Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#4641 Зю... » Сб, 1 октября 2022, 23:30

Оставлю небольшой прогноз о текущей ситуации (для России)

До 23 ноября ноября, пока Юпитер (ретроградный) ВС РФ будут отступать, в лучшем случае удерживать свои позиции.
В конце октября (с 26 числа) могут быть большие потери или какие-то важные сражения.

Примерно с 26 ноября, скорее всего будет ещё одна большая волна мобилизации. Не могу сказать будет ли она всеобщей, но потребуются дополнительные резервы.
с конца декабря - январь начнут приходить новости о потерях, что называется "в каждый дом".
с 25 января начнётся новый подпериод, который характеризует начало серьёзных боевых действий.
Зю...

Re: Гороскоп в Новый Год

#4642 соль22 » Вс, 2 октября 2022, 10:41

Зю... писал(а):Оставлю небольшой прогноз о текущей ситуации (для России)

До 23 ноября ноября, пока Юпитер (ретроградный) ВС РФ будут отступать, в лучшем случае удерживать свои позиции.
В конце октября (с 26 числа) могут быть большие потери или какие-то важные сражения.

Примерно с 26 ноября, скорее всего будет ещё одна большая волна мобилизации. Не могу сказать будет ли она всеобщей, но потребуются дополнительные резервы.
с конца декабря - январь начнут приходить новости о потерях, что называется "в каждый дом".
с 25 января начнётся новый подпериод, который характеризует начало серьёзных боевых действий.

Похоже на правду… месяц полтора потребуется натаскать первую волну… ну и без серьезных потерь к реальным действиям у нас по всей видимости не приступят… а для этого потребуется «каждый дом»…
соль22
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Гороскоп в Новый Год

#4643 Зю... » Вс, 2 октября 2022, 11:15

далее, нет смысла разбирать подробно... опишу только общую картину на ближайшие годы и предполагаемые сроки окончания военных действий.

Прежде всего, исходя из периодов Сатурна. Поскольку эта планета весьма важна для описания дальнейшей судьбы страны.

Сатурн до 16 марта 2023 года будет находится в накшатре Джаништха.
Эта накшатра хороша для военных. Ей присуща врожденная способность надзирать и командовать другими. Ради общей цели - люди способны совершать подвиги, поэтому будут проявляться лидерские качества.
Пути решения в это время будут находиться больше в аспекте боевых действий.
Очень многое зависит от того, кто будет стоять во главе, от руководителей.
Теневая сторона накашатры может проявиться в виде алчности и жадности. Когда неуёмная страсть к славе и деньгам может обернуться трагедией.
Кроме того возможно нарастание внутреннего конфликта, самый большой удар придётся на семьи, для них этот период будет весьма сложным (ссоры, раздоры или расставания).

с 16 марта 2023 года начнётся период (под влиянием накшатры Шатабхиша), когда Россия будет находится в большой изоляции от остального мира, либо создаст вокруг себя непреодолимые границы (возможно закроет их совсем).
Риторика выступлений официальных лиц изменится, они будут говорить откровенно то, что думают, не подбирая слова. Для некоторых стран - это будет звучать, как откровенное хамство, грубость. Что может настроить против ещё и тех, кто сомневался, либо оттолкнуть доброжелателей.
Но мы узнаем много правды, которую раньше скрывали, впрочем много действий будет вестись скрыто, завуалированно.
Теневая сторона накшатры может проявиться, как сказать что-то раньше времени, сболтнуть важную информацию не вовремя и т.п.
В этот период многие люди узнают, что такое нищета, голод и потеря семьи.
А поскольку он достаточно продолжительный, до 30 декабря 2024 года, то может быть очень тяжело...
В этот период может быть ядерная угроза или что-то подобное, а попытки перемирия, если такие и будут не принесут никаких результатов.
Часто очень сложно найти выход из ситуации, но люди по-прежнему будут готовы жертвовать своей жизнью ради истины.

с 30 декабря 2024 года начнётся период (Пурва Бхадрапа). Символ Пурва Бхадрапады — фасад похоронного катафалка. Возможно — из-за связи с Рудрой, богом разрушения, который правит огнем и жаром, особенно (учитывая образ похоронного катафалка) огнем и жаром погребальных костров, на которых кремируют трупы.
В нашей реальности эта накшатра управляет хозяевами похоронных бюро.
Все знают закон о массовых захоронениях, принятый у нас в начале 2021 года? Вот в этот период он будет очень актуален.
К сожалению, я предполагаю, что этот период будет самый трудный для страны.
Несмотря на то, что основной период (Раху сменится и придёт махадаша Юпитера), проявится тенденция сожалеть о прошлом, об ошибках. Либо будет явно понятно в каким последствиям привели эти действия.
Поскольку все негативные аспекты проявляются через эго, смирение становится самым главным качеством для людей, находящихся под влиянием Пурва Бхадрапады. Это время покаяния, время когда души участвуют в битве между светом и тьмой внутри их собственного сознания и сердца.

Я предполагаю, что лишь к концу 2025 года закончится эта битва внутри каждого из нас. И начиная с 22 января 2026 года (с переходом Сатурна в накшатру Уттара-Бхадрапада) ситуация наконец-то изменится. С этого момента начнётся новый этап. Сатурн достигает пика в данной накшатре.
Очень сложно точно описать характер этой накшатры. Она может действовать множеством способов, подстраиваясь под свои нужды и окружение, обладает огромным разнообразием качеств, свойств и проявлений. Поскольку мудрость — ключевое слово для этой накшатры, находящиеся под ее покровительством действуют, исходя из особенностей настоящего момента. Намерения этой накшатры, как правило, доброжелательны. Ее амбиции неэгоистичны, она полна сопереживания, понимания и сострадания.
Начнётся процесс духовного возрождения, который дарует необычайную мудрость.
Охлаждающая природа этой накшатры способна успокаивать такие эмоции, как гнев, жажду мести, зависть.
Именно с этого момента можно говорить о мире... в том фундаментальном смысле, который можно вложить в это слово.
Зю...

Re: Гороскоп в Новый Год

#4644 соль22 » Вс, 2 октября 2022, 11:24

ну что ж, в принципе уже давно стало понятно, что впереди «долгоиграющее удовольствие»… 3 года это хороший срок для перемен… имхо
соль22
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Гороскоп в Новый Год

#4645 dobrovolya » Вс, 2 октября 2022, 13:59

Зю..., а есть где почитать твои предсказания про ковид и начало сво? Тоже так приблизительно двух-трехгодичной давности
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#4646 Зю... » Вс, 2 октября 2022, 14:09

dobrovolya, про ковид я писала только в самом начале, потом удалилась с форума. Оно в этой теме.

Вот здесь почитай
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=4580#p3633191

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Т. е. я там написала, что до января 2021 года ситуация с ковидом будет идти.
Зю...

Re: Гороскоп в Новый Год

#4647 dobrovolya » Вс, 2 октября 2022, 14:16

Зю..., в марте 20го уже несложно было предсказать что да как с ковидом. Предсказания о пандемии за 2-3 года до неё, вот что я имела в виду.

Впрочем, это больше риторический вопрос: насколько трактователь в астрологии «подгоняет» предсказания под свою картину мира. Ради интереса, я бы сохранила это твоё предсказание, нет?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#4648 Зю... » Вс, 2 октября 2022, 14:19

Ещё из предсказаний, которые я делала в этой теме, мой разбор по Наталье Водяновой показал, что гороскоп вполне точный. И она всё-таки вышла замуж за Антуана Арно, хотя немного позже, чем я говорила. Но период благоприятный может быть не один, а несколько; плюс желательно знать гороскоп будущего мужа, чтобы делать более точные выводы.

Всё что я пишу сейчас, скорее пишу для себя с исследовательской точки зрения, чтобы потом не забыть на чем основовались выводы.
Зю...

Re: Гороскоп в Новый Год

#4649 Зю... » Вс, 2 октября 2022, 14:24

dobrovolya, меня это мало волнует. У меня нет репутации астролога, над которой нужно трястись и что-то кому-то доказывать.
Даже великие астрологи говорили, что у них погрешность 10-15% из того, что не сбывается, а что уж говорить обо мне.
Но общую тенденцию можно описать вполне, почему нет.

А кроме того, есть вещи повыше кармы, об этом тоже не следует забывать. Поэтому исследуя любые кармические законы, надо делать скидку, на то что веселенная непредсказуема и как и Бог, до конца - непостижима.
Зю...

Re: Гороскоп в Новый Год

#4650 dobrovolya » Вс, 2 октября 2022, 14:25

Зю... писал(а):Ещё из предсказаний, которые я делала в этой теме, мой разбор по Наталье Водяновой показал, что гороскоп вполне точный. И она всё-таки вышла замуж за Антуана Арно, хотя немного позже, чем я говорила. Но период благоприятный может быть не один, а несколько; плюс желательно знать гороскоп будущего мужа, чтобы делать более точные выводы.

Всё что я пишу сейчас, скорее пишу для себя с исследовательской точки зрения, чтобы потом не забыть на чем основовались выводы.
Ну, как говорится, совет им да любовь, кто бы они ни были :smile: чуть помельче событие, правда, чем война.

Ладно, поживём - увидим
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#4651 соль22 » Вс, 2 октября 2022, 14:30

Такое чувство, что всём можно высказывать своё мнение, а Зю нет))) человек пишет как видит, моим ощущениям созвучно, кому то нет, а как будет - увидим...
соль22
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Гороскоп в Новый Год

#4652 dobrovolya » Вс, 2 октября 2022, 14:36

соль22, есть разница между субъективным мнением и трактовкой фактов, хоть и из астрологической сферы, но как бы фактов. А так да, все имеют
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#4653 Зю... » Вс, 2 октября 2022, 14:44

dobrovolya,
Вот если интересно, можешь почитать ещё тут

/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=3820#p3294491

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И вот здесь, но может что-то из этого придётся скорректировать, я не изучала.
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=3820#p3294554
Зю...

Re: Гороскоп в Новый Год

#4654 dobrovolya » Вс, 2 октября 2022, 14:48

Зюзечка писал(а):bukk, :approve: спасибо очень интересно.

bukk писал(а):Но, уже к 2020 году в России сформируется новое государство. Эпоха революций уже прошла, и это будет сделано каким-то демократичным путем. Это будет новая форма правления. Я не знаю, как её назовут, но по сути это будет напоминать Ведическое устройство государства, которое было много тысячелетий назад. В памяти людей не сохранилось, что это такое. Сохранилось только в священных писаниях. И только Россия, имея опыт монархии, демократии и социализма, может сделать такой синтез, может сплавить это всё в одно и создать новое мироустройство».
С апреля 2020 начнётся подпериод Раху-Солнце.
Солнце связано с лагной гороскопа России, так что любые события в этот период будут очень сильно влиять на наше государство.
И да, совсем необязательно идти путём революции. Трансформация в это время будет связана прежде всего с духовностью.
Я так предполагаю, что в это время будет понятно в каком направлении развиваться дальше. Возможно появится наконец духовная идея, объединяющая людей в одно государство.
И эта идея именно духовного плана (не политическая-экономическая-национальная) и даже не религиозная (в том узком смысле этого слова).
Духовность и религиозность не одно и тоже. Я об этом много писала в теме про дхарму и мокшу.

А реализация этой идеи будет дальше...

bukk писал(а):Отрыв Времени — когда не будет никаких аналогий, самый ранний отрыв – 2025-2026 гг.
Если здесь не произойдет, то следующая развилка – 2032-2033 гг.
Последняя развилка в 2041 году, но это очень плохо, если произойдет так поздно (так сказал садху).
Наибольшая вероятность – отрыв в 2032-2033 годах, т.е. это 1974-1973 года.
Если смотреть гороскоп, то этот отрыв, про который тут говорится. Это и есть расцвет.
я предполагаю, что это будет в подпериод Юпитер-Венера (с 2031 по 2034).
И на выходе к 2034 году уже должно быть новое общество, духовных людей.

Добавлено спустя 53 секунды:
Эх, хорошо было бы, если бы эта новая духовная идея народилась уже :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Зю..., Как считаешь, насколько чревата в такие переломные переломные моменты истории эмоция уныния?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#4655 соль22 » Вс, 2 октября 2022, 14:59

dobrovolya писал(а):соль22, есть разница между субъективным мнением и трактовкой фактов, хоть и из астрологической сферы, но как бы фактов. А так да, все имеют
Ну она хотя бы с родной земли трактует)))
соль22
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Гороскоп в Новый Год

#4656 Зю... » Вс, 2 октября 2022, 15:07

dobrovolya писал(а):Зю..., Как считаешь, насколько чревата в такие переломные переломные моменты истории эмоция уныния?
По сути события на внешнем плане лишь отражают внутреннее состояние.
Эмоция уныния (по опыту), часто появляется перед программой самоуничтожения. Напишу в ЛС пару слов об этом.

А так лучше всего верить, что "всё что ни делается к лучшему".
Зю...

Re: Гороскоп в Новый Год

#4657 Сара 17 » Вс, 2 октября 2022, 15:15

Зю... писал(а):
dobrovolya писал(а):Зю..., Как считаешь, насколько чревата в такие переломные переломные моменты истории эмоция уныния?
По сути события на внешнем плане лишь отражают внутреннее состояние.
".
Я думаю, события на внешнем плане это лишь испытания в экзамене на любовь и единство с Богом
Сара 17
Сообщения: 2787
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Гороскоп в Новый Год

#4658 Agape » Вс, 2 октября 2022, 15:22

Жужа, мне много лет. Что всегда удивляло. На любое очень сильное событие в моей жизни:
Разрыв с подругами( одной, второй и третьей) детства и молодости. А у меня требования есть к каждому человеку( как у всех).
Проблемы с работой)
Переезд с одного адреса на другой.

И ! связанные с ними переживания, проблемы, налаживание контактов, необходимых знакомств.

На всё, всегда, по жизни уходило ДВА года.

Дальше уже - организационные мероприятия и решение необходимых вопросов. Поняла это не сразу, но поняла. Села, прикинула, сосчитала, пересчитала, высчитала - ДВА года.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#4659 И-Горёк » Вс, 2 октября 2022, 15:29

Agape, другими словами
Гороскоп надо писать НЕ ПРИВЗЯТО
Иначе это не гороскоп , а что то личное

Хотя , Зе писало гороскоп Бриджит и предсказала ей рождение ребенка. Что было по нашему - это не может быть , потому что не может никогда-
Оля родила , факт
И-Горёк
Сообщения: 6370
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Гороскоп в Новый Год

#4660 Зю... » Вс, 2 октября 2022, 15:36

Agape, чтоб проверить это утверждение с астрологической точки зрения (надо глянуть твой гороскоп). Возможно также сильное влияние Сатурна в карте и поэтому такая цикличность.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
И-Горёк писал(а):предсказала ей рождение ребенка. Что было по нашему - это не может быть , потому что не может никогда-
Гоша, да причём это случилось после того, как одна из форумчанок написала ей кучу гадостей по этой теме.
А как известно, наши форумчане любят бить по самым больным точкам.
Зю...

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, veravelios, 1 скрытый и 25 гостей