новый Год

#98 Alisa SU » Пн, 2 января 2017, 20:36

Только на один день писал(а):Эххх... Вам - вынашивающим и рожавшим бабам - это ощущение должно быть гораздо известней, чем тупоголовым мужикам... Поскольку это ощущение не в животе, а в матке. И потому мужикам, поскольку они не имеют в себе такой орган, как матка,
так и знала ...
придется по порядку

эти ощущения , не на уровне -матки , НЕ ВНИЗУ ЖИВОТА ,
а в пупке , см 15-20 как минимум до "низа живота "
и пусть будут "ощущения" не в теле , а рядом , см 10 от тела вперед ,от пупка , а вот их проявления в животе , но на уровне талии , когда живот несколькими "конвульсиями к позвоночнику вибрирует " ( ну ёёё и загнула , это же сколько надо фантазии ощущения описывать )))

Уточнение одно , это бесконтактное "творение " ( понятно или надо совсем на конкретику перейти ?)
Только на один день писал(а):Это второй "ум" в человеке. Очень трудно себе представить, что второй ум человека находится якобы в животе.
Но если под вторым "умом" представить себе Волю в человеке, и что эта Воля, как ум, второй ум, может быть даже полезней привычного ума, то всё встаёт на свои места: Воля, что "в животе" (хотя это только образное выражение, что, мол, в животе - ровно также, что привычный ум - в голове, в мозгах) в качестве другого ума,
едрен батон ...мне нравиться , но надо подумать .
Только на один день писал(а):раскрывает перед человеком совсем иные перспективы жития, когда человек становится творцом реальности... и не только для себя, но и для других.
вот что-то тут есть ..очень точное , но не мой лексикон , но более-менее понятно , думаю
Только на один день писал(а):"Бог" имеет и свое Намерение и свою Волю: согласно Его Намерению мы видим реальность так, как мы её видим будучи социальными людьми... согласно Его Воли нам очень трудно выработать своё Намерение, которое хоть в чем-то будет отличаться от Его Намерения - такова Его Воля. Но если ты своей Волей (что из "живота" твоего) можешь противостоять Его Воли, то сможешь и выработать своё Намерение, которое будет отлично от Его Намерения.
поняла :eek: (смайлик в обмороке ) от кой какого осознания -спасибо .
сложный ты текст для меня взял , но все равно поняла ...
(пойду водичкой кое что полью и помедитирую )
надо на удобоваримую речь себе перевести :wacko:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Гороскоп в Новый Год

#99 Только на один день » Пн, 2 января 2017, 20:44

Alisa SU писал(а):
Только на один день писал(а):Эххх... Вам - вынашивающим и рожавшим бабам - это ощущение должно быть гораздо известней, чем тупоголовым мужикам... Поскольку это ощущение не в животе, а в матке. И потому мужикам, поскольку они не имеют в себе такой орган, как матка,
так и знала ...
придется по порядку

эти ощущения , не на уровне -матки , НЕ ВНИЗУ ЖИВОТА ,
а в пупке , см 15-20 как минимум до "низа живота "
и пусть будут "ощущения" не в теле , а рядом , см 10 от тела вперед ,от пупка , а вот их проявления в животе , но на уровне талии , когда живот несколькими "конвульсиями к позвоночнику вибрирует " ( ну ёёё и загнула , это же сколько надо фантазии ощущения описывать )))

Уточнение одно , это бесконтактное "творение " ( понятно или надо совсем на конкретику перейти ?)
А где (на каком расстояние в см) располагалась твоя матка, когда ты была на 9-м месяце беременности?

Я ж не говорю вообще о бабах и что там у них где располагается.
Только прежде вынашивающая и рожавшая баба может в себе заново (вне беременном состоянии) воспроизвести все те ощущения в ней, когда она в себе вынашивала и рожала иную реальность.

Всё остальное - по приведенному мной тексту.
Только на один день

Re: Гороскоп в Новый Год

#100 Alisa SU » Пн, 2 января 2017, 21:13

Только на один день писал(а):Только прежде вынашивающая и рожавшая баба может в себе заново (вне беременном состоянии) воспроизвести все те ощущения в ней, когда она в себе вынашивала и рожала иную реальность.
нет , никакого сравнения или подобия или еще чего с беременностью связанного ..
причем тут вообще -матка , ( можно конечно на этот счет пофантазировать , но мне кажется это будут только фантазии на заданную тему ))
я гуглила , эту фразу , там то явление молодых 16-19 летних девушек ...
и в основном это , этого возраста -описание ..
мне как минимум даже не 30 :crazy: :tongue:

адреналин тоже не там прежде всего он вырабатывается в надпочечниках .

вспомним СНа ( молчать всем )))) он говорит что какую либо инфу ,мы принимаем -животом
в твоем понятие это "второй ум " ( может вообще им начать жить , он летающий :roll: если развить фантазию , то мне почему-то. всегда казалось ,что люди могут телепортироваться , только не знают как , а память о том ,что могут у них есть , но не будем о мистике с упоением :hi-hi: )
ладно , по всем фронтам сконцентрированную мысль -отправила ,жду озарения в виде безмолвного знания ...придет ответ -расскажу , надо только подождать .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, rimi, 2 скрытых и 34 гостя