Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#3581 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 23:28

Зюзечка писал(а):
Meчтатель писал(а):
Зюзечка писал(а):да, мудрость приходит с годами...
Пришла?
Она к тебе ТОЧНО уже пришла?
нет ко мне ещё нет. Она приходит не раньше 35 лет, и то если повезёт :hi-hi:
так что у меня ещё пару лет в запасе, чтобы побыть дурой)))
:wacko:
Ёшкин кот!!!

А я думал, что тебе уже как Кс. Собчак.

Ну, ОК


Не трепыхайся... = само придёт.
Meчтатель

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3582 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 1:02

Марс и Венера в Скорпионе.
Евгений Касперский.
Изображение
Жить надо так, чтобы о деньгах вспоминать не чаще, чем о воздухе.
Евгений Валентинович Касперский (родился 4 октября 1965 года) — российский программист, один из ведущих мировых специалистов в сфере информационной безопасности. Один из основателей, основной владелец и нынешний глава АО «Лаборатория Касперского» — международной компании, занимающейся разработкой решений для обеспечения IT-безопасности, имеющей более 30 региональных офисов и ведущей продажи в 200 странах.
Лауреат Государственной премии в области науки и технологий за 2008 год. В прессе характеризуется как «гроза компьютерной преступности».

Евгений Касперский был единственным ребёнком в семье. Начал обучение в средней школе № 3 имени Гастелло в подмосковном городе Долгопрудный.
Ещё в школе Касперский начал углублённое изучение математики в рамках спецкурса. После победы в математической олимпиаде в 1980 году был
зачислен и в 1982 году окончил физико-математическую школу-интернат № 18 имени А. Н. Колмогорова при МГУ.

В 1987 году окончил 4-й (технический) факультет Высшей школы КГБ (в настоящее время факультет известен как Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России) в Москве, где изучал математику, криптографию и компьютерные технологии, и получил специальность «инженер-математик».

В 1989 году Касперский случайно обнаружил на своем компьютере вирус Cascade, после чего решил изучать вопросы кибербезопасности.
Образование помогло ему проанализировать вирус и создать первое в своей жизни решение по борьбе с ним. Касперский продолжил разрабатывать инструменты защиты от вредоносных программ. В результате созданная им коллекция антивирусных модулей легла в основу антивирусной базы «Лаборатории Касперского».
Спойлер
phpBB [media]
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3583 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 1:03

Изображение
- Женя, каково носить фамилию, которая стала мировым брендом?
- На самом деле я до сих пор вздрагиваю каждый раз, когда при мне, говоря «Касперский», имеют в виду антивирусную программу. Я очень не люблю свои изображения. Вот сейчас перед нашим офисом стоит «Касперский...» (между офисами буквами в человеческий рост выведено название компании). Я в ту сторону стараюсь не смотреть.
- Узнаваемость в бизнесе - это плохо?! Вот приезжаешь в отель - и все ходят на цыпочках.
- В отелях обычно на это не обращают внимания: там все уже тренированы. Многие известные люди в них бывают. Что я точно не делаю - не свечусь по федеральным телеканалам.
- Специально?
- Да.
- А как же продвижение бренда...
- Меня в лицо мало кто знает. А фамилию знают. Я совершенно спокойно хожу в магазины (хотя и редко). В аэропортах - я постоянно летаю из «Шереметьево» - никто не узнает.
Женя задумался, пососал сигару:
- Значит, так. Жить с известной фамилией - тяжело... Нет, тяжело - неправильный термин. Напрягает. Поэтому в местах общего пользования я предпочитаю платить наличными. Допустим, покупаю я ящик пива, две бутылки виски, кока-колу и плачу карточкой. Мне на кассе говорят - ой, вы тот самый Касперский? А я стою с ящиком пива...
- Вы пользуетесь мобильным телефоном?
- Да, конечно.
- Некоторые не пользуются.
- Я знаю, президент России не пользуется, нет у него мобильного телефона. У меня — Sony Ericsson.
- iPhone не пользуетесь?
- Он у меня был, но не прижился. Не из-за проблем с безопасностью. Просто не понравилось.
- Не боитесь, что большой брат следит за частной жизнью?
- Человек оставляет огромное количество информации о себе, иногда в самых неожиданных местах, особенно когда путешествует. Покупаете билет на самолет — бах, сразу попали в базу данных. Бронируете гостиницу — бах, в другую. Я не вижу ничего страшного в том, что где-то про вас будет храниться информация. Не надо думать, что за вами будет кто-то шпионить и про вас все узнают. Про вас и так уже все знают, вы и так уже везде наследили. Любой современный человек иначе не может существовать. Эволюция сервисов, история развития технологий приводят к тому, что человек начинает все больше и больше потреблять. И в процессе этого потребления он отдает какую-то информацию. Можно отказаться от всего — перестать пользоваться кредитными карточками, телефоном, перестать ездить на машине, но сможет ли тогда человек комфортно существовать в современном мире?
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3584 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 1:05

В апреле 2011 года младший сын миллионера был похищен злоумышленниками возле одной из станций московского метро.
Злоумышленники требовали за его жизнь 3 миллиона евро, однако в конечном итоге получили лишь внушительные тюремные сроки.
После пяти дней заключения Иван был вызволен из плена сотрудниками правоохранительных органов Москвы.

Я не раз говорил - по правилам компьютерной безопасности нельзя ставить в соцсети персональную информацию...
это не первый случай в истории киднеппинга.
Увы, мой сын все это нарушил...Его жена лишь через два дня уничтожила его персональную страницу.
Изображение
– Почему вы такой честный? Верите в бога или у вас хорошее советское воспитание?
– Меня так мама воспитала. А вообще, забавный вопрос: разве для любого нормального человека воровство – это что-то естественное? По-моему, советское воспитание и религия тут не обязательны, простой порядочности должно быть достаточно.
– Вы когда-нибудь живьём видели компьютерных преступников?
– Нет, фотографии только. Компьютеры их видел, потому что у нас конфискат иногда стоит на вскрытии.
– Почему вы вообще решили идти учиться в Институт криптографии?
– Я посмотрел задачки разных вузов и понял, что могу поступить в любое математическое учебное заведение страны. Потом съездил посмотреть, как там вообще народ живёт. Посмотрел на физтех, МГУ – раздолбаи. А я в тот момент был неорганизованный юноша и решил, что армейская дисциплина будет мне на пользу.
– Какой вы сознательный!
– Почему-то тогда я решил, что так будет хорошо. И не ошибся. Причём вся моя родня была против. Тамбовские у меня корешки-то. Представители тамбовского крестьянства, которое было сильно прорежено в 20-х годах прошлого столетия. И память об этом сохранилась до 80-х годов. Когда они узнали, что я иду учиться в Академию криптографии, которая была тогда под зонтиком КГБ, со мной многие родственники резко охладили отношения.
– Это какой степени родственники?
– Двоюродные. У меня прямых родственников нет, только папа и мама. Отец умер уже. Братьев, сестёр нет. По отцу вообще никого не осталось – всех репрессировали. Кого не репрессировали, погибли во время войны: бомба попала в дом. А отец чудом выжил, выбило его взрывной волной через окно.
– Вы своим детям запрещали за компьютерами долго сидеть?
– Да, старался их ограждать. Но не всегда это получалось, честно говоря.
– И как, нормальными людьми выросли?
– Надеюсь, что да. Они без «пальцев», без понтов – нормальные мальчишки, дружелюбные, честные.
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3585 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 1:07

- Будет ли Интернет по-настоящему безопасным в будущем?
- Философский вопрос. До того как создать продукты и сервисы, люди должны создать технологическую базу. Потом возникают проблемы, и мы их решаем. Этот сценарий повторялся с каждой новой технологической революцией, когда люди начали использовать огонь, электричество, телеграф и так далее. Вначале мы пробуем новые технологии и только потом придумываем, как сделать их более безопасными.
Спойлер
phpBB [media]
Изображение
- Все эти годы лидер компании - вы. Но не может такой монстр, каким стала «Лаборатория», столько лет держаться на интуиции одного человека.
- А у нас нет продуманной стратегии развития. Есть выживание. Однажды академика Сахарова спросили: смысл жизни?
Он ответил - экспансия. Вот так и мы - развиваемся, чтобы жить...
Мне хочется спасти мир. Чтобы это сделать, мы должны быть везде. Должны расти, придумывать новые технологии, делать продукты, которые лучше всех. Российские программисты - лучшие в мире. И это не мои слова. Это Кондолиза Райс сказала. У нас есть хорошее место, где можно работать. И серьезная мотивация.
- Я слышал, вы гордитесь, что у вас за весь день один раз зазвонил мобильный телефон. Вы считаете, что это хорошо для такой крупной компании?
- Это мой стиль управления. Я хочу заниматься задачами, которые не требуют постоянного контакта с подчиненными. Если я вижу, что задачи, которые поставлены, исполняются, что всем управляют правильные люди, зачем звонить - им мне или мне им? Раз в месяц, раз в полгода отчет пришли, расскажи, что у тебя получилось. Выдели три главные проблемы, три главных достижения - все. Отлично.
Мы знаем, что мы делаем и для чего. И тогда у руководителя появляется больше свободного времени, в том числе и на всякие дурацкие интервью.
- Какой вы представляете свою пенсию?
- Дом с приличным участком на тёплом море. Яхта, самолёт.
- Не возникает желания прямо сейчас всё бросить и уехать жить в такой дом, купив яхту и самолёт?
- Нет, не возникает. Пока ещё есть за что побороться. Не представляю себя сейчас без работы, потому что она меня просто захватывает. Мне большие деньги не нужны, я не собираюсь покупать футбольные клубы. А на пенсии, когда все надоест, куплю себе остров. Но еще не знаю где, правда.
- Вы поедете отдыхать туда, где нет доступа к интернету?
- В основном езжу в Европу, а там интернет всегда есть.
- На Эльбрус бы поехали?
- Фамилия такая, что не могу туда ездить: безопасники не отпустят. А я бы съездил с удовольствием, и фиг бы с ним, с этим интернетом.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Хороший Марс в Скорпионе (а также Венера) у Евгения Касперского находится вместе с Кету.
Кету символизирует языки, в том числе языки программирования.
В Скорпионе Кету очень силён, т.к. находится в экзальтации.

Говорят, если у человека Кету попадает в 3 дом, то он легко учит языки.
И даже не зная языка, легко улавливает суть разговора.
Зюзечка
Автор темы

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3586 Эка » Сб, 25 ноября 2017, 10:03

Зюзечка писал(а):Эка, я когда взялась о ней писать даже не ожидала сама...
во-первых её фото, где она молодая... настолько она там красивая, а многие помнят её совсем в другом образе...
ну и т.д.

А мне она и сейчас нравится, во первых, внутренний мир, интеллект, доброта :, энергия
Отражаются на внешнем, во вторых, мне нравится, что она позволяет себе быть собой, не стесняется себя, не лжет...... Ну поправилась , годы все таки, не пытается истерично убрать эти лишние к лог рамы, мне кажется, в этом много естественности и женственности

Или я к ней привыкла, но мне она и сейчас кажется красивой, просто по другому, чем в молодости

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Зюзечка писал(а):пусть даже этот опыт идёт через ошибки и страдания...
Так по другому и не получится, во всяком случае, на начальном этапе

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Зюзечка писал(а):да, мудрость приходит с годами...
...
Но тоже не ко всем и не всегда. В случае Лолиты виден результат работы над собой, она активно пользуется той информацией, которую мы можем в наше время получить(чего, скажем, не было в СССР ) и применяет её, меняется
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3587 nederland » Сб, 25 ноября 2017, 12:17

Зюзечка, спасибо за информацию! И за то, что предупредила :flowers: :flowers:
А у меня Кету в каком доме? В тельце ты мне написала в гороскопе.
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3588 Мадера » Сб, 25 ноября 2017, 14:27

Зюзечка, а Вас не затруднит посмотреть вот эту даму на предмет где у неё эта Венера:
Катя Мурано
Изображение

Добавлено спустя 56 секунд:
ну, и Марс заодно.
Мадера

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3589 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 16:02

Мадера, у неё Марс - в Рыбах, Венера - в Раке. Взаимоаспекта и соединения нет.
Но у неё в карте Солнце и Меркурий очень хорошо расположены.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3590 Эка » Сб, 25 ноября 2017, 16:10

Зюзечка,
Кстати, я про себя прочитала, что у кого Марс и Венера в Близнецах, это даёт ловкость и скорость, одновременно невозможеость сосредриочиться на чем то одном. Это стопудово про меня., неохота просто искать цитату и приводить её. Ловкости своей я сама порой поражаюсь, она проявляется в различных жизненных ситуаций. А невозможеость сосредоточиться на одном является одной из основных проблем моей личности
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3591 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 16:16

nederland писал(а):Зюзечка, спасибо за информацию! И за то, что предупредила :flowers: :flowers:
А у меня Кету в каком доме? В тельце ты мне написала в гороскопе.
отвечу в ЛС.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3592 Мадера » Сб, 25 ноября 2017, 16:23

Зюзечка, огромное дякую! :wub: :rose:
Марс - в Рыбах! :unsure: ... - не удивляет!
Зюзечка писал(а):Взаимоаспекта и соединения нет.
Печаль! Т.е. теперяшняя слава - быстропреходяща?
А может, это и к лучшему?...
А можно ещё один вопрос?
Спойлер
Простите, но мне нельзя сейчас этим заниматься. А - мулиет! :grin:
Мадера

Re: Гороскоп в Новый Год

#3593 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 16:24

Эка писал(а):Зюзечка,
Кстати, я про себя прочитала, что у кого Марс и Венера в Близнецах, это даёт ловкость и скорость, одновременно невозможность сосредоточиться на чем то одном. Это стопудово про меня., неохота просто искать цитату и приводить её. Ловкости своей я сама порой поражаюсь, она проявляется в различных жизненных ситуаций. А невозможность сосредоточиться на одном является одной из основных проблем моей личности
Эка, ну всё имеет плюсы и минусы.
Надо просто учиться не бросать начатое, стараться доводить до конца какие-то важные вещи.
Даже когда интерес пропал и стало скучно, нужно быть ответственной.
Иначе такому человеку трудно добиться успеха, ему либо всё надоедает, либо он ничего не доделывает до конца, переключается с одного на другое.


Зато такой девушке как ты, можно делать несколько дел одновременно. И хорошо.
Некоторые могут жить на 2 дома, 2 страны или иметь 2 профессии, не связанные между собой и быть успешными в них.
Тут такая близнецовская двойственность она ведь может по-разному проявиться.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3594 Мадера » Сб, 25 ноября 2017, 16:26

Эка, простите, что встреваю, но помните(?): "наши недостатки - продолжение наших достоинств"! :grin:
Сорри! мне сложно было удержаться... :?
Мадера

Re: Гороскоп в Новый Год

#3595 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 16:29

Мадера писал(а):Печаль! Т.е. теперяшняя слава - быстропреходяща?
А может, это и к лучшему?...
Мадера, не мешайте мух с котлетами. Слава тут абсолютно не при чём.
Для этого должны быть другие важные моменты.
Соединение или связь хоз.5 и хоз.9 домов.
Луна с Юпитером в аспекте или соединении и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Мадера писал(а):А можно ещё один вопрос?
:yes:
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3596 Мадера » Сб, 25 ноября 2017, 17:17

Зюзечка писал(а):Соединение или связь хоз.5 и хоз.9 домов.
Так! Не морочьте голову, милая Зюзечка! :grin: Марс - это... Марс! :evil:
А, раз он в Рыбах, то - и все дела! :pardon: А все эти Юпитеры с домами - когда Марса нема! :ku: гг..

Не серчайте - я так шалю... :?

И, собсно, вопрос - такая женщина, она не предназначена для нормальной семейной "бюргеровской" жизни? Или есть надежда? Ведь Венера в раке обнадёживает? Или... "наибоот"?
Мадера

Re: Гороскоп в Новый Год

#3597 Autumn Lover » Сб, 25 ноября 2017, 17:20

У моего папы Марс и Венера в Скорпионе (по запад.системе), а у мамы - Венера в Раке, и сама она - Рак. Но Марс у нее в Скорпионе. :grin:
Autumn Lover

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3598 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 17:53

Марс и Венера в Стрельце.
Владимир Машков.
Изображение
Владимир Львович Машков (родился 27 ноября 1963) — советский и российский актёр и режиссёр театра и кино.

Бабушка Владимира Машкова была итальянкой по крови и швейцаркой по паспорту, так что и Машкова можно считать на одну четвертую итальянцем.
Женщина приехала в Москву строить карьеру педагога, вышла замуж за мужчину с типичными русскими именем и фамилией:
Никифор Иванов; от него она родила дочь Наталью, будущую маму актера.

Наталья Иванова связала жизнь с кукольным театром, была талантливым режиссером и написала научное исследование, посвященное любимому делу.
Она принесла свой труд на суд Сергею Образцову, видному столичному театральному деятелю тех лет. Тот высоко оценил и поручился издать работу,
но с одним условием: женщина обязана была вписать его имя в соавторы.
Когда Наталья отказалась отдавать половину заслуг, Образцов пригрозил «перекрыть кислород» и выполнил обещание.
В поисках работы Ивановой пришлось переехать из Москвы в Тулу.

Там Наталья познакомилась с актером местного кукольного театра Львом Машковым. Женщина уже имела за плечами печальный опыт брака,
закончившийся разводом, но обаятельный весельчак и балагур Лев завоевал ее сердце, и в скором времени возлюбленные сыграли свадьбу.
Когда Владимир появился на свет, отцу уже стукнуло 40, а мама была лишь на год моложе супруга.

Через пару лет после рождения Владимира у Натальи появилась возможность стать режиссером кукольного театра в Новокузнецке, и семья Машковых отправилась в путь. Неизвестно, повлияли на характер мальчика сибирские просторы, или его свободолюбивый нрав достался по наследству от бабушки-итальянки, но учился Владимир из рук вон плохо, предпочитая проводить время в компании дворовых мальчишек.

Все же два предмета давались подростку легко: музыка и биология. Владимир играл на гитаре, взяв за образец творчество Пола Маккартни и Сьюзи Кватро, а также мечтал стать биологом и даже устроил дома настоящий «живой уголок» с грызунами, вороной и черепахой. И, конечно, много времени Владимир проводил за кулисами кукольного театра, наблюдая за работой родителей.

В конце 70-х годов Машковы опять сменили место жительства. Семья переехала в Новосибирск. Сразу после школы Машкова призывают в армию, но в поезде тот «случайно» роняет чемодан на голову прапорщику, после чего новобранца отправляют провериться в психдиспансер. Сочувствующий доктор спросил, хочет ли «чемоданоронятель» в армию. У Машкова хватило ума сказать: «Не хочу». Проработав среди психов три месяца, он был отпущен на волю. И - поступил в Новосибирский театральный институт.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3599 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 17:54

Изображение
«На этом везение закончилось, начался самый безобразный период моей юности, - признаётся сам Машков. - Меня выгнали из института за довольно безобидный розыгрыш: я прикинулся прорабом и собирал с абитуриентов по рублю на ремонт».

Забрав документы, на следующий год прошел конкурс Новосибирского театрального училища.
Машков сразу зарекомендовал себя как юноша веселый и разбитной: с первого дня учебы ни один день рождения или капустник однокурсников не проходил без его участия. На одном из праздников он разговорился с однокурсницей, 17-летней Еленой Шевченко; в 1984 году молодые люди сыграли свадьбу.
Однако их союз быстро распался: своенравный студент повздорил с беременной женой, а та не упустила случая нажаловаться директору училища, который без колебаний отчислил проблемного студента.

Репетиции были тяжелыми, потому что Гранат оказался требовательным режиссером, - вспоминает Наталья Никулькова. - Гамлет был его детищем, он вложил в него всю душу. Требовал от актеров предельной отдачи. И Машков разбил ему сердце…
На одной из репетиций на глазах всего курса Владимир неожиданно сильно ударил жену по лицу. На следующий день преподаватель курса собрал педсовет и ребром поставил вопрос об отчислении будущей голливудской звезды.
- Гранат мастерски обрисовал жуткую картину, как Гамлет с размаху бьет бедную тоненькую Офелию по лицу, - говорит Наталья Анатольевна. - Я хорошо помню пафос Граната: «Человек, который бьет беременную жену, не может играть Гамлета!» Помню, я тогда спросила: «А простого советского человека он может играть?» - «Нет, - отрезал Гранат. - Только пьяницу и дебошира, ему нет места не только в моем спектакле, но и в театре вообще».
У Владимира Машкова в гороскопе Раху аспектирован Марсом.
При таком варианте в человеке могут проявиться тенденции к насилию, повышенной агрессивности.

17 лет назад Владимир Гранат уехал в Израиль. Но семейную драму Машковых и связанное с этим отчисление помнит до сих пор.
- В тот день Лена Шевченко прибежала ко мне с разбитой губой, из которой текла кровь, - рассказал бывший преподаватель.
- Она рыдала, ее голос срывался, девушка никак не могла успокоиться. Затем Леночка рассказала чудовищную историю...
Владимир Максимович и раньше видел на лице студентки синяки и ссадины. На расспросы она отвечала, что ударилась о косяк.
- Когда я узнал от Леночки, что Володя регулярно ее избивает, то пришел в ярость. Мужчина не имеет права бить женщину, это низко!
Лишь потом я узнал, что в это время Леночка была уже беременна Машей.

Гранат сразу же потребовал объяснений у Машкова, но тот был краток:
- Вас наша личная жизнь не касается. Лена - моя жена, и я буду вести себя с ней так, как захочу!
Шокированный наглостью студента, Гранат отправился к директору театрального училища, чтобы поставить вопрос об отчислении Машкова.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3600 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 17:56

Изображение
В одном из интервью Владимир Машков говорит:
- Не могу сказать, что я такой уж большой любитель помахать кулаками, но какому молодому человеку это чуждо? Так как я родом из Сибири, всегда считал драку естественным проявлением мужского конфликта — если уж люди не могут договориться на словах. Ну вот, педагогам пришлось постепенно учить меня быть поспокойнее, за что я им очень благодарен. Действительно, нужно ведь контролировать свои эмоции!
- Фраза "Настоящему мужику не стыдно пустить в ход кулаки, если дело касается идеи и женщины" принадлежит вам?
- Может быть, не помню, Вдруг я сказал это в двадцать один год? Я ведь меняюсь со временем, как и все. Сейчас мне кажется, что для победы идеи не нужно насилие — я не имею ввиду какие-нибудь безумные идеи. А за женщину подраться — конечно, если у тебя нет другого способа защитить ее.
- Приходилось?
- Ну а что сделаешь? Конечно, приходилось. И вам наверняка приходилось! На людей, которые не способны на это, я смотрю с неодобрительным прищуром.

Неожиданно получивший свободу Машков уехал в Москву, чтобы попытать удачи на прослушивании МХАТа. Талант актера ему помог развить принявший молодого человека на курс педагог Иван Тарханов. Во время первого года учебы Владимир опять был отчислен, на этот раз из-за драки.
Повод был благородным: актер заступился за оскорбленную честь незнакомой девушки, но ректорат МХАТа это не остановило.
В этот раз актер никуда не переезжал, а устроился декоратором в ту же Школу-студию, а спустя год восстановился на курс Олега Табакова.

В 1987 году Машков сыграл первую серьезную роль в спектакле «Матросская тишина». Табаков был так впечатлен игрой 24-летнего ученика,
проникновенно вжившегося в образ пожилого еврея Абрама Шварца, что искренне признал: на свет появился Актер!

актриса Светлана Крючкова:
Мы сидели далеко от сцены. Минут через 20-30 моя спутница спрашивает: «Ну ведь обещали, что будет Машков! Когда же он выйдет на сцену?!» «Подожди!» - ворчу в ответ. Каково же было моё удивление, когда выяснилось, что он уже давно на сцене! Мы просто не могли узнать его в роли старого еврея.
Когда спустя много лет мы встретились с ним на съёмках фильма «Ликвидация», лишний раз убедилась, что Машков - актёр высочайшего мирового класса. Он перевоплощается на клеточном уровне, у него не остаётся зазора между ним и его персонажем.

Мне рассказывали, что, готовясь сыграть роль Николая II в фильме «Распутин», Володя с головой зарылся в исторический материал, был допущен в какие-то хранилища, изучал документы. И в ходе этого погружения он обнаружил вещь, на которую обратил внимание учёных-историков: Николай II, подписывая документы, никогда не ставил никаких знаков. А после подписи в документе об отречении от престола стоит точка. Володя сказал об этом экспертам».
очень любопытно :roll: в связи с тем, что я писала про Николая II... хм... может и правда не отрекался он от престола :pardon:
Зюзечка
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, veravelios, 1 скрытый и 25 гостей