Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#3361 Зюзечка » Пн, 20 ноября 2017, 18:55

Autumn Lover писал(а):Я думаю, что свою жизнь не стоит так уж подлаживать под гороскоп.
конечно, я поэтому и пишу разные примеры, чтобы это ярко было видно.
Autumn Lover писал(а):Да и в большинстве случаев, если мужчине 50-60 лет, то дети уже взрослые.
да полно, сейчас и в 50 становятся папами. сплошь и рядом :pardon:
Autumn Lover писал(а):И я не думаю, что установка - жить вместе ради детей - такая уж правильная во всех случаях.
Да, наверное не во всех. Знаю примеры, где развод родителей обернулся к лучшему для ребёнка.
Потому что ребёнку важна модель хороших семейных отношений, а не столько сама форма.
Правда не факт, что ему не придётся в будущем идти по тем же граблям...

vc, а вот пока и не нашлось у нас женщин кто бы сказал с уверенностью, что вторая жена - очень даже хорошо.
а болтать-то да, можно о чём угодно...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3362 Autumn Lover » Пн, 20 ноября 2017, 18:58

Зюзечка писал(а):да полно, сейчас и в 50 становятся папами. сплошь и рядом
Ну тем более. Я написала выше, может, человеку еще суждено иметь детей, в других отношениях.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Зюзечка, вообще я уже давно стараюсь не судить о чем- или о ком-либо категорично. Чем больше живу, тем больше вижу, насколько может быть все неоднозначно и запутано. И не факт, что сам не окажешься в какой-нибудь сложной ситуации, чтобы испытать все на себе. Словом, насколько могу, стараюсь себя слушать, свое сердце, а там как получается.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#3363 Эка » Пн, 20 ноября 2017, 20:32

Мне кажется, быть второй или третьей женой очень унизительно. Это очень большое испытание для самолюбие, причём постоянное. Его можно пройти либо если настоящая любовь, либо если это какая-то кармические чистка, данная свыше, потому что гордыне здорово по идее чистит, для этого и дано. Если это чистка, то от нее не уйти, будет снова даваться, или ещё хуже. Но если это чистка, то понятно, что дана не случайно, гордыня большая

Хотя, в принципе, это сплошь и рядом случается, все эти ситуации, женщинам и мужчинам это даётся
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3364 СТ » Пн, 20 ноября 2017, 21:18

Зюзечка, я думала, что ты Раису Максимовну опишешь :smile: ан нет.
Про 2-3 жену.
По сути по фигу, если быть как она: традиции+наследник трона.
Девушка вполне отдавала себе отчет, состоялась как личность (сначала), ну и не понятно, что там за первая жена. Она приценилась и, скорее всего, поняла, что может играть ту роль, которую играет: по сути она - первая леди, а не первая жена. Она знает себе цену и остальные для нее не конкурентки в гареме. Если есть это в сознании, то можно и соблюсти мусульманские традиции (остальных жен). При ее данных и честолюбии - это малая плата за положение, которое она занимает сейчас, тем более мы не знаем альтернативу про ее замужество: что там семья сказала, когда сватается сам наследный принц.
По крайней мере, быть третьей женой сантехника и шейха - вещи совершенно разные. Ну вот для меня - точно :-D
и еще: чем больше жен у мужчины, тем меньше он уделаяет время тебе, тем больше времени для себя :-D это приятная сторона такого брака. Один мужик заколебать может дай боже как.
СТ

Re: Гороскоп в Новый Год

#3365 Зюзечка » Пн, 20 ноября 2017, 22:46

Autumn Lover писал(а):Чем больше живу, тем больше вижу, насколько может быть все неоднозначно и запутано.
:yes:
Эка писал(а):Мне кажется, быть второй или третьей женой очень унизительно. Это очень большое испытание для самолюбие, причём постоянное.
а гражданский брак не унижение?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
СТ писал(а):я думала, что ты Раису Максимовну опишешь :smile: ан нет.
хм... :unsure: посмотрю про Раису Максимовну, но чё то сомневаюсь, что она сюда подходит...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
СТ писал(а):При ее данных и честолюбии - это малая плата за положение, которое она занимает сейчас
почему-то тоже так думаю...
помнится Лазарев рассказывал про принцессу Диану, которой не хватало запасов для того, чтобы жить в таких условиях. Поэтому измена мужа её балансировала и унижала принудительно.
так что наверное не случайно, да.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3366 Зюзечка » Пн, 20 ноября 2017, 22:53

СТ писал(а):По крайней мере, быть третьей женой сантехника и шейха - вещи совершенно разные. Ну вот для меня - точно :-D
СТ писал(а):чем больше жен у мужчины, тем меньше он уделаяет время тебе, тем больше времени для себя :-D
СТ :-D :-D :-D
СТ писал(а):Один мужик заколебать может дай боже как.
на этот случай есть хорошие мужские профессии: космонавт... моряк... артист цирка...геолог...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3367 Эка » Пн, 20 ноября 2017, 23:02

Зюзечка писал(а):
Эка писал(а):Мне кажется, быть второй или третьей женой очень унизительно. Это очень большое испытание для самолюбие, причём постоянное.
а гражданский брак не унижение?.
Не знаю, мне кажется у разных людей разное отношение к этому, зависит от ситуации
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3368 Зюзечка » Пн, 20 ноября 2017, 23:05

Мне кажется так же к тому, чтобы быть второй, третьей женой. Тоже отношение разное...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3369 Зюзечка » Пн, 20 ноября 2017, 23:13

Марс и Венера в Деве.
Здесь Венера находится в падении, но и Марс тоже чувствует себя не очень комфортно.
Поэтому такое соединение (в Деве) является одним из самых сложных во всём зодиакальном круге.
Даже Марс и Венера в Раке, несмотря на падение Марса, выглядят более оптимистично, поскольку Венера в Раке занимает хорошее положение.
А вот тут явно человеку придётся приложить очень много усилий, чтобы справиться с негативными тенденциями.

Человеку у которого есть планеты в падении следует знать, что ранее он совершил какие-то противоестественные поступки,
которые теперь должны быть искуплены. Тоже самое касается и ретроградных планет.
Ретроградность планеты - это созревшая карма, прарабха.
В действительности весь гороскоп - это прарабха, но ретроградные планеты - это долги, которые человек будет отдавать в первую очередь.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3370 Эка » Пн, 20 ноября 2017, 23:14

Зюзечка писал(а):Мне кажется так же к тому, чтобы быть второй, третьей женой. Тоже отношение разное...
Ну если тебя любят больше всех, тогда можно быть второй или третьей, а если так....... То нет :smile:

Добавлено спустя 42 секунды:
Быть вторичной унизительно
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3371 Lanka » Пн, 20 ноября 2017, 23:19

Зюзечка писал(а):Вот интересно, что скажут наши форумские дамы?
Кто-нибудь из вас согласился быть второй, третьей женой?

Добавлено Пн, 20 ноября 2017, 15:45:
я вот для себя думала-думала, так и не нашла ответа.
а вы?
Если бы я этого человека любила, то да. Какая разница первая или третья, он же рядом.
Lanka

Re: Гороскоп в Новый Год

#3372 Зюзечка » Пн, 20 ноября 2017, 23:40

Эка писал(а):Ну если тебя любят больше всех, тогда можно быть второй или третьей, а если так....... То нет :smile:
где-то созвучно с тем что написала Весна...
Autumn Lover писал(а):Если бы очень любила, и муж не любил бы старшую жену. :grin:
это эгоизм или всё-таки нет?
получается, что для вас важна сила любви мужа, а не ваша собственная.
Lanka писал(а):Если бы я этого человека любила, то да. Какая разница первая или третья, он же рядом.
Lanka, спасибо, что ответили.
вот всё-таки интересно, как все по-разному мыслят.
понятно, что только в теории, но всё равно.
т.е. если бы вы были второй из трёх жён, то нормально?

помню с детства слышала фразу от некоторых женщин: главное, чтобы тебя любили...
но вот жизнь показала, что и самой любить тоже надо.
не получается как-то любить в одни ворота...я примеров таких не знаю...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3373 Моль17 » Пн, 20 ноября 2017, 23:44

Зюзечка писал(а):это эгоизм или всё-таки нет?
получается, что для вас важна сила любви мужа, а не ваша собственная.
да да )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3374 Autumn Lover » Пн, 20 ноября 2017, 23:48

Зюзечка писал(а):гражданский брак не унижение?
Я, к примеру, очень хорошо отношусь к гражданскому браку. :grin: Но лишь при том условии, если мой ЛЧ воспринимает гражданский брак также, как и я. Если бы у него были иные взгляды, то моим ЛЧ он уже не был бы. В остальном, люди разный смысл в разные понятия вкладывают, соответственно и унижением для себя тоже будут считать разное.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Зюзечка писал(а):это эгоизм или всё-таки нет?
получается, что для вас важна сила любви мужа, а не ваша собственная.
Ну ты интересная, конечно. А зачем тебе мужчина, который тебя вообще не любит? :grin: Если он любит другую женщину, ок, пусть с ней и живет дальше. Я понимаю еще, если бы силой замуж выдавали, силой сделали второй или третьей женой. Тут уже приспосабливаться надо.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И да, умеренный, здоровый эгоизм - нормально для меня. А полное растворение в мужчине - это, кстати, тоже форма эгоизма, только уже с перекосом.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Зюзечка писал(а):помню с детства слышала фразу от некоторых женщин: главное, чтобы тебя любили...
Для меня лично важна обоюдность. Я знала мужчин, которые любили меня, ухаживали по-всячески, но мне они все равно не понравились. Как мужчины, по крайней мере. А жить с тем, кто тебя не привлекает, я такое для себя не представляю и представлять не хочу. Если же кому-то не интересна я, то долго на этом я зацикливаться не стану, переведу все в дружеское русло ,если это возможно, и буду жить дальше. :grin:
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#3375 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 0:04

Моль17 писал(а):
Зюзечка писал(а):это эгоизм или всё-таки нет?
получается, что для вас важна сила любви мужа, а не ваша собственная.
да да )))
)))))))))))))))))))))))))
Autumn Lover писал(а):Ну ты интересная, конечно. А зачем тебе мужчина, который тебя вообще не любит? :grin: Если он любит другую женщину, ок, пусть с ней и живет дальше.
Почему же совсем не любит. Любит и меня и первую жену, потом ещё третью. Такой вариант не возможен?
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3376 Моль17 » Вт, 21 ноября 2017, 0:04

Autumn Lover писал(а):Ну ты интересная, конечно. А зачем тебе мужчина, который тебя вообще не любит? Если он любит другую женщину, ок, пусть с ней и живет дальше. Я понимаю еще, если бы силой замуж выдавали, силой сделали второй или третьей женой. Тут уже приспосабливаться надо.
Т.е. Вы управляете любовью?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3377 Зюзечка » Вт, 21 ноября 2017, 0:06

Или ты думаешь, что чтобы полюбить кого-то надо прежде обязательно разлюбить?
Кстати, ещё один вопрос.
А можно любить одновременно нескольких человек или нет?
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3378 Моль17 » Вт, 21 ноября 2017, 0:07

Зюзечка писал(а):А можно любить одновременно нескольких человек или нет?
Можно конечно )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3379 Autumn Lover » Вт, 21 ноября 2017, 0:09

Моль17 писал(а):Т.е. Вы управляете любовью?
Причем тут любовь? Любишь человека - люби на здоровье. Но если ты ему не нужна, то на кой тебе он нужен? Это уже насилие - навязывать свою любовь, когда другому это не нужно. А позволять использовать себя - это уже нелюбовь к себе. Это в том случае, если мужчина твою любовь принимает, но ради какой-то выгоды для себя - секса, бесплатной домработницы, денег и тп. Но если всех все устраивает в таком раскладе, то это их личное дело. Мне же такие отношения не подходят.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#3380 Autumn Lover » Вт, 21 ноября 2017, 0:12

Зюзечка писал(а):А можно любить одновременно нескольких человек или нет?
Наверное, кто-то может. Особенно это у тех бывает, кто в себе не разобрался, и сам не знает, что хочет. :grin:
Autumn Lover

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, monroe, rimi, Папа_Карло, Зарегистрированный, 2 скрытых и 35 гостей