Гороскоп в Новый Год

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Зюзечка » Вс, 1 января 2017, 19:45

Друзья, С Новым Годом!!!
Могу составить гороскопы по Ведической методике, если найдутся желающие.
Много не обещаю, но могу дать:
1. Общую характеристику личности
2. Анализ даш (периодов)
3. Ответ на вопрос, который больше всего волнует в жизни или в данный момент.

Все желающие могут писать в теме.
От вас нужны данные: число месяц год рождения, место рождения и точное время рождения.
Данные пишите в ЛС.
Спойлер
О Почитании родителей - стр.7
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=120#p3031401

Браки, которые совершаются на небесах - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3032959

Любовь, творчество и дети - стр.26
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=500#p3033622

Несчастливая семейная жизнь, развод и вторые браки - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

Подлинная духовность - стр.32
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=620#p3035700

О тяжёлой карме - стр.33
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=640#p3039413

Здесь и сейчас - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3045881

Естественная красота - стр.36
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=700#p3051152

Циклы и периоды планет - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3057500

Ректификация гороскопа (Наталья Водянова) - стр.38
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=740#p3061622

Несколько слов об _ANDREW - стр.54
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1060#p3065049

Что за место такое ФДК? - стр.57
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1120#p3068548

Нужно ли знать свои прошлые жизни? - стр.58
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1140#p3078627

Современный брак - стр. 63
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1240#p3102494

Атма-карака - стр. 65
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1280#p3147197

Мужчина (дневное и ночное рождение) - стр.77
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1520#p3168246

Женщина (дневное и ночное рождение) - стр.79
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1560#p3168350

До и После свадьбы - стр.80
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1580#p3168374

Типы детей - стр.81
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1600#p3168992

Мужское и Женское начало в каждом из нас - стр. 82
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1620#p3184440

Религиозность и Духовность - стр. 93-94
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1840#p3189322

Мараки - планеты, несущие смерть - стр. 97
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=1920#p3192570

Матильда и Николай II - стр.108
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2140#p3198263

Кардинальные, фиксированные, мутабельные знаки - стр.129
/viewtopic.php?f=3&t=64853&start=2560#p3221538

Повышенная сексуальность - стр.130
/viewtopic.php?f=3&t=64853&p=3223229#p3223229
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 15 ноября 2017, 15:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Зюзечка
Автор темы


Re: Гороскоп в Новый Год

#3561 Lilu » Чт, 23 ноября 2017, 9:38

Спойлер
Изображение
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Гороскоп в Новый Год

#3562 Зюзечка » Чт, 23 ноября 2017, 21:47

Марс и Венера в Весах.
Росио Дуркаль.
Изображение
Росио Дуркаль (настоящее имя – Мария де лос Анхелес де лас Эрас Ортис) родилась 4 октября 1944 года в Мадриде,
она была старшим ребенком в семье с шестью детьми. С ранних лет ее привлекало пение.
Под именем Росио Бенамехи и Росио Фьестас она принимала участие в различных музыкальных конкурсах и радиопрограммах.
Самым главным ценителем ее творчества в те годы был ее дедушка. Но девочка не задумывалась серьезно о своем
будущем в качестве певицы, она мечтала быть то парикмахером, то летчицей.
Изображение
Дверь в большое искусство открылась перед ней после участия в телевизионном конкурсе для молодых певцов «Первые аплодисменты».
На 15-летнюю девушку необычайной красоты и с сильным голосом обратил внимание продюсер Луис Санс, открывший такие таланты
как Ана Белен, Кармен Севилья, Лола Флорес, Марисоль.
Санс ни минуты не сомневался и предложил ей эксклюзивный контракт со своей фирмой «Эпока Фильмс».

Методом «тыка» по географической карте ей была выбрана артистическая фамилия-псевдоним:
Дуркаль – небольшой поселок в провинции Гранада.
С этого момента ее карьере всегда сопутствовал огромный успех. Трудолюбивая Росио много работала.
Фильмы с ее участием стали выходить каждый год.
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
Всего с 1962 по 1977 год она снялась в 14 фильмах, имевших невероятный успех у публики.
Она также снялась в телевизионном сериале «Мамин бизнес», в телевизионной театральной постановке «Клеопатра»
и приняла участие в нескольких театральных пьесах.
Спойлер
Изображение
В 1970 году она вышла замуж за участника знаменитой в те годы группы «Los Brincos» Антонио Моралеса «Жуниора».
В течение нескольких лет она поет одна и в дуэте с мужем, продолжает выступать в театре.
В 1979 году «Жуниор» жертвует своей карьерой ради карьеры жены, чтобы заняться семьей. К тому времени у них было трое детей.
Изображение
Кстати, вот пожалуй живой пример, когда человек смог сохранить брак на всю жизнь до самой смерти.
Спойлер
Изображение
Изображение
В Латинской Америке популярность Росио росла как дрожжах, в первую очередь благодаря ее фильмам.
Находясь в очередной раз в Мексике, она познакомилась с талантливым композитором Хуаном Габриэлем,
который написал специально для нее множество песен.

Кроме того, она стала одной из популярнейших исполнительниц мексиканской народной песни – ранчеры.
Не только Мексика, но и вся Латинская Америка была покорена ее талантом, голосом и красотой.
Росио стала третьей артисткой испанского происхождения, включенной в Зал Славы северо-американского журнала «Billboard» в 1997 году.
Более 40 миллионов дисков, проданных по всему миру, подчеркивают необычайную популярность испанской певицы.
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
В марте 2006 года умолк навсегда один из лучших голосов в истории Испании: на 62-ом году жизни умерла Росио Дуркаль.
На протяжении последних пяти лет своей жизни певица и актриса вела борьбу против тяжелой болезни: рака легких.
Когда уже казалось, что болезнь побеждена, Испанию и всю Латинскую Америку погрузило в скорбь известие о кончине Росио.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3563 Зюзечка » Чт, 23 ноября 2017, 22:02

Моль17 писал(а):В я вот все не могу понять зачем? неужели человек может "придумать" себе что то более интересное, чем то каким и для чего его создали?
Моль17 писал(а):Я не профи в гороскопах, но вроде бы в них есть разделение по типу (мужчина/женщина).
А если человек пол изменил, что-то меняется?
девчонки, я не лезу в эту тему. просто не вижу смысла для себя углубляться в будущие жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
скорее больше меня интересует этот вопрос с целью освобождения души от круга перерождений.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3564 Моль17 » Чт, 23 ноября 2017, 22:10

Зюзечка писал(а):круга перерождений.
Вас это напрягаем? И чем будите заниматься без воплощений? )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3565 Зюзечка » Чт, 23 ноября 2017, 22:28

Моль17 писал(а):
Зюзечка писал(а):круга перерождений.
Вас это напрягаем? И чем будите заниматься без воплощений? )))
нет не напрягает. но я хочу домой, а дома всегда найдутся дела)))
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3566 Барса23 » Чт, 23 ноября 2017, 22:28

Моль17 писал(а):
Зюзечка писал(а):круга перерождений.
Вас это напрягаем? И чем будите заниматься без воплощений? )))

лично я или на Юпитер, или на Нептун.
хотя говорят там зябко. :grin:
На Земельке зажилась, уже,чеснослово.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3567 Моль17 » Чт, 23 ноября 2017, 22:33

Зюзечка писал(а):но я хочу домой, а дома всегда найдутся дела)))
значит не чувствуете себя здесь своей :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Барса23 писал(а):лично я или на Юпитер, или на Нептун.
хотя говорят там зябко.
На Земельке зажилась, уже,чеснослово.
:-D ну это опять же воплощения, а Зюзечка, то хочет совсем от них избавиться и раствориться в мироздании :dont_knou:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3568 Зюзечка » Чт, 23 ноября 2017, 22:34

Моль17 писал(а):
Зюзечка писал(а):но я хочу домой, а дома всегда найдутся дела)))
значит не чувствуете себя здесь своей :scratch:
моль, можно я не буду отвечать на этот вопрос.
это очень личное.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3569 Моль17 » Чт, 23 ноября 2017, 22:34

Зюзечка, так это и не было вопросом :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Гороскоп в Новый Год

#3570 Барса23 » Чт, 23 ноября 2017, 22:53

Моль17 писал(а):Зюзечка, так это и не было вопросом :yes:
ответом.
Если зюзька еще рази воплотится, так это лишай у собак в ушах лечить.
(тоже дело).
:grin:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3571 Моль17 » Чт, 23 ноября 2017, 23:11

Барса23, любите эльфов дразнить :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 1

Re: Гороскоп в Новый Год

#3572 Зюзечка » Пт, 24 ноября 2017, 16:05

Марс и Венера в Скорпионе.
Лолита.
Изображение
Лолита Марковна Милявская (родилась 14 ноября 1963года) — эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссёр.
Мое имя - Лилит - считается греховным, означает "женщина, вызывающая страсть", а, как известно, со страстью в браке жить неудобно, поэтому и судьба у меня непростая.

Родилась Лолита 14 ноября 1963 года в городе Мукачево (Западная Украина) в семье музыкантов.
В 1974 году отец эмигрировал в Израиль, Лолита в это время училась в 4 классе, мать эмигрировать не захотела и родители развелись.
Лолиту воспитывали бабушка с дедушкой по материнской линии, мама Лолиты часто ездила на гастроли.

Когда Лолита подросла, бабушка с дедушкой переехали во Львов, их квартира, выходила прямо на Оперный театр,
бабушка водила Лолиту на спектакли, Лолита знала всю балетную труппу. В 3 года её отдали на танцы, а в 4 года
выгнали из танцевального кружка, Лолита мечтала стать балериной.

В 10 лет, когда умерла бабушка Лолита переехала в Киев. Когда мать уезжала, она оставляла дочку на свою подругу
или брала с собой на гастроли.
Недополучив в детстве всех тех приятных слов, которые должен получать каждый ребенок, я выросла с ощущением неполноценности. Рядом со мной всегда был кто-то, кто был более расхвален и чувствовал себя свободнее. Поэтому, повзрослев, я стала выбирать не тех мужчин, которые мне нравились, а тех, которые обращали на меня внимание. Но со временем, проанализировав свою жизнь, я поняла: мне не очень-то были нужны рядом сильные мужчины. Всегда считала, что работа - это главное. Место мужчины, конечно, должно быть занято. Я наспех решала эту проблему, а потом, засучив рукава, погружалась в работу. И только сейчас поняла, что все эти годы я неправильно жила.
Биография личной жизни Лолиты Милявской оказалась очень насыщенной.
Первым мужем Лолиты был Александр Беляев. Второй брак состоялся с Виталием Милявским, Лолита считает его фиктивным.
Третьим мужем Милявской стал всеми известный Александр Цекало, их личная жизнь продолжалась с 1987 по 1999 годы. У них родилась дочь Ева.
С четвертым мужем Александром Зарубиным Лолита прожила пять лет.

В настоящее время Лолита замужем за спортсменом Дмитрием Ивановым, воспитывает дочку Еву.
Для Лолиты Милявской этот брак, личная жизнь с Дмитрием — пятый по счету. И, по признанию певицы, самый счастливый.

Долгое время я руководствовалась принципом «я ем все». Так было в работе: везде снималась, выступала, интервью давала всем.
А после развода с Александром Зарубиным — я докатилась до этого «ем все» и в отношениях с мужчинами.
Это даже не эмоции после расставания, не горе горькое. Просто мне все надоело — влюбленности, переживания.
И я решила: любовь — не для меня. Хочу чистый секс без примесей!
Спойлер
phpBB [media]
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3573 Зюзечка » Пт, 24 ноября 2017, 16:05

Изображение
Венера и Марс в Скорпионе могут дать человеку опыт разочарования в любви.
Им трудно прощать обиды, терпеть унижения.
Энергия Марса в Скорпионе очень сильна, но в отличие от Овна (огненного знака, в котором Марс также силён)
водный знак усиливает переживания и эмоциональные страсти.

Таким людям, прежде всего нужно научиться справляться с собственными чувствами, иначе легко направить
всю эту энергию на саморазрушение. И им очень опасно действовать, когда эмоции переполняют.
В таком случае они способны нанести вред как себе, так и окружающим.

Этот период был основан исключительно на физиологии, на инстинктах. Уставала на работе и отрывалась в постели.
К мужикам относилась как к подножному корму. Но я «ела все» эстетично. «Все» было глупым, но красивым, с шикарным телом.

Я это называла «куском мяса» и относилась соответственно. Чувствовала себя просто самкой, матерой волчицей.
Мне ничего не стоило сделать мужчине комплимент, цинично и грубо пошутить, поиздеваться.
Я знакомилась, флиртовала, а после бурной ночи делала вид, что ничего не произошло. Серьезных отношений не было.
Примитивные особи попадались.
Изображение

Долгие годы психолог и астролог Леокадия Галактионова доказывала мне одну вещь: страсти несовместимы с супружеством.
Я не могла этого понять. После каждого неудачного романа бросалась к ней в слезах и с криками: «Как же он мог?! Как я могла?!»
А в ответ слышала: «Это не любовь. Наступит момент, встретишь нормального человека, с которым тебе будет спокойно».
Я не понимала слова «спокойно». «Спокойно» и «скучно» для меня были синонимами. Спокойно — это ноль.
Отношения родственников — братика и сестрички. Оказалось, ничего подобного! Это отношения мужчины и женщины.
До меня поздно все доходит. Чтобы это понять, нужно было, чтобы дуре стукнуло почти 48 лет!

Спойлер
phpBB [media]

В отношениях с Димой все очень ровно. Ровно началось, ровно живется. Но с каждым днем чувства прибывают.
Они очень глубокие. Получаю огромное удовольствие от того, что он рядом. От него не пахнет предательством.
Он в хорошем смысле прост. Я не верила, что такие люди бывают, пока не встретила Диму. Теперь всем советую мужей
брать из Белоруссии. Эта страна — заповедник настоящих мужиков. Они там спокойные, со стержнем. У всех Димкиных друзей,
у его брата и родственников стабильные семьи. Я не слышала ни разу, чтобы кто-то обсуждал гулянки. Все разговоры о детях, семьях.
Там мужчины, а не женщины рассказывают о том, как они гордятся своим домом!
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3574 Зюзечка » Пт, 24 ноября 2017, 16:06

В начале нашего романа я советовалась по поводу Димы со своим астрологом. Она сказала: «Это твой лотерейный билет».
Подобную фразу по отношению к моим избранникам она не произносила никогда. Чаще говорила: «Сейчас эти отношения тебе нужны».
Или: «С этим человеком ты выйдешь на новый этап развития. Так в космосе запрограммировано». У меня было много этих этапов.
Все предыдущие мужчины меня мучили.

Спойлер
phpBB [media]
Видимо, в прошлой жизни я сильно нашкодила, а в этой отрабатывала свои грехи. Сейчас у меня ощущение, что со своими долгами я расплатилась.
И щедро вознаграждена. Живя с Димкой, я реально оценила — судьба сделала мне подарок. С каждым днем все сильнее желание, засыпая и просыпаясь, молиться о его здоровье и о том, чтобы это продлилось всю жизнь. По отношению к другим мужчинам у меня таких мыслей не возникало.
Рядом с Димой я вообще забыла, что у меня были другие!

Изображение
Браки я делю на категории. Были у меня детские, театрально-концертные, партнерские.
А вот нынешние отношения не хочу классифицировать.
Потому что это не брак, а любовь.
Спойлер
phpBB [media]
Не знаю, что ждет нас с Димой. Жизнь непредсказуема.
Но у меня на примете одна идеальная, на мой взгляд, пара — Агата Кристи и ее супруг Макс Маллоуэн.
Он был археологом, она за ним по всему миру на раскопки ездила. Безумной любви не мешала разница в возрасте почти в 15 лет.

У Лолиты Марс – очень хороший, а Солнце (символизирующее мужа) – ослаблено, оно попадает в знак Весов.
Поэтому для неё – молодой муж вполне может быть более гармоничным вариантом.
Я уже писала, что часто женщины выбирающие партнёра по Марсу, потом разочаровываются в своём выборе,
поскольку Марс – планета страсти (любовников).

Но также верно, что Марс – указывает на людей, младше нас по возрасту.
Поскольку Марс является естественным сигнификатором – младших братьев и сестёр.
И для женщин, у которых Марс – хорошо расположен и не поражён, возможен вариант счастливого замужества
с человеком младшего себя по возрасту (где-то на 7 лет младше или даже больше).
Обратную картину даёт участие Сатурна, при его благотворном влиянии люди часто выбирают человека старше себя на 7 лет и более.
Последний раз редактировалось Зюзечка Пт, 24 ноября 2017, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3575 Зюзечка » Пт, 24 ноября 2017, 16:07

Изображение
- Прошло семь лет с тех пор, как вы снова вышли замуж. Муж Дмитрий младше вас на 12 лет, не думали об общем ребенке?
- Нет, нет и нет - не хочу. У Димы есть 20-летняя дочь от первого брака. Он пару раз начинал разговор о том, что было бы неплохо завести еще одного ребенка, но я считаю, что с возрастом человек может позволить себе быть эгоистом. В моем рожать уже ненормально.
- Но есть же ЭКО, суррогатное материнство.
- Существует статистика, согласно которой дети, зачатые с помощью ЭКО, рождаются здоровыми. Однако почему-то никто не афиширует данные по смертности женщин, которым это самое ЭКО делали. А между тем это страшные цифры - чуть ли не в каждом десятом случае дело заканчивается онкологией! Суррогатное материнство - неплохой вариант. Но ведь ребенка мало родить - его нужно воспитать. Из-за особенностей работы я могу прийти домой в 4 утра, часто вообще уезжаю на гастроли на несколько дней. Кому я рожу еще одного ребенка? Няне? В общем, мы с Димой на этот счет успокоились.
- Дмитрий - ваш пятый по счету муж. Были актер, бизнесмен, продюсер, олигарх, теперь вот - спортсмен... Что-то их объединяет?
- Каждый из них - человек неординарный, но одного типажа, согласно которому я искала себе пару, не существует. Думаю, просто в каждый период жизни мне нужны были разные характеры рядом. Один был пробивным, другой - нежным, третий - мудрым, четвертый - сексуальным, и каждый появлялся в моей жизни в нужный момент.

Я, как и все девочки, выросла на сказках о принцах. Одно время мне казалось, что у моего мужчины должен быть красивый торс, а потом я узнала, что это вовсе не главное, ведь к торсу не всегда прилагается мозг - получается этакий "всадник без головы". По своей природе я неуемная. И большую часть жизни борюсь с этим в себе, потому что в какой-то момент осознала, что жить со мной невозможно.

Теперь стараюсь обходиться без страстей, не ищу поводов для конфликта. В течение многих лет я формулировала Богу запросы и он исполнял их в точности, посылая мне именно то, что я просила. А я удивлялась: "Ну как же так, Господи! С этим же неудобно жить, да и вообще, я тогда забыла указать кое-что..." И так повторялось снова и снова. Теперь я знаю: просить надо иначе, следует говорить не "дай мне то", а "дай мне то, что ты считаешь нужным". Когда я отправила Небу такой запрос, Бог прислал мне Диму-сквошиста - и ведь не ошибся. Симпатичный, порядочный парень. (Смеется.)
Изображение
- Если чувства вдруг прошли, нужно скорее расставаться или попробовать заново влюбиться в того же человека?
- Если говорить о любви… Она бы не прошла. Влюбленность, сексуальные влечения — вот они проходят. Просто все называют любовью черт-те что. А на самом деле любовь — это любовь. Она дана единицам. Может быть, один процент населения реально в мире знает, что это такое. А если человек рядом с тобой тебе больше неинтересен, чего с ним жить? Я не понимаю, когда кто-то кричит: «Я ради детей». Ради детей нужно как раз бежать в комфорт.
- Можно ли сохранить с бывшими хорошие отношения? Однажды в программе «Две звезды» вы публично примирились с Александром Цекало. А недавно признались, что не общаетесь с ним.
- Если мы встречаемся на сцене, мы партнеры. Рабочие отношения никто не отменял. Я считаю, мы блестяще выполнили работу на «Двух звездах». Зритель любит, чтобы все мирились. Мне не хочется разочаровывать, но у нас все как у всех. Люди отлюбили, простили друг друга. Забыли вообще, что эти люди были у них в жизни. Но им напоминают. Это нормально. Все пошли своей дорогой.
- Артистами восхищаются, их любят, желают. Дмитрию трудно было это принять?
- Димке нравится, когда его жена нравится. Мы оба не ревнивы — эту болезнь роста мы прошли, когда были молоды. Это тогда все было на страстях… Вот этим любовь и отличается. В ней есть, конечно, страсть, но она очень умеренна и разумна. Ты уже не хочешь граблей, поэтому не гробишь отношения. А мне нравится, когда мой муж нравится. Мне приятно, что я замужем за хорошим парнем. И мне есть чем гордиться. Собираю его кубки, медали.
- Это предательство, если один из двоих уходит?
- Я вообще не верю в то, что люди не изменяют. Хоть убейте меня. Просто есть люди, которым это не нужно. Ну пониженное либидо. А есть, которым нужно. В 20 — 30 лет мне казалось, что измена — это все. Я и называла это предательством. Но я сейчас вот что скажу: «Закройте глазки, люди. Живется хорошо — и живите». А вот когда полюбил и ушел… Нужно отрыдать, назвать скотиной, сволочью и предателем. Но потом опомниться и сказать: «Что-то я сделала не так». Пусть где-нибудь разово все пар спустят — и домой, в семью. Кто-то до 80 лет гуляет. Вот мне в 52 уже неинтересно. Я так погуляла по жизни, что… отгуляла. Я тоже изменяла всем, как и мне изменяли. Но только их я называла сволочами и предателями, а себя почему-то нет. Вот в этом вся и беда.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3576 Эка » Пт, 24 ноября 2017, 17:37

Лолита супер :approve: :approve:
Зюзечка , Спасибо, очень хотела про неё почитать, как-то смотрела с ней интервью, она очень интересный человек. А главное, она на самом деле, по настоящему работает над собой. С психологами, эзотериками, религией. Над собой, над жизненной ситуацией. Виден большой и плодотворный труд, дающий результаты

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты:
Приятно смотреть на счастливую и талантливую женщину, такое не так уж часто случается
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Гороскоп в Новый Год

#3577 Зюзечка » Пт, 24 ноября 2017, 23:21

Эка, я когда взялась о ней писать даже не ожидала сама...
во-первых её фото, где она молодая... настолько она там красивая, а многие помнят её совсем в другом образе...
ну и т.д.
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3578 Зюзечка » Пт, 24 ноября 2017, 23:23

да, мудрость приходит с годами...
вот поэтому я не стала своими словами рассказывать, гораздо ярче получается, когда человек через свой опыт говорит.
пусть даже этот опыт идёт через ошибки и страдания...
Зюзечка
Автор темы

Re: Гороскоп в Новый Год

#3579 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 23:25

Зюзечка писал(а):да, мудрость приходит с годами...
Пришла?
Она к тебе ТОЧНО уже пришла?
Meчтатель

Re: Гороскоп в Новый Год

#3580 Зюзечка » Пт, 24 ноября 2017, 23:26

Meчтатель писал(а):
Зюзечка писал(а):да, мудрость приходит с годами...
Пришла?
Она к тебе ТОЧНО уже пришла?
нет ко мне ещё нет. Она приходит не раньше 35 лет, и то если повезёт :hi-hi:
так что у меня ещё пару лет в запасе, чтобы побыть дурой)))
Зюзечка
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 13 гостей