Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


  • 2

Re: Гороскоп в Новый Год

#2581 Autumn Lover » Чт, 9 ноября 2017, 2:00

Зюзечка писал(а):Высокая сексуальность лишь следствие большого кол-ва энергии.
И совсем не обязательно, что все люди, о которых я буду говорить ниже помешаны на сексе.
Потому что многие из них используют эту энергию и сублимируют её, превращая в самые разные вещи.
Вот-вот. Так и есть. :yes: :approve:
Autumn Lover

  • 2

Re: Гороскоп в Новый Год

#2582 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 2:32

Венера и Марс в Рыбах.

Ирина Алфёрова.

В Рыбах эта комбинация особенно хороша, так как Венера в Рыбах очень сильна.
В определённых градусах она экзальтирует, поэтому нередко наделяет
обладателя гороскопа красотой, природной чувственностью, музыкальностью и артистизмом.
Такая комбинация присутствует в гороскопе Ирины Алфёровой.
Изображение
Природа наделила её невероятной красотой, а сама Алфёрова утверждала, что красота - её самое большое наказание.
Дело в том, что энергия может превращаться в красоту и чувственность.
Неудивительно, что людей с такой комбинацией очень часто называют секс-символами.
Они действительно притягивают к себе людей, вокруг них царит особая атмосфера...
А при гармоничном варианте, такие люди становятся любимыми и обожаемыми в обществе.

В школе Ирина Алферова поняла, что очень нравится мальчикам. Пристальное внимание со стороны мужского пола особенно было заметно, когда юная актриса раскрепостится, раскроется и начнет танцевать. Тут же почувствовалась зависть подруг. Это загнало Алферову «в угол». На школьных и институтских вечерах девушка уходила в сторонку и наблюдала за происходящим со стороны. «У меня даже комплекс тихони выработался. - вспоминает актриса. - А подруги все чаще стали говорить: «Ты у нас такая хорошая, вся из себя этакая скромница... Да разве ты пойдешь с тем парнем!..» Я помалкивала и знала про себя, что нужен мне один-единственный... И ждала, когда судьба подарит мне эту встречу».

Очень часто такая энергия привлекает к себе противоположный пол, поэтому человеку очень важно сохранять нравственность.
У женщин неправильное распоряжение такой энергией ведёт к истреблению потомков.
Поэтому женщины с такой комбинацией часто интуитивно стремятся к нравственности.
У Ирины Алфёрой было достаточно разочарований в личной жизни, но она всё же стала и мамой и любимой женой.
Свою единственную дочь она родила в первом браке от сына болгарского дипломата.
Её вторым мужем стал Александр Абдулов.
Изображение
Развод Александра Абдулова и Ирины Алфёровой после 15 лет брака стал шоком для многих поклонников.
Часто такая комбинация даёт проблемы в отношениях, а некоторые источники утверждают, что женщина
в своей жизни обязательно получит опыт разочарования и унижения от мужчины.
Вот что говорит сама Ирина:
Выйдя замуж за Сашу, я опять начала плакать. Каждый день. А после того, как расстались, перестала. Помню, ко мне в театре подошла жена Евгения Леонова и с удивлением сказала: «Ирочка, что происходит?!
Третий день тебя встречаю — а ты не плачешь!» Я ни за что Сашу не осуждаю. Жалею об одном: надо было найти в себе силы, сесть и поговорить. Но получилось, что мы с Сашей, прожив столько лет вместе, так ни о чем не поговорили… Он ушел и закрыл за собой дверь. Ушел, а я осталась. Ни одной женщине разрыв с мужем никогда не дается легко, как бы мирно и цивилизованно ни складывались потом взаимоотношения с бывшим супругом. Вот и моя жизнь после развода претерпевала крах. Я абсолютно не знала, как строить ее дальше.
Впоследствии, много лет спустя после развода Александр Абдулов признается, что Ирина была главной любовью его жизни.
С третьим мужем Сергеем Мартыновым Ирина обрела наконец женское счастье.
Изображение
Удивительно, но только после того, как мы с Сережей соединились, мне снова стали говорить комплименты! Так странно было в почти зрелом возрасте вдруг почувствовать себя женщиной, понять, что ты желанна, нужна, интересна. Каждую минуту. Каждую секунду…
При этом Ирина после развода сохранила дружеские отношения с Александром Абдуловым. Также она общалась и с бывшей женой Сергея, а после её смерти стала воспитывать его детей от первого брака.
Изображение
Я всегда мечтала о единственном ребенке — девочке, самой лучшей и необыкновенной. Но теперь у меня четверо детей! И все — замечательные. Вскоре после приезда Насти с Сережей нашу семью постиг еще один удар. В Новосибирске скончалась моя родная сестра Таня. У нее остался сын Саша, его вместе с моей мамой мы перевезли в Москву... Моя Ксюша оказалась такая молодец! Ни разу я не почувствовала с ее стороны ни ревности, ни обид за то, что отдавала столько внимания Насте, Сереже и Саше.
А возраст? Как она чувствует себя в мире, где старость уже объявлена вне закона и, говорят, ее вообще нет?
Это абсолютные глупости, старость есть, не надо иллюзий. К встрече с ней надо накопить мужество. Семья, дети и внуков побольше. Я не люблю это актерство в жизни: не называйте меня бабушкой, я Маша, я Ира... Зачем это? Я была дочерью, мамой, сегодня я еще и бабушка, и мои внуки должны это понимать. Я хочу пройти все этапы своей жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Autumn Lover, хотела тебя подключить к этому занятию...
:hi-hi:
тут рассказ получится до Нового Года...
ладно я спать пошла :facepalm:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2583 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 2:36

завтра продолжим...

Добавлено спустя 39 секунд:
про Рыб...
Зюзечка
Автор темы

  • 3

Re: Гороскоп в Новый Год

#2584 Эка » Чт, 9 ноября 2017, 9:57

Мне так нравится Зюзечкины рассказы :approve: :approve: :approve:

У неё свой собственный очень приятный литературный стиль...... Тонкость, эрудиция , хорошая энергия, этичные обобщения.......

Много узнаешь и одновременно действует гармонично на психику, имхо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2585 Autumn Lover » Чт, 9 ноября 2017, 13:25

Зюзечка писал(а):Такая комбинация присутствует в гороскопе Ирины Алфёровой.
А у нее это даже во внешности заметно. Венера в Рыбах - такое мечтательное, мягкое, красивое лицо. Ну и Солнце там же. Вообще энергетика Рыб чувствуется.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Зюзечка писал(а):хотела тебя подключить к этому занятию...
Да я завсегда рада. :-D Хотя я в западной астрологии. Но это даже интересно, объединять два подхода - восточный и западный. :smile:

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Зюзечка писал(а):а сама Алфёрова утверждала, что красота - её самое большое наказание.
Для сравнения можно взять Мишель Мерсье, сыгравшую Анжелику. Вот где красота стала настоящим испытанием.
Или Анджелину Джоли. Там тоже проблем хватает. Еще усугубляется и массовым поклонением. Вообще у многих мировых красавиц нелегкая и трагическая судьба. Мэрилин Монро, Грейс Келли, Вивьен Ли.. список может быть длинным. Вообще когда чего-то много дают - красоты, способностей, богатства - это не только дар, но и испытание, проверка. Как человек распорядится этими дарами, на что их пустит.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2586 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 13:43

Autumn Lover писал(а):Мне так нравится Зюзечкины рассказы :approve: :approve: :approve:
Эка писал(а):одновременно действует гармонично на психику
спасибо Эка :-D :rzhach:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2587 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 14:03

Ещё один пример точно такой же комбинации Венеры-Марса в Рыбах...
Наталья Орейро
Изображение
Почти все девчонки, которые выросли в 90-е, наверняка помнят и знают Наталью по телесериалам "Дикий ангел" и "Богатые и знаменитые"....
Спойлер
phpBB [media]
Она родилась 19 мая 1977 года в Уругвае в самой обыкновенной семье (её мама была парикмахером, а отец занимался коммерцией),
но несмотря на это она твёрдо решила стать артисткой ещё в детстве.
Её не интересовала слава и популярность, она просто мечтала реализовать себя и воплотить в жизнь свои детские грёзы:
Слава не привлекает моего внимания. И хотя я всегда хотела играть и петь, меня больше интересовало создание этого, то есть само действие.
Наталию на родине называют «аргентинской Дженнифер Лопес». Хотя она и родилась в Уругвае, в Аргентине ее считают своей.
Другое прозвище актрисы – «Ураган по имени Орейро».
Изображение
Не так давно Наталии исполнилось 40 лет, но она не растеряла свойственного юности задора.
По-прежнему снимается в кино сериалах, записывает новые песни и дает концерты, занимается дизайном и выпускает одежду под брендом Las Oreiro, курирует благотворительные фонды и разъезжает по миру в качестве посла доброй воли.
На вопрос, как она все успевает, Орейро отвечает:
Люблю работу, а потому не устаю ни от съемок, ни от выступлений.
Люблю семью, а потому стараюсь проводить с близкими каждую свободную минутку.
Люблю людей, а потому с радостью дарю им свою страсть и получаю в ответ море удовольствия.
С мужем Рикардо Мольо они познакомились в ноябре 2001 года на вечеринке. Звучала музыка, в бокале искрилось шампанское, но Наталия грустила.
Она не могла прийти в себя после расставания с любимым - актером Пабло Эччари, роман с которым продолжался 6 лет.
Я уже говорила, что такая комбинация часто даёт опыт разочарования, предательства и т.д.
Спойлер
Наталья с Пабло Эччари.
Изображение
Роман с Пабло закончился очень некрасиво - изменой и взаимными оскорблениями.
В таком "разобранном" состоянии Рикардо Мольо и увидел Наталью.
Он подсел к ней, и девушка сама не заметила, как выложила незнакомцу все свои печали.
А уже через час хохотала над его шутками и танцевала.
Рок-музыкант Рикардо Мольо из группы Los Divididos оказался умным и чутким собеседником, чем и покорил сердце Орейро.
Рикардо помог ей разобраться в себе, научил радоваться каждому дню и заодно пристрастил к вегетарианству и занятиям йогой.
И... стал мужем Натальи Орейро.

Многим ее знакомым такой выбор показался странным: не слишком хорош собой, да и старше почти вдвое (ей было 24 года, ему - 44), но Наталия слушала только свое сердце. Некоторые источники правда утверждают, что они были давно знакомы. И Наталья даже была подругой его бывшей жены (певицы Эрики Гарсия). От первого брака у Мольо осталось две дочки.
Изображение
Прибавления в семействе они ждали 10 лет, и вот в январе 2012-го появился малыш - Мерлин Атауальпа.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2588 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 14:04

Однако несколько лет назад семья Орейро и Мольо столкнулась с изменой.
Поговаривали, что певица закрутила роман с коллегой по съемочной площадке Бенхамином Викунья.
Рикардо принял супругу обратно и простил ей увлечение актером.
Орейро признательна мужу за то, что он уберег ее от непоправимой ошибки:
нельзя разрушать брак, хотя бы ради сына.
Сочетание Марс-Венера привносит в отношения страсть.
Такие люди часто вступают в брак под влиянием сильных чувств, страсти и т.д.
А когда эти эмоции угасают, то начинают искать новых впечатлений.
Им надо помнить о том, что любые отношения проходят разные стадии (кризисы) и хранить верность своему партнёру
даже тогда, когда наступает охлаждение.
Потому что страсть в их случае, как правило оказывается недолговечной.
А измены в порыве чувств часто заканчиваются разочарованием.
После этого случая Орейро больше не давала мужу поводов усомниться в своей верности.
«Мы с ним не просто муж и жена, но еще и товарищи. Он радуется моим достижениям и верит в меня больше, чем кто-либо другой. Для меня это важно, потому что, хотя я и выгляжу уверенной в себе женщиной, я довольно наивна и часто тревожусь из-за всего. А Рикардо меня понимает настолько хорошо, что я порой удивляюсь. В некоторых вещах мы очень разные, а в других похожи. Он уже нашел себя, а я пока в процессе поиска. Иногда у нас возникают разногласия, но, думаю, в большинстве случаев виновата я, потому что бываю занудой!», - рассказывала Наталья об отношениях с любимым.
Недавно Наталья выложила в сеть фото, где она без косметики.
Спойлер
Изображение
Что касается внешности, то многие говорят, что я с годами только хорошею. Но я так не считаю. Чувствую, что у меня уже не та кожа, не то тело, нет той энергии, которая была лет десять назад. В то же время я стала мудрее и опытнее как женщина, как актриса. Поэтому я не люблю играть героинь, которые младше меня. Мне уже 38 и я не хочу изображать из себя девочку, это будет выглядеть глупо.

Наталию интересует больше ее здоровье, а не внешний вид.
В повседневной жизни она носит простую одежду (майки и джинсы), дома не красится и любит готовить.
Красавица признаётся, что она транжира, а также считает себя болтушкой.

У Натальи Орейро полно творческих планов на будущее...
Она мечтает попробовать себя в качестве режиссёра. А также научиться играть на пианино (играет только на кастаньетах).
Наталья верит, что ее большой успех – это результат того, что она не останавливается на достигнутом и продолжает работать дальше.
Наталья много раз приезжала в Россию, где её очень любят.
Вот тут даже расплакалась прямо на концерте.
Спойлер
phpBB [media]
И записала клип на русском языке для своих поклонников из России...
Спойлер
phpBB [media]

эта же песня в оригинале...
phpBB [media]
высокая сексуальность - это способность чувствовать глубже, сильнее, ярче...
это очень масштабные эмоции и большое кол-во оттенков, игра цветов, как в красочной палитре.
вопрос лишь в том, какую картину человек рисует и как он распоряжается этим даром...
энергией идущей от Бога...

Несмотря на огромное количество откровенных снимков и эротических фотосессий в своей коллекции,
Орейро заявила, что ни за что не стала бы сниматься для журналов типа Playboy.
Но человек с таким соединением всегда должен помнить, что ему крайне опасно идти на поводу собственных страстей.
И стараться сублимировать энергию во что-то более возвышенное и прекрасное.

Специально для Гоши.
Спойлер
Но попой тоже умеет вертеть.
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]

Несмотря на успешную карьеру, Наталия говорит, что любовь всегда будет важнее всего в ее жизни.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2589 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 14:10

Autumn Lover писал(а):Для сравнения можно взять Мишель Мерсье, сыгравшую Анжелику. Вот где красота стала настоящим испытанием.
У неё в карте нет того, о чём я говорю сейчас.
Впрочем надо знать точное время рождения, ведь одно и тоже может проигрываться по-разному.
Также многие вещи можно увидеть в картах деления (в первую очередь в навамше).

Я же взяла только гороскопы людей, у кого эта комбинация Марс-Венера присутствует в раши (основной карте) и поэтому не требует точного времени рождения.
Это не значит, что остальные люди не секусуальны или не красивы, но чтобы делать выводы про ту же Мерсье надо знать время её рождения.
Либо использовать западную астрологию и её методы...

Кроме того в этой теме пойдет речь не только о красоте, но и о той энергетике, которая даётся человеку от природы.
Следующий пример будет именно такого плана.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2590 Мадера » Чт, 9 ноября 2017, 14:11

Зюзечка писал(а):Ирина Алфёрова.
В Рыбах эта комбинация особенно хороша, так как Венера в Рыбах очень сильна.
Можно ещё сюда добавить типажи по Восточному гороскопу. Алфёрова родилась в год Кролика. Она из, т.н. "Независимых женщин":
Из всех 12 женских типов только они целиком независимы от мужчин. Они являются источником воли, но источниками любви не служат. Любовь и воля всегда борются в человеке, связывая друг друга своим противостоянием. А здесь присутствует одна воля, и поэтому они абсолютно свободны. Эти женщины способны в любой ситуации отстоять свою независимость, сколько бы сил им для этого ни понадобилось. А силы у них есть - это их воля. Она может являться стихийно, независимо от желания владелицы. Именно она толкает свою обладательницу и на великие жертвы, подвиги, открытия, и даже на преступления. ... Брак, не является для женщин этого типа самоцелью: они легко могут обойтись и без него. Но, с другой стороны, может быть, они более, чем кто-либо, способны поддерживать свежесть супружеских отношений, способны в браке на самое большое - идеальную гармонию в духовной, сексуальной и хозяйственной сферах.
https://www.astro-vision.su/solntse/tipy-zhenshchin-po-vostochnomu-goroskopu/nezavisimye-zhenshchiny-rozhdennye-v-gody-kabana-kota-kozy
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2591 Autumn Lover » Чт, 9 ноября 2017, 14:14

Зюзечка писал(а):У неё в карте нет того, о чём я говорю сейчас.
Я писала в общем, относительно красивых и известных женщин с нелегкой судьбой. Но понятно, что у каждой будут свои нюансы.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2592 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 14:17

Мадера, добавляйте всё что угодно :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
кролики, петухи, обезьянки :-D
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2593 Мадера » Чт, 9 ноября 2017, 14:24

Зюзечка писал(а):добавляйте всё что угодно
Зюзечка, Вы так милы! :smile: Но, я не хочу "мусорить" в теме, если Вы посчитаете эту инфу лишней. Она, конечно, "взагали" без конкретики. Но, всё-же даёт некоторое общее представление о разных типажах сексуальности, имхо. А также о векторах направленности.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2594 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 14:38

В эту прекрасную женскую компанию хочу добавить одного мужчину...
У него тоже Венера и Марс попадают в Рыбы.
Но что можно сказать о его красоте и обаянии?
Смотрите сами... куда человек направляет энергию...
Изображение
Юкия Амано — японский дипломат и международный государственный служащий Организации Объединенных Наций и её подразделений.
Посол и постоянный представитель Японии в Международном агентстве по атомной энергии (МАГАТЭ), с 2009 года — Генеральный директор МАГАТЭ.
Спойлер
phpBB [media]
свою энергию и обаяние можно направить в искусство, а можно в работу и политику.
там ведь тоже требуется и обаяние, и энергичность и умение нравиться людям.
Изображение
Зюзечка
Автор темы

  • 2

Re: Гороскоп в Новый Год

#2595 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 14:41

Добавлено Чт, 9 ноября 2017, 14:40:
Мадера писал(а):Зюзечка, Вы так милы! :smile: Но, я не хочу "мусорить" в теме, если Вы посчитаете эту инфу лишней. Она, конечно, "взагали" без конкретики. Но, всё-же даёт некоторое общее представление о разных типажах сексуальности, имхо. А также о векторах направленности.
Ну что вы Мадера, какой мусор :?
я же пишу эту тему не для того, чтобы в ней были только мои посты...
а для того, чтобы была тема для живого разговора.
чтобы у вас, читающих было желание поделиться чем-то друг с другом и т.д.
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2596 Autumn Lover » Чт, 9 ноября 2017, 14:42

Зюзечка писал(а):Либо использовать западную астрологию и её методы...
У нее, Мишель Мерсье, (если смотреть космограмму) Венера в Скорпионе, это само по себе уже должно давать страстную натуру. Квадрат к Юпитеру, секстиль к Нептуну, трин к Плутону. Эти секстиль и трин уже сами по себе дают творческую энергетику, Венера с Плутоном еще и сексуальность, сильные эмоции. Он же, Плутон во Льве в оппозиции к Черной Луне в Водолее, предательства всякие, враги, сильные взлеты и падения - на мой взгляд. Плутон уж если завернет, то это все, протащит через все круги ада или завалит богатством. Словом, не без крайностей. Квадрат с Юпитером - тоже не особо приятно, как по мне как раз - тщеславие, зацикленность на красоте и успехе и все вытекающие отсюда. Ну и квадрат Солнца с Сатурном - это вообще атас. У самой такой квадрат есть, кому как не мне знать, что это и с чем его едят. Луну особо не смотрю без времени рождения. Но даже с любым временем она у нее будет в Тельце, аспекты, конечно, тут точно не определишь, один лишь трин с Солнцем скорее всего будет при любом раскладе. Как бы то ни было, даже из быстрого взгляда на космограмму уже многое понятно.
Autumn Lover

  • 2

Re: Гороскоп в Новый Год

#2597 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 17:36

Autumn Lover писал(а):У самой такой квадрат есть, кому как не мне знать, что это и с чем его едят.
:grin: по квадратам чаще и идёт развитие. Трины - это халява, поэтому часто люди не ценят, то что им дано.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2598 Autumn Lover » Чт, 9 ноября 2017, 17:51

Зюзечка писал(а):по квадратам чаще и идёт развитие.
Зависит от квадрата. :ninja: :-D Оно, конечно, развивает.. главное, пережить такое развитие. :-D

У меня вон есть еще другие квадраты, Марса и Юпитера к Меркурию, слабенький квадрат Плутона и Венеры. Но не скажу, что меня это как-то напрягает. Это все, да, мобилизует, активизирует. Но в этой деятельности находишь и удовлетворение. А квадрат Сатурна с Солнцем тяжелый. По крайней мере я его так ощущаю. Еще та гадость - полутораквадраты. Их обычно не упоминают, а зря. И полутораквадраты, и полуквадраты очень даже работают. Убедилась и на своем примере, и на примерах тех, кого знаю. На своем примере имею полутораквадрат Венера-Марс, поняла со временем, как это работает. Ну а так, конечно, все не зря дается, и всякое осмысление и проработка становятся ценным и практически всегда выстраданным опытом.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2599 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 18:16

Венера и Марс в Овне.

Сливинская Эдита.
Изображение
Эдита Сливинская родилась 6 мая 1981 года в Варшаве.
Она впервые познакомилась с миром танцев, когда ей было 11 лет.
Изначально девочка получала музыкальное образование, но ее любовь к музыке переросла в восхищение танцем.
Родилась Эдита в семье небогатых рабочих-поляков, и с детства научилась по-настоящему ценить трудолюбие и настойчивость,
которые в итоге и смогли привести ее к успеху.

Трудолюбия и настойчивости ей не занимать. Марс в Овне даёт очень сильную энергетику, т.к. находится в собственном знаке.
А Венера в Овне заставляет человека стремиться к чему-то новому, необычному, оригинальному.
И даже, если человек занимается классическим искусством, то оно будет иметь современную трактовку и наполнение.
В танце очень хорошо можно выразить страсть, которая присутствует в огненных знаках.
А так как у Эдиты в знак Овна попадает ещё и Солнце, то она от природы чрезвычайно активна и темпераментна.
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Эдита 7 лет встречалась со своим постоянным партнером по танцам Алеком Мазо, прежде чем выйти за него замуж в 2007 году.
Изображение
У них двое детей.
А до тех пор пара успела небезуспешно поучаствовать в нескольких соревнованиях по всей территории Соединенных Штатов
и выступить на «Танцах со звездами».

Эдита Сливинская является страстной поклонницей румбы, и выиграла ряд различных соревнований по этому танцу,
в том числе Emerald Ball Latin Championships, International Grand Ball и Holiday Ball.
Однако, наибольшую известность Сливинская приобрела в качестве профессионального танцора на «Танцах со звездами».
Она выступала на каждом сезоне с момента создания шоу в 2004 году.
Сливинская стала фактически незаменимым членом семьи «Танцев со звездами» семьи,
и продолжает с энтузиазмом участвовать в шоу и очаровывать партнеров.
Она также открыла собственную школу бальных танцев Genesis Ballroom Dancing School в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе,
где преподает танцы взрослым и детям.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2600 Зюзечка » Чт, 9 ноября 2017, 18:17

Autumn Lover писал(а):Зависит от квадрата. :ninja: :-D Оно, конечно, развивает.. главное, пережить такое развитие. :-D
это да... :-D я об этом подумала, но не стала писать :wub:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Autumn Lover, ну как японец-то? обаятельный для японца?
Зюзечка
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, monroe, Папа_Карло, И-Горёк и 35 гостей