Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#2621 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 23:38

так что да это правда...
и то, что тут проповедовал Гоша, про любовь которая начинается с секса...
у многих на этом всё и заканчивается, включая жизнь...
потому что можно на велосипеде ехать и свалиться в яму возле дороги...
и только локти поцарапаешь и синяков понаставишь...
а если едешь на гоночной машине, то малейшее направильное движение и ты уже на том свете.

энергия и высокая сексуальность - это ещё не любовь...
это лишь способ езды и скорость передвижения...
а вот кто куда едет и зачем и почему...
вот это всё и определяет...

Сразу вспомнила Мечтателя и его намерение :wub:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2622 Моль17 » Чт, 9 ноября 2017, 23:45

Зюзечка писал(а):
Моль17 писал(а):а вообще я про то, что хорошо бы добавлять в список знаменитостей, более знакомых личностей :wink:
это неэтично.
и я этого делать не буду, поскольку все кому я писала гороскопы могут из моих постов понять и выделить для себя схожие вещи.
У нас еще есть те, кто че то скрывает? :hi-hi:
Ну нет так нет :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2623 Марфа_М » Чт, 9 ноября 2017, 23:51

Моль17 писал(а):
Зюзечка писал(а):а причём тут Эндрю? У него такой комбинации нет
Правда в навамше Марс аспектирует Венеру. Но Венера в навамше находится в падении.
А это значит, что у него внутри тема отношений и любви не проработана.
И он несёт в себе кармические долги...
Вот оно как...
Зюзечка, :rose:, а вообще я про то, что хорошо бы добавлять в список знаменитостей, более знакомых личностей :wink:
Здесь рассказ не про знаки зодиака (как например Эндрю-рыбы), а про соединение двух планет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57783
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2624 Марфа_М » Чт, 9 ноября 2017, 23:54

Зюзечка писал(а):так что да это правда...
и то, что тут проповедовал Гоша, про любовь которая начинается с секса...
у многих на этом всё и заканчивается, включая жизнь...
потому что можно на велосипеде ехать и свалиться в яму возле дороги...
и только локти поцарапаешь и синяков понаставишь...
а если едешь на гоночной машине, то малейшее направильное движение и ты уже на том свете.

энергия и высокая сексуальность - это ещё не любовь...
это лишь способ езды и скорость передвижения...
а вот кто куда едет и зачем и почему...
вот это всё и определяет...

Сразу вспомнила Мечтателя и его намерение :wub:
Гоша -не женщина и многих женских проблем в этом смысле не понимает.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57783
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2625 Моль17 » Чт, 9 ноября 2017, 23:57

Марфа Меньшикова писал(а):Здесь рассказ не про знаки зодиака (как например Эндрю-рыбы), а про соединение двух планет.
Зюзечка писал(а):И начну пожалуй с Рыб...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2626 Autumn Lover » Пт, 10 ноября 2017, 0:00

Зюзечка писал(а):трагична судьба красивых женщин..
В том смысле, что одаренных красотой женщин. Красота - это тоже дар. Ну или испытание. И тут уже зависит, кто как его пройдет и как свой дар использует. Красота ведь открывает человеку многие двери, в том числе и к деньгам, славе. Не каждый устоит перед искушениями.

С другой стороны, человеку, бывает, надо через что-то пройти, пусть даже это и негативный опыт. Если нравственность становится защитой в ущерб любви, то проблемы все равно будут. И эти проблемы человек может пытаться решить через отрицание нравственности вообще. Да и потом не все, что кажется нравственным, - действительно нравственно, а не всего лишь надумано. Для одного секс до брака безнравственно, для другого в этом ничего такого нет. Кто тут прав? А не скажешь однозначно. У каждого свой опыт и свое мироощущение. А так, основная проблема - это сильная зависимость от чего-либо.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2627 Марфа_М » Пт, 10 ноября 2017, 0:01

Моль17 писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Здесь рассказ не про знаки зодиака (как например Эндрю-рыбы), а про соединение двух планет.
Зюзечка писал(а):И начну пожалуй с Рыб...
Ну речь то про комбинацию Марса и Венеры, а не про знак рыб.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57783
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2628 Моль17 » Пт, 10 ноября 2017, 0:18

ну и что, с них же начали, откуда я знаю у кого такое сочетание...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2629 Эка » Пт, 10 ноября 2017, 0:23

Autumn Lover писал(а):Для одного секс до брака безнравственно, для другого в этом ничего такого нет. Кто тут прав?

Вообще, речь шла о красивых женщинах, ведущих откровенно безнравственный образ жизни, что и обернулась разрушением их жизни. Очевидные и наглядные примеры, на уровне что такое хорошо и что такое плохо....

А это все нюансы, до брака или после, решаемые каждым самостоятельно в контексте своей жизни

Любите вы, сорри, какие-то обтекаемые общие фразы, отдающие демагогией
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2630 Autumn Lover » Пт, 10 ноября 2017, 0:26

Эка, не моя проблема, что вы понимаете так, как понимаете. :pardon: Посему можете считать, как вам нравится. Тут вообще каждый читает, как умеет. :grin:
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2631 Зюзечка » Пт, 10 ноября 2017, 17:59

Моль17 писал(а):У нас еще есть те, кто че то скрывает? :hi-hi:
конечно :?
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2632 Зюзечка » Пт, 10 ноября 2017, 18:01

Марфа Меньшикова писал(а):Здесь рассказ не про знаки зодиака (как например Эндрю-рыбы), а про соединение двух планет.
:yes:
Моль17 писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Здесь рассказ не про знаки зодиака (как например Эндрю-рыбы), а про соединение двух планет.
Зюзечка писал(а):И начну пожалуй с Рыб...
Моль17, я просто это писала ночью, поэтому немного некорректно выразилась, потому хотела поправить, но форум завис...
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2633 Зюзечка » Пт, 10 ноября 2017, 18:28

Autumn Lover писал(а):С другой стороны, человеку, бывает, надо через что-то пройти, пусть даже это и негативный опыт. Если нравственность становится защитой в ущерб любви, то проблемы все равно будут. И эти проблемы человек может пытаться решить через отрицание нравственности вообще. Да и потом не все, что кажется нравственным, - действительно нравственно, а не всего лишь надумано. Для одного секс до брака безнравственно, для другого в этом ничего такого нет. Кто тут прав? А не скажешь однозначно. У каждого свой опыт и свое мироощущение. А так, основная проблема - это сильная зависимость от чего-либо.
Autumn Lover, знаешь, читая тебя, я почему-то сейчас вспоминаю, как раньше на тему нравственности жёстко высказывалась, пока судьба меня по этой самой теме не обломала так, что я теперь крайне осторожно оцениваю жизнь человека с этой точки зрения. Поскольку наши ориентиры могут быть не совсем точными...

Ну можно просто привести пару примеров...
Скажем в роду у женщины все выходят замуж по расчёту.
И вот дочка повторяет судьбу бабки-мамы и выходит замуж таким образом,
а потом встречает человека, к которому у неё настоящие чувства и они взаимны.
И вот если ориентироваться на форму, то ей скажут: раз вышла замуж, то и живи с мужем.
Пытайся его любить и рожай детей.
А ей может надо наоборот эту тенденцию, идущую по роду изменить.
Бросить благополучного мужа и выйти замуж за любимого.
И вроде по форме развод - грех. Но ведь прежде был брак - по расчёту, без чувств и любви. Т.е. один грех тянет за собой другой.

Проблема в том, что мы не всегда знаем что за чем следует и из чего вытекает, поскольку события разворачиваются не одну жизнь, а
много жизней до этого...
И для одного человека развод - это благо. А для другого - страшный грех. И сказать где благо, а где грех - человек не всегда может.
И вот заповеди нам даны для того, чтобы когда не знаешь, как поступить с точки зрения Божественной логики, то лучше сделать по заповедям.
Но если душа чувствует, что ей надо нарушить правила, то это может быть во благо.

Могу привести и такой пример из жизни.
Один парень собирался принять рукоположение, но перед ним необходимо жениться, т.к. после рукоположения
священник не имеет права заключать брак.
Молодой человек мечтал стать священником, но полюбил девушку, которая оказалась не девственницей.
А по церковным канонам священник обязан жениться только на девственнице.
Парень долго мучался, но в итоге плюнул на священничество и стал обычным мирянином.
Женился на любимой и у них в браке родилось двое детей.
Я слышала эту историю от православной воцерковлённой женщины, которая с ужасом называла это падением нравов и т.д.
И с кучей реплик: как так можно и это так ужасно... вокруг полно невинных девушек и т.д.

Но мы не знаем, что было в прошлом у этого парня, что было в прошлом у этой девушки...
Какие грехи и тенденции преодолевает их душа в этой жизни.
И то, что нам кажется порой ужасным - может быть самым лучшим для души, т.к.
человек поступает согласно Божьей Воле.
А Божья Воля проявляет себя прежде всего через любовь. И можно управлять в жизни многими вещами,
а вот любовью - нельзя.
За это сверху наказывают очень жёстко.
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2634 Зюзечка » Пт, 10 ноября 2017, 18:53

Ещё один пример Марс-Венера в Овне.
Чак Норрис.
Изображение
Чак Норрис – это человек с неугасимой силой воли, сильнейшей мотивацией и целеустремленностью.
Знает, как раскрыть свой внутренний потенциал и, не глядя на свой возраст, продолжает это делать до сих пор.

Карлос Рэй Норрис – таково полное имя актера Чака Норриса.
Он появился на свет в провинциальном оклахомском местечке Райан 10 марта 1940-го года.
Матери Чака Вильме (урожденной Скарбери) тогда было всего 18 лет.
Ее муж Рэй Норрис воевал, а вернувшись с полей Второй мировой, стал работать механиком, водителем автобуса, а потом – грузовика.
Со стороны отца Чак ирландец, предки мамы были индейцами чероки.
У Чака, названного в честь начальника Рэя Карлоса Берри, родилось два младших брата – Виланд (убит в 1970-м во Вьетнаме), и Аарон, голливудский продюсер.
Изображение
Жизнь Чака Норриса-подростка была не из легких.
Семья не отличалась достатком, ютилась в трейлере, отец, запойный алкоголик, поколачивал мать.
Сам Чак описывает детство как «мрачное»: ему было стыдно за поведение отца и нищету, он рос застенчивым интровертом.
В 1956-м году Вильма и Рэй развелись, мать снова вышла замуж и переехала в Калифорнию.
О своем отчиме актер Чак Норрис вспоминает с теплотой: ведь Джордж Найт заботился о пасынках, он заразил их любовью к спорту.

Вот что говорит об этом сам Чак Норрис:
Детство было трудным. Как я уже рассказывал, отец бросил нашу семью. Другие люди помогли мне преодолеть жизненные препятствия. Я решил продолжить эту эстафету добра и начал писать книги для мальчишек из бедных кварталов. «Не вешайте нос! Не опускайте в отчаянии руки!» — внушал я им. Только преодолевая препятствия и побеждая самих себя, мы становимся сильнее. Я учредил благотворительную организацию в Хьюстоне, в Техасе. Работаем же мы в самых разных городах. Обучаем трудных детей карате. Один из моих оболтусов — в прошлом член бандитской шайки — поступил в Гарвардский университет.

Повзрослев, Чак начинает подрабатывать грузчиком, мечтая при этом стать полицейским.
И это неудивительно, т.к. Марс в Овне очень сильный.
И Чак вполне мог бы построить военную карьеру, но так как в Овне также находится и Венера, то его жизнь получилась творческой.

Поэтому сразу после окончания школы он записывается в ряды военно-воздушных сил.
Именно на военной базе его стали называть Чаком, и это имя закрепилось на всю жизнь Карлоса.
Парня направили служить в Южную Корею; будни солдата протекали скучно и однообразно, что заставило Чака начать всерьез заниматься спортом.

Норрис знакомится с культурой восточных единоборств и записывается в секцию дзюдо.
Однажды, бесцельно слоняясь по городу, Чак увидел, как проходят занятия в школе корейского боевого искусства – тангсудо.
Норрис всерьез увлекся новым видом единоборств и ежедневно, по несколько часов, отрабатывал удары.
Три года упорных тренировок дали свои результаты. К моменту возвращения домой Чак был уже обладателем черного пояса.
Изображение
В 1962 году Норрис возвращается в США и устраивается работать на авиационный завод.
В 1963 году у него родился сын – Майк. Чтобы прокормить семью Чак начинает подрабатывать.
На заднем дворе родительского дома он учит восточным единоборствам.
Постепенно популярность его уроков растет, и Чак открывает свою школу каратэ и занимается пропагандой и развитием восточных боевых искусств.

В 1965 году, чтобы сделать рекламу своей школе, он участвует на Лос-анджелесском чемпионате и завоевывает победу.
В 1968 году он уже возглавляет целую сеть школ каратэ (всего их было 32).
Благодаря таланту учителя и своим спортивным титулам, школы боевых искусств Норриса приобрели огромную популярность в Лос-Анджелесе,
в числе которых было немало знаменитых актеров.
В этом же году он завоевывает титул чемпиона мира в категории полутяжелого веса, и сохраняет это звание семь лет.
Чак становится единственным в Америке (неазиатом), кто удостоился черного пояса мастера восьмой степени по системе Tae Kwon Do.
В 1974 году он закончил блестящую карьеру спортсмена.

В кино поклонник боевых искусств попал случайно: он был преподавателем известного актера Стива МакКуина, который, в свое время, и пригласил своего мастера на съемочную площадку.
Свою первую серьезную роль Чак Норрис сыграл в фильме «Путь дракона», где также участвовал Брюс Ли.
Изображение
Истинный успех и мировую славу актеру принес телесериал «Уокер, техасский рейнджер», в котором Чак Норрис сыграл главную роль.
Сериал выходил в эфир на протяжении восьми лет, и стал одним из наиболее известных не только в актерской карьере Норриса, но и в мировом кинематографе.
Изображение
Последний раз редактировалось Зюзечка Пт, 10 ноября 2017, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2635 Зюзечка » Пт, 10 ноября 2017, 19:01

Что касается фактов из личной жизни Чака Норриса, известно, что первый раз актер женился еще в 18 лет,
тогда его избранницей стала одноклассница Диана Холечек. 1963-м году у них родился первенец Майк, спустя два года – еще один сын, Эрик.

Но, как оказалось, на тот момент это были не единственные дети Чака Норриса.
В 1990-м году актер впервые встретился со своей внебрачной дочерью Диной, родившейся в 1964-м.
Эта история началась в 1964 году, когда Чак еще не был звездой и служил в военно-воздушных силах США.
Его часть расквартировали в Калифорнии, именно там он и познакомился с красоткой по имени Джоанна.
Роман молодого солдата Норриса был мимолетным и Джоанна вскоре вышла замуж. Дина считала своим отцом мужа своей мамы.
Но однажды она случайно подслушала разговор матери с подругой и узнала правду…

А когда Дина выросла, она решила написать письмо отцу и поведать ему о себе. Чак не стал отпираться.
Покопавшись в памяти, он вспомнил свое давнее приключение. Чак даже согласился встретиться с Диной, и их встреча не разочаровала актера.
После неё он убедился, что она не лжет: дочь похожа на него.
Изображение

В 1988-м году Дайан и Чак Норрис развелись – дети уже выросли, а брак изжил себя.
Спустя несколько лет актер снова вступил в брак – женился на бывшей модели Джине О’Келли, которая моложе его на 23 года.
Изображение
Мы случайно познакомились пять лет назад в Далласе. Это была любовь с первого взгляда. С тех пор мы обожаем друг друга и никогда не расстаемся. Наша любовь — это любовь-нежность. Мы поверяем друг другу самые сокровенные тайны, много беседуем на духовные темы. Для Джины, так же, как и для меня, это второй брак. С самого начала мы хотели иметь детей.

У меня, правда, есть уже трое взрослых детей от первого брака — сыновья Майк и Эрик и дочь Дина, — но я хотел детей и от Джины.
Однажды, путешествуя, мы познакомились с супружеской парой нашего возраста. Новые друзья утверждали: заводить детей после шестидесяти — особое счастье! К этому времени, если повезло, у человека есть все для счастливой жизни. Остается только отдавать себя детям, а дать ты можешь необычайно много!


У Джины было двое детей от предыдущего брака, а 30 августа 2001-го года она родила близнецов от Чака, мальчика Дакоту Алана и девочку Дэнили Келли.
Чак Норрис, дети и девять внуков артиста очень дружны – звезда всегда поддерживает отпрысков и дает им советы.

Вот тут не могу не отметить особую комбинацию Юпитер-Луна в карте Чака Норисса. Такое соединение часто даёт богатство. Но богатство это не только – деньги. Это и дети, внуки.
У Норриса Юпитер с Луной попадают в Рыбы. Одно из самых лучших мест с астрологической точки зрения, поскольку Юпитер, находится в собственном знаке. Но также в его гороскопе находятся 2 планеты в падении (ниче). Это Меркурий и Сатурн.

Поэтому жизнь Чака Норриса - наглядный пример для тех, кто пытается и прикладывает все усилия для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
И не важно, в каких условиях ты родился, сколько любви получил или не получил от родителей.
Важно лишь то, что человек всегда найдет выход из всех жизненных трудностей, если направит всю свою энергию в позитивное русло.
Гороскоп Чака – очень яркий тому пример.
Последний раз редактировалось Зюзечка Пт, 10 ноября 2017, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2636 Зюзечка » Пт, 10 ноября 2017, 19:01

Чак Норрис известен не только как актер и спортсмен. В настоящее время он является христианским миссионером национального масштаба.
Он всегда активно участвовал в общественной жизни и пропагандировал здоровый образ жизни, ведя борьбу против наркотиков.
Чак Норрис является основателем общества Kick Start Foundation, с разработанной программой занятий с трудными подростками,
целью которого является увлечение их занятиями каратэ.

Им создана школа United Fighting Arts Federation, которая объединяет всех, кто увлекается Chun-Kuk-Do, собственным стилем спортсмена.
Многим Чак помог победить свою болезнь с помощью восточной борьбы.
В кинокартине «Круговые удары» Чак сыграл себя самого, помогая больному астмой стать здоровым и найти свое место в жизни.
В 2006 году он вместе со своей женой Джиной вошли в правление Национального Совета по изучению Библии в школе.
Изображение
Основная цель этой организации – внедрение изучения библии в школах США.
Норрис является создателем огромного количества телевизионных программ, издает свой журнал.
Он умеет прекрасно себя рекламировать – им написано 7 автобиографических книг.
Когда Чака спросили, в каком качестве он хотел бы остаться в памяти людей, он сказал – общественного деятеля.

Из интервью с Чаком Норрисом:
- Известность вас совсем не испортила. Как удаётся удерживаться от соблазнов?
Чак Норрис: Никогда не забываю, откуда я родом. Моя семья была очень бедной. Я хорошо знаю, что такое нужда и как страшно бывает ребёнку, когда пьяный отец начинает орать на мать. Наверное, поэтому я столько лет играю героев, которые защищают слабых. Ведь только добрые отношения между людьми способны сделать наш мир лучше. А что касается соблазнов, мужчину моего возраста трудно чем-то удивить.

- В чём секрет вашей блестящей физической формы?

Чак Норрис: Каждый день я начинаю в спортзале. Конечно, за последние несколько лет, пока не снимался немного обленился… Поэтому для фильма Неудержимые-2 пришлось заниматься с утроенными нагрузками. Но форму вернул достаточно быстро.

- Как вы относитесь к своей популярности в интернете?
Любая известность очень приятна. Мне нравится, что моё имя объединяет огромное количество людей. Ребята упражняются в остроумии, придумывая про меня шутки. Ничего не имею против хорошего юмора, поэтому частенько захожу в сеть и с удовольствием читаю приколы про себя.
Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Зюзечка Пт, 10 ноября 2017, 19:15, всего редактировалось 5 раз(а).
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2637 Зюзечка » Пт, 10 ноября 2017, 19:04

Ну и завершая разговор об этой комбинации в знаке Овна, послушаем песню
Ханны Пакаринен. Это для тех, кому огня мало :-D
phpBB [media]
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2638 Зюзечка » Пт, 10 ноября 2017, 19:06

взрывоопасная девушка из Финляндии...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2639 Зая » Пт, 10 ноября 2017, 20:44

Год постепенно подходит к концу...кому-то помог гороскоп от Зюзечки в итоге? :smile:
Зая

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2640 Мадера » Пт, 10 ноября 2017, 20:44

у меня они тоже в овне...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Зая писал(а):кому-то помог гороскоп от Зюзечки в итоге?
а должен? :smile:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, Аши, Татьяна и 27 гостей