Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#2241 Зюзечка » Ср, 20 сентября 2017, 13:53

Ореховка
Изображение

Сойка
Изображение
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2242 talis » Ср, 20 сентября 2017, 13:59

Gulya писал(а):
talis писал(а):это метка осквернения (антихварны)
А что это значит?

Хварна - это Божий дар, отмеченность, благодать. Если человек, отмеченный хварной, сознательно встает на путь служения злу, то говорят об антихварне. Антихварна проявляется метками на теле: "Бог шельму метит".
Т.е. человек, отмеченный Божьей благодатью, в одном из воплощений сознательно выбрал путь зла.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2243 Gulya » Ср, 20 сентября 2017, 14:07

talis, понятно, интересно, спасибо.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Гороскоп в Новый Год

#2244 Зюзечка » Ср, 20 сентября 2017, 14:23

talis, в средневековье людей сжигали, если на теле имелись подобные отметины (антихварны).
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2245 Ашикирахо » Ср, 20 сентября 2017, 14:26

какой у них снизу мех пушистый потому что все перышки туда обращены окончаниями
Ашикирахо

Re: Гороскоп в Новый Год

#2246 talis » Ср, 20 сентября 2017, 14:36

Зюзечка писал(а):talis, в средневековье людей сжигали, если на теле имелись подобные отметины (антихварны).

Зюзечка, ну да, каждому времени - свои приёмы.

При Петре Первом царским указом косым и рыжим запрещалось занимать государственные должности и свидетельствовать в суде. :smile:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2247 Зюзечка » Ср, 20 сентября 2017, 14:48

talis, вот нашла тут у П. Глобы, описаны признаки вырождения.

- Лысина (именно лысина, а не бритость; то есть отсутствие корней волос), особенно на макушке, считается признаком потери связи с Космосом, утраты творческого начала, отречения от высшего мира (волосы играют роль антенн, соединяющих человека с высшими силами). Частичной компенсацией лысины у мужчин может служить борода.
- Горбатость - показатель того, что человек может быть одержим бесами, через него могут проходить громадные неуправляемые, необузданные стихийные силы. Считается, что плохо быть даже сутулым.

- Большой отвислый живот - признак паразитизма, энергетического вампиризма, жизни за счёт энергии других людей. В данном случае важно поведение самого человека, который может влиять на появление или устранение данного признака.

- Косоглазие - показатель склонности человека к анархии, разрушению, цинизму.

- Хромота - признак того, что человек может быть сознательным носителем бесовщины, знак кармического осквернения. Не случайно дьявола всегда изображали хромым.

- Рыжие волосы (особенно огненно-рыжие, медно-рыжие) - показатель нарушения связи с предками (фравашами), опасности одержимости бесом, запрограммированности.

- Щербина (щель) между передними зубами - признак того, что человек может путать добро и зло, оправдывать злодеяния.

- Большие родимые пятна (более 2,5 см в диаметре), считающиеся меткой дьявола, признаком осквернения.

- Отсутствие мочки уха - показатель зависимости, несамостоятельности человека, в худшем случае - холуйства, предательства, подлости.

- Неправильное произношение буквы "р". Это единственный показатель, не связанный со знаками на теле, но считающийся очень важным. Через такого человека может распространяться зло, путаница, ересь, он не считается надёжным.
Если не умеет произносить "р" ребенок до 7 лет, то это не считается.

- Кучерявые волосы (сильно вьющиеся) - признак инфантилизма, легковесности, несерьёзности, лени (хуже всего, если волосы чёрные).

- Отсутствие престола на обеих ладонях (то есть ладонь пересекает одна глубокая поперечная линия, а не две) - показатель отсутствия внутреннего закона, бессовестности, самооправдания в любой ситуации.

- Набрякшие верхние веки - признак зависти, плагиата. Такой человек часто считает, что цель оправдывает средства.


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
и вот он дальше пишет, что...
Тот, кто имеет один или несколько из перечисленных признаков (особенно три или более), не может считаться истинным носителем хварны, использующим её по назначению. Человек, у которого много таких знаков, считается выделенным, но выделенным дьяволом. Кстати, из истории известно, что в Древней Руси и даже в петровские времена к рыжим, хромым, горбатым, косым также относились с осторожностью.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2248 talis » Ср, 20 сентября 2017, 14:59

Зюзечка писал(а):talis, вот нашла тут у П. Глобы, описаны признаки вырождения.

Зюзечка, ну да, только каждому признаку должны ещё соответствовать показатели в гороскопе, только тогда это будет истинная антихварна.
Иначе бОльшую часть человечества придется сжечь на костре. :-D
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2249 talis » Ср, 20 сентября 2017, 16:31

Зюзечка писал(а):И вот сейчас, в Нижнем Новгороде, в семейном фотоархиве потомков балерины, Константин Севенард обнаружил несколько крайне важных снимков.
Именно они, по мнению Севенарда, и способны перевернуть сложившиеся представления о царской семье.

Просто внучатый племянник Кшесинской (или кем он там ей доводится) решил примазаться к дому Романовых.
С какого перепугу Кшесинской нужно было скрывать дочь, если у нее был законный муж и внебрачный сын, которого муж считал своим. Она на совершенно законных основаниях могла родить еще хоть десять детей и ни от кого их не прятать.

И то же самое насчет любовного треугольника Николая. Была бы связь Николая с Кшесинской или хотя бы намек на эту связь - об этом написали бы в своих дневниках и мемуарах все тогдашние досужие сплетники, как говорили и писали о связи императрицы с Распутиным. Но никто о связи Николая с Кшесинской после его женитьбы не говорил и не писал, потому что никаких намеков на такую связь не было. Так что очередной вброс, я считаю.
Молодец Поклонская :yes:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца


Re: Гороскоп в Новый Год

#2251 talis » Ср, 20 сентября 2017, 17:03

Meчтатель писал(а):призвала признать фильм Алексея Учителя «Матильда» экстремистским материалом, «который собственно и приводит к проявлениям экстремизма со стороны задержанных лиц».

У Поклонской Черная Луна в Деве, а у Учителя - Солнце в Деве, так что неудивительно, что она видит в нем воплощение зла. Они нашли друг друга :smile:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2252 monroe » Ср, 20 сентября 2017, 17:03

talis писал(а):Была бы связь Николая с Кшесинской или хотя бы намек на эту связь
этому есть более весомые свидетельства:
это хоум, свит хоум балерины (не владельца заводов-газет-пароходов)

Изображение
ну и за кого она вышла замуж в итоге.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Андрей_Владимирович_(великий_князь)
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2253 talis » Ср, 20 сентября 2017, 17:09

monroe писал(а):ну и за кого она вышла замуж в итоге.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Андрей_Владимирович_(великий_князь)

Так это всем известно. А внебрачный сын у нее был от другого великого князя.
У Романовых принято было прикрывать грешки одного члена семейства другим.

Репутация Николая перед революцией была настолько подточена, что о его внебрачной связи (будь она на самом деле, как это представлено в фильме) не просто бы говорили, а трубили бы на всех углах, все тайное всегда становится явным.

Удивительно, что сенсация о любовном треугольнике всплыла только сейчас.
Последний раз редактировалось talis Ср, 20 сентября 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2254 Meчтатель » Ср, 20 сентября 2017, 17:12

talis писал(а):У Поклонской Черная Луна в Деве, а у Учителя - Солнце в Деве, так что неудивительно, что она видит в нем воплощение зла. Они нашли друг друга
talis, а на кой хрен твой гороскопский Господь всё так устроил, что эти два дебила трепят нервы 140 миллионам россиян? Может твой Господь астрологический так выстроит мироздание, шоб они свои проблемы совместно решили в одной опочевальни при закрытых дверях для прессы?

Если честно, то меня раздражают все эти астрологические бредни, которые подгоняют астрологические фразы к уже проявившимся явлениям. Ну, случилось и случилось! Вы то куда со своей астрологией лезете, чтобы якобы её (астрологию) утвердить:
- А вот видите - всё и должно было так случиться!

Вы со своей подобной астрологией достали!!!
Астрология, которая зародилась в Др. Египте ПРЕДСКАЗЫВАЛА события для заинтересованных лиц, а не хвалила саму себя за постфактум.

Так если ты и Зюзечка астрологи, так перестаньте копаться в прошлом - говорите и пишите только о будущем, чтобы вы обе треплом не выглядели.
Meчтатель

Re: Гороскоп в Новый Год

#2255 talis » Ср, 20 сентября 2017, 17:14

Meчтатель писал(а):Так если ты и Зюзечка астрологи, так перестаньте копаться в прошлом - говорите и пишите только о будущем, чтобы вы обе треплом не выглядели.

Meчтатель, ладно, не буду :yes:

Но интересно же и задним числом объяснять происходящее. Это самый эффективный способ обучения.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2256 Meчтатель » Ср, 20 сентября 2017, 17:21

talis писал(а):
Meчтатель писал(а):Так если ты и Зюзечка астрологи, так перестаньте копаться в прошлом - говорите и пишите только о будущем, чтобы вы обе треплом не выглядели.

Meчтатель, ладно, не буду :yes:

Но интересно же и задним числом объяснять происходящее. Это самый эффективный способ обучения.
Никто не против, чтобы ты сама себя утверждала/убеждала в правильности своей астрологии... если ты в неё еще до конца не веришь.

Но вы обе - ты и Зюзечка - в своих постах о прошлом очень сильно смахиваете на пизд...лок... которые пытаются перед слушателями утвердить своё астрологическое бытиё: якобы оно хоть что-то значит для других.

Хочешь?... я перешлю тебе свои астрологические координаты, а ты заведешь отдельную тему, в которой будешь каждый день постить: что Мечтателя ждет завтра и через неделю.
А я (пока жив) буду отписываться: ты дура-шарлатанка или настоящий астролог.
Meчтатель

Re: Гороскоп в Новый Год

#2257 talis » Ср, 20 сентября 2017, 17:24

Meчтатель писал(а):Хочешь?... я перешлю тебе свои астрологические координаты, а ты заведешь отдельную тему, в которой будешь каждый день постить: что Мечтателя ждет завтра и через неделю.

Meчтатель, нет, не хочу, я даже для себя ничего не предсказываю, у меня нет на это ни желания, ни времени, ни достаточного опыта. Я уже писала о своем отношении к предсказательной астрологии. А твои координаты у меня и так есть :smile:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#2258 monroe » Ср, 20 сентября 2017, 17:25

talis писал(а):
monroe писал(а):ну и за кого она вышла замуж в итоге.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Андрей_Владимирович_(великий_князь)

Так это всем известно. А внебрачный сын у нее был от другого великого князя.
У Романовых принято было прикрывать грешки одного члена семейства другим.

Репутация Николая перед революцией была настолько подточена, что о его внебрачной связи (будь она на самом деле, как это представлено в фильме) не просто бы говорили, а трубили бы на всех углах, все тайное всегда становится явным.

Удивительно, что сенсация о любовном треугольнике всплыла только сейчас.
на фоне Первой мировой и событий в стране это так прямо всех могло волновать?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2259 Meчтатель » Ср, 20 сентября 2017, 17:29

talis писал(а):нет, не хочу, я даже для себя ничего не предсказываю, у меня нет на это ни желания, ни времени, ни достаточного опыта. Я уже писала о своем отношении к предсказательной астрологии.
Не все следят за твоей публичной жизнью: еще раз напиши о своем отношение к астрологии. Иначе по факту твоей здешней деятельности получается обычный пиздёшь: все горазды предсказывать прошлое... но никто не хочет мочить свою репутацию будущим.

А если ВЫ (так называемые астрологи) не имеете связь с будущем - на чём и зародилась астрология в Др. Египте - так не морочьте здешним фраерам их головы своими домами, рахами и прочей мутатенью.
Meчтатель

Re: Гороскоп в Новый Год

#2260 talis » Ср, 20 сентября 2017, 17:30

monroe писал(а):на фоне Первой мировой и событий в стране это так прямо всех могло волновать?

monroe, репутация Николая и много десятилетий после революции оставалась, мягко говоря, не самой хорошей. А все мемуары-дневники-исследования той эпохи были опубликованы задолго до его канонизации. Всплыло бы гораздо раньше, обязательно бы всплыло.
Именно по этой причине я не верю. Не потому что "этого не может быть, потому что этого быть не может", а потому что всплыло вдруг только сейчас на волне потока бредовых сенсаций.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 40 гостей