Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#2141 Y-ina » Пн, 11 сентября 2017, 10:47

Зюзечка, спасибо.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Гороскоп в Новый Год

#2142 Зюзечка » Пн, 11 сентября 2017, 14:41

Y-ina, :sun:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2143 Зюзечка » Вс, 17 сентября 2017, 23:39

Матильда и Николай II...
Изображение
Молитвенное стояние против фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя прошло в Омске.
Об этом сообщил настоятель местного храма иерей Александр Лемешко в соцсети.

Участники акции пришли на мероприятие с лозунгами — «Учитель, руки прочь от русского царя»,
«Россия с Богом» и «Народ имеет полное право на защиту своих святынь».

Напомним, 25 октября на экраны выйдет фильм о романтических отношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской.
Спойлер
phpBB [media]
Фильм успел вызвать широкий общественный резонанс.
В ряде городов России прошли молитвенные стояния, призванные запретить выход «Матильды» в прокат.
Противники фильма обосновали свое требование тем, что Николай II был причислен Русской православной церковью к лику святых в 2000 году,
а в сюжете картины, по их мнению, имеет место оскорбление чувств верующих.

Чем же так оскорбили чувства верующих?
Давайте обратимся к дневникам Матильды и Николая II.

Настал момент решительного объяснения влюбленных.
Дневниковая запись наследника о событиях этого дня, связанных с Кшесинской, очень лаконична.


«8 января. В 6 ½ вечера поехал в Преображенский полк на месячный обед.
Провел время прекрасно. Посетил М. К. и остался у нее долго. Имели серьезный разговор друг с другом».

Зато у Матильды перипетии «серьезного разговора» расписаны во всех подробностях — она настаивала на интимной близости,
Николай вроде бы сдался, сказав пресловутое «Пора» и пообещал, что все свершится через неделю.

Пятница, 8 января 1893 год...
Сегодня у меня была в театре репетиция, где я видела Фигнера (известного оперного певца. — Авт.) и узнала от него, что вовсе не подозревала.
Разговор касался Царя, и между прочим он сказал про М. (Михайловичей, трех великих князей. — Авт.), что ему передавали, будто они за Ники следят.
Мне показалось это невероятным, однако же я решила этого не оставлять без внимания и сегодня же как-нибудь выпытать от Ники.

Ники приехал ко мне в 1-м час. ночи из Преображенского полка, где он обедал. Аля З. (барон Александр Зедделер, будущий муж старшей из сестер, Юлии Кшесинской. — Авт.) приехал к нам оттуда же, но немного раньше Ники. Я немного рассердилась на Ники, что он так долго сидел в полку, и вообще не совсем была в духе, так как у меня страшно болела голова.

Мы вчетвером — четвертая Юля — дули шампузен, который привез с собой Аля, и Ники сильно опьянел, Аля тоже.
Я же, хотя и выпила довольно, была совершенно трезвая и твердо решила сегодня же поговорить с Ники о будущем.

Первый раз, когда мы остались вдвоем в комнате, Ники я не узнала — так он был ласков.
Но когда нам пришлось остаться наедине вторично, между нами произошел крайне тяжелый разговор.
Этот разговор продолжался более часа. Я готова была разрыдаться, Ники меня поразил.
Передо мною сидел не влюбленный в меня, а какой-то нерешительный, не понимающий блаженства любви.

Летом он сам неоднократно в письмах и в разговоре напоминал насчет более близкого знакомства,
а теперь вдруг говорил совершенно обратное, что не может быть у меня первым,
что это будет его мучить всю жизнь, что если бы я уже была не невинна,
тогда бы он не задумываясь со мной сошелся, и много другого говорил он в этот раз.

Но каково мне было это слушать, тем более что я не дура и понимала, что Ники говорил не совсем чистосердечно.
Он не может быть первым! Смешно! Разве человек, который действительно любит страстно, станет так говорить? Конечно, нет.

Он боится просто быть тогда связанным со мной на всю жизнь, раз он первый будет у меня.
И как же я удивилась, когда узнала от Ники, что все это вдалбливает ему в голову Сандро.
Тогда невольно мне вспомнилось, что сказал Фигнер, и со слов Ники я поняла, что Фигнер не врет.

Однако, хотя я и была в отчаянии, я не теряла надежды и Ники убеждала, чтобы он не слушал М.,
а следовал советам В.А. (великого князя Владимира Александровича. — Авт.) и Н.Н. (великого князя Николая Николаевича. — Авт.),
из которых первый, как сказал сам Ники, думал, напротив, что несогласие последует с моей стороны.

В конце концов мне удалось почти убедить Ники, он ответил «пора», — слово, которое производит необъяснимое действие на меня,
когда оно им произносится. Он обещал, что это совершится через неделю, как только он вернется из Берлина.
Однако я не успокоилась, я знала, что Ники мог это сказать, чтобы только отвязаться, и когда он уехал (было 4 час.),
я была в страшном горе, я была близка к умопомешательству и даже хотела...
Нет, нет, не надо здесь этого писать, пусть это будет тайна. Все же я поставлю на своем, сколько бы мне то трудов ни стоило!
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2144 Зюзечка » Вс, 17 сентября 2017, 23:44

«25 января, понедельник. Вечером полетел к моей М. К. и провел самый лучший с нею вечер до сих пор.
Находясь под впечатлением ее – перо трясется в руках!»
Никаких конкретных формулировок в этой довольно корявой (от избытка эмоций?) записи Николая нет.
Пусть каждый прочитавший ее делает выводы «в меру собственной испорченности».
Хотя... Кто-нибудь сможет объяснить, что могло произойти между двумя влюбленными такого,
после чего у молодого человека даже полдня спустя руки трясутся от возбуждения?
Обнялись-поцеловались? Так они (судя по дневникам Кшесинской) еще задолго до того подобным «грешили».
Значит...

Записи событий того дня у Матильды Ксешинской не сохранились, но осталось лишь одно из писем (в котором не указана дата)...

Дорогой Ники! С.М. (великий князь Сергей Михайлович. — Авт.) жестоко ошибается.
Ты у меня первый и последний. Я Тебе говорила неоднократно, что Тебя люблю,
а полюбить серьезно можно только один раз в жизни, а увлекаться — сколько угодно, это зависит от характера.

Я никогда не променяю истинную любовь на глупое увлечение. Совершенно напрасно С.М. так самоуверен.
А Ты, верно, обрадовался, когда он Тебе это сказал, — что уже теперь нашел мне утешителя?
Ну а за эти слова прибьешь меня? Не забудь привезти в понедельник дневник. Меня он очень интересует!
До скорого свидания. Целую Тебя крепко, мой дорогой Ники.


Роман Матильды и Николая длился фактически менее трех лет.
Его главные события разворачивались в 1892-м, 1893 году, а уже в начале 1894-го накал страстей сошел на нет.

Любовные отношения были полностью прекращены по инициативе цесаревича: он не хотел «действовать на два фронта»,
готовясь вступить в брак с той самой гессенской принцессой Алисой, к которой так ревновала его Кшесинская.
О помолвке российского престолонаследника с принцессой Алисой было торжественно объявлено 7 апреля, несколько месяцев спустя сыграли свадьбу.

Добавлено спустя 40 минут 48 секунд:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2145 Зюзечка » Пн, 18 сентября 2017, 0:25

Я попробовала ректифицировать гороскопы Матильды Кшесинской и Николая Романова.
Исследование показало, что в момент знакомства с цесаревичем, (т.е. с марта 1890 года)
у Матильды шёл период Меркурий-Венера благоприятный для брака.
В самый разгар романа с января 1893 года у Кшесинской сменился подпериод Меркурий-Солнце, но
в это время ещё была надежда на брак. О серьёзности их романа можно судить прежде
всего по гороскопу Кшесинской.
У неё в карте очень чётко видно, что она "вышла замуж" по любви...
и отношения действительно были серьёзными.
Но Матильда могла выйти замуж лишь до конца 1893 года...

А вот у самого Николая Романова период отношений с Матильдой пришёлся
на период Венера-Раху.
Об этом периоде особо говорят в астрологии, поскольку - он самый непредсказуемый из всех.
Собственно, он закончился у будущего императора в тот день, когда состоялась его помолвка 7 апреля 1894 года.

Можно ли говорить о том, что со стороны Николая не было особых чувств к Матильде?
Нет, чувства были и были очень сильные...
Но рисунок судьбы порой так витиеват.

В момент знакомства с будущей женой (январь 1889 года) у Николая шёл период Венера-Луна-Юпитер.
И женился он с приходом нового подпериода Венера-Юпитер, который начался с апреля 1894 года.

Роман Матильды и Николая - это тот самый вариант, когда нет благословения на двоих.
Когда брак невозможен, поскольку благоприятные для брака периоды не совпадают.

Матильда вышла замуж официально лишь в 1921 году, с приходом периода Венера-Юпитер.
И прожила почти до 100 лет.

Николай II был расстрелян в период Луна-Меркурий-Сатурн.
Меркурий - хоз. 7 дома, а Сатурн - хозяин 2 дома. Дома мараки.

Добавлено спустя 33 минуты 34 секунды:
из комментариев в соцсетях по поводу того, чтобы отменить показ фильма...
Как можно ненавидеть и осуждать то, что не видел и не слышал?
После таких горячих дискуссий количество желающих посмотреть этот фильм заметно увеличится.
Я не могу понять, о чем идет речь? Почему человек не может полюбить, почему надо делать из всего тайну, разве царь не может полюбить женщину?....
То есть фильм оскорбляет чувства царя, а то, что убийца царской семьи до сих пор лежит на Красной площади - не оскорбляет его чувства?
Последний раз редактировалось Зюзечка Пн, 18 сентября 2017, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#2146 Мадера » Пн, 18 сентября 2017, 11:19

Зюзечка, Вы бы посмотрели гороскоп самого Учителя - как бы ему по шапке не прилетело за этот фильм! :smile:
Рисковый мужик! С нашими "верующими" связываться... :ninja:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2147 Марфа_М » Пн, 18 сентября 2017, 11:21

А мне интересней гороскоп Николая 2, что там такое содержится, что такая роль и истории России и такая развязка...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2148 Марфа_М » Пн, 18 сентября 2017, 11:24

В кого он там был влюблен, что они писали в своих дневниках -какая разница? Все люди что-то когда-то кому-то писали. Потом время проходит, и ранее написанное уже может не иметь какого либо значения (и наполнения).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2149 Мадера » Пн, 18 сентября 2017, 11:29

Скорей всего - чего там НЕ содержится. Чего не хватило этому человеку для полноценного руководства этой страной. Тогда надо делать сравнительный гороскоп с гороскопом России. А откуда считать рождение России? От Крещения? Или раньше?
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2150 Y-ina » Пн, 18 сентября 2017, 11:36

КШЕсинская
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2151 Марфа_М » Пн, 18 сентября 2017, 11:51

Мадера писал(а):Скорей всего - чего там НЕ содержится. Чего не хватило этому человеку для полноценного руководства этой страной. Тогда надо делать сравнительный гороскоп с гороскопом России. А откуда считать рождение России? От Крещения? Или раньше?
Ну тогда уж необходим для начала общий ликбез -что ДОЛЖНО содержаться.
А потом сравнения. :smile:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2152 Марфа_М » Пн, 18 сентября 2017, 12:01

Зюзечка писал(а):
Y-ina писал(а):и опять нет ответа.
эльфы какие-то необъяснимые.
да я уже не знаю, как тебе ещё объяснить.

но попробую...

была тема про периоды дхармы и мокши.
твой период дхармы шёл всего 2 года.
поэтому у тебя не было, как у других формучан (о ком я писала)осознанных воспоминаний, что ты в это время - верила в Бога.
До 2-лет у тебя могла быть интуитивная вера, а дальше период сменился...

Что непонятно?
Я объяснила как связаны периоды и наши религиозно-духовные поиски на конкретных примерах.
Я могу объяснить простыми словами.
Дина не увлечена религией, потому что у нее период поиска Бога длился до 2 лет. :unsure:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2153 Эка » Пн, 18 сентября 2017, 12:02

Мадера писал(а):Скорей всего - чего там НЕ содержится. Чего не хватило этому человеку для полноценного руководства этой страной. Тогда надо делать сравнительный гороскоп с гороскопом России. А откуда считать рождение России? От Крещения? Или раньше?
От Куликовской битвы
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2154 Марфа_М » Пн, 18 сентября 2017, 12:09

На фото этом, не знаю.... Что-то не так. Как будто обычный военный, привыкший выполнять приказы. Плюс самомнение.
Матильда лучше как-то, целостней что ли.

Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#2155 Мадера » Пн, 18 сентября 2017, 12:12

Эка писал(а):От Куликовской битвы

:huh: Рождение позже крещения? Или Вы имеете в виду что-то другое?
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2156 Эка » Пн, 18 сентября 2017, 12:13

Мадера писал(а)::huh: Рождение позже крещения? Или Вы имеете в виду что-то другое?
Это точка отсчёта рождения России, как сильного имперского государства, какой она существует и поныне

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):А мне интересней гороскоп Николая 2, что там такое содержится, что такая роль и истории России и такая развязка...
Мне кажется, род Романовых был очень сильно кармически загружен, там и отце убийство, и жена мужа убила, и т. Д., поэтому такая судьба у потомков
Последний раз редактировалось Эка Пн, 18 сентября 2017, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#2157 Мадера » Пн, 18 сентября 2017, 12:16

Марфа Меньшикова писал(а):Как будто обычный военный, привыкший выполнять приказы.
А мне видится избалованный вьюнош из интеллигентской семьи, который сам не знает что он хочет.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Эка писал(а):Это точка отсчёта рождения России, как сильного имперского государства, какой она существует и поныне
Интересно! Может, тогда взять ещё и начало правления Дома Романовых? Или, лучше не надо... :unsure:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2158 Марфа_М » Пн, 18 сентября 2017, 12:20

Мадера писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Как будто обычный военный, привыкший выполнять приказы.
А мне видится избалованный вьюнош из интеллигентской семьи, который сам не знает что он хочет.
Ну он конечно интеллигентен, не спорю... Я не о том, что он груб, как вояка. А что ему ближе выполнять приказы и подчиняться.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Мадера, в моем понимании, чтобы быть военным, нужно уметь выполнять приказы, не думать, подчиняться, скидывать с себя ответственность, даже не входить в нее.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2159 Зюзечка » Пн, 18 сентября 2017, 12:34

Мадера писал(а):Зюзечка, Вы бы посмотрели гороскоп самого Учителя - как бы ему по шапке не прилетело за этот фильм! :smile:
Рисковый мужик! С нашими "верующими" связываться... :ninja:
Мадера, надо знать какие-нибудь факты из жизни. Иначе сложно ректифицировать.
Но если будет настроение, может и гляну :pardon:
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#2160 Мадера » Пн, 18 сентября 2017, 12:56

Марфа Меньшикова писал(а):в моем понимании, чтобы быть военным, нужно уметь выполнять приказы, не думать, подчиняться, скидывать с себя ответственность, даже не входить в нее.
:smile: Ну, это Вы делаете выводы, видимо, из времён ещё застоя?! В России сейчас, имхо, разряд "тупых военных" исчезает, как класс, если не изчез совсем.
А если взагали, то по классификации Манштейна: "Есть четыре типа офицеров. Первый - глупые и ленивые. Они никому не навредят. Второй - трудолюбивые и умные. Из них получаются отличные офицеры генштаба, гарантируя что они делают все правильно. Третий - трудолюбивые и глупые. Они представляют собой угрозу и их следует сразу уволить. Наконец, есть умные и ленивые. Они подходят для ответственных должностей." :smile:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 15 гостей