Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#741 L@risa » Чт, 2 февраля 2017, 14:03

Выдернута фраза вероятно из текста.
Если бескорыстно служится не человеку, а Богу или Богу в человеке, то перекоса не будет.
L@risa

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#742 Зюзечка » Пт, 3 февраля 2017, 16:43

Человеков, я вам оставила ЛС. Но вас похоже давно на форуме не было.

Так что пока смотрю других товарищей.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
newl71, я про вас не забыла, не переживайте.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#743 Человеков » Пн, 6 февраля 2017, 10:08

Зюзечка писал(а):Человеков, я вам оставила ЛС. Но вас похоже давно на форуме не было.

Так что пока смотрю других товарищей.

Добавлено Пт, 3 февраля 2017, 16:46:
newl71, я про вас не забыла, не переживайте.
благодарю, ответил. Да, вообще времени нет сейчас на форум.


Спойлер

может тут уже писали, все 38 страниц не читал, пардон-
Зюзечка писал(а):Периоды планет следующие:
Сурья [Солнце] 6 лет
Чандра [Луна] 10 лет
Мангала [Марс] 7 лет
Раху 18 лет
Гуру [Юпитер] 16 лет
Шани [Сатурн] 19 лет
Будха [Меркурий] 17 лет
Кету 7 лет
Шукра [Венера] 20 лет

извиняюсь, но даже мне известно, что цикл Сатурна составляет 29 с хвостиком лет. И он, Сатурн, настолько суров в своих требованиях, что три его полных цикла мало кто проживает. Некоторые "ломаются" даже по завершении первого цикла, когда Сатурн спрашивает отчёт за него. И многие- по завершении второго. Сатурн заставляет нас трудится, и в первую очередь, над собой.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Гороскоп в Новый Год

#744 Зюзечка » Пн, 6 февраля 2017, 10:32

Человеков, :( :( :(

Спойлер
Период и цикл Сатурна - разные вещи.
Зюзечка
Автор темы

  • 3

Re: Гороскоп в Новый Год

#745 Зюзечка » Вт, 7 февраля 2017, 17:02

Циклы планет.
В определенные возрасты человек проходит через влияние соответствующих планет. События, описываемые этими планетами, являются общими для всех людей - они происходят у всех в одном и том же возрасте.
8 лет - цикл Венеры. исходя из этого Венера влияет на нас в 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64 и т.д.
11 лет - цикл Солнца. Солнце влияет в возрасте 11, 22, 33, 44, 55, 66 и т.д.
12 лет - цикл Юпитера. 12, 24, 36, 48, 60, 72 и т.д.
18,6 лет - цикл Лунных Узлов. Первая проверка происходит в 18,6 лет - не слишком жесткая, т.к. обычно к этому возрасту человек еще не успевает сделать ничего существенного. Дальнейшие проверки происходят в 37, 56, 74 и т.д.
29,5 лет - цикл Сатурна. В первый раз человек ощущает на себе влияние Сатурна в 29,5 - 30 лет, затем в 60 лет.
84 года - цикл Урана. В некоторых случаях проявляется полуоборот Урана - 42 года.

Как именно проявит себя влияние этих планет на человека зависит от гороскопа.

Периоды планет.
В ведической системе есть множество различных систем даш. Даша - означает период.
Вимшоттари даша (стадия, период) представляет из себя наиболее распространенную сегодня систему даш среди множества существующих. Мудрец Парашара упоминал в «Брихат Парашара Хора Шастра», что эта система даш является наиболее применимой системой во время Кали юги. Считается, что в Кали югу, максимальная продолжительность человеческой жизни составляет 120 лет.

Вимшоттари обозначает 120, эта система содержит в себе цикл, длительностью 120 лет. Длительность периодов каждой из 9 планет индийской астрологии различна. Считается, что в свои периоды, планеты оказывают на человека более сильное воздействие.

Даша также называется «махадаша». Каждая махадаша делится на 9 под-периодов, управляемых 9 планетами. Эти подпериоды называются «антардаша». При дальнейшем делении антардаш на 9, получаются под-под-периоды, называемые «пратйянтардаша».

Продолжительность махадаш для различных планет составляет:
Солнце – 6 лет, Луна – 10 лет, Марс – 7 лет, Раху – 18 лет, Юпитер – 16 лет, Сатурн – 19 лет, Меркурий – 17 лет, Кету – 7 лет, Венера – 20 лет. Приведенная последовательность планет является также последовательностью чередования даш, антардаш, …
Например, если текущая даша Юпитера, то следущей будет даша Сатурна, далее даша Меркурия, Кету, Венеры, Солнца, Луны, Марса, Раху.
Если текущим периодом является даша Луны, то подпериоды (антардаши), располагаются в следующем порядке: Луна, Марс, Раху, Юпитер, Сатурн, Меркурий, Кету, Венера, Солнце.

Система даш зависит от времени рождения человека.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Таким образом цикл Сатурна происходит у всех людей в возрасте около 30 лет.

А период Сатурна (махадашу Сатурна) проживают далеко не все люди. Если скажем, вы родились в дашу Меркурия, то период Сатурна придёт у вас в возрасте около 100 лет. Поэтому влияние периодов на человека неразрывно связано со временем его рождения.
Что именно принесёт период Сатурна (или любой другой) владельцу гороскопа можно говорить лишь подробно проанализировав его гороскоп.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#746 Svobodnaya » Вт, 7 февраля 2017, 20:27

Я еще не могу писать ЛС, к сожалению точное время не у кого узнать, знаю только, что около 6 утра, может плюс минус 30мин
Svobodnaya
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 3

Re: Гороскоп в Новый Год

#747 Зюзечка » Пн, 13 февраля 2017, 13:08

Ректификация гороскопа
Вчера monroe завела разговор про Наталью Водянову.
Изображение
Я решила попробовать ректифицировать её карту и немного рассказать вам о ней глазами астрологии.

Наталье, исходя из гороскопа подходит всё, что связано с красотой, искусством, творчеством.
Она вполне могла бы стать актрисой или музыкантом.
Но так сложилось, что Водянова сделала карьеру в модельном бизнесе.
Может быть потому, что у неё в карте достаточно много указаний на красивое тело и привлекательность.
(лагна в Весах, Юпитер в Весах - красивое тело)
Гороскоп говорит, что такой человек может стать счастливым, известным, уважаемым и богатым.
И у него будет аналогичный супруг.
(Юпитер в 1 доме, от Луны в 7).
В любом, случае чем бы она не занималась в своей жизни, Наталья всегда будет идти в ногу со временем.
Современные тенденции будут с её лёгкой руки становиться популярными. (Луна в Овне, Солнце в Водолее).

Согласитесь, что не каждая модель рискнёт надеть на себя платье из переработанных материалов,
а для Натальи – это естественно. Потому что она открыта для всего нового, любит экспериментировать
и готова делать очень много для блага других, служить человечеству, меняя мир к лучшему.
Спойлер
Изображение
В своём интервью Наталья Водянова заявляет: «Я горжусь тем, что стану лицом экологичной линии H&M Conscious Exclusive. Увлекательно наблюдать за появлением новых экологичных материалов, которые использованы в этой коллекции: они обещают нам более экологичное будущее в мире моды».
Спойлер
phpBB [media]

Это желание помогать и служить другим людям у неё во многом сформировалось благодаря трудному детству и юности.
Водянова занимается не только модельным бизнесом, но и благотворительностью:
она как основатель фонда «Обнажённые сердца» активно помогает семьям, которые воспитывают детей с особенностями развития.

По её словам, эта работа сложная, но с очень большой отдачей, в том числе лично для неё.
«Потому что это моя личная история, это моя младшая сестрёнка Оксана.
Она родилась, когда мне было шесть лет. У неё много проблем.
Недавно диагностировали, что у неё глубокий аутизм, но тогда это был детский церебральный паралич,
и говорили, что она даже не пойдёт.
Мы поставили её на ноги, но Оксаночка до сих пор не говорит.
Мы живём сегодня в совсем другой ситуации.
Я никогда не начинала работу фонда, не создавала фонд «Обнажённые сердца» для того, чтобы помочь как-то своей семье.
Но в итоге жизнь моей сестры, которая посещает наш центр поддержки семьи в Нижнем Новгороде, изменилась.
У неё теперь есть друзья, есть любимые занятия, что-то, чего она ждёт с нетерпением,
и у моей мамы появилось свободное время», — поделилась Водянова.

Спойлер
Изображение
В гороскопе Натальи поражён 3 дом, который отвечает за братьев-сестёр.
Поэтому неудивительно, что одна из её младших сестёр имеет серьёзные проблемы со здоровьем.
Отчасти – это карма прошлых жизней, но именно благодаря этому Наталья сформировалась духовно.
Для неё это был очень важный жизненный опыт.

Спойлер
Супермодель также занимается благоустройством дворовых площадок для детей в России и за рубежом, организует акции к праздникам. Так, благодаря её фонду 1 июня 2015 года 40 тысяч детей из малообеспеченных семей сходили бесплатно в кино. Кроме того, Водянова занимается digital-волонтёрством — проектом «Поделись улыбкой». «Ты можешь просто скачать приложение для своего телефона, сделать популярное сегодня селфи, улыбнуться, и за эту улыбку наш партнёр «Инмарко» компании Unilever даст фонду 30 рублей. За каждую улыбку», — рассказала она.

Во всех её начинаниях Водянову очень поддерживает семья. Забота исходит даже от самых маленьких её членов, утверждает супермодель. «Мой младшенький сын, Витенька, который умеет говорить, ему семь лет, он меня иногда поражает тем, что говорит мне спасибо за то, что я делаю, за то, что у нас есть такой фонд, за то, что мы строим парки, площадки для других детей», — заключила она.

Фонд «Обнажённые сердца» основан в 2004 году. Изначально его целью было строительство детских площадок в России и за рубежом. Сейчас основная деятельность фонда Водяновой направлена на поддержку семей, где растут дети с особенностями развития.

Программа «Каждый ребёнок достоин семьи» началась в 2011 году. Её цель — изменить существующую в России тенденцию отказываться от детей с серьёзными заболеваниями. В рамках этой программы построены «Центр поддержки семьи» в Нижнем Новгороде, а также «Лекотека» в Тульской области.
Последний раз редактировалось Зюзечка Пн, 13 февраля 2017, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#748 talis » Пн, 13 февраля 2017, 13:27

Зюзечка писал(а):В гороскопе Натальи поражён 3 дом, который отвечает за братьев-сестёр.
Поэтому неудивительно, что одна из её младших сестёр имеет серьёзные проблемы со здоровьем.

Зюзечка, вот ты здесь проиллюстрировала события жизни Натальи показателями ее гороскопа, и это очень правильно. Хорошо бы, чтобы и вся другая информация хоть немного иллюстрировались астрологическими данными с краткими пояснениями. Так было бы намного интересней. :smile:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#749 Зюзечка » Пн, 13 февраля 2017, 13:30

talis, я подумала об этом, что тебе это точно будет интересно. Тогда добавлю немного эти моменты. :smile:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#750 Марфа_М » Пн, 13 февраля 2017, 13:44

Зюзечка писал(а):В гороскопе Натальи поражён 3 дом, который отвечает за братьев-сестёр.
Поэтому неудивительно, что одна из её младших сестёр имеет серьёзные проблемы со здоровьем.
Отчасти – это карма прошлых жизней, но именно благодаря этому Наталья сформировалась духовно.
Для неё это был очень важный жизненный опыт.

То есть, получается, чтобы Наталья стала тем, кем стала, она должна была иметь вот такой опыт с сестрой. И пройти его лично для себя на плюсе. Не озлобиться, не отвергать сестру, свою семью, свою судьбу .

ИМХо - мы даже представить не можем, каким унижениям она подвергалась в детстве. И как болела ее душа, ее переживания (в интервью она говорила, что травмированный ребенок - это она, а не сестра. Потому что сестра мало что понимает и живет в своем личном мире).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#751 Зюзечка » Пн, 13 февраля 2017, 13:52

Путь к успеху был непростым. Поэтому Водянову часто называют русской Золушкой.
Мама воспитывала одна Наталью и ее сестер, Оксану и Кристину, одна из которых была инвалидом детства.
Чтобы как-то сводить концы с концами, Наталья с детства пошла работать – помогала маме продавать фрукты на рынке.
Ей приходилось переносить тяжёлые ящики и ухаживать за больной сестрой.

В школе Наташа училась плохо, но не потому, что не было способностей, – ей просто было некогда.
Позже она вспоминала: «У меня была не мечта, а желание. Одно огромнейшее желание.
Я хотела, чтобы прекратилась наконец эта невыносимая борьба за существование.
Эти каждодневные мысли о том, как и на что прожить следующий день.
Что поесть, надеть, где взять деньги на автобус».
Наталья способна прикладывать очень много личных усилий, но несмотря на это
её гороскоп говорит, что настоящий успех ждёт её после заключения брака.

Наталья родилась на периоде Венеры, а с 1994 года начался период Солнца.
В конце периода Венеры она пошла работать - помогать маме, на тот момент ей было 11 лет,
а период Солнца помог ей сделать карьеру.
И в её карте видно, что успех ждёт её далеко от место рождения. (хозяин 4 дома - в 12 доме, хозяин 9 и 12 - в 4 доме.)
Поэтому она не случайно уехала во Францию, её жизнь будет связана с заграницей.
Я думаю, что Водянова вряд ли когда-нибудь вернётся жить в Россию.
У неё типичная карта, когда чтобы стать счастливой - надо уехать подальше от места своего рождения.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Марфа Меньшикова, да, этот опыт был очень важным для неё. Она пережила много горя, даже если она нигде об этом не писала.
Гороскоп говорит, что ей было трудно.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#752 L@risa » Пн, 13 февраля 2017, 13:57

Зюзечка, а что в карте отвечает за счастье?
Неужели и такое просматривается?

Имхо, если дети от мужей иностранцев, то возвращение домой не конструктивно. Менять системы опасно.
L@risa

Re: Гороскоп в Новый Год

#753 Зюзечка » Пн, 13 февраля 2017, 13:58

Марфа Меньшикова писал(а):И пройти его лично для себя на плюсе. Не озлобиться, не отвергать сестру, свою семью, свою судьбу .
да, если бы она не прошла это таким образом, то счастья могло и не быть в том объёме.
У неё впереди ещё очень много счастья и она его заслужила.
(я конечно не берусь утверждать, что не случится что-нибудь в пределах планетарного масштаба).
Я вижу теперь её задачу в том, чтобы не привязываться ко всему тому, что есть в её жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
L@risa писал(а):Зюзечка, а что в карте отвечает за счастье?
Неужели и такое просматривается?
Имхо, если дети от мужей иностранцев, то возвращение домой не конструктивно. Менять системы опасно.
Много моментов. Но в Ведической астрологии - жительство за рубежом - это несчастье по большому счёту. Поэтому счастье часто отождествляется с родиной и матерью. И если с этим проблемы, то человек часто несчастлив.
Мы не знаем что там у Водяновой было с мамой на самом деле. Но было очень непросто (мягко говоря).
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#754 Зюзечка » Пн, 13 февраля 2017, 14:14

Вот нашла подтверждение...
«Когда в 17 лет я оказалась в Париже, в модельном агентстве, ко мне приставили психолога, и он все твердил: «Наталья, ты уже не в России. Тебе надо учиться по­-другому думать, по-другому жить. Попробуй раскрепоститься, доверять людям. И улыбнись!» И правда, в детстве я не умела улыбаться. Была настоящим зверьком — замкнутой, нелюдимой. В школе у меня даже подруг не было. И я действительно никому не доверяла. Все воспринимала в негативном свете, была крайне раздражительной, заводилась с полуоборота, быстро становилась агрессивной. Если что, запросто могла и ударить. Мне вечно приходилось бежать, чтобы выжить». Мужчин Водянова боялась и ненавидела, а они между тем с каждым годом все заметнее проявляли к ней интерес. Причем это были, как правило, мужчины старше ее по возрасту.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#755 monroe » Пн, 13 февраля 2017, 14:16

Зюзечка писал(а):Вот нашла подтверждение...
«Когда в 17 лет я оказалась в Париже, в модельном агентстве, ко мне приставили психолога, и он все твердил: «Наталья, ты уже не в России. Тебе надо учиться по­-другому думать, по-другому жить. Попробуй раскрепоститься, доверять людям. И улыбнись!» И правда, в детстве я не умела улыбаться. Была настоящим зверьком — замкнутой, нелюдимой. В школе у меня даже подруг не было. И я действительно никому не доверяла. Все воспринимала в негативном свете, была крайне раздражительной, заводилась с полуоборота, быстро становилась агрессивной. Если что, запросто могла и ударить. Мне вечно приходилось бежать, чтобы выжить». Мужчин Водянова боялась и ненавидела, а они между тем с каждым годом все заметнее проявляли к ней интерес. Причем это были, как правило, мужчины старше ее по возрасту.
ну в этом смысле они с Портманом нашли друг друга ))
я до вчерашнего дня не могла понять, почему у них была такая дурацкая свадьба.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#756 Зюзечка » Пн, 13 февраля 2017, 14:32

Слава пришла к Водяновой с началом нового периода Луны.С 2000 года.
Именно на этом периоде она познакомилась со своим первым мужем и родила троих детей.
Изображение

Примечательна история знакомства с будущем мужем.
На парижской вечеринке Наталья познакомилась с коллекционером картин Джастином Портманом.
33-летний английский аристократ и не подозревал, что встретит на приеме будущую супругу.
Вот как Наталья вспоминает о встрече: «Джастин заигрывал с моей подругой на другом конце стола,
а когда он подошел ко мне, то я довольно грубо ему ответила.
На самом деле я была пьяна, впрочем, он тоже, так что два часа мы просто орали друг на друга.
Собравшиеся смеялись. Друзья подшучивали над Джастином, якобы, он нашел, наконец, себе жену».
С точки зрения астрологии сохранить этот брак было практически невозможно.
Я не думаю, что Наталья целенаправленно разрушала свою семью.
Но достичь гармонии в таких отношениях практически нереально.
Здесь, если говорить языком астрологии сработала та же карма, что и в отношении её сестры.
Т.е. изначально отношения были не совсем нормальные.
(Марс из 12 дома аспектирует 6 дом (дом ссор и развода) и 7 дом - дом брака.
От Луны Марс находится в 6 доме.

Поэтому с приходом периода Марса в 2010 году брак Водяновой закончился.
Иногда такие браки могут ещё какое-то время держать форму, т.е. люди как-бы не ставят печать о разводе.
Но брак, как союз двух любящих людей уже не существует.
О том, что они не живут вместе она объявила в июне 2011 года официально.
"Мой брак разрушен, и ничто, к сожалению, уже не в состоянии его восстановить".
Может быть, со стороны наш разрыв выглядит неожиданным. Но на самом деле решение разойтись у нас с Джастином назревало давно. Причиной послужили не ревность и не измена. Просто со временем оба поняли, что мы совершенно разные люди. Знаете, как вода и масло. Да, вначале нас многое связывало, но со временем отношения стали рушиться. И ничто, к сожалению, их уже не в состоянии восстановить. Уверена, мы легко разведемся. Никаких выяснений отношений через суд не будет. Кроме детей, нам, по сути, нечего делить.

Но такой брак нередко даёт такой опыт, после которого человек может кардинально измениться.
Если сделает правильные выводы и сможет не совершать аналогичных ошибок.
Что и случилось в случае с Натальей.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
monroe, ты восхищалась её старшим сыном. Такой брак может быть заключён и с целью рождения детей.
А карма подбирает мужа не просто так, это точно.
Спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось Зюзечка Вт, 14 февраля 2017, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#757 Malvina » Пн, 13 февраля 2017, 14:39

Зюзечка, ты говорила похожее про первый брак моего мужа, что по карте его сохранить было не реально.
Но у меня вот какой вопрос: получается что людей в таких союзах сводят души будущих детей и возможно, лишь для этого они и создаются?

Добавлено спустя 54 секунды:
Ты уже ответила, не успела я спросить)))

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Я ещё читала, что когда Водянову впервые увидел агент из Парижа, он воскликнул: "Это же малышка Роми!", имея ввиду актрису Роми Шнайдер и намекая на то, что Водянова -это реинкарнация Шнайдер. Дословно не помню, но смысл был именно таким.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#758 Зюзечка » Пн, 13 февраля 2017, 15:12

Летом 2011 года Водянова начала встречаться с Антуаном Арно.
Наталья рассказала о том, как проходило их первое свидание.
Оказалось, что Антуан – сын самого богатого человека Франции – и нижегородская красавица во время их первой романтической встречи… просто сидели и болтали на обычной деревянной лавочке!
- Мы не могли пойти куда-нибудь вместе, так что мы просто встретились, сели на скамейку и разговаривали, - поведала Наталья в интервью журналу Vanity Fair, - Мы знали, что если мы пойдем куда-нибудь в Париже, об этом тут же узнает целый мир.
Спойлер
Изображение
Известная топ модель заверила, что залог семейного счастья кроется в общих интересах и предпочтениях.
Водянова подчеркнула, что она знает потребности своего мужа и может четко им следовать. По словам топ-модели, у нее с богатым избранником одинаковые ценности – они оба любят проводить время дома в кругу семьи.
Водянова подчеркнула, что дома у них царит гармония еще и потому, что с гражданским супругом у них не бывает конфликтов. "С Антуаном у нас была возможность построить такие сознательные отношения, потому что мы уже были взрослыми людьми, состоявшимися людьми, когда познакомились. Дело даже не в отсутствии ревности, а во взаимном уважении друг к другу. Сейчас мы почти никогда не спорим. Но, безусловно, сначала были моменты, когда нужно было объясниться. Антуан обладает таким замечательным качеством – может спокойно, без раздражения, очень подробно изложить свою позицию. Если он с чем-то не согласен, говорит: "Посмотри на это с другой стороны, ты понимаешь, о чем я говорю?". Мягко, по-доброму, с любовью. Для меня это было очень интересным открытием того, как можно избегать конфликтов", – поделилась Наталья.
"Есть еще одно наблюдение, полезное для отношений, – подчеркивает модель. – В какой-то момент я приняла как должное, что никто не может читать мои мысли, знать, что происходит в моем сердце, что было в моем детстве, почему я могу, так или иначе, реагировать. Не надо ожидать стопроцентного понимания даже от близкого человека. Те вещи, которые кажутся такими понятными, прозрачными, ясными для нас, для других могут быть неочевидными. Поэтому, чтобы избежать недопонимания, нужно максимально подробно проговаривать важные для себя вещи, объяснять свои мотивы и желания".
В этом гражданском браке она родила ещё двоих сыновей.
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Я думаю, что Наталья больше не будет рожать, несмотря на то, что детей она очень любит.
Период Марса заканчивается у неё к осени 2017 года.

Второй брак может быть у неё очень счастливым, но почему тогда они с мужем не регистрируют брак официально?
Вот что говорит об этом Наталья.
Давно могли бы просто расписаться, но Антуан хочет, чтобы все было по-настоящему, чтобы я - в белом платье... Хотя, признаюсь, есть и еще одна причина», - акцентировала внимание Наталья.
А на самом деле?
Оказывается, многодетная мама и звезда мировых подиумов боится сглазить свое счастье:
«Очень боюсь. Есть между нами эта искра по-прежнему, спустя пять лет. Никуда не делась. Мы верны друг другу и в чувствах, и в делах своих. Нам очень хорошо вместе. И с каждым днем все лучше. Лучше, чем пять лет тому назад. И, по сути, конечно же мы не свободны. Мы муж и жена. Страшно менять даже мелочь... А тут - свадьба... Особенно, когда однажды обжегся... А вдруг что-то изменится в худшую сторону? Но, конечно, мы рано или поздно поженимся. Если, не дай Бог, что-то случится, мы обязаны, в том числе ради детей и ради друг друга, иметь официальное право принимать важные решения. Но пока это не очень актуально. Сейчас не хочется трогать то, что так дивно работает» - завершила беседу Наталья Водянова.
У Натальи просто очень верная интуиция. Сейчас заканчивается период Марса. И в этот период крайне нежелательно заключать новый брак. Потому что Марс мог дать ей очередной развод, потерю супруга и всё в таком духе.
С началом осени 2017 у неё наступит новый период Раху.
Это период будет для неё очень счастливым, если она сможет не привязываться к счастью.
Она станет ещё более успешной и популярной.
Предполагаю что она скоро официально выйдет замуж. Чтобы утверждать точно, надо знать гороскоп её супруга.
Но исходя из её карты это возможно уже в ближайшее время.
Начиная с осени 2017, а по периодам очень вероятно что с января 2018 по май.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
ой, чуть не забыла :hi-hi:
Раху находится у неё в 9 доме, а его диспозитор в 4 доме вместе с хозяином гороскопа.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#759 monroe » Пн, 13 февраля 2017, 15:24

Зюзечка писал(а):Оказалось, что Антуан – сын самого богатого человека Франции – и нижегородская красавица во время их первой романтической встречи… просто сидели и болтали на обычной деревянной лавочке!
вот любопытно, ей надо было определённо заиметь статус (выйдя замуж за лорда она стала носить титул леди), чтобы сидеть с Арно на лавочке на равных.
вот вроде фигня, и тем не менее этот Портман по сути дал ей входной билет...вроде и деньги у девушки есть, она богаче этого Портмана была изначально, и слава, и все дизайнеры её любили...и всё равно!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#760 Malvina » Пн, 13 февраля 2017, 15:26

А они внешне похожи -глазами особенно.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 30 гостей