Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#3601 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 17:57

Изображение
Вообще, в жизни Владимира Львовича было немало действительно ярких работ на театральной сцене и в кинематографе, и его дебют в Голливуде был также весьма успешен, хотя нашим актерам обычно достаются абсолютно неинтересные роли российских мафиози.
Спойлер
phpBB [media]
Между прочим, в 1997 г. именно Машков был номинирован на "Оскар" в номинации "Лучший иностранный актер" за свою блестящую роль в фильме П.Чухрая "Вор", а в России она принесла ему статуэтки фестивалей "Киношок", "Ника", ОРФК стран Содружества Независимых государств и Балтии.
Спойлер
phpBB [media]
В этой же номинации актер получил премию за главную роль в фильме "Папа", самой трагичной и неординарной своей работе, полностью переворачивающей все стереотипы о В.Машкове.
А чуть позже актеру было присуждено сразу несколько премий за телефильм "Ликвидация", в котором он сыграл Даву Гоцмана.
Отличился В.Машков и в качестве режиссера-постановщика ряда полноценных спектаклей и антреприз, в т.ч. и знаменитой Московской "Трехгрошовой оперы" и "№13", за которые ему неоднократно присуждалась знаменитая театральная премия "Чайка".

В общем, Владимир Машков действительно является одним из самых выдающихся представителей элиты отечественного кинематографа, чьи роли с каждым годом становятся более многогранными и интересными, позволяющими проявить не только буйный нрав и сексуальность актера, но и его внутренний мир, полный любви, нежности и тепла.
Если бы не это богатство, Владимиру не удалось бы без фальши сыграть свои лучшие работы, ведь ему удается настолько вжиться в роль, что зрители верят, что видят давно забытый эпизод из жизни любимого актера.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3602 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 17:58

Любимец женщин и ловелас Владимир Машков за всю жизнь был женат пять раз.
Красавец- мужчина не считает правильным состоять в гражданском браке, всех своих возлюбленных он ведет под венец.
И пусть очередной брак снова не сложится, бывшей жене не в чем будет упрекнуть мужа - он сделал все с честью.

ЗАГСы Москвы несколько раз могли видеть в своих стенах Машкова с очередной женой, но сводчатые стены храма только единожды
стали свидетелями венчания актера. Жена Машкова Ксения Терентьева стала единственной супругой Владимира перед богом.
Изображение
Ксения Терентьева и Владимир Машков познакомились на кинофестивале "Кинотавр". Работая журналисткой, Ксения договорилась с Владимиром об интервью. Девушка готовилась к встрече, обдумывая рабочие моменты и никак не подозревала о том, что интервью станет началом романтических отношений, которые приведут к браку. Любвеобильный актер не смог устоять перед обаянием красавицы-журналистки. Пара начала встречаться.

Женой Владимира Машкова Ксения Терентьева стала в начале 2000 года. Именно тогда пара и венчалась. Таинство обряда венчания проходило не в России. Владимир Машков - католик. Ради своего мужа Ксения Терентьева приняла католическую веру и отправилась с ним в Норвегию для того, чтобы там обвенчаться. Счастливая пара повсюду бывала вместе, актер работал и снимался в США, Ксения сопровождала его, помогала изучать английский язык, поддерживала в любом начинании.

Крах отношений Союз любящих сердец, увы, не выдержал испытаний. Машков постоянно находился в разъездах, молодая жена долго оставалась в одиночестве. Жить отдельно в силу сложившихся обстоятельств, связанных с постоянными съемками, становилось все невыносимее.
Последней каплей стала интрижка, которую завел Машков на стороне, пока находился на съемках в Голливуде. Роковая брюнетка Ольга Шелест стала причиной расставания Ксении и Владимира. Новые отношения увлекли актера, и он развелся со своей женой. Следующую подругу актер также повел в ЗАГС, не изменяя себе.
Изображение
Но и этот брак был обречен по той же причине, что и предыдущий. Сердце Машкова снова воспылало страстью к другой женщине, пока он отсутствовал дома, и Ольга не выдержала предательства, подала на развод и ушла от мужа. Впоследствии Владимир Машков и Ксения Терентьева поддерживали дружеские отношения и со временем поняли, что чувства друг к другу все еще живы. Роман вспыхнул с новой силой, пара даже планировала снова пожениться, но так и не сложилось. Сегодня Владимир Машков по-прежнему - холостяк, его часто видят с молоденькими девушками.

Элла Чиркова вспоминает:
- Какое впечатление Владимир произвел на вас во время первой встречи?
- А какое впечатление на девушку может произвести Машков? Любая с порога готова ему отдаться! У него же огромная харизма, которой он очень умело пользуется. Хотя мое знакомство с Володей и носило профессиональный характер - я журналист, он - актер и режиссер, он тут же распушил перья.
«Маленькая моя, ты знаешь, что я секс-символ России? Ты, видимо, не в курсе… У меня было 15 743 женщины!» - с загадочной улыбкой сказал тогда Володя. Думаю, если он и преувеличил, то не сильно. Может, когда-нибудь ему такая жизнь и надоест. Но явно не сейчас.
- Как Владимир за вами ухаживал?
- Да ему не надо ничего дарить или чем-то заманивать девушку - достаточно пару раз взглянуть своим жгучим, всепроникающим взглядом. И ты уже его! К тому же у Вовы отменное чувство юмора.
- Неужели даже в мечтах не хотели стать его женой?
- Ну, я же не дура! Нормальная женщина разве согласится выйти замуж за такого мужчину? Очевидно же, что единственной для него стать нереально. Вот поэтому у него семейная жизнь и не складывается. Думаю, никогда и не сложится. И никакие венчания или клятвы верности не помогут.

У Владимира двое детей: дочь, актриса Мария Машкова, и сын, о существовании которого актёр рассказал совсем недавно, заявив, что он родился и живёт в Америке.
Сейчас Владимир Машков не любит откровенничать с прессой о своей личной жизни.
"Когда-то я охотно рассказывал о личной жизни, но это время прошло. С личной жизнью у меня все хорошо, без перемен. К женщинам интерес не утратил. Женщину всегда хочется узнать лучше. Думаю, что это нормальное желание", – сообщил актер. Он отметил, что к женщинам всегда относился серьезно. "Легких интрижек, романтических увлечений у меня нет. По крайней мере – сейчас", – сказал Машков.

По словам артиста, с друзьями ему повезло.
"Они у меня есть. Ни один из них не предаст меня. Каждый друг – близкий для меня человек. Мои друзья – не только актеры и режиссеры. Так, один из самых дорогих для меня людей – хоккеист Вячеслав Фетисов. Признаю только такие отношения, в основе которых – любовь. Не договор, не сотрудничество, не взаимопомощь, а любовь. Мне нужна только любовь – без вариантов", – говорит Владимир Машков.
В заключение Машков поделился с журналистами своей философией:
"Моя философия довольна проста. Первый пункт: ни у кого ничего не просить.
Второй: никогда ни о чем не жалеть. Третий: думать о хорошем и не делать плохого.
Четвертый: всегда представлять себя на месте другого человека. Пятый: сеять доброе".
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3603 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 18:00

Зюзечка писал(а):Слава тут абсолютно не при чём.
:yahoo: :hi:
Пустячок, но очень приятно, что даже такие дамы делают орфографические ошибки!!!

Зюзечка - ты Человек!!!... а не компьютер
... и это очень радует!
:rose:
Meчтатель

Re: Гороскоп в Новый Год

#3604 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 18:01

Мадера писал(а):Так! Не морочьте голову, милая Зюзечка! :grin: Марс - это... Марс! :evil:
А, раз он в Рыбах, то - и все дела! :pardon:
:?
Мадера Марс в Рыбах - это ещё ни о чём конкретном не говорит. Вот если бы в Рыбах была Венера, то тогда - да...
а тут...
Впрочем в Венера в Раке - это хорошее положение.
Мадера писал(а):А все эти Юпитеры с домами - когда Марса нема! :ku: гг..
что значит нема :-D :-D :-D
тут важно ещё чем ваш Марс заведует...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3605 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 18:06

Meчтатель, :-D :-D :-D
у меня по орфографии часто была 2, если честно... 5/2 типичная оценка... по сочинениям...
особенно страдала пунктуация... я и сейчас пишу и мучаюсь с этими запятыми, точками, кавычками и т.п.
но видимо это не самое важное в жизни.

у нас было в классе 2 отличника.
и вот они писали такие сочинения, что учительница русского не понимала о чём они пишут
и просто ставила им двойки.
в итоге один из них закончил школу с медалью, а другой стал учёным.
так что фиг с ними, с этими оценками :wub:
Последний раз редактировалось Зюзечка Сб, 25 ноября 2017, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3606 Мадера » Сб, 25 ноября 2017, 18:06

Autumn Lover писал(а):у мамы - Венера в Раке, и сама она - Рак. Но Марс у нее в Скорпионе.
Ух, тыжёшкинкот! :huh: Знатная дама Ваша матушка видимо! :approve:
Теперь понятно откуда роги растут Вы такая талантливая... :grin: :wub:
Мадера

Re: Гороскоп в Новый Год

#3607 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 18:09

Изображение

"Охота на пиранью"
Вот так надо поступать с наглыми кисейными барышнями!!!

phpBB [media]
Meчтатель

Re: Гороскоп в Новый Год

#3608 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 18:11

Зюзечка писал(а):если честно... 5/2 типичная оценка... по сочинениям...
Это еще нормально.
Мой учитель по литературе (если его можно было вообще назвать "учителем") Лев Ароныч... ну, очень не любил меня...
И потому - 2/2.
Meчтатель

Re: Гороскоп в Новый Год

#3609 Мадера » Сб, 25 ноября 2017, 18:12

Зюзечка писал(а):Марс в Рыбах - это ещё ни о чём конкретном не говорит.
И ещё как говорит!!! Марс в Рыбах - убит наповал! Вот и всё! :(
А дальше уже можно повествовать как угодно! Но!...
Дорогая Зюзечка, я преклоняюсь пред Вашим вИдением! И намереваюсь и впредь использовать Ваше дарование в своих сугубо личных интересах!!! :smile: Ежели, конечно, Вы не возражаете! :rose:
Мадера

Re: Гороскоп в Новый Год

#3610 Марфа_М » Сб, 25 ноября 2017, 18:14

Мадера писал(а):
Зюзечка писал(а):Марс в Рыбах - это ещё ни о чём конкретном не говорит.
И ещё как говорит!!! Марс в Рыбах - убит наповал! Вот и всё! :(
А дальше уже можно повествовать как угодно! Но!...
Дорогая Зюзечка, я преклоняюсь пред Вашим вИдением! И намереваюсь и впредь использовать Ваше дарование в своих сугубо личных интересах!!! :smile: Ежели, конечно, Вы не возражаете! :rose:
Сколько лести. Или это алкоголь?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58552
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#3611 Мадера » Сб, 25 ноября 2017, 18:15

Meчтатель писал(а):Лев Ароныч...
Льва Ароныча уже можно назвать учителем по определению.. :grin: особенно - по отчеству!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Или это алкоголь?
Как Вы можете, мадам?! Я же - из чистого вдохновения! А Вы - вот так, сурово... :(
пойду - убью себя...
Мадера

Re: Гороскоп в Новый Год

#3612 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 18:19

Meчтатель писал(а):"Охота на пиранью"
Вот так надо поступать с наглыми кисейными барышнями!!!

phpBB [media]
он так всю жизнь и делает :crazy:
я не знаю, какая должна быть женщина, чтобы такой мужчина прожил всю жизнь с ней рядом и не прибил веслом...

Meчтатель писал(а):Мой учитель по литературе (если его можно было вообще назвать "учителем") Лев Ароныч... ну, очень не любил меня...
И потому - 2/2.
2/2 - я помню такие сочинения... у нас их учительница зачитывала вслух, как пример того, что человек ничего не читал и не знает про что писать...
я твоя 2 ведь не за знания...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3613 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 18:23

Мадера писал(а):И ещё как говорит!!! Марс в Рыбах - убит наповал! Вот и всё! :(
Боже, Мадера... Где я такое писала???
Кто убил его в Рыбах :facepalm:
Он там жив и неплохо себя чувствует.

Вот в Раке он в падении, но и это не приговор, а лишь кармическая задача, над которой предстоит поработать.
После Рака не самые удачные знаки для Марса - это Близнецы и Дева.
Но если Марс не поражён и управляет хорошими домами, то это тоже нормально.
Хуже когда сильный Марс (в каком-нибудь Овне) поражён Солнцем и Сатурном. Вот тут настоящая беда :cry:
А если он ещё ретроградный, то будет очень весело...

Но надо смотреть весь гороскоп чтобы сказать что-то более определённое...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3614 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 18:23

Мадера писал(а):
Meчтатель писал(а):Лев Ароныч...
Льва Ароныча уже можно назвать учителем по определению.. :grin: особенно - по отчеству!
:-D :approve:
Уже описывал тот случай, когда по "Петру I" от А. Н. Толстого писали домашнее сочинение.
Я как идиот прочитал...ээээ... этот замечательный роман. И накатал сочинение (чисто от души - с лично своим пониманием происходящего в романе) на целую тетрадь - 12 листов (не страниц, а листов - всю тетрадь исписал!!!).
И что ты думаешь про этого гада Ароныча? Он крест накрест перечеркнул каждую мою страницу в тетради с пометками на полях:
"Не на тему".

Поубивал бы таких учителей словесности!

Спойлер
phpBB [media]
Meчтатель

Re: Гороскоп в Новый Год

#3615 Марфа_М » Сб, 25 ноября 2017, 18:23

Мадера, я просто раньше думала -как можно всем постоянно комплименты, и мон шер?
А тут вон как.... Видимо Луна влияет))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58552
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#3616 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 18:25

Марфа Меньшикова писал(а):Сколько лести. Или это алкоголь?
Марфа Меньшикова, а уже не важно...
я собираюсь тихо уползти, как только допишу тему...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3617 Марфа_М » Сб, 25 ноября 2017, 18:26

Зюзечка писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Сколько лести. Или это алкоголь?
Марфа Меньшикова, а уже не важно...
я собираюсь тихо уползти, как только допишу тему...
Да я тоже много что периодически собираюсь...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58552
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#3618 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 18:27

Марфа Меньшикова, и что мешает?
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3619 Марфа_М » Сб, 25 ноября 2017, 18:29

Зюзечка писал(а):Марфа Меньшикова, и что мешает?
Я не про форум писала, а абстрактно
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58552
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#3620 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 18:30

Марфа Меньшикова писал(а):
Зюзечка писал(а):Марфа Меньшикова, и что мешает?
Я не про форум писала, а абстрактно
да я поняла, что абстрактно, но ведь у тебя сила воли есть.
Зюзечка
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 1 скрытый и 12 гостей