Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#2861 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 13:33

ого... :lol: сколько вы тут понаписали всего...

Добавлено спустя 31 секунду:
ну что идём дальше?
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2862 Мадера » Пн, 13 ноября 2017, 13:37

возьмите меня с собой! :smile:
Мадера

Re: Гороскоп в Новый Год

#2863 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 13:41

Марс и Венера в Близнецах.
Сандра Буллок.
Изображение
Сандра Буллок родилась 26 июля 1964 года в Арлингтоне, штат Вирджиния.
Ее отец Джон Буллок был военным и консультантом по сценической речи (у него есть английские, ирландские и французские корни).
Мама Сандры — Хельга Матильда Мейер — была немецкой оперной певицей, преподавателем вокала.
Дед по материнской линии был ученым и жил в Нюрнберге (Германия).
Родители Сандры познакомились в Нюрнберге, куда Джона Буллока отправили на службу.
Затем молодожены переехали в Арлингтон, где на свет появились их дочери — Сандра и Гезине.
Изображение

Будучи ребенком, Сандра часто сопровождала мать на гастролях. Она проводила много времени в Зальцбурге и Нюрнберге,
где жила у тети и бабушки. Актриса в совершенстве владеет немецким. В детстве Буллок занималась балетом и вокалом
и даже играла небольшие роли в операх, в которых солировала ее мама. Кроме того, Сандра пела в детском хоре Государственного театра Нюрнберга.

Родители очень надеялись, что их старшая дочь продолжит семейную традицию и будет заниматься вокалом.
Однако у Сандры были совершенно иные планы. Точнее, план был один: НЕ стать певицей.
И она шла на любые ухищрения: она резала себе ладони перед занятиями, устраивала настоящий балаган на сцене
в Зальцбургской опере, куда родители "пристроили" ее в качестве первого опыта.

В итоге родители оставили попытки вырастить из дочери продолжательницу их общего дела.
И много позже - уже став знаменитой актрисой - Сандра всегда ставила условия режиссерам: никаких мюзиклов!
Переехав в Нью-Йорк и пытаясь реализовать свои актерские амбиции, она работала барменшей, гардеробщицей и официанткой.
Признание пришло к актрисе в 1994 году с ролью в экшне «Скорость».
Спойлер
phpBB [media]
А любимицей Америки ее сделали романтические картины: «Пока ты спал», «Мисс Конгениальность», «Любовь с уведомлением», «Дом у озера».
Последний раз редактировалось Зюзечка Пн, 13 ноября 2017, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2864 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 13:42

Мадера писал(а):возьмите меня с собой! :smile:
вы точно туда хотите? :-D
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2865 Natish » Пн, 13 ноября 2017, 13:48

а у меня есть эти Марсы-Венеры где-нить?)))
Natish

Re: Гороскоп в Новый Год

#2866 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 13:48

Однако «Оскара» в 2009 году она получила за роль в фильме «Невидимая сторона» Джона Ли Хэнкока, поднимавшем социальные вопросы.
Спойлер
phpBB [media]
Это радостное событие совпало с драматическим – ее муж, телеведущий Джесси Джеймс, был публично уличен в супружеской неверности,
что привело к разводу.
Изображение
Сандра Буллок о браке с Джесси и разводе:
Я долго не выходила замуж, потому что хотела сделать это один раз и на всю жизнь. Я была оптимистом, но теперь знаю ничто не складывается так, как ты этого ожидаешь.

Такое сочетание Марс-Венера часто даёт проблемы в отношениях. Ведь Марс символизирует также и любовников.
Поэтому в своей жизни человек может столкнуться с предательством, либо супружеской изменой.
Причём инициатором этого может быть, как партнёр по браку, так и сам человек.
Поэтому таким людям надо учиться прощать измены, преодолевать ревность и собственнические чувства,
поскольку в глубине души они и сами способны на такое.

В 2010 году Буллок усыновила Луи, чернокожего младенца.
В декабре 2015 года стало известно, что Сандра усыновила второго ребёнка – дочь Лилу.

из интервью с Сандрой:
Материнство изменило вас?
С. Б.:
Да, изменило все во мне и вокруг меня. Я была… Понимаете, у меня не было сказочного детства и прекрасной юности. В старшей школе меня травили – я, явившаяся из Европы, когда папу перевели на службу обратно в Штаты, была слишком иной. И доказывала, что я не просто другая… Я рыдала и всеми своими действиями утверждала, что особая. Знаете, по обычным человеческим стандартам мне не было ни восемнадцати, ни двадцати пяти. Сколько себя помню, была нацелена на работу, на успех, на достижение. И не просто на успех, а на успех в деле. Чтобы я сама могла это оценить. У меня нет этого опыта молодости – не волноваться, расслабляться от экзаменов до экзаменов… Я жила с убеждением, что если не буду действовать постоянно и в постоянном напряжении, вообще ничего не сделаю в жизни. А теперь я вдруг осознала, что вот она настала, эта волшебная, беззаботная фаза – расслабься и наслаждайся.
Почему можно расслабиться именно теперь? Потому что вы уже много сделали и многого достигли?
С. Б.:
Нет, потому что я почувствовала достаточно. Любовь. Обман. Потери. И иную любовь – к Луи. С ним, после того как он появился, я стала чувствительнее. Могу умиляться, плакать… Раньше – да ни за что. Но теперь все, что было пустыми сантиментами, полно смысла. Смысла чувств. По сравнению с материнством вся жизнь до – мертвечина. В том смысле, что тогда я в сто крат меньше чувствовала. И никогда не думала, что для меня будет столько значить человек, которому я должна читать про паровозика Томаса и зайчонка, мечтающего убежать от мамы. Что для меня так важно будет иметь такого человека. И что сама эта сказка для меня теперь, не смейтесь, – жесткий реализм в прозе.
Мне не свойственно религиозное чувство, я не верю в судьбу и пред-определенность, но пришла к выводу, что Луи для меня не случайность. И он появился не только для любви. Для познания тоже. Знаете, я поняла: нельзя понять мужчину, не вырастив мужчину.

Ваш чисто женский опыт не помог вам понять мужчин?
С. Б.:
У меня были разные отношения. Мне было чуть больше двадцати, и я дворняжкой бегала за своим первым серьезным партнером (актер Тэйт Донован), прислушивалась к интонациям его голоса… Я буквально преследовала его год, а потом еще четыре убеждала, что я лучшее, на что он может рассчитывать. И так и не убедила! После тридцати я переехала из Лос-Анджелеса в Остин, чтобы быть рядом со второй моей серьезной любовью, техасцем до мозга костей (актер Мэтью Макконахи). Но в результате мы остались друзьями. Потом был музыкант (Боб Шнайдер), который был… музыкант, совсем не подходил мне с моей немецкой прагматичностью и основательностью. Потом гениальный актер (Райан Гозлинг). На 16 лет меня младше. Но… в этих отношениях была легкость временности. И мне это нравилось. Я вдруг ощутила, что мне нравится эта легкость! Мне сорок, ему чуть за двадцать, я вижу свой предел и свой удел. Я никогда не буду играть в мюзиклах, я их ненавижу. Тут то же самое: с ним невозможна была общая жизнь, и это было предельно ясно…
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2867 Autumn Lover » Пн, 13 ноября 2017, 13:55

Плутон-Венера - тоже еще тот аспект (в западной астрологии). :grin:
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2868 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 13:57

В 2016 году появилась информация, что Сандра Буллок собирается замуж за фотографа Брайана Рэндалла, с которым она познакомилась в 2015 году.
Спойлер
Изображение
Изображение
Как выяснилось, знакомство пары произошло при следующих обстоятельствах: Сандра и Брайан были заочно знакомы около двух лет,
а личная встреча произошла летом, когда Брайан пришел в дом Сандры, чтобы снимать ее 5-летнего сына Луиса.

Первая информация о Брайане, которая стала доступна СМИ, гласила: новый возлюбленный Сандры выглядит "дико сексуально".
Как оказалось, Брайан Рэндалл на протяжении 20 лет работал манекенщиком, а также сотрудничал с известными фотомоделями - в том числе,
с Синди Кроуфорд. Снимки Брайана украшали страницы Harper's Bazaar и рекламные плакаты Saint Laurent.
Изображение
Спойлер
Изображение

Он настоящая душа компании. Когда он заходит в комнату, наполняет ее особенной энергией.
А еще он настоящий красавчик, - рассказывают инсайдеры.
На этом список положительных характеристик Брайана заканчивается и начинается экскурс в "темное прошлое" красавчика.
Во время своего карьерного взлета Брайан нередко становился нарушителем спокойствия.
На бойфренда Баллок было найдено целое досье: он был судим за вождение в пьяном виде (другой вопрос - а кто в Голливуде не был?),
садился за руль без водительского удостоверения и участвовал в различных дебошах.
Так, например, в недалеком 2012 году в суд на Брайана подал его сосед: якобы тот "размазал"
по всей поверхности его входной двери... свои отходы жизнедеятельности.

На этом история не заканчивается. Бывшая супруга Брайана - Джанин Стейтен, которая родила ему дочь - была героинозависимой.
Точных данных о том, разделял ли ее вредную привычку Брайан, нет. Однако есть данные, что он проходил лечение в рехабе,
в том числе находился там во время родов своей супруги. Впрочем, и это еще не все. Журналисты "раскопали" данные о том,
что проблемы с агрессивным поведением были у Брайана с самого детства.
В Портленде, где рос будущий манекенщик и фотограф, он даже носил кличку Бандит.
Как бы то ни было, Сандре не привыкать встречаться с плохими парнями. Ее бывший муж Джесси Джеймс имел далеко не лучшую репутацию.

Сандра Буллок:

Я знаю, моя работа выглядит так гламурно... Но вы не видите, как я выгляжу по утрам без макияжа, мало поспав.

Успех приходит в очень колючем пакете. Принимать его или нет, зависит лишь от вас. Всегда выбирайте людей в окружение лучше, чем вы. Общайтесь с теми, кто бросает вам вызов. Всегда учитесь чему-то.

Да, я совершенно счастлива! В моей жизни есть все, о чем я мечтала. У меня другая проблема — когда я добиваюсь чего-то, к чему стремлюсь, то тут же себя спрашиваю: «А что дальше?»

Я поняла, что невозможно достичь совершенства. А чтобы просто поддерживать свою популярность, нужно очень много работать.

Когда я танцую — я в гармонии с собой, наиболее свободна и выразительна. Обожаю костюмы фламенко — плотные широкие юбки, высокие каблуки.

Мне кажется странным, что ненормальной считается та женщина, которая ни разу не вышла замуж, а не та, которая сделала это восемь раз. Я искренне уважаю институт брака, но не собираюсь выходить замуж лишь для того, чтобы кому-то показаться нормальной женщиной.
Мне не нужен рядом мужчина, чтобы просто быть счастливой. Но прошло немало времени, прежде чем я это поняла.

Все становится ярче и богаче окрашено после того, как вы становитесь мамой. Вы чувствуете, что были эмоционально мертвы до появления ребенка.

Усыновление - это акт любви, попытка поделиться тем, что имеешь, чего у тебя предостаточно, а другим не хватает. В определенном возрасте посещает мысль, что когда-то ты умрешь. А что после себя оставишь, чем поделишься с миром?!

Фокус в том, что я оптимист, который знает: все обычно идет не так, как он предполагает. Моя собственная жизнь лучшее тому подтверждение. И знаете, уже много лет я стараюсь не пытаться контролировать то, что мне самой не подвластно. Я лишь выбираю, если есть из чего.

Сандра написала сама песню «Небеса стучатся в мою дверь» и спела ее в фильме «То, что называют любовью»
Спойлер
phpBB [media]
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2869 Мадера » Пн, 13 ноября 2017, 14:00

Зюзечка писал(а):вы точно туда хотите?
любопытство не порок, а такое хобби! :smile:
К тому же, примеры мне нравятся. :smile:
Мадера

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2870 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 14:02

Natish писал(а):а у меня есть эти Марсы-Венеры где-нить?)))
нет. взаимоаспекта или соединения между ними нет.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2871 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 14:05

Мадера писал(а):
Зюзечка писал(а):вы точно туда хотите?
любопытство не порок, а такое хобби! :smile:
К тому же, примеры мне нравятся. :smile:
Мадера, спасибо дорогой, вы как бальзам на душу :wub: :angel: :rose:

А дальше будет рассказ про любимицу Самерсена.
Только может быть завтра, или как получится...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2872 Марфа_М » Пн, 13 ноября 2017, 14:10

Зюзечка писал(а):А дальше будет рассказ про любимицу Самерсена.
какую из? Си-си кейч?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2873 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 14:12

Autumn Lover писал(а):Плутон-Венера - тоже еще тот аспект (в западной астрологии). :grin:
это у кого? или ты имеешь ввиду в целом?
а так да, по Плутону тоже страсти идут, как правило неуправляемые, поскольку Плутон - высшая планета.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2874 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 14:12

Марфа Меньшикова писал(а):
Зюзечка писал(а):А дальше будет рассказ про любимицу Самерсена.
какую из? Си-си кейч?
:yes:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2875 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 14:13

забыла написать, что у Буллок Марс и Венера в Близнецах.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2876 Марфа_М » Пн, 13 ноября 2017, 14:19

Зюзечка писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
Зюзечка писал(а):А дальше будет рассказ про любимицу Самерсена.
какую из? Си-си кейч?
:yes:
о, у меня третий глаз, я угадывала из нескольких его пассий, которые вспомнила
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2877 Meчтатель » Пн, 13 ноября 2017, 14:29

Хотелось бы услышать повествование не о любимой тётке Самерсена, а о его любимом мужике - Путине.
Meчтатель

Re: Гороскоп в Новый Год

#2878 Эка » Пн, 13 ноября 2017, 14:47

Зюзечка писал(а):забыла написать, что у Буллок Марс и Венера в Близнецах.
О, Сандра Буллок .... Сандра Буллок
Нет у тебя противных булок
Стройна ты словно кипарис
Как Марс с Венерою сошлись.......
:roll: :roll: :roll:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2879 Мадера » Пн, 13 ноября 2017, 14:59

Марфа Меньшикова писал(а):какую из? Си-си кейч?
неее - Юлю Алфёрову :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Meчтатель писал(а):а о его любимом мужике - Путине.
С его Венерами всё ясно. Там гораздо интересней покопаться в Юпитерах и Уранах.
Мадера

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2880 Зюзечка » Пн, 13 ноября 2017, 15:51

Meчтатель писал(а):Хотелось бы услышать повествование не о любимой тётке Самерсена, а о его любимом мужике - Путине.
У нашего президента очень гармоничная Луна и Венера.
Венеру в добавок аспектирует Юпитер.
И Солнце у него не слабое, потому что по Ведической системе оно попадает в Деву (хотя по западной астрологии он - Весы).
Так оно ещё и соединено с Сатурном, как у нашей Марфы.
Так что в возрастом такой человек будет всё более мудрым, уверенным в себе. (при гармоничном варианте)
Остальное можно сказать, только зная точное вр. его рождения, но мне пока лень его уточнять :tongue:
Так что президент у нас хороший.

А вот тут Эка спрашивала про Роми и Алена Делона.
У Делона как раз женские планеты не очень.
Венера у него в падении в Деве. Так что кармически много нерешённых проблем и задач по этой теме на это воплощение.
А у Роми поражение женских планет, поэтому и судьба такая.
Зюзечка
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя

cron