Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


  • -3

Re: Гороскоп в Новый Год

#3841 соль18 » Вт, 20 марта 2018, 9:59

Зюзечка писал(а):Ты слишком примитивно обо мне думаешь.
Ну как получала, так и думаю :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
но откровенно говоря да, я вас считаю доброй, но примитивной и узкомыслящий, уж пардоньте, но зато честно и не со зла :rose:
соль18

Re: Гороскоп в Новый Год

#3842 Зюзечка » Вт, 20 марта 2018, 11:42

)))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Спойлер
Изображение
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3843 Alisa SU » Вт, 20 марта 2018, 12:59

Зюзечка, Приветик зайка моя !!! :wub: Читаю тебя периодически -тут , а мне всё нравиться , что ты пишешь , :angel: Ты вообще мне вся нравишься !!! :roll: И когда ругаешься ,тут с кем нибудь и когда , кто нибудь время от времени , тебе тут правду матку впарить хочет ))) и даже когда молчишь , тоже нравишься !!!! Вообщем большой тебе от меня пламенный Привет !! держи хвост пистолетом , я душой с тобой ( даже если ты об этом не знаешь ) !!!

Если один раз -Зайка -это уже на долго !!! тебе моя родная девочка !!!!
Изображение

А теперь от лирики к вопросу по делу )))
Раху сейчас по твоей системе с какой планетой рядом стоит ?
( и если у тебя где нибудь в памяти сохранилась моя карта , глянь где и в каком доме у меня ланга и какая планета , я смутно помню вроде Меркурий , но не буду гадать , подожду что скажешь )
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Гороскоп в Новый Год

#3844 Эка » Вт, 20 марта 2018, 13:26

соль18 писал(а):
Добавлено Вт, 20 марта 2018, 10:02:
но откровенно говоря да, я вас считаю доброй, но примитивной и узкомыслящий, уж пардоньте, но зато честно и не со зла :rose:
Соль18, а узкомыслящей и примитивной по сравнению с кем? кто широкомыслящая, вы? :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Alisa SU писал(а):И когда ругаешься ,тут с кем нибудь и когда , кто нибудь время от времени , тебе тут правду матку впарить хочет ))))
да, какой только правды о себе на ФДК не наслушаешься, много тут таких любителей......главное, это уметь отличать правду от чистой правды)))))) :smile: :smile:

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Зюзечка писал(а):
Brittany писал(а):
Зюзечка писал(а):на выходе к 2034 году уже должно быть новое общество, духовных людей.
А все бездуховные к этому времени вымрут?
нет, процессы то идут постепенно. это будет совершенно естественный переход.
к тому же Лазарев в своих книгах говорил, что будут рождаться люди будущего, они тоже будут менять энергетику страны, общества.

.
чего то я слабо в это верю, нет никаких предпосылок для какогото духовного подьема, он ведь никогда просто так на пустом месте не происходит, всегда ему предшествуют годы, десятилетия, даже столетия напряженной аскезы, устремлений к Божественному, тяжелой духовной работы, а сейчас ничего такого, по крайней мере массого нет, скорее наоборот, такое духовное отупление........
ну разве что, снизойдет какойто Божественный Дар, типа того, что Лев Гумилев называл пассионарным толчком, что вот раз, и ниоткуда, будут на ровном месте появляться какието новые люди, более высокого уровня, чем ныне живущие......
в принципе, кто знает......
всякое бывает......
но как все будет на самом деле, не знает никто, имхо :smile: :dont_knou: :dont_knou:

и такие обнадеживающие пророчества на пустом месте, как правило не сбываются :dont_knou: :dont_knou: :( :( :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3845 Alisa SU » Вт, 20 марта 2018, 13:36

Эка писал(а):да, какой только правды о себе на ФДК не наслушаешься, много тут таких любителей......главное, это уметь отличать правду от чистой правды))))))
да это не только на фдк -так , а кругом и в жизни таких моментов , на каждом шагу предостаточно ...
НАБЛЮДАЙ .... просто наблюдай ...
не отождествляйся и не подключайся - отстраненное -наблюдение ( но это тяжело и постоянно надо об этом себе напоминать ) .
А если на что-то сработал эмоциональный отклик - то считай с резонировала программа , на проработку ( всё достаточно просто и не просто одновременно )
Любой отклик -это урок , который хочет что -то донести , для чего -это или ради чего .
Вопрос -ответ , через правду с собой и всё встанет на место . :angel:
( но не всегда -быстро , не всегда -сразу и чаще не легко , но всё -решаемо ) .
Так и живем !!!! :grin:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Гороскоп в Новый Год

#3846 соль18 » Вт, 20 марта 2018, 13:38

Эка, ну вы тоже не далекая, для вас нормально :ugu: правда в доброте/любви вы не замечены, но ниче у вас все еще впереди, не в этой так в следующей жизни )))
соль18

Re: Гороскоп в Новый Год

#3847 Эка » Вт, 20 марта 2018, 13:40

Alisa SU писал(а):
Эка писал(а):да, какой только правды о себе на ФДК не наслушаешься, много тут таких любителей......главное, это уметь отличать правду от чистой правды))))))
да это не только на фдк -так , а кругом и в жизни таких моментов , на каждом шагу предостаточно ...
НАБЛЮДАЙ .... просто наблюдай ...
да, я видела, конечно, таких любителей навешать ярлыки.....причем довольно близко, у меня двоюродная сестра такая.....это как цыгане, которые гадают, лепят тебе горбатого, прорывают защиту, разводят на деньги, если ты ведешься......
такая техника и тактика.....
но их интересует деньги.....
а на ФДк что?
самоутвердится засчет другого?
прокачать свои комплексы?
зависть?

конечно, я наблюдаю, мне становится интересно...
но, скажем, жизнь двоюродной сестры я довольно хорошо знаю, а за интернетпользователями мне некогда наблюдать и не интересно......
но в принципе, мне достаточно и сестры

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
соль18 писал(а):Эка, ну вы тоже не далекая, для вас нормально :ugu: правда в доброте/любви вы не замечены, но ниче у вас все еще впереди, не в этой так в следующей жизни )))
милая, засунь себе в задницу твое мнение обо мне
мне оно не интересно, потому что мы с тобой не знакомы по сути, абсолютно посторонние друг другу люди
я тебя просто не знаю :smile: :smile:

Добавлено спустя 33 секунды:
кто ты вообще такая? :dont_knou: :dont_knou: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3848 Natish » Вт, 20 марта 2018, 13:44

Эка писал(а):нет никаких предпосылок для какогото духовного подьема, он ведь никогда просто так на пустом месте не происходит, всегда ему предшествуют годы, десятилетия, даже столетия напряженной аскезы, устремлений к Божественному, тяжелой духовной работы, а сейчас ничего такого, по крайней мере массого нет, скорее наоборот, такое духовное отупление.....
чтобы подняться вверх, надо от чего-то оттолкнуться :dont_knou: Да и потом, я лично вижу, что люди уже наелись материи у нас, уже скука пошла и поиск чего-то более важного :ugu:
Natish

Re: Гороскоп в Новый Год

#3849 Эка » Вт, 20 марта 2018, 13:46

Natish писал(а):
Эка писал(а):нет никаких предпосылок для какогото духовного подьема, он ведь никогда просто так на пустом месте не происходит, всегда ему предшествуют годы, десятилетия, даже столетия напряженной аскезы, устремлений к Божественному, тяжелой духовной работы, а сейчас ничего такого, по крайней мере массого нет, скорее наоборот, такое духовное отупление.....
чтобы подняться вверх, надо от чего-то оттолкнуться :dont_knou: Да и потом, я лично вижу, что люди уже наелись материи у нас, уже скука пошла и поиск чего-то более важного :ugu:
согласна
могут просто выбрать духовное, если появяться носители такой идеи, просто потому что материя достала
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3850 Alisa SU » Вт, 20 марта 2018, 13:49

Эка писал(а):самоутвердится засчет другого?
прокачать свои комплексы?
зависть?
все гораздо проще и безобидней ...
собственные проекции ..
пример - у человека хорошее настроение и внутренний мыслительный процесс - более менее чистый , и здоровый , ему весь мир кажется -прекрасным , цветущим и поющим , круглогодичная весна - на душе май с яркими сочными красками , такое и видеться кругом ..

у человека плохое настроение , грусть печаль его фоновый характер , и все ему видеться в серых тонах .."кругом лужи , серые дома , жестокая действительность и все в таком духе ...

как пример ,для дальнейшего хода мыслей , я думаю понятный - что такое проекции ...
решение ....
Просто -держать сознание -чистым ....как ....( всеми возможными из ходя из индивидуальных качеств человека -способами )
И вечный май -существует !!!! :angel:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Гороскоп в Новый Год

#3851 Эка » Вт, 20 марта 2018, 13:53

Alisa SU,
а ты сама, кстати, за последние год два, очень изменилась
по ощущениям
в лучшую сторону :approve: :approve:
как то, у тебя такое твое, уж извини за прямоту, такое кашеобразное-инфантильное куда то ушло, и ты просто прекрасно "выглядишь", ну если можно так об интернете говорить, но общие впечатления от передаваемой тобой энергетике :smile: :approve: :approve:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Alisa SU писал(а):у человека плохое настроение , грусть печаль его фоновый характер , и все ему видеться в серых тонах .."кругом лужи , серые дома , жестокая действительность и все в таком духе ...

:yes: :yes:
оденусь во все коричневое, буду вонять и всем настроение портить......

на ФДК таких много :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3852 Alisa SU » Вт, 20 марта 2018, 14:01

Эка, :angel: Спасибочки огромное Дорогая , за теплые и приятные слова , доброе слово ,оно как известно и кошки приятно , а человеку так и вообще - необходимо :wub:
Старею наверное , мудрость ложиться на мои , не совсем хрупкие , но плечи .....точно :hi-hi:
А ты прикольно и очень остроумно , причем моментально - пишешь стихи ...продолжила бы ты эту практику , ради наработки =-опыта , я бы тебя поддержала ...
Стихи , творчества и плацдарм для -натворить , чего-то такого эдакого всегда ловчей , чем "солевая -перестрелка " :hi-hi:
У тебя же где то есть твоя тема на этот счет , подними ее ( это конечно просто мое желание , смотри сама , как откликнется ).
Но любой талант - развивать ловчей , чем закапывать или тратить в пустую, на обмен колкими -комплиментами , хотя в поэтическом жанре у тебя это получалось блестящи ....
Буду ждать ..вдруг ты созреешь :angel:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Гороскоп в Новый Год

#3853 Зюзечка » Вт, 20 марта 2018, 14:04

Alisa SU писал(а):А теперь от лирики к вопросу по делу )))
Раху сейчас по твоей системе с какой планетой рядом стоит ?
( и если у тебя где нибудь в памяти сохранилась моя карта , глянь где и в каком доме у меня ланга и какая планета , я смутно помню вроде Меркурий , но не буду гадать , подожду что скажешь )
Раху сейчас в Раке. Рядом никого нет. У тебя он сейчас идёт транзитом по 2 дому, а лагна у тебя в Близнецах. В лагне никого нет.

Alisa SU писал(а):я душой с тобой ( даже если ты об этом не знаешь ) !!!
я чувствую :wub:
ты когда начала песенки постить, я думаю, ну наверное у неё всё хорошо. лучше не трогать.
но я с тобой мысленно поздоровалась :smile:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3854 Alisa SU » Вт, 20 марта 2018, 14:05

Эка писал(а):оденусь во все коричневое, буду вонять и всем настроение портить......
но если появилось такое желание ...
а хватает здравого смысла - задать себе вопрос ..
- По совести -ли это ?...
то захочется приодеться в другие тона ...
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Гороскоп в Новый Год

#3855 Зюзечка » Вт, 20 марта 2018, 14:07

вот зря вы тут моль заминусовали, человек выразил своё мнение, между прочим.
спокойно и без ругательств.
Alisa SU писал(а):А если на что-то сработал эмоциональный отклик - то считай с резонировала программа , на проработку ( всё достаточно просто и не просто одновременно )
Любой отклик -это урок , который хочет что -то донести , для чего -это или ради чего .
кстати, поэтому в моей теме я особо никого не гоняю.
помню СНЛ в какой-то книге писал, наступит время, когда люди будут рады чтобы кто-нибудь их спровоцировал на негатив, чтобы душу привести в порядок, а этого не будет...
впрочем именно по этой причине на Земле рождается много разных душ. Здесь очень хорошее место для духовного роста, если правильно относиться ко всему что происходит...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3856 Зюзечка » Вт, 20 марта 2018, 14:09

Эка писал(а):чего то я слабо в это верю, нет никаких предпосылок для какогото духовного подьема, он ведь никогда просто так на пустом месте не происходит, всегда ему предшествуют годы, десятилетия, даже столетия напряженной аскезы, устремлений к Божественному, тяжелой духовной работы, а сейчас ничего такого, по крайней мере массого нет, скорее наоборот, такое духовное отупление........
есть и уже идёт полным ходом. Опыт ведь склдывается из многих жизней, и есть люди с большим потенциалом, которые уже идут впереди и поведут за собой других.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3857 Alisa SU » Вт, 20 марта 2018, 14:11

Зюзечка писал(а):У тебя он сейчас идёт транзитом по 2 дому, а лагна у тебя в Близнецах. В лагне никого нет.
ланга воще пустая - на момент рождения или сейчас , не много не поняла ?

раху сам по себе , не чего из себя не представляет -это просто узловая точка , хотя и граха , но его суть , действовать только в паре -того кто к нему подходит - такая у него специфика ...
кто в скором будущим к нему подойдет ?

И да насчет песенок , есть такие потоки - к которым лучше действительно -не подходить ( шучу ,но с долей шутки ) что собственно говоря и произошло , все видели , все про песенки - узрели ...но никто не подошел - всё нормально :hi-hi: иногда так бывает !!!!
У потока -своя сила :angel:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3858 Agape » Вт, 20 марта 2018, 14:15

Зюзечка, у тебя всегда прекрасное настроение, всегда желание помочь и ещё раз помочь, поэтому , если кто и что там пытается навесить, за какие -то жалкие крохи даже не внимания или замечания, а просто чтобы бЫло - это проблемы конкретного ника на форуме, который никому не знаком, ничто не значит ни для кого.
..................................................................................................................................
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3859 Эка » Вт, 20 марта 2018, 14:16

Зюзечка писал(а):вот зря вы тут моль заминусовали, человек выразил своё мнение, между прочим.
спокойно и без ругательств.
...
выражать свое мнение, когда тебя не просят это признак высокой гордыни и глупости
мне очень сильно запомнилось, когда я училась на дизайне, как корректно и доброжелательно выражала мнение о работах декан института, которая их принимала
даже откровенно слабые работы она не ругала, и избегала высказывать свою оценку
я на это обратила особое внимание
потому что когда ты высказываешь оценку, следующий вопрос будет "а сама то ты кто?" "чего добилась в жизни?. что к твоему мнению прислушиваются?"
а эта декан была востребованным практикующим дизайнером, преподавала, ей гдето было в районе сорока, красивая женщина
неоднократно , помню, мы заходили в кактието модные кафе, которые она оформляла.......

я тогда обратила внимание на вилку между тем, как она деликатно выражает свое мнение о других, тогда, когда она должна выразить его и ее успешностью и реализованностью :smile: :smile:
и запомнила :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3860 Зюзечка » Вт, 20 марта 2018, 14:17

Alisa SU писал(а):ланга воще пустая -на момент рождения?
да, на момент рождения.
и сейчас тоже она пустая.
Alisa SU писал(а):раху сам по себе , не чего из себя не представляет -это просто узловая точка , хотя и граха , но его суть , действовать только в паре -того кто к нему подходит - такая у него специфика ...
кто в скором будущим к нему подойдет ?
в этом случае Раху действует, как планета в доме которой он находится, т.е. диспозитор. Сейчас Раху - в Раке. Значит он действует как Луна.
Зюзечка
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей