Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#3481 Autumn Lover » Вт, 21 ноября 2017, 21:44

Зюзечка писал(а):этой самой великой, всепрощающей и всепоглощающей...
Наверное, именно от этих запасов становились нацистами, торговцами оружием, детьми и тп. А что..многие нацисты дожили спокойно до глубокой старости, в достатке - где-нибудь в глубинах Лат. Америки. :ugu:
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#3482 monroe » Вт, 21 ноября 2017, 21:47

Autumn Lover писал(а):
Зюзечка писал(а):этой самой великой, всепрощающей и всепоглощающей...
Наверное, именно от этих запасов становились нацистами, торговцами оружием, детьми и тп. А что..многие нацисты дожили спокойно до глубокой старости, в достатке - где-нибудь в глубинах Лат. Америки. :ugu:
Вторая мировая не так простА, как кажется.
типа, "они" плохие, мы "хорошие".
там так намешано, что можно объединить только фразой "эти люди должны были пройти через это".
но это уже уровень, где на белое и чёрное нет деления.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3483 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 21:48

Autumn Lover писал(а):Зюзечка, а у жен - любовники. :-D Что тоже не редкость. :crazy:
не ну я знаю только одну историю из близкого окружения, где мужчина жил на две семьи.
одна жена - официальная, вторая - неофициальная :-D
ну и сам же потом говорил, что такая жизнь его до инсульта довела.
замучился он бегать от одной к другой...
но сам мужчина конечно необыкновенный :wub:
он и сейчас красавец и обаятельный, а тогда вообще был неотразим.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3484 Autumn Lover » Вт, 21 ноября 2017, 21:48

monroe писал(а):но это уже уровень, где на белое и чёрное нет деления.
Но нашем уровне оно есть. И за деяния несем ответственность. А если смотреть глобально, то конечно, у каждого свое место и своя роль. Только "запасы" тут бывают ни при чем.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#3485 Autumn Lover » Вт, 21 ноября 2017, 21:51

Зюзечка писал(а):ну я знаю только одну историю из близкого окружения, где мужчина жил на две семьи.
Да таких историй мильон. Вот у меня знакомые с Хиронами в 7 доме, все как один имели длительные и серьезные отношения на стороне. Семья - отдельно, любовница, подруга - отдельно.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#3486 Эка » Вт, 21 ноября 2017, 21:53

Зюзечка писал(а):
Эка писал(а):Да какие нахрен материалисты? У настоящих материалистов элитная недвижимость, яхты, счета валютные......... А мы так :dont_knou:
Эка вот как раз они с яхтами и счетами часто имеют запасы...этой самой великой, всепрощающей и всепоглощающей...
Зюзечка, ты молода и путаешь понятия. Это просто более опытные и развитые души в этом мире, потому что хорошо жить все таки лучше, чем просто жить. У них больше опыта, запаса прочности, запасов Божественной любви и т. Д.

А вся эта всепоглощающей просто оправдание для неудачников, которые живут в дерьме и единственным утешение, что якобы их отношеньица это нечто возвышенное. На самом деле просто нечем пиариться больше, а хочется. Нормальный человек не будет о своих чувствах публично рассказывать, потому что это глубоко личное
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3487 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 21:54

Autumn Lover писал(а):
Зюзечка писал(а):этой самой великой, всепрощающей и всепоглощающей...
Наверное, именно от этих запасов становились нацистами, торговцами оружием, детьми и тп. А что..многие нацисты дожили спокойно до глубокой старости, в достатке - где-нибудь в глубинах Лат. Америки. :ugu:
Autumn Lover, да мы уже говорили об этом...
то, что есть у них ресурсы - да. а вот какого свойства они неизвестно.
один может (что называется) душу продал дьяволу, а другой имеет такие запасы святости, что может одну жизнь поиграть роль злодея, и ему от этого особо ничего не будет.
может потом поищу инфу об этом, но тема эта сложная... мне где-то попадалось в Ведах...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3488 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 21:55

Зюзечка писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Вообще не хочу думать ни о каких женах и мужьях.
Так, если рассуждать, чтобы быть второй-третьей нужно достаточно спокойно относиться к мужу и иметь высокую уверенность в себе.
Если бы у меня случилась безумная любовь, то не смогла бы, потому что это бы унижало мои высокие чувства и приносило страдания.
Если я отношусь к человеку без сильно страсти, но доброжелательно, он интересен и приятен, то смогла бы. При условии что он не унижает меня и мои чувства. Но это должен быть тогда достаточно зрелый мужчина не в плане возраста, а внутри. Ну и сама я к такому созрела бы только с возрастом. Но все это теория.

На практике возможно я не нашла бы мотивов для себя становиться какой-то женой по счету. Все таки не просто так мы родились не в мусульманской стране.

ну здесь много моментов, все почти сошлись на том, что быть второй женой - унижение для женщины.
я же не просто так спросила как вы на это смотрите?
потому что комбинация Марс-Венера даёт опыт унижения, разрыва отношений, предательства, измены, поспешного брака и как следствие - развод и т.д.
так вот получается, что для нашего менталитета уж лучше развод, расставание, предательство, чем быть второй женой...
вот в чём вопрос...
Нет сильных чувств -нет унижений. Восточные женщины изначально воспитаны в другой традиции.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#3489 Барса23 » Вт, 21 ноября 2017, 21:55

какое ж гавно эта тема. какое же жуткое гавно.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Гость » Ср, 22 ноября 2017, 0:11 Предупреждение на 14 дней
3.11,3.19,жалоба
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3490 Эка » Вт, 21 ноября 2017, 21:56

Марфа Меньшикова писал(а):
Зюзечка писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Вообще не хочу думать ни о каких женах и мужьях.
Так, если рассуждать, чтобы быть второй-третьей нужно достаточно спокойно относиться к мужу и иметь высокую уверенность в себе.
Если бы у меня случилась безумная любовь, то не смогла бы, потому что это бы унижало мои высокие чувства и приносило страдания.
Если я отношусь к человеку без сильно страсти, но доброжелательно, он интересен и приятен, то смогла бы. При условии что он не унижает меня и мои чувства. Но это должен быть тогда достаточно зрелый мужчина не в плане возраста, а внутри. Ну и сама я к такому созрела бы только с возрастом. Но все это теория.

На практике возможно я не нашла бы мотивов для себя становиться какой-то женой по счету. Все таки не просто так мы родились не в мусульманской стране.

ну здесь много моментов, все почти сошлись на том, что быть второй женой - унижение для женщины.
я же не просто так спросила как вы на это смотрите?
потому что комбинация Марс-Венера даёт опыт унижения, разрыва отношений, предательства, измены, поспешного брака и как следствие - развод и т.д.
так вот получается, что для нашего менталитета уж лучше развод, расставание, предательство, чем быть второй женой...
вот в чём вопрос...
Нет сильных чувств -нет унижений. Восточные женщины изначально воспитаны в другой традиции.
Марфа, абсолютно точно :approve: :yes:

Добавлено спустя 44 секунды:
Барса23 писал(а):какое ж гавно эта тема. какое же жуткое гавно.
Так и не лезьте сюда :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3491 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 21:58

Эка писал(а):А вся эта всепоглощающей просто оправдание для неудачников, которые живут в дерьме и единственным утешение, что якобы их отношеньица это нечто возвышенное. На самом деле просто нечем пиариться больше, а хочется. Нормальный человек не будет о своих чувствах публично рассказывать, потому что это глубоко личное
Эка, душа приходит разный опыт получать. Нет тут схемы. Ну нет её :pardon:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3492 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 21:59

Эка писал(а):
Зюзечка писал(а):
Эка писал(а):У нас этого нет.
так у нас у мужчины есть только вариант жена-любовница.
На самом деле, любовница от слова любовь. Это серьёзные, зрелые отношения, а не просто перепихнуться на стороне. Не каждый далеко мужчина потянет
Согласна с Экой. Я как то разговаривала со знакомым на эту тему, он также сказал -это нужно очень много сил, свободного времени, чтобы иметь любовницу.
У нас любовницами видимо называют женщин, с которыми встречаются для быстрого секса. То есть мужчины в этих отношениях берут, а не отдают. Отношения не выстраивают.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#3493 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 22:00

Барса23 писал(а):какое ж гавно эта тема. какое же жуткое гавно.
о добрый вечер Барса! вижу вы хорошо отдохнули от говна, что аж соскучились...
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3494 Dejаneiroff » Вт, 21 ноября 2017, 22:01

в те далекие времена, когда Зюзечка еще ходила в школу, на коричнево темно зеленых форумах ФДК гороскопами заведовала Барса...))))
помню даже фамилию авторитета - Авессалом Подводный
:smile:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3495 monroe » Вт, 21 ноября 2017, 22:02

Autumn Lover писал(а):
monroe писал(а):но это уже уровень, где на белое и чёрное нет деления.
Но нашем уровне оно есть. И за деяния несем ответственность. А если смотреть глобально, то конечно, у каждого свое место и своя роль. Только "запасы" тут бывают ни при чем.
да, долгожительство тиранов порой вызывает изумление.
если смотреть с тз, что это благо, то какая-то колоссальная "вилка" между жизнью и деяниями.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3496 Мадера » Вт, 21 ноября 2017, 22:03

Зюзечка писал(а):
Эка писал(а):Меня вот давно интересует вопрос, меняется у человека гороскоп? Как линии на руках. Появляются ли новые планеты и т. Д. И можно ли в следующей жизни родиться под новым знаком зодиака? Или он переходит?
есть определённые техники, но они практически не изучены, поскольку не на ком тренироваться :pardon:
знак может меняться, да...
Позвольте узнать, знак может меняться ещё в этой жизни?
Спрашиваю потому, что и гороскоп, и линии на руках могут меняться в течении одной жизни. Но, могут и не измениться.
Да и планеты новые появляются. Не так давно ещё одну новую нашли. Правда раньше считалось, что это спутник Плутона. Хотя и сам Плутон под вопросом.
Мадера

Re: Гороскоп в Новый Год

#3497 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 22:03

Марфа Меньшикова писал(а):Нет сильных чувств -нет унижений. Восточные женщины изначально воспитаны в другой традиции.
и что у них нет сильных чувств? этого не может быть...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3498 monroe » Вт, 21 ноября 2017, 22:04

Мадера писал(а):Позвольте узнать, что может меняться ещё в этой жизни?
Мадера, как вы относитесь к закусыванию коньяка солёными огурцами?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3499 СТ » Вт, 21 ноября 2017, 22:05

Зюзечка писал(а):комбинация Марс-Венера даёт опыт унижения, разрыва отношений, предательства, измены, поспешного брака и как следствие - развод и т.д.
они могут проявляться по-разному, правда? я не нахожу унижения быть второй/третьей женой, если такова традиция народа. Это всего лишь номер. Быть нелюбимой женой - это вот унижение :smile: И даже не важно, сколько у него жён при этом.
По сути в таких унижениях живет очень много женщин, будучи женой №1 и единственной.
СТ

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3500 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 22:05

Enmerkar писал(а):в те далекие времена, когда Зюзечка еще ходила в школу, на коричнево темно зеленых форумах ФДК гороскопами заведовала Барса...))))
помню даже фамилию авторитета - Авессалом Подводный
:smile:
ах вон оно чё...
:?
спасибо Enmerkar, а то я никак не могу понять, что человека так тянет сюда...
Зюзечка
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Симашк и 17 гостей