Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#1861 Зюзечка » Пн, 28 августа 2017, 1:39

Natish писала:
Natish писал(а):Религией интересовалась всегда, сколько себя помню, плотно в подростковом периоде(во всяком случае годам к 15 было желание постриг принять :-D )
И даже упоминула о том, что хотела принять постриг.
В её гороскопе в тот момент шёл период Меркурий-Венера. Меркурий – хозяин 9 и 12 домов. (12 дом – монастырь)
А Венера – хозяйка 1 и 8 домов. При этом Меркурий в 5 доме находится, а Венера в 4 доме.
Т.е. все дома дхармы и мокши участвуют.

Кроме того, если смотреть гороскоп Natish, то получается что она родилась на периоде хозяина 5 дома,
а следом пошёл период хоз. 9 дома. Т.е. то, что она сказала, что всегда интересовалась и верила в Бога – чистая правда.
Так работает Дхарма.


Исключение составила одна Моля, которая сказала, что никогда особо не интересовалась религией.
Моль17 писал(а):Я из семьи атеистов, бабушка крестила обманом, но она маг и я ее силу знаю, поэтому ВС признаю, но не в христа и бога.
Но в тоже время она упоминала о том, что у неё было счастливое детство.
И это неудивительно, поскольку Моля родилась в период хозяина 5 дома.
А следом у неё пошёл период хозяина 9 дома.

Основные периоды 5 дома и 9 дома приносят человеку много счастья, если нет серьёзных поражений.
И в таком раннем возрасте оно может выражаться просто в счастливом детстве, приятном близком окружении,
хорошем образовании, творчестве и т.д. (тут уже надо смотреть нюансы гороскопа).

Я вспоминаю, что моя мама, проживавшая в детстве (до 5 лет)подобный период (хоз. 5 дома) говорила,
что это было самое счастливое время в её жизни. Все окружающие буквально носили её на руках и бесконечно любили и баловали.

Как тут не вспомнить гороскоп Дины (Y-ina)?!
Дина родилась на периоде хозяина 5 дома, но это счастливое время длилось лишь 2 года её жизни.
Гороскоп Дины являет собой той самый пример, когда у человека есть запасы благочестия,
но он не может их реализовать в полном объёме, поскольку нет подходящего периода.

Может поэтому Дина и сказала, что особого интереса к религии она у себя не наблюдала.
Но несмотря на это, у Дины прекрасное образование и счастливое детство.
Всё это даёт дхарма и прекрасно расположенные хозяева 5 и 9 домов.

Y-ina писал(а):С 1991 года начала вникать в тему религии в связи с тем, что преп. по истории чего-то нам такое рассказывала... религиозное.
В тот момент у Дины шёл период Раху-Солнце. Солнце – хозяин 9 дома. Раху располагается в 1 доме.

СТ также родилась в период Юпитера- хозяина 5 дома.
Юпитер находится вместе с Раху. Раху – это также наши бабушки-дедушки.
СТ писал(а):Поскольку одна из бабушек была верующая, то я знала, что такое утренняя и вечерняя молитва. Бабушка всегда это делала и я видела, видела её иконы.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Последний раз редактировалось Зюзечка Пн, 28 августа 2017, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#1862 Зюзечка » Пн, 28 августа 2017, 1:51

Примеры Мокши. (духовные поиски).
Для кого-то знакомство с Лазаревым явилось в первую очередь религиозным знанием, а у кого-то периодом внутренних поисков.

СТ писала:
СТ писал(а):Первый раз захотелось сказать "спасибо" тогда, когда у меня было всё хорошо, это был 1988год. После этого я себя идентифицировала как " я верю и это не подлежит сомнению"
Это было в период Сатурн-Меркурий. Меркурий в гороскопе СТ – хозяин 8 дома (мокша).
СТ писал(а):Дальше студенчество, много новой инфы, и всё стало намного серьёзнее.
Книги СНЛ мне дала мама в 96 году, а ей дала ее коллега по поликлинике.
Потом у неё наступил основной период Меркурия – хозяина 8 дома (мокша).

nederland написала, что начала читать Лазарева в конце 1998-начале 1999 года.
В тот момент у неё шёл период Юпитер-Раху. Юпитер – хозяин 9 дома(дхарма), расположен в 8 доме (мокша).
А Раху находится в 5 доме(дхарма)вместе с Марсом – хозяином 5 дома (дхарма).
Т.е. видим сочетание одного и другого.

Зюзечка познакомилась с книгами Лазарева в период Луны – хозяйки 8 дома (мокша).

dised прочитал книгу только с началом нового периода Луны и неслучайно упомянул религию,
у него Лазарев получился больше связан с домами дхармы, т.е. для него это было больше религиозное знание.

Моль познакомилась с книгами Лазарева в период Венеры, которая является хозяйкой 8 дома (мокша) и который продолжается и сейчас.
Поэтому её фраза как нельзя лучше иллюстрирует человека в период мокши, когда он пытается отбросить дхарму, как ненужный хлам.
Моль17 писал(а):А я подлая, мне все можно :hi-hi:

tiss77 познакомилась с книгами Лазарева на периоде Марс-Раху-Меркурий.
Марс – аспектирует 9 дом (дхарма). А Меркурий – хозяин 5 дома (дхарма) и 8 дома (мокша).

Духовные поиски Мелодии Души пришлись на Лунный период.
Луна располагается вместе с Венерой - хозяйкой 9 дома(дхарма), а также Солнцем - хозяином 12 дома(мокша).

Эка познакомилась с Лазаревым в период Солнце-Венера.
Солнце и Венера в гороскопе Эки аспектирует Юпитер – хозяин 9 дома (дхарма).
А сами они располагаются в 12 доме (мокша), вместе с Марсом – хозяином – 5 дома (дхарма).

Духовные поиски dobrovolya так или иначе связаны с периодами планет,
которые находятся в соединении с Марсом - хозяином 5 дома (дхарма) и 12 дома (мокша).

Agape познакомилась с книгами Лазарева в период Луна-Солнце-Юпитер.
Луна - хозяйка 9 дома (дхарма), Солнце - находится в 12 доме (мокша), Юпитер - хозяин - 5 дома (дхарма).
Последний раз редактировалось Зюзечка Пн, 29 января 2018, 15:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#1863 dised » Пн, 28 августа 2017, 2:00

Зюзечка писал(а):Здесь речь идёт о Дхарме, которая может стать препятствием на пути духовного развития.

Почему тогда Вы критиковали меня, когда я говорил, что ДК заточено под Дхарму?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Гороскоп в Новый Год

#1864 Зюзечка » Пн, 28 августа 2017, 2:13

dised, может это ваше личное восприятие?
В любом случае, мне Лазарев дал направление.
До Лазарева я не знала, что мне делать дальше и как мне жить.
Поэтому то, что я прочла в его книгах для меня было Высшим Знанием (на тот момент).

Добавлено спустя 56 секунд:
всё я ушла спать :bye:
остальное напишу в ЛС. но dised, вы по-своему правы :wink:
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#1865 Моль17 » Пн, 28 августа 2017, 5:54

Зюзечка, интересно :rose:
Помница, когда пришла "бедность", я залезла в гороскоп, узнала, что на 7, 5 лет удовольствие и расслабилась :grin: жить прекрасно можно в любой период :wub:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#1866 Meчтатель » Пн, 28 августа 2017, 8:19

Зюзечка писал(а):Я сама помню, что в этот период уже точно знала, что Бог есть, что он существует и что он слышит меня. Я с ним разговаривала.

"В этом отношении Ассоль была все еще той маленькой девочкой, которая молилась по-своему, дружелюбно лепеча утром: — «Здравствуй, бог!», а вечером: — «Прощай, бог!»
По ее мнению, такого короткого знакомства с богом было совершенно достаточно для того, чтобы он отстранил несчастье. Она входила и в его положение: бог был вечно занят делами миллионов людей, поэтому к обыденным теням жизни следовало, по ее мнению, относиться с деликатным терпением гостя, который, застав дом полным народа, ждет захлопотавшегося хозяина, ютясь и питаясь по обстоятельствам.
"
Meчтатель

Re: Гороскоп в Новый Год

#1867 Ольга Прохорова » Пн, 28 августа 2017, 8:31

Meчтатель писал(а):
Зюзечка писал(а):Я сама помню, что в этот период уже точно знала, что Бог есть, что он существует и что он слышит меня. Я с ним разговаривала.

"В этом отношении Ассоль была все еще той маленькой девочкой, которая молилась по-своему, дружелюбно лепеча утром: — «Здравствуй, бог!», а вечером: — «Прощай, бог!»
По ее мнению, такого короткого знакомства с богом было совершенно достаточно для того, чтобы он отстранил несчастье. Она входила и в его положение: бог был вечно занят делами миллионов людей, поэтому к обыденным теням жизни следовало, по ее мнению, относиться с деликатным терпением гостя, который, застав дом полным народа, ждет захлопотавшегося хозяина, ютясь и питаясь по обстоятельствам.
"

Ой, как красиво написано...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я тоже помню этот момент из книги, перечитывала его.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3554
Темы: 33
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#1868 nederland » Пн, 28 августа 2017, 11:21

Зюзечка писал(а):nederland, спасибо.
Кстати, все стали сразу писать про СНЛа.
Но может ваши поиски начались с чего-то другого, может просто появились мысли о смысле жизни и т.д.
Не обязательно именно связывать это с его трудами.
Были мысли о смысле жизни. И в детстве-отрочестве я его себе определила: самосовершенствование. Любила читать, учиться, учила языки совершенно добровольно. Было желание прочитать Библию, но Библия отсутствовала. Также было желание стать вегетарианкой, но родственники отговаривали. В итоге стала вегетарианкой когда уехала в другой город учиться. Но началом моих духовно-эзотерических увлечений стал именно СНЛ. До него ничего такого мне в руки не попадало. А после прочтения СНЛ я брала в руки эзотерические книжки, они мне казались глупостью.
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#1869 Зюзечка » Пн, 28 августа 2017, 13:46

Моль17 писал(а):Зюзечка, интересно :rose:
Помница, когда пришла "бедность", я залезла в гороскоп, узнала, что на 7, 5 лет удовольствие и расслабилась :grin: жить прекрасно можно в любой период :wub:
Моль17, да любой период может принести человеку благо.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#1870 Эка » Пн, 28 августа 2017, 13:48

Зюзечка писал(а):
Моль17 писал(а):Зюзечка, интересно :rose:
Помница, когда пришла "бедность", я залезла в гороскоп, узнала, что на 7, 5 лет удовольствие и расслабилась :grin: жить прекрасно можно в любой период :wub:
Моль17, да любой период может принести человеку благо.
Согласна, трудности очень много дают душе.......если, конечно, человек их преодолевает, а не запускает ситуацию и не придается саморазрушению

Добавлено спустя 1 минуту:
Пожалуй, такие периоды гораздо душеполезнее удачных, хотя их очень трудно переживать
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#1871 Марфа_М » Пн, 28 августа 2017, 13:54

Я с Лазаревым была знакома с 20 лет. Попутчик подарил книжку в поезде, видя, как пью таблетки с каждым приемом пищи. Сказал -"исцеляет другое".
Почитывала книжки, покупала, так фоном шло постоянно.
В 30 лет возникло пронзительное ощущение -в моей жизни нет Бога. Стала что-то искать. Нашла фДк, почитывала, но не писала.
Приход к религии случился где-то в конце 2008, начале 2009 года. Сразу плотно и сильно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58559
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#1872 Эка » Пн, 28 августа 2017, 13:58

Марфа Меньшикова писал(а):Приход к религии случился где-то в конце 2008, начале 2009 года. Сразу плотно и сильно.
Как интересно, что у каждого все по своему происходит........ Я вот, например, имею веру с самого раннего возраста, но никогда у меня не было такого плотного и сильного периода, постепенно в течении всей жизни. А у Марфы так поздно и враз, при этом я считаю очень продвинутым, серьёзным человеком....я всегда прислушиваясь к ней, мне интересны её самостоятельные, глубокие, зрелые мысли

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Зюзечка писал(а):
Очень часто, когда люди пытаются встать на эту ступеньку, игнорируя предыдущую, то они лишь имитируют Духовность.
Духовность без Дхармы – это попытка прийти к Богу, минуя Его законы.
Духовность без Дхармы - порождает самое большое кол-во преступников и людей с зависимостью,
склонных к нарушению нравственных принципов.
Духовность без Дхармы – это способность причинять боль другим, это жестокость и попытка жить по своим собственным правилам.


У меня был один однокурсник, который сидел. И как-то он сидел в камере с какими-то элитными уголовниками, и рассказывал про них, меня поразило то, что они все очень религиозны, буквально задвинуты на религии. Например, там у них был такой вор в законе, сидел за какие-то экономические преступления, свои же сдали по договорённости, так он был православным, тщательно соблюдал все посты, ещё и других шпынял, что они не православные.....другой, наркобарон, имеющий широкую торговлю героином, был талибом, мусульманином, тоже все очень серьёзно и т.д. Меня это поразило, я спросила, а как же заповеди? Какой смысл быть религиозным, если ты не срблюдаешь заповеди....
Не укради, например........этот однокурсник мне что-то ответил на уголовном жаргоне, там такой язык, что говорит не понять, но задвинет тебя своим ответом
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#1873 Зюзечка » Пн, 28 августа 2017, 14:15

Meчтатель писал(а):
Зюзечка писал(а):Я сама помню, что в этот период уже точно знала, что Бог есть, что он существует и что он слышит меня. Я с ним разговаривала.

"В этом отношении Ассоль была все еще той маленькой девочкой, которая молилась по-своему, дружелюбно лепеча утром: — «Здравствуй, бог!», а вечером: — «Прощай, бог!»
По ее мнению, такого короткого знакомства с богом было совершенно достаточно для того, чтобы он отстранил несчастье. Она входила и в его положение: бог был вечно занят делами миллионов людей, поэтому к обыденным теням жизни следовало, по ее мнению, относиться с деликатным терпением гостя, который, застав дом полным народа, ждет захлопотавшегося хозяина, ютясь и питаясь по обстоятельствам.
"
:wub: :wub: :wub:
Мечтатель ты опять мне в душу смотришь...

Вот я тогда расскажу почему мне Мечтатель нравится.
Он единственный на этом форуме, у кого не осталось желаний, связанных с ЭТИМ МИРОМ.
У меня нет его гороскопа и фоток, но это чувствуется сердцем.
Остальные в силу возраста, либо обременённые обязательствами по отношению к семье, не являют такой яркий пример.

И пусть меня Мечтатель поправит, если я вру хоть одно слово про него.
Если осталось ещё хоть что-то, что привлекает его в этом мире?!
Скажу честно, у меня самой ещё есть мечты связанные с этим миром.
Но я надеюсь со времени реализовать их все,чтобы окончательно освободиться от всех желаний.

Нельзя это сделать искусственно, иначе страсти и желания будут раздирать душу изнутри и бесконечно
напоминать о себе.
Поэтому предпоследний дом гороскопа - 11 дом. Он символизирует наши желания и мечты.
И нельзя прыгнуть в мокшу (12 дом), минуя этот дом.
Как пытается сделать это dised.
У него внутри большое стремление к мокше (дхарма его мало интересует), поэтому и бесконечные претензии к Лазареву.
Только к мокше вас никто за ручку не приведёт - это путь в одиночестве.
И у Диседа впереди период хоз. 11 дома, когда надо будет реализовывать все желания, которые ещё остались где-то на задворках души.
а вот потом он уже нам будет рассказывать свой реальный опыт и мы все будем слушать его затаив дыхание...
я ему этого от души желаю :rose:

И вот моё отношение к Мечтателю оно такое особенное, потому что он для меня, как
живой пример того, к чему стремиться моя душа.
И он не даст мне соврать, я об этом ему говорила ещё несколько лет назад, когда только пришла на ФДК.

Это как идти по пустыне и встретить наконец живого человека.
Поэтому я закрываю глаза не все его недостатки.
Хотя это не значит, что я не вижу его несовершенство.
Но оно есть у каждого из нас, а вот подлинное стремление к Богу сегодня в мире - большая редкость.

И пожалуй, я на время попрощаюсь с форумом.
(хотя загадывать не буду надолго ли меня хватит), ну хотя бы на пару... дней, недель, месяцев.
Но на время надо отдохнуть, пока ещё не все секреты разболтала. :-D
Так что если что пишите в ЛС.
Изображение
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#1874 Марфа_М » Пн, 28 августа 2017, 14:19

Эка, приход к религии - подразумеваю, что стала изучать, впитывать и погружаться.
А так, внутренне думаю была изначально верующим человеком. Разговоры о том что Бога нет меня отталкивали. Казалось, очень самонадеянно так утверждать.
Когда я почувствовала что в "моей жизни нет Бога" -меня в тот момент затягивала сильная воронка. Тьма -это отсутствие света, так и жизнь без Бога...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58559
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#1875 Эка » Пн, 28 августа 2017, 14:21

Эдик мне кажется очень страстный земной человек, и у него нет понимания религии, он ее не чувствует, поэтому столько о ней спорит, имхо

Ну а про то, что на земле есть люди не имеющие земных желаний, я не верю....это либо умирающие, либо пророки.....Мечтатель не то и не другое.....желания могут быть закрыты, и у Мечтателя много страсти, проявляющейся в его манере общаться, в агрессивности, причём агрессивность эта нормальная, вполне здоровая, имхо имхо имхо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#1876 Марфа_М » Пн, 28 августа 2017, 14:22

Зюзечка писал(а):
Meчтатель писал(а):
Зюзечка писал(а):Я сама помню, что в этот период уже точно знала, что Бог есть, что он существует и что он слышит меня. Я с ним разговаривала.

"В этом отношении Ассоль была все еще той маленькой девочкой, которая молилась по-своему, дружелюбно лепеча утром: — «Здравствуй, бог!», а вечером: — «Прощай, бог!»
По ее мнению, такого короткого знакомства с богом было совершенно достаточно для того, чтобы он отстранил несчастье. Она входила и в его положение: бог был вечно занят делами миллионов людей, поэтому к обыденным теням жизни следовало, по ее мнению, относиться с деликатным терпением гостя, который, застав дом полным народа, ждет захлопотавшегося хозяина, ютясь и питаясь по обстоятельствам.
"
:wub: :wub: :wub:
Мечтатель ты опять мне в душу смотришь...

Вот я тогда расскажу почему мне Мечтатель нравится.
Он единственный на этом форуме, у кого не осталось желаний, связанных с ЭТИМ МИРОМ.
У меня нет его гороскопа и фоток, но это чувствуется сердцем.
Остальные в силу возраста, либо обременённые обязательствами по отношению к семье, не являют такой яркий пример.

И пусть меня Мечтатель поправит, если я вру хоть одно слово про него.
Если осталось ещё хоть что-то, что привлекает его в этом мире?!
Скажу честно, у меня самой ещё есть мечты связанные с этим миром.
Но я надеюсь со времени реализовать их все,чтобы окончательно освободиться от всех желаний.

Нельзя это сделать искусственно, иначе страсти и желания будут раздирать душу изнутри и бесконечно
напоминать о себе.
Поэтому предпоследний дом гороскопа - 11 дом. Он символизирует наши желания и мечты.
И нельзя прыгнуть в мокшу (12 дом), минуя этот дом.
Как пытается сделать это dised.
У него внутри большое стремление к мокше (дхарма его мало интересует), поэтому и бесконечные претензии к Лазареву.
Только к мокше вас никто за ручку не приведёт - это путь в одиночестве.
И у Диседа впереди период хоз. 11 дома, когда надо будет реализовывать все желания, которые ещё остались где-то на задворках души.
а вот потом он уже нам будет рассказывать свой реальный опыт и мы все будем слушать его затаив дыхание...
я ему этого от души желаю :rose:

И вот моё отношение к Мечтателю оно такое особенное, потому что он для меня, как
живой пример того, к чему стремиться моя душа.
И он не даст мне соврать, я об этом ему говорила ещё несколько лет назад, когда только пришла на ФДК.

Это как идти по пустыне и встретить наконец живого человека.
Поэтому я закрываю глаза не все его недостатки.
Хотя это не значит, что я не вижу его несовершенство.
Но оно есть у каждого из нас, а вот подлинное стремление к Богу сегодня в мире - большая редкость.

И пожалуй, я на время попрощаюсь с форумом.
(хотя загадывать не буду надолго ли меня хватит), ну хотя бы на пару... дней, недель, месяцев.
Но на время надо отдохнуть, пока ещё не все секреты разболтала. :-D
Так что если что пишите в ЛС.
Насчет Мечтателя - вы достаточно наивны и легковерны. В силу возраста, имхо
И в силу потребности приукрашивать реальность.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пн, 28 августа 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58559
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#1877 Марфа_М » Пн, 28 августа 2017, 14:24

Эка писал(а):Эдик мне кажется очень страстный земной человек, и у него нет понимания религии, он ее не чувствует, поэтому столько о ней спорит, имхо

Ну а про то, что на земле есть люди не имеющие земных желаний, я не верю....это либо умирающие, либо пророки.....Мечтатель не то и не другое.....желания могут быть закрыты, и у Мечтателя много страсти, проявляющейся в его манере общаться, в агрессивности, причём агрессивность эта нормальная, вполне здоровая, имхо имхо имхо
Согласна и про Эдика и про Мечтателя.
Вот что значит, опыт :angel:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58559
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#1878 Эка » Пн, 28 августа 2017, 14:25

Мне кажется, земных желаний может не быть у человека, когда он все их реализовал.....собрал все пазлы., и именно свои, нашёл в этом мире своё место, и только свое.....дело, своего близкого единственного человека, все построил, испытал и реализовал....а это совсем не просто, имхо....
Проще в религию податься

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Это проще, чем реализоваться в этом мире, имхо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#1879 Марфа_М » Пн, 28 августа 2017, 14:28

С возрастом многие земные желания отвалятся сами собой, как ступени ракеты.
В этом нет особого подвига или человеческого достижения.

А страсть, которая наполняла желания, останется
Последний раз редактировалось Марфа_М Пн, 28 августа 2017, 14:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58559
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Гороскоп в Новый Год

#1880 Meчтатель » Пн, 28 августа 2017, 14:29

Зюзечка писал(а):Изображение

:-D :approve:

Да-да!!!... я такой: горбатый, вечно жующий, люблю сразу много выпить, чтобы на пару недель хватало... ну, и конечно постоянно в упряже - поклажу тащить то надо... :(


:rose:
Meчтатель

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей