Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3541 Зюзечка » Ср, 22 ноября 2017, 20:32

Изображение
Майкл Крайтон был экстраординарным человеком. Яркий, забавный, эрудированный, грациозный и всегда много думающий.
Ни один ланч с Майклом не длился меньше трёх часов и ни один предмет не был слишком прозаичным, чтобы не затронуть его интерес.
Проблемы полов, медицинские и научные вопросы, антропология, археология, экономика, астрономия, квантовая физика и
молекулярная биология всегда были обычными темами для обсуждения.

цитаты из его знаменитого романа «Парк юрского периода»:
В обществе информации никто не думает. Мы хотели избавиться от бумаги, а получилось, что мы избавились от мысли.

Творческих людей надо лелеять. Чтобы они создавали что-нибудь стоящее, нужно их не только подталкивать, но и поддерживать.
Ученых интересует результат их исследований. Они сосредоточены на одном: способны ли они что-либо свершить? И никогда не спрашивают себя: а нужно ли это свершать? Такой вопрос они называют бессмысленным, им так удобно.

Изображение
Давайте проясним вот что... Это не планета на грани катастрофы. Это мы, люди, на грани катастрофы...Мы не может уничтожить планету или сохранить ее. У нас не хватит на это сил. Но, возможно, у нас хватит сил на то, чтобы сохранить самих себя.

Вы решили, что не будете зависеть от природы. Вы возомнили себя способным ее контролировать, и с того самого момента попали в серьезный переплет, поскольку контролировать природу невозможно. И все же вы создали системы, претендующие именно на это. Но вы не сможете этого добиться, не могли, и никогда не сможете! Не надо путать Божий дар с яичницей. Вы в состоянии построить корабль, но не в состоянии создать океан. Вы можете сконструировать самолет, но создать воздух вы не в силах. Вы далеко не так могущественны, как вам представляется в ваших мечтах.

Наука всегда говорила, что не знает всего, но когда-нибудь непременно узнает. Однако теперь понятно, что это неправда.
Все крупные изменения в чем-то подобны смерти.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3542 СТ » Ср, 22 ноября 2017, 20:50

Зюзечка писал(а):Однако стиль его вызывал нарекания у профессоров, а оценки были невысокими. Тогда Майкл предположил, что проблемы со стилем не у него,
а у самих преподавателей, и подсунул им в качестве своей работы одно из эссе Оруэлла.
:rzhach:
у меня было то же самое: учитель по литературе расставлял слова в предложениях.
Ну однажды в сочинении я написала выдержку из Толстого, не показав, что это была цитата (не поставилав кавычки). Ну что, она и Толстого отедактировала,и мне пришлось раскрыть её таланты к редактированию (видели бы её лицо в тот момент).

Спасибо за описание :smile:
СТ

Re: Гороскоп в Новый Год

#3543 Барса23 » Ср, 22 ноября 2017, 21:25

Meчтатель писал(а):Для Барсы23, которая живёт в одном километре от этих съёмок...

Танцующая "Волга"
я не Нагатинской. На Коломенской набережной живу. В тишине и покое. :smile:
И я счастлива! :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
а эти все продреси которых зюзька тут рекламирует - мне - фиолетовы.
:smile:
(хотя, я не ханжа, тут все скажут. :-D )
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3544 Эка » Ср, 22 ноября 2017, 21:45

Барса23 писал(а):а эти все продреси которых зюзька тут рекламирует - мне - фиолетовы.
:smile:
(хотя, я не ханжа, тут все скажут. :-D )

Ну и зря...... Майкл Край он, по моему просто очароыательный и достойный мужчина. И по нему видно, что он Весы...... Такой милый, очароыательный, но при этом не очень энергичный и волевой. Мне понравилось, как Зюзечка дала совет Весам, потому что им действительно нужно научиться правильно направлять энергию, чтобы сформировать мужской стержень, и Майклу Крайтону это удалось....... Просто я раньше размышляла над этим, встречая мужчин этого знака :roll: :roll:

У каждого знака свои индивидуальных особенности :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3545 Барса23 » Ср, 22 ноября 2017, 21:49

А по мне так Леонардо Да Винчи
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3546 FlutterShy » Ср, 22 ноября 2017, 21:57

Леонардо был всего лишь талантливым художником, не более.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Гороскоп в Новый Год

#3547 FlutterShy » Ср, 22 ноября 2017, 21:58

Зюзечка, а про поздних рыбок где тут у тебя можно почитать? :angel: :wub:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Гороскоп в Новый Год

#3548 Зюзечка » Чт, 23 ноября 2017, 0:45

LadyClarick писал(а):Зюзечка, а про поздних рыбок где тут у тебя можно почитать? :angel: :wub:
я пишу не про знаки зодиака, а про определённое сочетание планет в разных знаках.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3549 Моль17 » Чт, 23 ноября 2017, 0:46

Meчтатель писал(а):Чё вы этой дамой так стали озабочены?
Она тебе на мозоль наступила?
:grin: Meчтатель, спасибо :girl_in_love: :flowers:
Спойлер
За что уж Вас опять забанили :cry:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3550 Зюзечка » Чт, 23 ноября 2017, 1:06

Марс и Венера в Весах.
Иоанн Павел I
Изображение
Альбино Лучани (Иоанн Павел I) родился 17 октября 1912 года в Италии — папа римский, глава Римско-Католической Церкви
на протяжении 33 дней — с 26 августа по 28 сентября 1978 года. Последний на настоящее время папа-итальянец.

Священник с 1935 года, епископ с 1958 года. Возведён в кардиналы Павлом VI. До избрания — патриарх Венеции, с церковной политикой связан не был.
Внезапная кончина спустя всего месяц после избрания (самый короткий понтификат с 1605 года) привлекла внимание к его личным качествам,
которые ассоциировались с простотой, демократизмом, обновлением института папства.
Папу называли «улыбающийся папа», «неизвестный папа», «папа-отрок».

Новый Папа был не похож на своих предшественников, он был первым Папой не аристократом. Родился Альбино Лучани в маленькой горной деревеньке Канале д’Агордо в 120 километрах от Венеции. Семья была бедной, как и вся Италия в те времена. Отец, рабочий, по убеждениям – социалист, постоянно скитался в поисках заработка по всей Европе. Жили в старом амбаре, отапливаемом дровяной печью.
Питались полентой (кашей из кукурузной муки), ячменем, макаронами и овощами. Мясо было большой редкостью. С ранних лет Альбино в полной мере познал нужды и беды простых людей.

Будущий Папа много читал, жадно проглатывал полные собрания сочинений Диккенса и Жюля Верна. Такое увлечение книгами было необычным для Италии, где в то время половина взрослого населения не умела писать. Наделённый поразительной памятью, мальчик запоминал практически всё прочитанное, что сразу заметили его учителя.
Рано он обнаружил и склонность к духовной стезе и его отдали в духовную семинарию. Однако жизнь за её стенами оказалась тоже суровой. Будили в 5.30 утра. Отопления не было, так что вода для умывания часто покрывалась коркой льда. Давали всего полчаса, чтобы умыться и застелить кровати.
Спойлер
Изображение
В 1935 году, в возрасте 23 лет Альбино Лучани был рукоположен в сан священника. В 1937 году его назначили проректором семинарии в Беллуно, где он в недавнем прошлом сам учился. Затем он окончил римский Григорианский университет, защитил диссертацию, стал доктором теологии и продолжил работу в семинарии.

Будущий Папа вел необыкновенно скромный образ жизни, колесил по епархии на велосипеде, много и охотно беседовал с простыми людьми и скоро стал популярной фигурой среди местных жителей. В те годы Италия была оккупирована гитлеровскими войсками. Под конец войны духовная семинария Лучани стала убежищем для участников движения Сопротивления. Если бы об этом узнало немецкое командование, то верная смерть ждала не только бойцов Сопротивления, но и самого Лучани.

После войны новый Папа, Иоанн XXIII назначил популярного священника епископом области Витторио-Венето.
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3551 Зюзечка » Чт, 23 ноября 2017, 1:08

Лучани собрал местных служителей церкви, которые, согласно традиции, принесли ему подарки, еду, деньги.
Но от всех даров он решительно отказался.
«Я пришёл, не имея и пяти лир. И уйти я хочу, не имея пяти лир», – сказал им новый епископ.

В 1969-м он был назначен патриархом Венеции, а через четыре года получил кардинальскую шапку.
Конклав, начавшийся после смерти Павла VI, обещал стать затяжным из-за острых разногласий между фракциями реформаторов и консерваторов.
Однако довольно неожиданно кардиналы сошлись на компромиссной кандидатуре Лучани. Он был вне фракций,
а потому именно на нём и остановили свой выбор кардиналы.

Высокий пост не вскружил голову выходцу из простой рабочей семьи. Как и прежде, Лучани отличался дружелюбием, простотой
и сердечностью в отношениях с людьми, за что получил прозвище «улыбающийся Папа».
В честь своих предшественников, Иоанна XXIII и Павла VI , Лучани взял имя Иоанн Павел, став первым Папой с двойным именем.
Изображение
За своё краткое пребывание на папском престоле Иоанн Павел I не успел выпустить ни одной энциклики и не совершил
никакого другого официального акта, позволившего бы судить о его планах преобразований.

Но он сразу стал ломать старые традиции, ликвидируя внешние признаки папского господства. Даже его интронизация протекала необычно.
Простота и задушевность этой церемонии давали почувствовать, что новый Папа действительно собирается не владычествовать, а служить.
Он отказался от помпезной тиары, не сел в честаторию (папские носилки), а сам прошёл к алтарю пешком. Вместо традиционного грохота пушек интронизацию сопровождали мелодичные звуки папского хора.

На своём папском гербе новый Папа сохранил в качестве девиза единственное слово, украшавшее ещё его епископский герб: Humilitas (Смирение).
На первой пресс-конференции он непринужденно шутил с журналистами, а во время проповедей, желая проиллюстрировать то или иное положение,
часто подзывал к себе детей. Поначалу он отказался пользоваться переносным троном, но потом вынужден был уступить, так как верующие жаловались,
что не могут его разглядеть (Лучани был небольшого роста).
Спойлер
phpBB [media]
В своей первой публичной речи новый понтифик с поражающей откровенностью признался:
«Я знаю, что нет у меня ни глубокой мудрости, всегда послушной сердцу, которая отличала Папу Иоанна, ни колоссальной подготовленности и образованности Папы Павла; но вот теперь я встал на их место и намерен продолжить то, что они начали».
Казалось, что новый Папа, излучавший надежду и христианскую веру, был именно тем, кого ждал мир...
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3552 Зюзечка » Чт, 23 ноября 2017, 1:12

Торжества по случаю интронизации папы не прошли без происшествий. В торжествах участвовала делегация Русской православной церкви во главе с митрополитом Ленинградским и Новгородским Никодимом (Ротовым), который скончался от инфаркта во время приёма у нового главы Католической церкви. Этот трагичный эпизод был истолкован как плохое знамение для нового понтифика.
Изображение
Мне пришлось поискать информацию по поводу смерти митрополита Никодима.
Спойлер
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]
Личность митрополита Никодима (Ротова), скончавшегося в сентябре 1978 года, и сегодня привлекает к себе пристальное внимание.
Для одних – главным образом для целой плеяды многочисленных его ставленников и последователей – покойный владыка Никодим представляется великим иерархом Церкви и выдающимся богословом.

Для других он – филокатолик и отъявленный экуменист. Оценка личности митрополита Никодима для многих верующих сегодня определяется отношением к такой острой проблеме, как участие Православной Церкви в экуменическом движении, и даже более широко – к проблеме реформирования православного богословия и богослужения.

Если кратко сказать, то суть всех противоречий сводится к тому, что он открыто симпатизировал католицизму, но прежде всего его отношению к интеркоммуниону, т.е. к совместному причащению православных с католиками, что, согласно православной экклезиологии, абсолютно недопустимо без достижения полного единства в вопросах вероучения: сначала – единая вера, затем – единая Чаша Евхаристии, но не наоборот.

Правда нынешний патриарх Кирилл уверяет, что существует документ, специально посвященный "интеркоммуниону" и выработанный комиссией ВСЦ "Вера и устройство" еще в 1952 году. В нем, в частности, говорится: "Возможность интерконфессионального приобщения между церквами, требующими непрерывного апостольского преемства в рукоположении епископов, и неепископальными церквами исключается, и это заключение может считаться окончательным".

Но также известно, что решением Синода от 16 декабря 1969 года было разрешено допущение католиков к причастию там, где у них нет храмов или священников. Этому решению поспособствовал Никодим.
В 1986 году Священный Синод Русской Православной Церкви отменил навязанное в декабре 1969 года митрополитом Никодимом неканоническое решение о допущении католиков к причастию у православных.

Но зачем понадобилось Никодиму нарушать каноны церкви?
Многочисленные факты и свидетельства говорят о том, что митрополит Никодим причащал католиков.
10 августа 1978 г. вопреки строжайшему запрету Святых Апостолов он отслужил панихиду на гробе папы римского Павла VI.
12 августа так же вопреки канонам он участвовал в его отпевании.
А 5 сентября в Ватикане он скоропостижно скончался на приеме у папы Иоанна Павла I.

архиепископ Василий (Кривошеин):
Его внезапная смерть в Риме поразила всех, как громом. Не только потому, что мы привыкли, что он после всех своих инфарктов поправляется, но еще больше от скорбной обстановки, в которой она произошла: в Ватикане, в присутствии папы, вдали от своей епархии и вообще от православных.

Конечно, всякая смерть есть тайна Божия, и является дерзновением судить, почему она случается в тот или иной момент и что она означает, но лично я и, думаю, большинство православных восприняли ее как знамение Божие, как вмешательство Божие, как неодобрение той спешки и увлечения, с которыми проводилось скончавшимся митрополитом дело сближения с Римом, все эти поездки на поклон папе, причащения католиков и даже сослужения с ними, – все это в атмосфере одновременно скрытости и демонстративности.

Правы мы или не правы – один Бог это может знать, но таково было наше непосредственное подавляющее православное переживание. И это наполняло меня скорбью, тем более что я так долго знал покойного и общался с ним, любил его и ценил его труды на благо Церкви».

Некоторые источники пишут о том, что он пытался добиться большей свободы для православной церкви в условиях диктатуры коммунистической партии, с ее жесткой атеистической идеологией и с этой целью даже был готов отдать церковное руководство в Рим.

Другие утверждают, что идеалом и главной мечтой Никодима было «воссоединение с великой церковью запада» через проведение «восьмого вселенского» собора. Каких только намерений не приписывают этому человеку.
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3553 Зюзечка » Чт, 23 ноября 2017, 1:17

В любом случае, ясно одно: Никодим и Иоанн Павел I были из тех людей, которые не боялись перемен, а потому могли легко
проводить любые реформы церкви. Эти люди могли бы сделать очень много, если бы прожили долгую жизнь...

Планеты в Весах, как у Иоанна Павла I позволяют уравновесить духовное и материальное.
Такие люди могут быть беспристрастны в отношении с другими людьми.
Они имеют развитое чувство справедливости, стремятся к гармонии и искренни в своих оценках.
Но они нуждаются в развитии внутренней устойчивости и силы.
Они должны быть осторожны в обществе людей невысокого сознания, а также избегать некачественных и вредных продуктов.
Спойлер
Изображение
Новый Папа пренебрежительно относился к дипломатическим интригам, а, выступая, предпочитал импровизировать, а не читать заготовленные ему ватиканскими чиновниками шпаргалки.

Лучани ежедневно нарушал правила ватиканского «хорошего тона», сложившиеся десятилетиями, если не столетиями.
По мнению сановников курии, он вёл себя так, будто собирался решить все проблемы церкви в течение месяца.

Иоанн Павел I решительно взялся за ватиканские дела, на Институт религиозных дел надвигались финансовые проверки.
Понтифик задумал поменять многих руководителей во властных структурах и отдать под суд некоторых святых отцов.
Подобная прыть Его Святейшества шла вразрез с намерениями влиятельных персон. В кулуарах курии (название административного аппарата Ватикана) созрел заговор.

Теплый осенний вечер 28 сентября 1978 года близился к концу. Иоанн Павел I с аппетитом поужинал, сделал пару телефонных звонков
и в 21.15 отправился спать. Его личный секретарь патер Мэджи пожелал Папе спокойной ночи.
«Спокойной ночи, - ответил понтифик. - И до завтра. Если Богу угодно».
Эта обычная для Иоанна Павла I фраза стала в тот вечер роковой.
Изображение
Он чувствовал себя узником в «святой клетке», как он образно назвал Апостольский дворец. По свидетельству его родственников, в первый день избрания папа был «оптимистичным и весёлым», а незадолго до смерти стал «очень озабоченным и грустным».

В четверг 28 сентября 1978 года в Риме вышли экстренные выпуски газет, в которых громадными буквами было написано о смерти папы Иоанна Павла I. Ранним утром папа был найден мёртвым в своей опочивальне. По официальному ватиканскому сообщению, внезапная смерть папы наступила от инфаркта миокарда. В 12 часов того же дня его тело было выставлено для прощания в одном из покоев Апостольского дворца.

Существует несколько теорий заговора об отравлении папы, нередко конспирологи рассматривают в этом ряду и смерть митрополита Никодима (якобы выпившего предназначенную папе чашку кофе с ядом).
Он был папой всего 33 дня, один из кратчайших понтификатов за всю историю папства.

В 2003 году началась процедура его беатификации.
Утверждается, что в его родном приходе Беллуно по молитвам ему происходят чудесные исцеления. В ноябре 2017 г. папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I и объявил его досточтимым.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3554 Моль17 » Чт, 23 ноября 2017, 7:20

Зюзечка писал(а):есть определённые техники, но они практически не изучены, поскольку не на ком тренироваться
знак может меняться, да...
В я вот все не могу понять зачем? неужели человек может "придумать" себе что то более интересное, чем то каким и для чего его создали? да максимум что он может придумать себе, это розовую подушку под попу :vom:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3555 Lilu » Чт, 23 ноября 2017, 8:58

Я не профи в гороскопах, но вроде бы в них есть разделение по типу (мужчина/женщина).
А если человек пол изменил, что-то меняется?
Прдставляю, как это близким людям. Был, к примеру, братик или сын, а тут бааац, сестренка или дочка.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3556 Моль17 » Чт, 23 ноября 2017, 9:13

А что плохого? Мы же когда носим ребенка, не выбираем его пол, так какая разница кем он стал :dont_knou:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3557 Lilu » Чт, 23 ноября 2017, 9:22

Моль17, разница говорят есть, души разные у мужчин и женщин, задачи у душ тоже разные.
И потом, может через именно этого папку хотел воплотиться ребенок (дети).
Или через эту маму.
А они не дали детям такой возможности, не исполнили свое прямое назначение (долг).
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3558 Моль17 » Чт, 23 ноября 2017, 9:25

Lilu писал(а):говорят есть
говорят в Москве кур доят... а я вот не уверенна :pardon:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3559 Lilu » Чт, 23 ноября 2017, 9:28

Вот их неуверенность и может стать причиной боли нерожденных детей. :(
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3560 Моль17 » Чт, 23 ноября 2017, 9:29

человек должен слушать себя, а не мнимых нерожденных детей...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, Зарегистрированный, 1 скрытый и 31 гость