Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#2501 Y-ina » Ср, 25 октября 2017, 22:37

Зюзечка писал(а):если что сделаешь снова эту бумажку, не переживай...
это не я делаю, а продавцы.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Гороскоп в Новый Год

#2502 Autumn Lover » Ср, 1 ноября 2017, 15:03

Сижу смотрю синастрию свою и одной моей подруги. Размышляю тут о нашей дружбе. Подруга близкая и дорогая, и никто еще из моих друзей/подруг не причинял мне столько страданий, как она. :crazy: Всякое было в моей жизни, но вот что бы так..И это при том, что дружили мы просто отлично. Вот предпосылки для дружбы замечательные - гармоничные соединения Солнца с Меркурием и обоих Меркуриев, соединения наших Нептунов и Нептуна с Солнцем. Но вместе с этим ее Сатурн и Юпитер квадратят мою Луну, которая у меня еще и управитель 11 дома. Наверное, дело в этом, поскольку наши ссоры повергали меня в состояние полной фрустрации. Я вот сейчас отвлеченно так на это все смотрю и размышляю, как такое вообще может быть. Нельзя сказать, что какие-то ужасные драмы у нас происходили, в жизни бывают вещи и похуже, но и то легче переживаются. А тут натурально колбасило какие-то очень глубинные вещи, поднимало глубинные эмоции. В общем, анализирую свои реакции уже спустя определенное время. При взгляде на эту синастрию стало многое понятно.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2503 Мадера » Ср, 1 ноября 2017, 15:26

Autumn Lover писал(а):При взгляде на эту синастрию стало многое понятно.
Что понятно - зачем это было надо? Или почему произошло? Или почему именно так типало?
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2504 Марфа_М » Ср, 1 ноября 2017, 15:41

Мадера писал(а):
Autumn Lover писал(а):При взгляде на эту синастрию стало многое понятно.
Что понятно - зачем это было надо? Или почему произошло? Или почему именно так типало?
Почему именно такое сильное воздействие от конкретного человека, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57786
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2505 Джулия » Ср, 1 ноября 2017, 15:44

В ДТП насмерть родственница 45 лет.
Наверно в гороскопе что то да было...
ну это я так, по дилетански :ugu:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2506 Autumn Lover » Ср, 1 ноября 2017, 15:45

Мадера, да, все уже более или менее понятно. Просто при взгляде на синастрию, как-то все разложилось по полочкам. Может, еще и потому, что эти ситуации я обдумывала, да и переживала много. Потом во мне что-то сильно переменилось, и сейчас я смотрю на это все более отвлеченно. На саму себя в том числе. Луна у меня козерожья, человек я внутри очень даже ранимый и переживательный, хотя не всегда это показываю, и многое ношу в себе. И если бить с прицелом по моим чувствам, то конечно, не очень-то это приятно. Даже если человек это делал неосознанно. Что с этим делать? Ничего. Особенно если попытался что-то сделать - объясниться, наладить контакт. Если толку ноль, то принимаешь все, как данность и отходишь в сторону. Для этого внутренне надо быть готовым отпустить отношения. Чтобы отпустить, надо понять, а потом принять, что все не так, как оно кажется, и ты сделать ничего не можешь. Вообще ничего. Много сил и энергии сэкономится, если перестать толочь воду в ступе в бесплодных попытках что-то изменить.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2507 Марфа_М » Ср, 1 ноября 2017, 15:50

А у меня подруги повыходили замуж и как-то все особенные близости исчезли. Хорошо это, или плохо -не знаю. Сначала переживала а сейчас как-то думаю что видимо это естественно. На каждом этапе жизни может быть своя близость или интерес.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57786
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2508 Autumn Lover » Ср, 1 ноября 2017, 15:54

Марфа Меньшикова писал(а):Почему именно такое сильное воздействие от конкретного человека, имхо
Да..чем ближе и дороже нам человек, тем более вероятно то, что он ударит по самым чувствительным точкам. Близкие люди - друзья, родственники, возлюбленные, вообще открыты друг перед другом обычно и потому более уязвимы. Хотя я даже со своим бывшим ЛЧ таких тяжелых состояний не переживала, как в данной ситуации. Может, потому, что мы с ним и так ругались с первого до последнего дня, это уже все было как-то привычно. :-D С другой стороны, я помню, что меня его закидоны так сильно не задевали. Я, конечно, расстраивалась, но меня так не выкручивало, как в случае с этой моей подругой. Тут просто какой-то слом в сознании и подсознании в какой-то момент произошел. Но сейчас я уже успокоилась. Время идет, все пережевывается, и я вижу в случившемся все больше плюсов. И что самое главное, я чувствую, что внутри к ней сохранилось все то же доброе отношение, что было с самого начала. Остальное все отвалится, как лишнее и пустое, думаю.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2509 Марфа_М » Ср, 1 ноября 2017, 15:54

В 20 лет подруга уезжала в Москву, продолжать учится, я ушла с прощальной вечеринки, сидела рыдала в одиночестве. Веселиться не хотелось.
Сейчас живем не сильно далеко, иногда пару слов черканем друг другу и с др поздравляем.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57786
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2510 Autumn Lover » Ср, 1 ноября 2017, 15:59

Марфа Меньшикова писал(а):А у меня подруги повыходили замуж и как-то все особенные близости исчезли. Хорошо это, или плохо -не знаю. Сначала переживала а сейчас как-то думаю что видимо это естественно.
У меня всегда были близкие друзья. Есть подруги, с кем я дружу уже тыщу лет, и мы вообще не ругались, или ругались, но 1-2 раза за все годы. Думаю, что тут тоже, друзья по карме все даются. В том числе и кармические связи имеют значение. Что-то может со временем изжить себя и сойти на нет, что-то остается на всю жизнь.

Марфа Меньшикова писал(а):На каждом этапе жизни может быть своя близость или интерес.
Да, это тоже верно. Особенно если дружба началась на почве общих интересов и схожего мировоззрения. Но вот как раз с моими старинными подругами эта тема не главная. У нас и раньше-то было мало общих интересов, и взгляды разные были на многие вещи. Но мы хорошо друг с другом себя ощущали, и на первый план выходило именно это хорошее отношение друг к другу, независимо от этих взглядов и увлечений.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Сейчас живем не сильно далеко, иногда пару слов черканем друг другу и с др поздравляем.
Ну, для меня этот как раз нормально. У всех же хватает своих дел. Вообще друг - это не всегдз тот, с кем болтаешь каждый день. Друг - это как хороший родственник. Можно даже не видеть и не слышать его какое-то время, но в трудный момент он рядом. И даже в нечастом общении сохраняется ощущение какой-то близости, доверия, как-то так.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2511 Марфа_М » Ср, 1 ноября 2017, 16:09

Autumn Lover, ну вот как ты -огромное число приятелей по переписке, я бы не смогла. У меня лучший кайф-с книжкой интересной уединиться и чтобы никто не отвлекал.
А вот так, искренне интересоваться людьми, которых никогда не видел, вникать в их интересы, слушать про их дома и проблемы -у меня напрочь мотивация отсутствует. Раньше может была, сейчас нет.
Возможно потому что в контактах я всегда принимаюшая сторона, у меня нет особой потребности что-то о себе вот рассказывать, показывать. И вот принимающей стороной быть надоело. Еще разговоры по скайпу, впрочем как и телефонные, очень утомляют. Поэтому кау-то свелись к передаче быстрой инфы, и все.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57786
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2512 Lilu » Ср, 1 ноября 2017, 16:13

Почему именно такое сильное воздействие от конкретного человека, имхо

Это новые потенциалы творчества (любви).
Человек, которого не хочется терять, который позволил переродиться, обрести что-то настоящее, искреннее - полноценность Бытия.
Человек, ради которого, для которого, вместе с которым хочется вершить.
Человек, с которым сердце радуется и плачет.
С которым понимаешь, чувствуешь, ощущаешь себя живым.
С которым хочется летать и способен взлететь.
Сердце, душа, разум которого откликнется и возрадуется тебе...
С таким человеком можно и хочется вместе класть кирпичики в общий надежный фундамент...
Это мой человек - примерно так кратко говорят и чувствуют люди.
Хотя бывает иначе. Темное перерождение. Со всеми вытекающими последствиями.
И тогда тоже чувствуется единство... Но оно губительное.
Это угасание и разрушение любви.
Как бы не выглядело внешне и чего бы не сулило.
Любящее, живое сердце будет страдать от падения близких, родных людей.
Если не сможет их уберечь оно способно даже надорваться...
А боль потерь и утрат - будто черные дыры в вечности вселенной.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2513 Dejаneiroff » Ср, 1 ноября 2017, 16:24

бывает человек имеет тонкую программу корысти...а чем тоньше тем опаснее реализация этой корысти...
и тогда ему попадается друг с такой ... толстой программой корысти. практичный такой. авантюрный...
и терпит первый от второго)) потому что второй первого страхует))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2514 Lilu » Ср, 1 ноября 2017, 16:52

Бог сотворил день и ночь, чтобы никогда не потерять свет?..
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2515 Autumn Lover » Ср, 1 ноября 2017, 17:45

Enmerkar писал(а):и тогда ему попадается друг с такой ... толстой программой корысти. практичный такой. авантюрный...
Ну в нашем случае совсем другое имело место быть. Все исключительно вокруг тонких и душевных моментов крутилось. Эта моя подруга очень хорошая и в общем-то совсем далека от практичности. Тут столкновение чувств, идеалов и всего такого было.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
В этой истории вообще по большому счету никто не виноват. Порой люди пребывают в параллельных мирах, и оттуда друг друга не видно и не слышно. Лучше все оставить, как есть, на какое-то время. Если Богу и судьбе будет угодно, произойдет перезагрузка отношений. Ну, или не произойдет.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2516 Autumn Lover » Ср, 1 ноября 2017, 18:11

Как бы то ни было, напряженные аспекты Сатурна с Луной или их соединение, что в натале, что в синастрии, много веселья не приносят. Просмотрела сейчас ряд своих знакомых. Везде, где квадраты и оппозиции Сатурна с Луной или Плутона с Луной, имеет место быть эмоциональное давление, совершенное разные взгляды и реакции по ряду мировоззренческих моментов. В ту же кучу квадраты и оппозиции Марса, только там, как мне кажется, все больше на почве ревности что-то происходит. Но ведь люди сходятся не просто так, все это для чего-то нужно. Думаю, что при проработке этих аспектов (все друг другу все простили, все приняли и отпустили), отношения в какой-то степени выравниваются, но при этом заканчиваются. Каждый идет своей дорогой. В моей жизни были такие примеры. Как раз напряженные отношения благополучно изживали себя, жизненные пути с этими людьми расходились, хотя с кем-то я осталась в хороших отношениях и общаюсь до сих пор, просто без прежней близости уже.

Добавлено спустя 28 минут 30 секунд:
Как интересно получается..Смотрю синастрию свою и своей давней подруги, с которой мы дружим уже много лет, и вместе много чего прошли и пережили, много друг другу помогали. Наши Луны в соединении, ее Сатурн в соединении с моими асцендентом, Юпитером и Марсом, Нептун в соединении с моими Нептуном и Солнцем, Ураны тоже в соединении (мы одного года рождения), только ее Солнце и Меркурий к квадратах и оппозициях к ряду моих планет. Ну да, мы всегда на многие вещи смотрели по разному, но сильно не спорили. Было какое-то уважение к мнению друг друга. Хотя сейчас с годами обретаем все большее единство взглядов. А если что-то по разному видим, остается всегда вот это уважение друг к другу. Но самым главным все же была наша душевная привязанность, эмоциональность совместимость и понимание, мы практически сразу себя почувствовали родными людьми. А ее Сатурн на моем асценденте, наверное, только подтверждает нашу кармическую связь и долгие отношения.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#2517 Зюзечка » Ср, 1 ноября 2017, 19:50

Y-ina, какие новости?
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2518 Зюзечка » Ср, 1 ноября 2017, 20:28

Autumn Lover писал(а):Подруга близкая и дорогая, и никто еще из моих друзей/подруг не причинял мне столько страданий, как она. :crazy: Всякое было в моей жизни, но вот что бы так..И это при том, что дружили мы просто отлично.
знаешь, я на эту тему тоже думала... именно про степень причинённых страданий. почему от одних людей всё легче и проще воспринимается, а другие вроде особо ничего не делают, но раскручивают на очень сильные переживания.

и буквально вчера в очередной раз мне показали, что степень глубины (причинения страданий) может быть бесконечной. И вроде уже знаешь человека и примерно представляешь на что он способен, но вдруг он открывается с новой стороны и в очередной раз причиняет боль.
Autumn Lover писал(а):Что с этим делать? Ничего.
и вот как ты пишешь, когда испробованы все варианты, найти контакт и примирение, понять и т.д., поставить себя на место этого человека.
вообщем всё перепробовано и ничего не работает. И ладно бы этого было раз, два, три... а это повторяется и повторяется... как пластинка....
тут понятно что карма и т.д.
но что делать?

и вот вчера, когда я поняла, что нет у меня уже никаких вариантов (не осталось)...
но и в душе нет мира...
и можно было бы конечно плюнуть на эти отношения окончательно, но и так я уже делала в какой-то момент (да и не тот это вариант).
я взяла молитвослов и нашла ответ там:
Якоже первомученник Твой Стефан о убивающих его моляше Тя, Господи, и мы припадающе молим, ненавидящих и обидящих нас прости,
во еже ни единому от них нас ради погибнути, но всем спастися благодатия Твоею, Боже всещедрый.
И сразу отпустило.
Если человек преодолевает обиду, то тем самым спасается сам и спасает обидчика. Мы так и рождаемся с этими обидами. Ты обидел в прошлой жизни, тебя в этой, ты снова в следующей и пошло по кругу. Просто кто-то должен первый остановиться...
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2519 Зюзечка » Ср, 1 ноября 2017, 20:33

не обижаться очень трудно на самом деле.
поэтому когда слышу порой, как люди пишут, что у них и привязанности нет, и любят они всех и не обижаются... и не осуждают и т.д. и т.п.
офигеваю немного...
просто с каждой новой ситуацией понимаешь, что есть степень глубины на которую ты не обидишься...
но в этой глубине всегда найдется такая обида, которую будет непросто преодолеть...
у каждого есть свой предел...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2520 Зюзечка » Ср, 1 ноября 2017, 20:37

т.е. есть обиды, которые мы даже не заметим... есть обиды, которые мы легко простим... есть обиды, которые мы очень быстро переживём и легко отпустим...
но есть и такие, которые заставят нас опуститься в самую бездну души...

также и с привязанностью, ревностью, осуждением и другими грехами...
иногда только кажется, что это не про нас и не с нами.
Но если надо проработать какую-то тему и дойти до дна, то найдется такой человек, который вам её покажет...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
вашу душу...
Зюзечка
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 26 гостей