Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#4601 Око » Пт, 20 марта 2020, 20:13

Autumn Lover писал(а):Итальянцы бы не согласились.
:yes: не сомневаюсь.
однако, по оценкам профессионалов вирус не обладает некой исключительно большой "убойной" силой
/viewtopic.php?p=3634032#p3634032
/viewtopic.php?p=3634067#p3634067
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12852
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Гороскоп в Новый Год

#4602 Autumn Lover » Пт, 20 марта 2020, 20:30

Око, обладает или нет, тем не менее в Китае и Италии он разгулялся широко. В Китае помогли лишь драконовские меры, в других странах такого нет и не будет. А в Италии.. Мне грустно за моих итальянских друзей, я вижу, как они переживают за родных, да и самим тоже неохота помирать раньше времени, к тому же неутешительные сводки новостей ежедневно давят на психику. Как будет у нас, уже скоро увидим.
Autumn Lover

Re: Гороскоп в Новый Год

#4603 Око » Пт, 20 марта 2020, 20:45

Autumn Lover, мне кажется, что мы говорим о разных вещах. я пишу о том, что сам по себе вирус не есть что-то исключительное среди вирусных инфекций. информационное поле вокруг этого вируса искажено. А ты пишешь о результатах его проявления в социуме конкретных стран. здесь, конечно, важны особенности и климата и возможностей путешествовать в экзотические страны. и организованность жителей.

Драконовские меры в Китае - это Сатурн (который был с Плутоном в соединении) и эта парочка секстилем ударила по скорпионской Прозерпине. Он и помог.
Будем надеяться, что и в Европе справятся с вирусом. Монро в тематической ветке писала отчего именно по Италии ударил вирус - из Ухани было перевезено множество работников швейной промышленности. видимо, вовремя не диагностировали и не купировали. причин множество.
да, все эти сводки давят на людей. очень сочувствую твоим друзьям.
Спойлер
много лет назад я общалась с девушкой сновидящей. она рассказывала, что время от времени видит сны, в которых ее итальянские друзья переезжают к ней. в в Россию. мы тогда пришли к выводу, что в Европе будет катастрофа, а мы сможем помочь. но сейчас по факту получается, что не можем помочь ничем. даже посылки не можем пересылать :(
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12852
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Гороскоп в Новый Год

#4604 соль18 » Пт, 20 марта 2020, 22:21

Так вакцину же у нас делают, может это и есть помощь...
соль18

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#4605 Aroha » Чт, 26 марта 2020, 9:06

phpBB [media]
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Гороскоп в Новый Год

#4606 Зюзя » Чт, 26 марта 2020, 23:57

Оставлю тут прогноз с ведической группы.

Коронавирус: причины и прогноз

Сегодня хочу затронуть злободневную тему коронавируса. Как бы там ни было, событие это неординарное. Попробуем разобраться, какие положения в небе стали причиной болезни и мировой паники. Затрону только основные моменты, которые кажутся мне интересными.

Во-первых, с конца сентября Раху находится в своей накшатре Ардра. Это одна из самых сложных накшатр. Она отвечает за стихийные бедствия, драматические ситуации, катастрофы и хаос. А периоды, когда в ней оказывается Раху, практически никогда не остаются незамеченными. Она считается одной из накшатр смерти, но вместе с тем несёт и выздоровление. Один из её символов бриллиант – он символизирует драгоценность, которая выкристаллизовывается через очищение.

Что ещё связывает новоявленный коронавирус с Раху – это знак Близнецов, в котором сейчас находится северный узел. Новая инфекция поражает лёгкие, за которые как раз и отвечают Близнецы. Кроме того, Близнецы – это воздух, быстрота, перемещения. Под влиянием Раху болезнь и слухи о ней смогли разнестись по миру с невероятной скоростью. Совокупное влияние Раху и Ардры придало этому событию глобальный характер.

Конечно, виновен не только Раху. Каждая планета сыграла свою роль. Не будем забывать о скоплении планет в Стрельце в недавнем времени. Стрелец – огненный знак, и отвечает за воспаления. А самая благотворная планета – Юпитер несмотря на то, что находится у себя дома, переживает непростые времена, практически постоянно будучи зажатым между малефиками.

В ближайшие дни мало что изменится. Период с 22 марта по 4 мая не обещает быть лёгким. Сильные Марс и Сатурн соединятся в Козероге, опять-таки зажимая между собой слабый Юпитер. Соединение Марса и Сатурна сохранит напряженную обстановку в мире. Скорее всего, борьба с коронавирусом и попытки жесточайшего контроля его распространения будут продолжаться.

Первые успехи можно ожидать с середины апреля, когда Солнце войдёт в знак своей экзальтации – Овна. Солнце отвечает в том числе за медицину и врачевание. Можно надеяться, что эпидемия пойдёт на убыль.

Раху выйдет из Ардры 22 апреля, что уменьшит напряжение в обществе.

и своё мнение по этому прогнозу.
Не думаю, что с переходом Солнца в Овен ситуация станет лучше. Солнце пусть и в экзальтации является малефиком и кроме того, оно будет под аспектом Марса. Скорее можно ожидать ещё более жёстких мер или ещё более быстрого распространения.

предполагаю, что пик коронавируса как раз придётся на период с 22 апреля по 14 мая.
Зюзя

Re: Гороскоп в Новый Год

#4607 Зюзя » Чт, 2 апреля 2020, 21:56

Зюзя

Re: Гороскоп в Новый Год

#4608 Зюзя » Чт, 2 апреля 2020, 22:04

добавлю сюда прогноз ведического астролога, сделанный осенью 2019 года.
phpBB [media]
Зюзя

Re: Гороскоп в Новый Год

#4609 Зюзя » Чт, 2 апреля 2020, 22:08

phpBB [media]
Зюзя

Re: Гороскоп в Новый Год

#4610 Y-ina » Чт, 2 апреля 2020, 22:34

спасибо, интересно.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27258
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Гороскоп в Новый Год

#4611 Зюзя » Чт, 2 апреля 2020, 22:42

да, я думаю это наиболее точные прогнозы из всего что я слышала.
я согласна, что скорее всего это надолго. транзитная ситуация не простая.
Зюзя

Re: Гороскоп в Новый Год

#4612 соль18 » Сб, 4 апреля 2020, 8:32

Ну вот и у нее говорится, что вирус у нас мало кого затронет))) больше по экономике пройдётся... все так и получается :yes:
Спойлер
не удивлюсь, если наши все и запустили... :ninja:
соль18

Re: Гороскоп в Новый Год

#4613 Ашикирахо » Сб, 4 апреля 2020, 8:33

а я вот не хочу чтобы вирус был. и еще хочу чтобы деньги укреплялись, и чтобы прибыли было побольше
Ашикирахо

Re: Гороскоп в Новый Год

#4614 соль18 » Сб, 4 апреля 2020, 8:35

Ашикирахо, хочешь умереть от вируса?
соль18

Re: Гороскоп в Новый Год

#4615 Ашикирахо » Сб, 4 апреля 2020, 8:43

с чего бы это. пишу же, не хочу чтобы вирус был
Ашикирахо

Re: Гороскоп в Новый Год

#4616 Samersen » Сб, 4 апреля 2020, 8:47

Зюзя, что-то я таким блондинкам с красными губами не доверяю

вот эта лучше
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 85893
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#4617 соль18 » Сб, 4 апреля 2020, 8:47

Ашикирахо писал(а):с чего бы это. пишу же, не хочу чтобы вирус был
Ааа :pardon: видимо ещё не проснулась
соль18

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#4618 Зю... » Чт, 22 сентября 2022, 16:01

сейчас очень редко смотрю что-то по астрологии, чаще по просьбам друзей-знакомых.

но в связи с последними событиями всё-таки нашла на полке книгу, где упоминался гороскоп России.
И открыла... посмотреть

И так, сейчас Россия проживает период Раху.
С февраля 2006 по 13 февраля 2024 года будет идти этот период.

Об этом периоде, я здесь уже много писала, но повторюсь, что Раху - это планета иллюзий. Но не только...
чаще западные и восточные астрологи приписывают ей негативные оттенки и это неудивительно, поскольку Раху планета теневая.
И простым людям она, как правило приносит много проблем.
В индийской астрологии Раху повелевает обманом и ассоциируется с мошенниками, ищущими материальных наслаждений, торговцами наркотиками, отравителями, лицемерием и аморальными поступками и т. п. Раху играет ключевую роль в усилении власти, превращении врагов в друзей.

А в конце периода, как правило Раху забирает всё, чего человеку удалось достичь в этот период.
И если мы говорим о стране, то перспектива у России одна, либо она потеряет всё, либо произойдет огромная трансформация.
Поскольку Раху - также может давать и святость и другие качества, о которых практически никто не упоминает.

Но давайте посморим, какие подпериоды нам осталось прожить в этом основном периоде Раху.
Сейчас идёт Раху-Луна (с 27 июля 2021 по 25 января 2023)
период Луны для России особенно важен, поскольку Раху - планета теневая и она приобретает качества планет, которые находятся с ней рядом.
Луна в гороскопе России находится вместе с Раху в 5 доме.

Как хотите, но я думаю, что не получится остаться в стороне, отсидеться в тёплом углу на диванчике, пока другие там что-то делают на благо...
нет...
Многие сейчас мыслят, что всё, что происходит лично их не затронет.
Но Луна - это прежде всего народ. А поскольку там ещё и Сатурн рядом, то это простой народ (не элита, власть и т.п.)
Россию не спасут внешние вещи, её может спасти только её народ.
Но если смотреть навамшу (там Луна в Овне вместе с Юпитером, под аспектом Венеры). Это новое мышление, духовное и на благо всех.
Это не то, чем сейчас живёт большинство. Это не о победах и врагах, это мир, основанный на дхарме, а в 4 доме (также символизирует Родину) и счастье.
5 дом - дом не только образования, детей, развлечений. Это дом духовной практики, молитвы.
Это дхарма - которая видна всем.
Понимаете, это не о том, что можно говорить одно, а делать другое.
Это о тех вещах, которые имеют плоды, ввиде реальных ценностей этого мира. Духовность не спрятать - она написана на лице, и она имеет явные признаки...


И как мы видим, сейчас до 25 января ещё есть время...
а с 25 января 2023 года начнётся подпериод Раху-Марс
Марс расположен в 7 доме - доме конфликта. Так что полномасштабная война начнётся в последний подпериод уходящего Раху
Всё что мы видели до этого, только цветочки...
Россия может потерять всё, в этот последний подпериод.
До 13 февраля 2024 года.
помните, я писала о своём видении...

с 2024 года начнётся новое время.
Все кто останутся живы, будут строить другую реальность. Если Россия не погибнет в этой войне, то мы увидим совсем другое общество.
Это будет расцвет духовности в нашей стране.
С приходом основного периода Юпитера.

Но!!!

Мы живём здесь и сейчас. Не забывайте, будущее много-вариантно
Зю...

Re: Гороскоп в Новый Год

#4619 iriss » Чт, 22 сентября 2022, 16:11

Конечно не погибнет. Возродится.
Россию не спасут внешние вещи, её может спасти только её народ. - впрочем как всегда!
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8403
Темы: 7
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#4620 Зю... » Чт, 22 сентября 2022, 16:19

iriss писал(а):Конечно не погибнет. Возродится.
Россию не спасут внешние вещи, её может спасти только её народ. - впрочем как всегда!
iriss, как легко разбрасываться словами...

а на деле?

часто, когда мы смотрим гороскоп обычного человека и видим впереди период взлёта, допустим он должен реализоваться в социуме.
у него период, когда может быть карьера, успех...

а в реальности он не работает...
что ждёт этого человека в наступающий период - банально смерть!!!

в наступающий период у России, поклоняющейся благополучию, безнравственной и бездуховной, забывшей о Боге - нет будущего....
но в данном случае, слова не помогут и лозунги тоже...
это уже реальность, которая наступает.
и все, кто не соответствуют - либо будут бежать из страны (как вариант), либо умирать, либо страны не станет. И появится новый гороскоп нового государства на территории бывшей России.

И иногда это наилучший вариант. И хорошо бы чтобы это случилось, но не сейчас и даже не 2024 году. А лет через 20...
Кто доживёт, поймет... почему.

Добавлено спустя 53 минуты 53 секунды:
добавлю ещё, вот это положение Луны (в гороскопе России), она как-бы зажата между Сатурном и Раху.
Поэтому у простых людей есть ощущение, что их давят со всех сторон, выжимают все соки.

Если бы я смотрела не гороскоп России, а простого человека, то сказала бы, что ему следует больше внимания обратить на духовную сторону жизни.
Часто когда в гороскопе есть подобные комбинации (тут не буду писать все астрологические нюансы) у человека не складываться личная жизнь, семейная; и он начинает какие-то поиски.
При такой карте духовность может быть больше на словах, поэтому надо вспомнить о том, что "вера без дел - мертва"...
И пока у народа есть стремление "жить хорошо", причём любой ценой и эта цель - единственная , то её будут всячески "трансформировать".
Зю...

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей