Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#2701 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 10:28

Хейлвуду доводилось сражаться с Сертизом (единственный в мире гонщик, становившийся чемпионом мира в Формуле-1 (1964 год, Ferrari) и мотогонках (1956, 1958, 1959, 1960)).
Но первую крупную победу, титул в классе 250 см3, Майк отпраздновал в 61-м, через год после того, как Джон окончательно перешел в Формулу-1.
Впервые Сертиз попробовал себя в автоспорте в 1960 году, когда в Гудвуде вышел на старт за рулем Cooper Формулы-Junior и… выиграл свою первую же гонку.
Возможно, именно этот успех вдохновил Хейлвуда в том же году предпринять собственную попытку в Сильверстоуне за рулем Lotus-Climax.
Увы, в тот день трасса была мокрой, и дебютант вылетел в отбойники. Взаимоотношения с автомобилем не заладились с самого начала.
Однако в 1963 году Хейлвуд, успевший к тому времени получить красноречивое прозвище Майк-Мотоцикл (Mike the Bike),
решил попытать счастья в автоспорте еще раз.

Результаты погони за двумя зайцами не заставили себя ждать – в 1965 году Парнелл позвал Майка всего на один Гран При, а потом и вовсе потерял к нему интерес.
"Он обладал чувством равновесия, которое было совершенно естественным на мотоцикле, и частично он перенес его на автомобиль, – вспоминает Брайан Харт. – Проблема заключалась в том, что он не разбирался в технической стороне автоспорта. Мотоцикл сравнительно прост. Он вскакивал в седло и гнал изо всех сил. Но автомобиль можно настраивать самыми разными способами. Майк просто не понимал этого”.
Разница во взаимоотношениях Хейлвуда с двух- и четырехколесной техникой чувствовалась не только в гонках.
Историй о дорожных происшествиях с участием Майка десятки. Вот одна из них.
"Мы были в Южной Африке, не помню точно в каком году, и нам приходилось мотаться между Булавайо и Кейптауном, – рассказывает Питер Гетин. – Когда я сидел за спиной Майка на мотоцикле, то чувствовал себя в большей безопасности, чем в любимом кресле. Он вел очень ровно и уверенно. Совсем другое дело – автомобиль. В тот раз он разогнал свой Iso Grifo хорошо за 100 миль в час. И тут в отдалении я увидел быка, который медленно переходил дорогу. Каким-то непостижимым образом Майк не заметил его. Столкновение с несчастным животным было колоссальным. Я оказался под приборной панелью, а Майк вылетел сквозь ветровое стекло. Бык был повсюду. Но больше всего меня напугал рог, воткнувшийся в спинку моего сиденья”.
Хейлвуд никогда не был дипломатом, предпочитая говорить людям в глаза все, что он о них думает. В свое время даже солидные суммы денег, которые он получал в Honda, не помешали Майку прямо на презентации нового мотоцикла компании назвать творение японских инженеров "настоящей кучей металлолома”.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2702 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 10:30

Изображение
В 1973 году произошел эпизод, который принес Хейлвуду больше славы, чем все его спортивные достижения в автогонках.
Это произошло во время Гран При Южной Африки.
На третьем круге местный гонщик Дейв Чарльтон не справился с управлением своего Lotus и столкнулся с Surtees Хейлвуда.
И тут же на большой скорости в неподвижную машину Майка врезается BRM P160 Клея Регаццони. Вспыхнул пожар.
Англичанин сумел быстро выбраться из кокпита, а швейцарец оказался в ловушке. Майк бросился расстегивать ремни безопасности в автомобиле Клея.
При этом его собственный комбинезон загорелся, и Хейлвуд вынужден был кататься по траве, чтобы сбить пламя.

Пожарные в это время вроде бы сумели справиться с пламенем, охватившим автомобиль Регаццони, и вдруг огонь вспыхнул с новой силой.
Майк вернулся к пылающей машине и вытащил-таки Клея. Вряд ли бы швейцарец уцелел в этой аварии, если бы не Майк.
Двумя годами ранее подобное несчастье случилось с Йо Зиффертом – гонщик умер от поражения легких продуктами горения.
Самоотверженность Майка не осталась вне поля зрения общественности: из рук британской королевы он получил медаль короля Георга.

Вообще, такие поистине рыцарские качества Хейлвуд обнаруживал не только в экстремальных ситуациях. Несмотря на свою огромную популярность, человеком он был скромным, даже застенчивым.
"Я ненавижу быть знаменитым, – утверждал Майк. – Никогда не понимал людей, которые хотят взять автограф или сфотографироваться со мной только потому, что я гонщик”.

После эпизода с Регаццони Майк вернулся в боксы, где его ждала жена.
"Он вошел с каменным лицом, – вспоминает Полина Хейлвуд. – Мы сели на мотоцикл и поехали к Падди Драйверу, его старому приятелю по мотогонкам, у которого остановились в тот раз. За весь вечер Майк не сказал ни слова о пожаре. Обо всем я узнала только на следующий день из газет”.

Классические тексты говорят, что человек с соединением Венера-Марс может стать известным по причине своей храбрости.

Человеческие качества и гоночные навыки Майка оценили владельцы ведущих команд Ф-1. В 1974 году Хейлвуд сидел в кокпите McLaren M23.
Британцу представилась возможность побороться с главными героями Больших Призов:
34-летний пилот, уже располагавший немалым спортивным опытом, получил хороший автомобиль.
Хотя "конюшня” Yardley McLaren была полузаводской, Эмерсон Фиттипальди стал в том сезоне чемпионом, управляя номинально точно такой же машиной.

Но судьба Майка сложилась так, что испить победного шампанского не удалось. Во время Гран При Германии Хейлвуд попал в тяжелую аварию, закончившуюся для него сложнейшим переломом лодыжки. Эта травма поставила точку на выступлениях британца в Формуле-1.
В любом случае, стоит прислушаться к словам биографа Хейлвуда Майка Кеттлвелла: "Майк любил автогонки. Он был вполне сформировавшимся пилотом. И хотя ему не удалось выиграть ни одного Гран При, он ни в чем не уступал лучшим гонщикам своего времени”.
Последний раз редактировалось Зюзечка Сб, 11 ноября 2017, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2703 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 10:32

В том, что Хейлвуд так и не достиг в автогонках вершин, которые покорились Сертизу, возможно, сыграло свою роль и не всегда серьезное отношение Майка к делу.
"Подъезжая к паддоку, я увидел Citroen-Maserati Майка под деревом. Стекла запотели. На ветровом стекле отпечатались подошвы ботинок, – вспоминает британский журналист Найджел Робек о гонке Ф-2 в Руане в 1972 году, когда Майк выиграл для Джона чемпионат. – Выяснилось, что Хейлвуд накануне ускользнул в город на вечеринку и вернулся поздно в изрядном подпитии. Поэтому не посмел вернуться в отель, побоявшись столкнуться с Сертизом. Я принес чашку крепкого кофе, чтобы он протрезвел. Он пришел вторым в той гонке”.
Он вел образ жизни плэйбоя как завсегдатай модных курортов. Философия "секс — завтрак чемпионов" как нельзя лучше характеризует образ его жизни. При этом Майк был тонко чувствующей натурой: играл на кларнете, гитаре и пианино, обожал джаз. Но еще больше по душе ему были выпивка и женщины. Один раз из-за этого он даже опоздал на гонку в Брендс-Хэтче: с утра Майк и его друзья никак не могли вспомнить, где он оставил машину...
У него было два ребенка - дочь Мишель и сын Дэвид. Он женился на их матери, модель Полин, 11 июня 1975.

Майк Хэйлвуд умер после дорожно-транспортного происшествия в Уорикшире.
В субботу 21 марта 1981 Хэйлвуд отправился в своем Rover SD1 с его детьми Мишель и Дэвидом, чтобы собрать немного рыбы с жареным картофелем.
Когда они возвратились вдоль трассы A435 Альстер через Portway, Уорикшир, около их дома в Tanworth в Арденнском лесе, грузовик сделал незаконный поворот через барьеры на разделительную полосу, и их автомобиль столкнулся с ним.

Мишель, девяти лет, была убита немедленно. Майк и Дэвид были взяты в больницу, где Майк умер два дня спустя от тяжелых повреждений внутренних органов.
Ему было 40 лет. Дэвид выжил с небольшими ушибами.

Вот тут на примере Майка можно ещё раз увидеть, как нравственность человека с комбинацией Венера-Марс отражается на детях.
В примерах, которые я привожу, можно будет явно проследить эту тенденцию.
Поскольку само это сочетание провоцирует человека на страстность, аморальность и распущенность,
то лишь преодолевая соблазны можно выжить самому и оставить после себя жизнеспособное потомство.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2704 Aroha » Сб, 11 ноября 2017, 11:04

Зюзечка, можно спросить тебя как специалиста по звездам

если асцендент соляра попадает в 12 дом натала чем это может грозить ? )
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Гороскоп в Новый Год

#2705 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 13:41

Aroha писал(а):если асцендент соляра попадает в 12 дом натала чем это может грозить ? )
хороший год для самоуглубления и скрытных действий.
человек может подготавливать почву для чего-то нового, не обращая внимание на мнение окружающих.
следует уделить внимание своему здоровью, т.к. могут обостриться хронические болезни.
в целом может означать одиночество или стремление к уединению.
хорошее время для молитв, паломничества и медитаций.

в негативном варианте даёт неприятные ситуации (больница, тюрьма и т.д.)
также может указывать на путешествия или временное проживание в иностранных государствах.
вполне может быть, что продолжишь своё общение с иностранцами.

следует остерегаться чрезмерного злоупотребления алкоголем и т.п. вещами.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2706 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 13:43

Aroha, может ещё что девушки напишут-добавят, я уже давно не смотрю соляры...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2707 Autumn Lover » Сб, 11 ноября 2017, 14:33

Хороший алгоритм для разбора соляра: https://astropro.ru/astrotat/?id=2114&p=blog
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2708 Зая » Сб, 11 ноября 2017, 18:33

Зюзечка писал(а):ая, вы знаете что такое извержение вулкана? вот тут тот же принцип.
и ещё я читала про качества астролога и где должны быть планеты у астролога.
так вот главный критерий заключается в том, что астрология является духовным занятием до тех пор, пока её не переводят на
коммерческие рельсы.
т.е. астролог должен зарабатывать на жизнь чем угодно, но только не астрологией.
астрология - хобби.
Понятно :smile:
Если планеты указывают на то,что надо заниматься астрологией,а человек "не в курсе" или как-то "приводит" к этому?
Зая

Re: Гороскоп в Новый Год

#2709 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 20:16

Зая писал(а):Если планеты указывают на то,что надо заниматься астрологией,а человек "не в курсе" или как-то "приводит" к этому?
Если человек не в курсе, значит в его жизни не наступил подходящий период. И совсем не обязательно, что даже с наступлением этого периода человек начнёт изучать именно астрологию.
Он может заинтересоваться чем угодно, например углубиться в изучение религии и т.д.
многие события в нашей жизни происходят исходя из условий в которых мы родились, выросли и находимся сейчас.

моё увлечение астрологией возникло не на пустом месте.
мой папа увлекался звёздами, изучал их расположение на небе и легко показывал где какое созвездие.
потом мама увлеклась сначала западной астрологией, потом стала изучать основы Индийской...
потом передавала эти знания мне, но ведь никто не заставлял меня сидеть возле мамы вечерами и разглядывать натальные карты...
можно было потратить это время как угодно, но тогда у меня было желание и интерес к этому занятию.
откуда мне было знать, что спустя 15 лет я буду сидеть на каком-то ФДК и писать эту тему!?

но всё в жизни происходит по определённому сценарию и у каждого он свой...
поэтому надо доверять своему внутреннему голосу, ведь события вашей жизни,
они всегда сложатся и подведут к тому, что должно реализоваться...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
гороскоп не может быть чёткой инструкцией...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2710 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 20:26

Все эти люди, о которых я пишу сейчас имели схожую программу внутри.
Но исходя из условий жизни, нравственных ориентиров и собственных усилий все эти люди по-разному реализовывал заложенное в них от природы.
Поэтому нельзя целиком и полностью уповать на всякие там сочетания планет в гороскопе.
Иначе так легко сказать:
- ах, да это Марс с Венерой заставляет меня изменять мужу и вести аморальный образ жизни...
Поэтому я и привожу эти примеры, чтобы вы на реальных судьбах увидели, как люди справляются с внутренними проблемами
или усугубляют своим поведением нехорошие тенденции.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2711 Autumn Lover » Сб, 11 ноября 2017, 20:40

Зюзечка писал(а):ах, да это Марс с Венерой заставляет меня изменять мужу и вести аморальный образ жизни...
Измена измене тоже рознь. В браках бывает всякое, как и в жизни. Не всегда все так однозначно.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2712 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 20:47

Ещё один пример Венера и Марс в Тельце.
Марина Влади.
Изображение
Марина Влади (настоящее имя — Екатерина Марина Владимировна Полякова-Байдарова) родилась 10 мая 1938 года - французская актриса и певица русского происхождения, занималась скульптурой. Является автором нескольких, в том числе художественных, книг.

…Я — русская, только с французским паспортом. Отец мой закончил Московскую консерваторию. Когда началась первая мировая война, он уехал во Францию, чтобы уйти в армию добровольцем. Он был единственным сыном овдовевшей матери, и в русскую армию его не брали. Стал лётчиком, был ранен, награждён воинским крестом. После войны остался во Франции, работал в парижской опере, пел семь сезонов в опере Монте-Карло. Был знаком с Модильяни, Матиссом, Делоне. Семья моей матери выехала из России в 1919 году. Мама оказалась в Белграде и там же познакомилась с моим отцом — Владимиром Поляковым, приехавшим на гастроли.
После женитьбы в семье родилось четыре дочери: Ольга, Таня, Милица и самая младшая Марина.
Свою первую роль в кино Марина сыграла в 11-летнем возрасте. Это был маленький эпизод.
Мелодрама называлась «Летняя гроза». Главную роль в картине играла сестра Таня.
Специального актёрского образования у юной артистки не было.
В детстве и подростковом возрасте Марина посещала хореографическое училище в Париже.
Балериной Влади не стала, но занятия балетом помогли приобрести будущей артистке пластику и грациозность.

Псевдоним «Влади» французская актриса взяла после смерти любимого отца. Под этим именем её знают и в России, и во Франции.
А сниматься в кино артистка начала с 1949 года. После эпизодической роли в картине «Летняя гроза» она на протяжении 4 лет сыграла в нескольких фильмах. Приобретя необходимый опыт, юная актриса получила главные роли в мелодрамах «Первосортная девушка» и «Первая любовь», вышедших на экраны в начале 1950-ых годов.

Первый ощутимый успех пришёл к Марине Влади после выхода на экраны картины «Перед потопом». За эту работу актриса получила приз Сьюзанн Бьяншетти. Влади снималась не только у французских, но и у итальянских режиссёров. В 1954-ом она появилась в ленте «Дни любви» Сантиса, ставшей классикой итальянского кинематографа периода неореализма.

В СССР Марину Влади узнали после выхода на экраны картины «Колдунья», где француженка сыграла главную роль. Романтичная белокурая красавица сразу пленила советских зрителей. После этого фильма Влади начали узнавать на улицах Москвы.
Спойлер
phpBB [media]
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2713 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 20:49

Очередную премию Марина Владимировна получила после выхода ленты «Современная история» в 1963 году.
Здесь она сыграла негативный персонаж – нимфоманку Регину. Это не первый опыт перевоплощения в героиню со знаком «минус».
Умение Влади убедительно показывать низменные наклонности и тёмные инстинкты открыл режиссёр Годар в начале 1960-ых.

Он снял Марину Влади в киноновелле «Лицемерие», где артистка сыграла владелицу магазина, воплотившую едва ли не все существующие пороки.
Талант актрисы перевоплощаться из ангела в демона использовали и другие режиссёры, среди которых Янчо и Мессарош.
В таком качестве Влади снялась в картинах «Сирокко» и «Их двое».

Тут надо сказать, что у Марины Влади Марс и Венера в Тельце находятся вместе с Кету. А такое расположение узлов (Кету – в Тельце, Раху – в Скорпионе) является неблагоприятным, поскольку это место их падения. Отсюда и постоянная борьба и искушения в её жизни. Человеку со слабыми планетами необходимо преодолевать негативную карму.

По рассказам своих современников Марина никогда не отличалась особенной красотой, но в ней было что-то такое, что цепляло мужчин.
Это что-то и есть это сочетание Марс-Венера.
Но Марина умело манипулировала своей природной сексуальностью, использовала и влюбляла в себя нужных ей мужчин.

Я уже говорила, что сочетание Марс-Венера часто даёт женщине опыт отношений, в которых её унижают и не ценят.
Такая же комбинация в гороскопе мужчины может быть показателем того, что он использует женщин для удовлетворения своих желаний.
Но ведь тоже самое может позволить себе и женщина, почему нет?
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2714 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 21:01

Первым мужем Марины Влади стал легендарный французский актёр и режиссёр Робер Оссейн.
Для всего мира Робер прежде всего ассоциируется с ролью Жоффрея де Пейрака из фильма про Анжелику.
Спойлер
Изображение
Из воспоминаний Робера Оссейна:
Я впервые увидел ее, когда ей было всего одиннадцать лет. Я был на десять лет старше.
Марина тогда училась в балетной школе и была само очарование! Хрупкая, голубоглазая, веселая...
Помню, я краснел, как мальчишка, при каждом ее появлении.

Наша следующая встреча произошла через много лет.
Моя подруга попросила меня оставить несколько билетов на мой спектакль для сестёр Поляковых.
После спектакля они впорхнули ко мне в гримёрку - и я пропал!
Марине было тогда 16 лет, и я так в неё влюбился!
Скупил в городе журналы с её фотографиями, размышлял, чем бы её покорить.
Я готов был на что угодно, лишь бы обратить на себя ее внимание.

И придумал! Пригласил её сыграть в моём фильме.
Это было абсолютное нахальство, потому что Марина была звездой, а я только начинал.
Тем не менее она согласилась, и мы начали работу над фильмом «Негодяи попадают в ад».
Я устраивал романтические прогулки, мы много разговаривали.
Но Марина мне как-то сказала: «Напрасно! Ты не в моём вкусе. Чтобы я стала твоей женой, вычерпай ложкой океан!»
Я пообещал! Океан, к счастью, осушать не пришлось - через 2 года Марина стала моей женой.
Изображение
Мы жили в огромном доме Поляковых - чаепития у самовара, беседы, игры.
Быт большой русской дворянской семьи, который они перенесли в Париж. Этот быт и погубил нашу с ней семью.
Марине не хотелось расставаться с сёстрами, родителями, с этим привычным укладом. А я больше не мог жить в колхозе!
Мне порой казалось, что я женат сразу на всех четырёх сёстрах. Последовали годы скандалов и ссор.
Это было очень тяжелое, трудное и долгое расставание для нас двоих.
Даже двое маленьких сыновей не смогли удержать нас вместе.

Нельзя строить отношения, когда лишь один человек готов на все ради другого, а второй...
Я искренне и беззаветно любил Марину. А что испытывала ко мне она, так и осталось для меня загадкой.
Любила ли она? Спросите у неё.

Сейчас мы дружим - нельзя ненавидеть бывших жён. Я наблюдал, как она была счастлива с Высоцким, - мы несколько раз встречались в Париже.
Фраза Чехова «Скучно жить на этом свете, господа!» не про Высоцкого - он был неуёмный, с огромной душой, харизматичный…
Я видел, как Марина страдала, когда его не стало, поддерживал её, когда у неё на руках умирал от рака её второй муж…
Сейчас мы переписываемся, наши сыновья разъехались: Игорь на Гаити занимается добычей и продажей жемчуга, Пётр стал музыкантом.

Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2715 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 21:06

Робер Оссейн снял несколько фильмов с участием Марины и её сестёр. Влади появилась в его лентах «Ночь шпионов», «Ты — яд» и «Приговор».
Последняя картина, вышедшая в 1959 году, была отмечена на кинофестивале в Москве.

Но наибольшую известность принесла Марине Влади лента Марко Феррери под названием «Королева пчёл», появившаяся на экранах в 1963 году.
Картина получила приз Каннского фестиваля, а Влади, кроме награды в Каннах, была номинирована на «Золотой глобус».
В 2012 году французская актриса награждена премией «Henri-Langlois», присуждённую ей за долгую и успешную кинематографическую карьеру.
В своей жизни Марина Влади снялась у таких известных режиссёров, как Марчелло Мастроянни, Орсон Уэллс, Джузеппе де Сантис, Жан-Люк Годар и Робер Оссейн. В её активе более 100 ролей в кино.

Со вторым мужем Марина Влади познакомилась, будучи уже известной актрисой.
Второй муж - Жан-Клод Бруйе (Jean-Claude Brouillet) (1963—1966), пилот и владелец авиакомпании в Африке.
Роман этот начался очень необычно – в небе.
Ну, а Жан-Клод покорил одну из красивейших женщин Франции тем, что был летчиком, как и ее огромный авторитет – отец.
Владелец двух международных авиакомпаний, герой Второй Мировой, основатель первой летной школы в Африке,
знаменитый путешественник и крупнейший бизнесмен по продаже черного жемчуга, без ума любил Марину.

Но брак красавицы и героя погубила нарастающая популярность жены.
Трудно быть мужем женщины, которой, не смотря на ее замужний статус, делает предложение сам живой гений режиссуры Жан-Люк Годар,
вместо обручального кольца одаривая картиной Пикассо! От предложение Марина, конечно, отказалась, и картину вернула, однако,
брак с летчиком это все равно не спасло. В память об этой любви остался сын Владимир. Сегодня он живет в Парагвае и занимается скотоводством.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2716 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 21:16

Роман с Владимиром Высоцким - кумиром всех советских людей стал самой драматичной страницей в жизни Марины и самым долгим ее браком.
Изображение
Начало его напоминает сказку о любви. Наслышанная о «подпольном барде» и гениальном актере,
француженка специально приехала в Россию и пришла в Театр на Таганке, чтобы увидеть его воочию.
Поразивший ее на сцене, внешне Высоцкий ее разочаровал, когда, невысокий и невзрачный, подошел к ней во время банкета после спектакля.

Но… в тот же момент украл ее сердце, объявив, что любит много лет.
Даже цыганская формула «Выкраду вместе с забором» не отражает того, что удалось Высоцкому.
Он вырвал свою любовь у времени, расстояния и самого тоталитарного режима.

Чем за всепоглощающую страсть, густо приправленную признаниями, стихами и песнями,
которые до сих пор поют во всем мире, заплатила красавица?
Своей борьбой. По большей части – с пагубными пристрастиями русского гения к алкоголю и наркотикам,
что позже она описала в исполненной болью книге о их любви - «Владимир, прерванный полет» (1987),
по которой в 2009-ом поставила спектакль и показала в России.
– Владимир был самой большой страстью моей жизни. Конечно, я любила и других мужчин. Но любовь-страсть – это он, – признавалась Влади.

Из интервью русской эмигрантки, живущей во Франции:
Я очень хорошо знаю её первого мужа.
Робер Оссейн - замечательный, умный, великодушный мужчина. Кстати, у него тоже есть русские корни.
В самые тяжелые для Марины дни он поддерживал ее. Несколько лет назад у нее умер последний муж - онколог Леон Шварценберг,
он долго болел и уходил очень тяжело. Марина самозабвенно за ним ухаживала, смерть Леона подкосила ее, она серьезно запила.
Помню, планировали встречу в Русском обществе и пригласили ее. Она не пришла.
Я позвонила, и она сказала, что не хочет, чтобы ее видели постаревшей и удрученной.
Вот тогда ее и поддержал Робер, он постоянно ей звонил. Видимо, его чувство к Марине не притупилось с годами.
Мне очень жаль Робера Оссейна. Он ужасно страдал после развода. Я встречалась с ним много раз, и он слова дурного не говорил о Марине.

Помню, Мелица мне сказала, что они разводятся, для меня это стало неожиданностью. Сестра ругала Марину, говорила, что она поступает очень глупо.
Как я поняла, Марина просто загуляла, она уже вовсю снималась в кино, и от поклонников не было отбоя. А Робер хотел уюта, нормальной семьи.
Мне жаль, что они развелись. Было видно, что, кроме нее, ему никто не нужен. А был ли он нужен ей? В 17 лет - да! А как стал не нужен, так и бросила.
И за то наказана - одиночеством. Конечно, Марине досталось в жизни. Думаю, за гордыню и резкий нрав.

У Влади особые счеты со смертью: она забрала у нее родителей, дорогих и любимых мужчин, троих внуков и чуть не забрала сына,
который долгое время находился в коме.
«С некоторых пор смерти я не боюсь вообще», – заявила она однажды, улыбаясь.

Один из журналистов заметил, что, похоже, от горя сердце этой женщины превратилось в железо.

Меня всегда спасает работа. Любовь, конечно, очень важна для женщины, но не всем она выпадает. Не всем удается встретить таких людей, с которыми я жила. Все мои мужчины были людьми уникальными.
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2717 Марфа_М » Сб, 11 ноября 2017, 21:20

Зюзечка писал(а):Все эти люди, о которых я пишу сейчас имели схожую программу внутри.
Но исходя из условий жизни, нравственных ориентиров и собственных усилий все эти люди по-разному реализовывал заложенное в них от природы.
Поэтому нельзя целиком и полностью уповать на всякие там сочетания планет в гороскопе.
Иначе так легко сказать:
- ах, да это Марс с Венерой заставляет меня изменять мужу и вести аморальный образ жизни...
Поэтому я и привожу эти примеры, чтобы вы на реальных судьбах увидели, как люди справляются с внутренними проблемами
или усугубляют своим поведением нехорошие тенденции.
Зюзечка, я наверное туплю. Что за схожая программа внутри? В чем идея примеров? Марс и Венера вместе в одном знаке, или что другое? Тогда в чем отличие этих все людей(если программа одна) - две планеты в разных знаках зодиака? У меня, насколько помню, тоже Марс и Венера в одном знаке. На что внимание обращать ты предлагаешь этими примерами?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58174
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2718 Эка » Сб, 11 ноября 2017, 21:59

А я училась во французской спец школе, и каждые полгода к нам приезжали французы, школьники. В старших классах приезжали из Парижа, которые изучали в школе русский язык, мы с ними разговаривали об артистах, кому кто нравится...... Спрашиваем, вам Марина Влади нравится? Они говорят,, а кто это такая?,, потом кто-то из них вспомнил,, а это жена Владимира Высоцкого,,
Прикольно, то есть они Высоцкого знали, а её нет
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2719 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 22:54

Марфа Меньшикова писал(а):Зюзечка, я наверное туплю.
я наверное тоже :hi-hi:
но попробую ещё раз объяснить.
Марфа Меньшикова писал(а):Что за схожая программа внутри?
соединение, либо взаимоаспект Марс-Венера. об этом и речь...
Марс - энергия, сила
Венера - сексуальность, чувственность
В зависимости от того в какие знаки попадает эта комбинация, будут свои нюансы.
И ещё очень много зависит от домов, т.е. от того куда именно попадает эта комбинация.

Но по-скольку я не знаю времени рождения этих людей, то мы не углубляемся в такие подробности.
И берём лишь те примеры, где такое сочетание присутствует в натальной карте (раши).
В остальных случаях, тоже самое может быть и в навамше, как например у Водяновой Натальи.
У неё эта комбинация получается в навамше, но я делала ректификацию её гороскопа, чтобы убедиться в этом.

Либо надо рассматривать хоз. 7 и хоз. 8 домов. Их силу и аспекты к ним.
Это возможно только в случае, когда известно точное время рождения.

Марфа Меньшикова писал(а):Тогда в чем отличие этих все людей(если программа одна) - две планеты в разных знаках зодиака?
Отличие в том, что имея одну и ту же природу, т.е. сильную сексуальность (чувственность и т.д.),
люди по-разному тратят эту энергию.

Есть знаки, где особо силён Марс.
Это прежде всего Овен, Скорпион, Козерог.
Есть знаки, где особенно хороша Венера.
Это Рыбы, Телец и Весы.

Есть знаки ослабления этих планет, так называемая нича.
В которой планете либо очень трудно проявить свои лучшие качества, либо она проявляет свои наихудшие качества.
Поэтому человеку требуется гораздо больше усилий, чтобы преодолеть эту тенденцию...
Марс ослаблен в Раке.
Венера ослаблена в Деве.

И я привожу эти примеры, чтобы вы сами убедились в этом.
Что можно иметь сильную Венеру и хороший Марс и всю эту энергию сливать в секс.
А можно иметь слабый Марс и не особо сильную Венеру и стать великим спортсменом.
И это осознанный выбор человека.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2720 Зюзечка » Сб, 11 ноября 2017, 22:57

Марфа Меньшикова писал(а):У меня, насколько помню, тоже Марс и Венера в одном знаке.
нет. у тебя нет такого аспекта (соединения), как в натальной карте раши, так и в навамше.
Последний раз редактировалось Зюзечка Вс, 12 ноября 2017, 0:04, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 9 гостей