Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#2881 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 18:17

C.C.Catch
Изображение
23 года назад в ротациях европейских радиостанций появилась незамысловатая песенка «I Can Lose My Heart Tonight».
Она моментально взлетела на вершины чартов, превратив никому не известную Каролину Мюллер в С.С.Catch — королеву диско 1980-х.
Спойлер
phpBB [media]
Каролина Катарина Мюллер (настоящее имя) - родилась 31 июля 1964.
Будущая поп-звезда родилась и росла в Голландии, в городке Осс.

Когда девочке было 8 лет, семья переехала за город — в маленькую деревушку Геффен.
А потом потянулась целая вереница переездов с места на место — едва ли не каждый год.
Отец девочки Петер Мюллер работал в Германии: там в 1970-е годы по всей стране шло активное строительство жилья.
А Петер работал шлифовальщиком изделий из клинкера — материала, из которого изготавливали кирпичи, плитку для мостовых…
Он то и дело уезжал на очередную стройку, а вслед за ним и жена начинала собирать чемоданы.

На просьбы дочки, которой не хотелось расставаться с друзьями, отвечала только: «Милая, семья должна быть вместе. Ну как мы без папы?»
Так они наконец оказались в городе Бюнде, что в Северном Рейне-Вестфалии.
Каролине здесь очень понравилось — тихие красивые улочки, приветливые люди. Но вот школа…
Ей всегда был по душе английский — на этом языке говорили в ее семье. Немного понимала французский.
А вот немецкий, родной язык отца, не давался никак!
— Меня зовут Каролина. Каролина Катарина Мюллер, — 14-летняя зеленоглазая девушка скромно остановилась у порога своего нового класса.
— Ваш немецкий отвратителен, фрейлейн Мюллер, — строго одернула ее преподавательница. — Вам придется много работать над собой, чтобы добиться положительных результатов. А пока садитесь за последнюю парту.
Каролина прошла, села. За любовь этой школы, этого города и этой страны ей еще придется повоевать!
Дневник пестрел неудами, одноклассники издевались, подсовывая в портфель «бестолковой» Каро дохлых лягушек и пауков...
Дома девочка плакала от обиды, мама вздыхала, а папа успокаивал свою малышку.
«Ты им всем еще покажешь, — говорил он. — Ты обязательно добьешься многого!» И протягивал дочке микрофон.
У отца был магнитофон и куча фонограмм «минус один», то есть мелодия песни без слов. Каждый день девочка устраивала соло-концерты. Родители верили, что их малышка обязательно станет певицей.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
У отца был магнитофон и куча фонограмм «минус один», то есть мелодия песни без слов. Каждый день девочка устраивала соло-концерты.
Родители верили, что их малышка обязательно станет певицей.

Но, окончив школу, Каролина поступила на факультет дизайна и конструирования одежды Кельнского университета:
рисовать ей нравилось не меньше, чем петь. А параллельно стала подрабатывать на швейной фабрике.
Позже, уже став звездой, она вспоминала то время, как самое кошмарное в жизни:
«Издевательства одноклассников были просто смехом по сравнению с тем, какая атмосфера царила на фабрике. На нас постоянно кричали, мы работали по 15 часов в сутки».

«Эй ты, как там тебя, — обратился к ней как-то начальник цеха. — Сегодня ты будешь обметывать петли для пуговиц».
Каролина молча приступила к работе, аккуратно выводя каждый стежок, а он стоял с секундомером и подгонял: «Быстрее, еще быстрее, бездарь!»
Каро закончила работу, собрала вещи и ушла, чтобы уже никогда не возвращаться в этот ад. Она проработала на фабрике три года.
Изображение
В день, когда Каролина бросила фабрику, домой ей идти не хотелось — и она заглянула в бар, где работал ее приятель Мэдд.
— Как дела, крошка? — спросил тот, протянув девушке виски с колой.
— Отвратительно, — сквозь слезы ответила Каролина.
— Расслабься, сегодня у нас играют классные музыканты. Хочешь, познакомлю?
Она попросила еще виски. Спиртное разгорячило девушку. Она лихо отплясывала под песни никому не известной немецкой группы. О, как она танцевала, как она пела! После концерта к ней подошел парень:
— Детка, хочешь петь и танцевать в нашей группе?
— Конечно, — ответила Каролина и оставила ему свой номер телефона.

На следующий день ей было плохо. Она поняла две вещи: что никогда в жизни она больше не будет пить и что больше всего на свете хочет стать певицей!
Девушка начала выстраивать свою карьеру: записалась на курсы игры на гитаре, занялась джазовыми танцами и стала принимать участие во всех конкурсах молодых исполнителей. Родители во всем поддерживали дочь. Отец оставил прежнюю работу и стал менеджером Каролины. Он даже открыл агентство Orbit-music, которое занималось организацией концертов и конкурсов молодых талантов.

На конкурсах Каро замечали, всячески поощряли и даже предлагали контракты. Но когда девушка вместе с отцом приходила в офис звукозаписывающих компаний и читала эти контракты, оказывалось, что условия в них совершенно не выгодные для певицы. Продюсеры просто хотели нажиться на ней. И тогда Каролина ушла работать к продюсеру Петеру Кенту в его квартет Optimal. Четыре девушки, знакомые еще со времен конкурсов талантов, пели незамысловатые песенки. Народу они нравились, их частенько приглашали на гастроли. Девичья группа выпустила в Германии два сингла — «Er War Magnetisch» и «The Goodbye» и совершила турне по стране.

Однажды голос Каролины услышал один из создателей и солистов уже известной группы Modern Talking Дитер Болен. Спросил: «Что это за пташка с бриллиантовым голосом?» Оказалось, Дитер давненько искал подходящий «материал» для продюсирования. «Эта наша крошка Каролина! Золотая девочка! — ответил Петер Кент. — Не смей ее обижать!»
phpBB [media]
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2882 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 18:27

На следующий день Каролина пришла в студию Дитера на прослушивание. И через час подписала выгодный контракт.
Они вместе придумали псевдоним. Каролина хотела сохранить в сценическом псевдониме Си Си — первые буквы ее имени Каролина Катарина.
А Дитер присоединил «Catch» (в переводе с англ. — ловить.), решив, что это слово по своему звучанию идеально подходит для имени будущей королевы сцены.
31 мая 1985 года вышел первый сингл будущей поп-звезды, написанный Дитером Боленом.
Песня моментально попала в европейские хит-парады. О С.С. Catch узнал весь мир!
Изображение
...Ей был 21 год, когда она встретила свою первую любовь. Это было в Берлине на съемках одной из телевизионных передач. Каролина первая заметила парня в драных джинсах и спросила у гримерши, кто это. «Барабанщик из группы Aquamarine. Кажется, его зовут Франк», — ответила та.
После съемок Каролина подошла к Франку. Этот вечер они провели вместе. Спустя две недели он переехал к ней жить, а через месяц стал ее музыкальным продюсером. Он был ее первой любовью, первым мужчиной, первым, кто потом оставит шрам на ее сердце.
Изображение
Спойлер
Изображение
Популярность Си Си Кетч росла с каждым днем. Ее дебютный альбом «I Can Lose My Heart Tonight» публика приняла на ура.
Синглы возглавляют хит-парады Бельгии, Испании, всей Скандинавии и стран Восточной Европы, ее обожает молодежь Советского Союза.
Она сделала это, она заслужила любовь не только своей страны, но и всего мира.
Мужчины ее боготворили, девушки ей подражали. Ее кошачьи глаза сводили с ума всех.
Изображение
Спойлер
phpBB [media]
В 1988 году Си Си Кетч меняет имидж: на смену кожаным курткам, гетрам, заклепкам приходят широкие брюки и длинные ногти, а ее новая короткая стрижка становится эталоном для девушек 1980-х.
Перед европейским турне в 1988 году Си Си Кетч кардинально поменяла имидж. Сделать это она доверила салону «Клеопатра» в Париже, куда специально слетала на один день. Ее новая прическа стала эталоном для многих девушек 1980-х
«С какого города начнем, Каро? — спросил Франк, составляя график ее будущего турне». «Я бы хотела с Бюнде», — ответила Каролина.
Зал был набит до отказа — здесь собрался весь городок! Каро знала, что посмотреть на нее придут и те, кто когда-то отравлял ей жизнь.
И свою речь перед залом начала неожиданно:
— Мой немецкий все так же плох, фрау Штольц! И я до сих пор не могу обметать петлю для пуговицы за 10 секунд, герр Лимбергер.
Но я хочу сказать всем вам огромное спасибо — за то, что помогли мне сделать выбор в пользу музыки…

«Дитер, можно я напишу несколько песен? У меня есть наброски», — робко обратилась однажды к своему продюсеру Каро. «Нет!» — резко ответил тот.
Он считал, что все стихи и музыка должны быть под его контролем. Обидевшись, Каро решила разорвать контракт с Дитером Боленом.
О! Это стоило ей очень дорого! Первый ощутимый удар нанес ей… Франк, который предпочел остаться у Дитера — тот предложил ему место ударника в своем новом проекте Blue System.
А узнав, что Каро ждет ребенка, Франк заявил: «Я не имею к этому никакого отношения».
Ему совершенно не хотелось, чтобы ребенок связал его по рукам и ногам.
К тому же он сомневался, что Каролина сможет быть столь же успешной без Болена.
А Дитер гневался не на шутку. «Я отберу у тебя все! — кричал он. — Я тебя уничтожу! Ты еще приползешь ко мне на коленях!»
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2883 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 18:38

Изображение
Потянулась вереница судов. Дитер отобрал права на все песни, которые он написал, и покушался на сценический псевдоним певицы — С.С. Catch. Каро держалась, как могла. Только родители подбадривали ее в это время.
«Крепись, дочка! Ты еще им всем покажешь!» — утешал, как в старые добрые времена, отец.
Каролина отстояла сценический псевдоним, выплатив при этом Дитеру Болену $5 млн. Но потеряла самое дорогое, что у нее было, — Франка и малыша, которого носила под сердцем.
«Боже, за что мне это? Почему ты так несправедлив ко мне? — сквозь слезы кричала молодая женщина, стоя в церкви. — Что я сделала не так? Где ошиблась?» Слезы текли по ее щекам. «Что это с ней? Может, умер у нее кто?» — перешептывались сочувствующие прихожане, глядя на расстроенную красавицу. Они были правы. Девушка плакала, лишившись того, о ком так долго мечтала, — ребенка. Из-за нервных срывов ее беременность прервалась на пятом месяце…
Последующие работы Си Си Кетч уже не были столь удачными. Она выпустила новый альбом, который в хит-параде Германии занял 26 место. Но фанаты раскупили его — по инерции. В начале 1990-х певица впервые посетила СССР как гостья фестиваля «Ступень к Парнасу», потом приняла участие в съемках программы «Браво-91» и в фестивале-акции «Дети Чернобыля — наши дети», среди организаторов которого был отец Каролины. В этом концерте приняли участие свыше ста артистов из Германии, Великобритании, Советского Союза, Италии, Швеции и др. Выпустив шестой студийный альбом, Каролина ушла из музыкальной индустрии, как ей казалось, навсегда.

Она перебирается из Германии в Великобританию, в Лондон. Начинает заниматься духовным развитием, через год выходит замуж за своего учителя йоги. Но через 3 года брак распадается.
— Бог так и не послал им детей, что и стало главной причиной развода.
Через 10 лет, в 2001 году, Каролина решает вернуться на сцену. Жизнь опять сталкивает ее с Дитером Боленом.
«Я знал, что ты вернешься», — это все, что сказал Дитер, когда Каро позвонила ему.

Вместе они выпустили альбом ее самых известных хитов в новой современной обработке, записали два сингла и… опять разбежались.
Вернувшись на большую сцену, Каролина стала появляться на ТВ, ее совместный тур с группами Bad Boys Blue, Fancy и Silent Circle показал, что публика ее по-прежнему любит и с нетерпением ждет выхода нового альбома.
Изображение
Спойлер
phpBB [media]
Певица желанна и любима, но Бог до сих пор не дал ей самого главного: любящего мужа и детей.
Говорят, что Каро обручилась со своим нынешним молодым бойфрендом, но будет ли свадьба, неизвестно.
К сожалению, чтобы делать какие-то прогнозы про дальнейшую судьбу Каролины, надо знать точное время рождения.
Интересно, что она родилась всего на несколько дней позже Сандры Буллок, у которой пока тоже нет своих собственных детей (только усыновлённые).
Мне попалось случайно вр. рождения Буллок. И если исходить из того, что время правильное, то у Сандры ещё может быть шанс
в ближайшее время (приблизительно в 2019 году) стать матерью.

При этом я уже говорила, что человеку с Марсом-Венерой надо стремиться отдавать энергию, иначе велика вероятность стать потребителем.

из интервью с C.C.Catch
- Как считаете, почему популярна музыка 80-х?
- Музыка 80-х очень популярна у меня на родине, да думаю, что и по всему миру. А всё потому, что 80-е - это особое время, в том числе и в музыкальном плане. Хиты тех времен давали ощущение некой стабильности, поскольку они звучали и сочинялись очень долго, в противовес современным хитам, которые появляются быстро и так же быстро исчезают. Я думаю, что людям нравятся хиты 80-х, за ощущения, которые они несут с собой, ощущение того времени и его атмосферы.
- Вы выглядите так, что вам позавидуют молодые модели. В чем секрет вашей красоты?
- Секрет моей красоты - любовь! Чтобы хорошо выглядеть, надо чаще влюбляться! Любовь – это самое важное в жизни, к кому бы эта любовь ни была, чем бы она не была для вас. Очень важно, чтобы в суете, заботах вы не забывали о близких и семье. О них нужно помнить постоянно. Очень важно, чтобы люди, окружающие вас, знали и чувствовали вашу любовь, дайте им знать об этом!
- А вы влюблены сейчас?
- Влюблена!
- А как насчет мужа?
- Я разведена, и замуж пока не собираюсь…
- Что Вам нравится больше всего в России?
- Мне нравится в русских людях то, что они живут всегда настоящим. В других странах люди живут будущим, строят планы, а в России люди живут здесь и сейчас, и за счет этого есть больше творческого выплеска, это я особенно отмечаю в русских людях.
- Что пожелаете своим поклонникам?
- Хочу сказать большое спасибо всем: своим фанатам, друзьям, тем, кто меня поддерживает. В России меня всегда замечательно встречали и принимали. Поэтому спасибо за вашу поддержку от всей души. Всем удачи и любви! Ваша Си Си Кэтч.
Спойлер
phpBB [media]
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2884 Марфа_М » Пн, 13 ноября 2017, 20:41

Внешность у нее какая-то совсем не запоминающаяся. Вот лица солисток Аббы, например, я легко могу в памяти воссоздать. А у нее какая-то безликость.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2885 Y-ina » Пн, 13 ноября 2017, 23:28

Зюзя, какие-то никому неизвестные люди, зачем они?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27258
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Гороскоп в Новый Год

#2886 Моль17 » Пн, 13 ноября 2017, 23:31

Y-ina, ну это нам с Вами они не известные, остальным говорят знакомы ))) Я тоже предлагала на более ближних персонажах рассмотреть, но Зюзечка сказала, что не этично это (((
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2887 Y-ina » Пн, 13 ноября 2017, 23:32

Моль17 писал(а):Я тоже предлагала на более ближних персонажах рассмотреть, но Зюзечка сказала, что не этично это (((
а какой толк смотреть на посторонних?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27258
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Гороскоп в Новый Год

#2888 Моль17 » Пн, 13 ноября 2017, 23:33

Y-ina писал(а):
Моль17 писал(а):Я тоже предлагала на более ближних персонажах рассмотреть, но Зюзечка сказала, что не этично это (((
а какой толк смотреть на посторонних?
:dont_knou:

Добавлено спустя 32 секунды:
ну у них тут вообще весело было )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2889 Эка » Вт, 14 ноября 2017, 9:52

Марфа Меньшикова писал(а):Внешность у нее какая-то совсем не запоминающаяся. Вот лица солисток Аббы, например, я легко могу в памяти воссоздать. А у нее какая-то безликость.
Си Си кэтч в молодости очень хорошенькая, нежная, тонкая, и зажигательная, но с годами она это утратила, обычная абсолютно тётка, чего выступать? ..... Ещё с какими то старыми переделанными хитами...... Неужели на спокойную пенсию не заработала?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2890 Марфа_М » Вт, 14 ноября 2017, 9:55

Эка писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Внешность у нее какая-то совсем не запоминающаяся. Вот лица солисток Аббы, например, я легко могу в памяти воссоздать. А у нее какая-то безликость.
Си Си кэтч в молодости очень хорошенькая, нежная, тонкая, и зажигательная, но с годами она это утратила, обычная абсолютно тётка, чего выступать? ..... Ещё с какими то старыми переделанными хитами...... Неужели на спокойную пенсию не заработала?
не знаю, я смотрю на ее молодые фотки, ничего не запоминается. Если убрать подпись, не узнаю, что это Си си Кейч.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2891 Эка » Вт, 14 ноября 2017, 9:59

Смотрела передачу про прибалтийских артистов в СССР, Лайма Вайкуле, Анне Вески , Тынис Мяги
Вот действительно, люди с годами не становятся хуже, а даже интереснее, что-то ещё набирают. Вот что значит культура
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2892 Зюзечка » Вт, 14 ноября 2017, 10:16

Y-ina писал(а):
Моль17 писал(а):Я тоже предлагала на более ближних персонажах рассмотреть, но Зюзечка сказала, что не этично это (((
а какой толк смотреть на посторонних?
я отправлю всем в ЛС сообщение, у кого есть взаимосвязь Венера-Марс.
На чужих примерах ярче видно, а обсуждать здесь друг друга вам не надоело?
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2893 Meчтатель » Вт, 14 ноября 2017, 10:18

Зюзечка писал(а):я отправлю всем в ЛС сообщение, у кого есть взаимосвязь Венера-Марс.
Путин! Путин!! Путин!!!
Хея! Хея!!! До то го!!!
Meчтатель

Re: Гороскоп в Новый Год

#2894 vc » Вт, 14 ноября 2017, 10:19

Зюзечка, ответила пока только cc catch?
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2895 Зюзечка » Вт, 14 ноября 2017, 10:20

:-D
Meчтатель, у нас на ФДК как только один успокаивается другой начинает по той же теме волноваться.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2896 Зюзечка » Вт, 14 ноября 2017, 10:22

vc писал(а):Зюзечка, ответила пока только cc catch?
)))))))))))))))))))
vc, раз вы тут в теме зависли, причём именно на повышенной сексуальности, может и у вас срезонировало?
но гороскопа вашего не знаю, просто предполагаю :angel:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2897 Моль17 » Вт, 14 ноября 2017, 10:25

Зюзечка писал(а):обсуждать здесь друг друга вам не надоело?
неа ))) здесь мы всех более/менее знаем :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2898 Эка » Вт, 14 ноября 2017, 10:25

Зюзечка писал(а):
vc писал(а):Зюзечка, ответила пока только cc catch?
)))))))))))))))))))
vc, раз вы тут в теме зависли, причём именно на повышенной сексуальности, может и у вас срезонировало?
но гороскопа вашего не знаю, просто предполагаю :angel:
Виси мне кажется, в жизни просто дико сексуальность, еще и разборчив :roll: :roll:

Не мужчина, а мечта всей жизни :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2899 Meчтатель » Вт, 14 ноября 2017, 10:27

Зюзечка писал(а):. :-D
Meчтатель, у нас на ФДК как только один успокаивается другой начинает по той же теме волноваться.
Я не за Путина волнуюсь, а исключительно за Самерсена: внештатный фотограф ФДК должен всё знать о своем любимом мужчине.
Meчтатель

Re: Гороскоп в Новый Год

#2900 Зюзечка » Вт, 14 ноября 2017, 10:31

Моль17 писал(а):
Зюзечка писал(а):обсуждать здесь друг друга вам не надоело?
неа ))) здесь мы всех более/менее знаем :ugu:
Meчтатель писал(а):
Зюзечка писал(а):. :-D
Meчтатель, у нас на ФДК как только один успокаивается другой начинает по той же теме волноваться.
Я не за Путина волнуюсь, а исключительно за Самерсена: внештатный фотограф ФДК должен всё знать о своем любимом мужчине.
какая забота друг о друге)))
Зюзечка
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, monroe, Папа_Карло, И-Горёк и 36 гостей