Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#3421 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 0:56

Autumn Lover писал(а):Хотя, возможно, мы сейчас пишем о разном вообще. Каждый о чем-то своем. :grin:
может и так :grin:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3422 Эка » Вт, 21 ноября 2017, 0:56

Autumn Lover писал(а):
Зюзечка писал(а):идеалы ведь не на пустом месте возникают, значит душа знает свой потенциал
Это да. Чем толща карма, тем и идеалы толще и массивнее. :grin: Ну или наоборот.
Я выше, между прочим, написала о нежизнеспособных идеалах. Это когда у человека накручено в голове много всего, и не просто накручено, а еще и закреплено эмоционально, жестко фиксировано. Жить такому человеку тяжко. Хотя, возможно, мы сейчас пишем о разном вообще. Каждый о чем-то своем. :grin:
Ну и прекрасно, что о разном. Каждый из нас главный персонаж, драматург и режиссёр своей собственной жизни, и имеет право на собственное её устройство и не обязан ни с кем находить какое-то общее мнение

Имеешь какие-то странные идеалы, ищи, добивался, твоё дело :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3423 Autumn Lover » Вт, 21 ноября 2017, 0:57

Зюзечка писал(а):это же наоборот интересно, когда мнения не 100% одинаковые.
Да, очень интересно! Особенно на нашем форуме. :-D
Спокойной ночи! :bye:
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#3424 Моль17 » Вт, 21 ноября 2017, 3:00

Зюзечка писал(а):
Моль17 писал(а):Зюзечка, а я вот кстати все думаю, а всем ли нужна любовь... в глобальном смысле...? только вот девайте без приплетая Бога :ugu:
человеческая может и не всем нужна...
надо подумать, как ответить... я не знаю...
Наверно не всем... воинов ростят без любви... миру нужны воины...в чисто виде не наблюдается... но чем больше по судьбе борьбы, тем меньше должно быть любви... :scratch: так наверно...
Но тогда почему, не приспособленные к борьбе, живут без любви...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3425 Моль17 » Вт, 21 ноября 2017, 3:03

Зюзечка писал(а):
Моль17 писал(а):Зюзечка, а я вот кстати все думаю, а всем ли нужна любовь... в глобальном смысле...? только вот девайте без приплетая Бога :ugu:
человеческая может и не всем нужна...
надо подумать, как ответить... я не знаю...
Наверно не всем... воинов ростят без любви... миру нужны воины...в чисто виде не наблюдается... но чем больше по судьбе борьбы, тем меньше должно быть любви... :scratch: так наверно...
Но тогда почему, не приспособленные к борьбе, живут без любви...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3426 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 17:49

Марс и Венера в Деве.
Владимир Спиваков.
Изображение
Владимир Теодорович Спиваков (родился 12 сентября 1944 в Уфе) — дирижёр, скрипач, педагог.
Художественный руководитель и главный дирижёр Национального филармонического оркестра России
и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», президент Московского международного Дома музыки.
Музыка – это вообще моя жизнь, просто мое дыхание, мои мысли, мое сердцебиение, это для меня все.
Знаете, я когда-то прочел в книжке о Леониде Утесове такую вещь.
Он сказал, что если я умру, буду лежать в гробу, услышу музыку и не встану – значит, я действительно умер.


Родился будущий скрипач-виртуоз в городе Черниковске. Мать музыканта, Екатерина Осиповна Вайнтрауб, по национальности - еврейка,
была талантливой пианисткой. До войны она училась в Ленинградской консерватории, концертировала,пережила блокаду, затем
эвакуировалась к мужу в Башкирию.
У женщины был абсолютный слух, и свою страсть к музыке она сумела привить единственному сыну.
Остальное сделали гены и талант юного дарования.
Изображение
В детстве я занимался боксом, а толчком к этому послужило желание постоять за себя: когда мы учились в ленинградской школе-десятилетке, нас, еврейских мальчишек, постоянно лупила компания хулиганов, собиравшаяся обычно на углу возле школы. Скрипки разбивались в щепки.

Естественно, в один прекрасный день мне это надоело — так я попал в секцию бокса. Через три месяца, когда мы снова лицом к лицу столкнулись с вражеской компанией, я аккуратно положил свою скрипочку на землю и первый раз в жизни ответил, наконец, так, как следовало. Это умение в дальнейшем не раз мне помогло.

Выдающийся скрипач и дирижер Владимир Спиваков ярко реализовал свой многогранный талант в музыкальном искусстве и многих сферах общественной жизни.
Как скрипач Владимир Спиваков прошел блестящую школу у знаменитого педагога, профессора Московской консерватории Юрия Янкелевича.
Не меньшее влияние оказал на него выдающийся скрипач ХХ века Давид Ойстрах.

В 1960–1970-е годы Владимир Спиваков стал лауреатом престижных международных конкурсов имени М. Лонг и Ж. Тибо в Париже,
имени Н. Паганини в Генуе, конкурса в Монреале и конкурса имени П.И. Чайковского в Москве.
В 1979 году с группой музыкантов-единомышленников создал камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
и стал его бессменным художественным руководителем, дирижером и солистом.
Изображение
Дирижерскому мастерству Спиваков обучался у профессора Израиля Гусмана в России, брал уроки у Леонарда Бернстайна и Лорина Маазеля в США.
Бернстайн в знак дружбы и веры в будущее Спивакова-дирижера подарил ему свою дирижерскую палочку, с которой маэстро не расстается по сей день.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3427 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 17:50

Изображение
Спиваков не устает повторять, что главное в жизни — создать атмосферу любви и уважения вокруг себя.
За эту позицию миролюбия в 2006 году дирижер был удостоен звания артиста мира ЮНЕСКО.
А не так давно они вместе с женой были названы самой стильной парой года.

Мы вместе уже 34 года, - говорит маэстро. - Сати — моя опора во всем! Она много лет вселяет в меня уверенность и дарит любовь.

Спойлер
Изображение
Эта женщина действительно не может не вызывать уважения. Ведь когда-то она пожертвовала ради мужа своей собственной карьерой.
Дочь известных армянских музыкантов, выпускница ГИТИСа и Сорбоны, прекрасная актриса, она оставила сцену,
посвятив свою жизнь мужчине, который был старше ее на 18 лет. Такой самоотверженности можно только позавидовать!
Изображение
Сати – большая личность. Редко когда в женщине так сочетаются красота и ум. Даже пугающе. Возрождение моей скрипичной карьеры произошло благодаря Сати. В жизни каждого художника случаются пики, падения, кризис, неудовлетворение собой и неверие в себя. Сати поверила в меня – она дала мне свою веру в руки, как клубочек из сказки. Эта нить Ариадны меня и ведет, — в одном интервью сказал Владимир Спиваков.

Именно благодаря своей преданной семье Спиваков светится счастьем и прекрасно выглядит.
У Владимира и Сати есть три дочери Екатерина, Татьяна и Анна.
А также старший сын Александр, родившийся во время брака музыканта с пианисткой Викторией Постниковой.

Когда люди занимаются созиданием — несут добро в этот мир - они бодры и счастливы! - улыбается Владимир Теодорович. - Андрей Макаревич написал в своей новой книге прекрасную фразу: «Музыка — это маленький островок счастья». Так оно и есть. А еще меня заряжают энергией живопись и мои дочери.
В отличие от многих звездных родителей, Спиваков — заботливый и внимательный отец. Считает, что главное — это доверительные, дружеские отношения с детьми.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3428 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 17:51

Владимир Спиваков – харизматичный, импозантный, красивый мужчина, безумно энергичный и интересный даже в свои 73 года.
Неудивительно, что многие женщины, и не только его жены, всегда были к нему неравнодушны.
- Владимир Теодорович, а что вы чувствуете, когда берете в руки скрипку? Или дирижерскую палочку? И каким вы себе больше нравитесь?
- Да я вообще себе не очень нравлюсь! Потому что понимаю, что совершенство это ускользающая линия горизонта.
- Ох, как грустно вы это сказали!
- Знаете, когда Иосифа Бродского спросили: «а что вы такой грустный?» - он сказал: «я же знаю, чем это все кончается».
- Но у вас же дух спортсмена, я уже не говорю о физической форме - вы боксом сейчас занимаетесь?
- Спасибо, конечно, но боксом - нет, возраст, знаете ли, не тот.
- Ну а Сати? Вам с ней хорошо?
- Сати поддерживает меня во всем, и она потрясающе интересная личность, чудесная мать и самая чудесная жена, о какой я только мог мечтать. Она, возможно, самое большое везение в моей жизни.
- Если бы вы могли изменить что-то в своей семье, что бы это было?
- Я бы, по крайней мере, удвоил количество людей в ней.
- Что важно для художника, чтоб оставаться собой?
- Одиночество. Музыка — это тоже своего рода защита от общественной деятельности.
- Что для вас наивысшее счастье?
- По сути совершенное счастье не то, что мы можем себе представить. Минимум страданий — уже счастье.
Изображение
Дирижер, по мнению Владимира Теодоровича, это кто-то вроде гипнотизера, мага...
А черные точки на нотном стане — не что иное, как закодированные эмоции.
Поэтому музыка не требует перевода – она общечеловеческая речь, понятная для всех людей.
И без музыки просто мира не существует.

Чтобы у тебя получилось что-то достойное, нужно всего лишь не быть эгоистом, - считает музыкант. - Если человек способен выйти из круга своего эгоизма, зацикленности на своих собственных проблемах и ощущениях, и начнет больше отдавать другим, то любое дело станет великим!

Я даже не знаю, что можно добавить к этим словам маэстро.
Наверное, это тот самый вариант, когда человек поднялся над собственной кармой (Венера в падении) и своим примером доказал, что нет ничего невозможного.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3429 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 17:54

Моль17 писал(а):Но тогда почему, не приспособленные к борьбе, живут без любви...
потому что борьба бывает не только внешняя, но и внутренняя.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Изображение
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3430 Моль17 » Вт, 21 ноября 2017, 18:00

Зюзечка писал(а):потому что борьба бывает не только внешняя, но и внутренняя.
кстати да :yes: :approve:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3431 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 18:08

Моль17 писал(а):да девушки... вы явно еще никогда не любили... хотя у вас и детей нет, может не случайно... :scratch:

Моль эксперт в области любви по телефону - колбаситься годами на эмоциях.
Теперь ее опыт колбасни, которую она считает любовью, дает ей возможность сниходительно смотреть на других.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#3432 Моль17 » Вт, 21 ноября 2017, 18:09

Марфа Меньшикова, :baby: :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3433 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 18:11

Моль17 писал(а):Марфа Меньшикова, :baby: :yes:
да и твой троллинг тупой раздражает.
Куда делся Ашихирако? Хоть оттягивал на себя часть этого бреда.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#3434 Моль17 » Вт, 21 ноября 2017, 18:11

Марфа Меньшикова писал(а):
Моль17 писал(а):Марфа Меньшикова, :baby: :yes:
да и твой троллинг тупой раздражает.
Куда делся Ашихирако? Хоть оттягивал на себя часть этого бреда.
:lol: :baby:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3435 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 18:16

Моль17, сидишь по уши в зависимости от чувственного мира, но строишь из себя пуп земли, познавший глубокие истины бытия. Хотя по факту - в большой заднице.
Ну строй дальше. Ту больше полфорума таких.
Ашихирако придет, польет елей - что у тебя мега уровень души)))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#3436 Моль17 » Вт, 21 ноября 2017, 18:20

Марфа Меньшикова писал(а):Моль17, сидишь по уши в зависимости от чувственного мира, не строишь из себя пуп земли, познавший глубокие истины бытия. Хотя по факту - в большой заднице.
Ну строй дальше. Ту больше полфорума таких.
Ашихирако придет, польет елей - что у тебя мега уровень души)))
:sleep: :bye:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3437 Марфа_М » Вт, 21 ноября 2017, 18:24

Ни к чему не стремиться, ничего не делать, ничему не учиться, всему сопротивляться, потому что все даст мне мироздание в соответствии со моими хотелками и потребностями, потому что оно меня безмерно любит, и я познала что такое любовь, остальное меня трогает, а сейчас я залью 100 грамм и тронет еще меньше.
- Моль17, иди, трахай мозг кому-нить другому.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#3438 Моль17 » Вт, 21 ноября 2017, 18:25

Марфа Меньшикова писал(а):Ни к чему не стремиться, ничего не делать, ничему не учиться, всему сопротивляться, потому что все даст мне мироздание в соответствии со моими хотелками и потребностями, потому что оно меня безмерно любит, и я познала что такое любовь, остальное меня трогает, а сейчас я залью 100 грамм и тронет еще меньше.
- Моль17, иди, трахай мозг кому-нить другому.
:sleep: :bye:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3439 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 20:05

В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли,что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл младенцам.
Ей, Отче! Ибо таково было Твое благоволение. И, обратившись к ученикам, сказал: всё предано Мне Отцем Моим; и кто есть Сын, не знает никто, кроме Отца, и кто есть Отец, не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.

И, обратившись к ученикам, сказал им особо: блаженны очи, видящие то, что вы видите! ибо сказываю вам, что многие пророки и цари желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали.

И вот, один законник встал и, искушая Его, сказал: Учитель! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную? Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь? Он сказал в ответ: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя». Иисус сказал ему: правильно ты отвечал; так поступай, и будешь жить.

Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний?
На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым. По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо. Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо. Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем; а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: «позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе».
Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам? Он сказал: оказавший ему милость.
Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же.

В продолжение пути их пришел Он в одно селение; здесь женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой; у неё была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его. Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне. Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё.

Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3440 Autumn Lover » Вт, 21 ноября 2017, 20:11

Зюзечка, Давай лучше дальше писать про Марсы и Венеры, пока тема совсем не испортилась.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Вот, кстати, пример в тему - у Аллы Пугачевой Марс и Венера в одном знаке, в Овне.
Autumn Lover

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, И-Горёк, 1 скрытый и 16 гостей