Сон.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Пт, 30 декабря 2016, 11:17

Значит такой. Стою на каком-то пустынном проспекте, в районе тротуара, а слева мужик достает какие-то листы металла, типа старой ржавой кровли, и их ветром несет на меня, я от них уворачиваюсь. Потом я к нему подхожу и говорю "мужик, ту о..ел?!", что для меня нехарактерно. Он вроде начинает наступать, но в тоже время объясняет свои действия типа итак кругом бардак, ничего страшного. В итоге я ему говорю "я тебя где-то понимаю, но все-таки".
ambient
Автор темы
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Сон.

#3 korpet » Пт, 30 декабря 2016, 19:17

ambient писал(а):что для меня нехарактерно.
То есть характерно это примерно так - извините у вас что-то улетело в мою сторону. :grin:
ambient писал(а):старой ржавой кровли
Что-то тебе напоминает? Возможно какой-то образ, который тебя впечатлил. Возникновение, которого не желательно в твоей жизни, но ты ни чего не можешь поделать ветер(то, что ты не можешь контролировать) несет его в твою сторону.
ambient писал(а):"мужик, ту о..ел?
естественно ты возмущен, таким поворотом событий, виноват в которых другой мужик, который по сути является частью тебя самого. Подсознательный образ тебя успокаивает -
ambient писал(а):итак кругом бардак, ничего страшного
Но ты не готов это принять -
ambient писал(а):"я тебя где-то понимаю, но все-таки".
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Сон.

#4 CYOKK » Пт, 30 декабря 2016, 19:51

ambient, время собирать камни. Увернулся - уже хорошо. Скорее, ты расчитывал в душе на подарок, а тут ,,дружеский урон".
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 21 гость