Dear Victoria

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 monroe » Чт, 22 декабря 2016, 18:42

Это тема о том, что бы каждый из нас написал сейчас себе, очень молодому или очень молодой.
Виктория Бэкхем написала себе 18-летней.
Можете выбрать любой возраст, я лично колеблюсь между 16 годами и 20-ю.
Это письмо не с рассуждалками с высоты имеющегося возраста, это письмо о том, как выжить.
На что обращать внимание, на что нет, где подстелить соломки, как вести себя на работе, в отношениях.

Итак, Виктория Бэкхем сама себе восемнадцатилетней:

- Да, я знаю, ты сражаешься. Ты не самая красивая, не самая худая, танцуешь не лучше всех.... Научись принимать свои недостатки. ...А ещё я тебе скажу: не парься по поводу своих сисек!

- ...побываешь в удивительных странах, поживёшь в фантастических отелях. Кстати, не надо таскать из гостиниц мини-упаковки шампуня - я-то уж знаю, что они проливаются в чемодане с катастрофическими последствиями.

- Будь доброжелательной, вежливой, сочувствуй людям.
- Вот дельный совет: носи тёмные очки.

- Можешь кричать дома, но не на работе. Будь доброжелательным боссом. Делай так, как считаешь нужным, но не души таланты.
- О браке: будь терпелива. Прикуси язык. Поддерживай мужа. И оставайся хоть чуть-чуть загадочной. Никогда не распускайся.
Всегда находите время друг для друга. Потому что если всё вертится вокруг детей, то это не очень-то сексуально. Не забывай о человеке, в которого когда-то по уши влюбилась.

- Временами ты будешь оглядываться на свою жизнь и думать: "Ух ты!" У тебя, моя юная Виктория, будет много таких моментов. Не принимай их, как должное.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45882
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Dear Victoria

#21 Марфа_М » Чт, 22 декабря 2016, 21:55

monroe писал(а):так интересно, комментарии ММ к семейству Бэкхемов что актуально, а что нет.

Ну если тебе нравится верить, что Дэвид и Виктория Бэкхем - люди с миллионными месячными доходами вращаются вокруг детей, и во многом другом себя обделяют - то :pardon:
Последний раз редактировалось Марфа_М Чт, 22 декабря 2016, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58204
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Dear Victoria

#22 Y-ina » Чт, 22 декабря 2016, 23:53

Я не понимаю, зачем писать из настоящего в прошлое. Во-первых, никакого смысла ровным счетом. Во-вторых, разве человек может поступить так, как он не может? В-третьих, был бы смысл писать послание из 18 лет в 42.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27298
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Dear Victoria

#23 monroe » Пт, 23 декабря 2016, 7:47

Ольга Прохорова писал(а):Не знаю, мне лично послание очень поверхностным показалось. Танцы, сиськи, упаковки шампуня. Сразу видно, что это писалось в ироничной, легкой манере для широкого круга читателей, а не как что-то сокровенное себе из прошлого. Просто маркетинговый ход для поддержания имиджа, искренности - ноль. Меня лично не убедило.
А может это потому что мы с Викторией очень разные? Я бы себе из прошлого написала целый философский трактат с глубоким самоанализом, психоанализом и эзотерической инфой. Про сиськи и упаковки шампуня бы точно не писала. )))
Вообще, это очень распространенная практика - перепросмотр называется.
в Мск одна женщина топ-менеджер ин. компании смеясь рассказала мне, как у них проходило совещание с участием инвесторов, топов из-за границы и проч. Наши готовились к мероприятию...когда приехала женщина из Аргентины, которую все в общем-то ждали, она подсела ко мне и спросила: а сколько у тебя мужей? а сколько детей? ну и понеслось. С этой темой мы отвалили на обед и все доклады в общем-то пошли "коту под хвост".
Это вот рассказ из реала. В ноябре тскать :-D

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):
monroe писал(а):так интересно, комментарии ММ к семейству Бэкхемов что актуально, а что нет.

Ну если тебе нравится верить, что Дэвид и Виктория Бэкхем - люди с миллионными месячными доходами вращаются вокруг детей, и во многом другом себя обделяют - то :pardon:
Марфа, ты в последнее время похожа на человека, приходящего в кофейню и требующего налить ему тарелку щей и желательно побольше. На отказ стучишь по барной стойке, распугивая любителей выпить кофейку в тёплой обстановке.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45882
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Dear Victoria

#24 Y-ina » Пт, 23 декабря 2016, 9:02

зара аза
Последний раз редактировалось Y-ina Пт, 23 декабря 2016, 9:16, всего редактировалось 1 раз.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27298
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Dear Victoria

#25 monroe » Пт, 23 декабря 2016, 9:10

Не, если девочкам и тут приспичило обсудить актуальное "Дина и собор", я не против.
Я добрая (с)

phpBB [media]
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45882
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Dear Victoria

#26 Фьиук » Сб, 24 декабря 2016, 12:52

Ольга Прохорова писал(а):Не знаю, мне лично послание очень поверхностным показалось. Танцы, сиськи, упаковки шампуня
В молодости (а некоторым и в зрелом возрасте) внешние несовершенства очень даже отравляют жизнь. Подрывают самооценку, усиливают зависимость от отношений, мнения окружающих. У кого-то это на всей дальнейшей жизни может сказаться. Все не так уж просто тут.
Фьиук

  • 1

Re: Dear Victoria

#27 monroe » Сб, 24 декабря 2016, 15:26

Quadriga писал(а):
Y-ina писал(а):Я не понимаю, зачем писать из настоящего в прошлое.
Шоб гештальт закрыть.
Так интересно! А расскажите про это!
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45882
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Dear Victoria

#28 ilga » Сб, 24 декабря 2016, 18:56

да-да, Quadriga, просим!
И заодно просветите меня што такое гештальт в данном случае.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Dear Victoria

#29 monroe » Сб, 24 декабря 2016, 22:27

Quadriga писал(а):В данном случае, паттерн в сиськах, в худобе
интересно, что никто не обратил внимание на совет не кричать на работе и не давить таланты.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45882
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Dear Victoria

#30 FlutterShy » Сб, 24 декабря 2016, 22:50

monroe писал(а):интересно, что никто не обратил внимание на совет не кричать на работе и не давить таланты.
На самом деле, "давить таланты" - есть один из механизмов естественного отбора. Если талант был "задавлен" и не прошёл подобного отбора, значит он потенциально не был способен к самореализации в условиях реального мира.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Dear Victoria

#31 monroe » Сб, 24 декабря 2016, 23:46

LadyClarick писал(а):
monroe писал(а):интересно, что никто не обратил внимание на совет не кричать на работе и не давить таланты.
На самом деле, "давить таланты" - есть один из механизмов естественного отбора. Если талант был "задавлен" и не прошёл подобного отбора, значит он потенциально не был способен к самореализации в условиях реального мира.
ну вот в следущей жизни давильщику дадут ощутить на собственной шкуре, что это такое "не пройти естественный отбор" в условиях цивилизованного общества.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Quadriga писал(а):
monroe писал(а):интересно, что никто не обратил внимание на совет не кричать на работе и не давить таланты.
Обратили. Это тоже важно.
на самом деле, Виктория из тех, кто не улыбается. Я не видела ни одного фото с её улыбкой.
по поводу сисек: несколько раз пересмотрела журнал с её письмом самой себе и фотосессией - ничего выдающегося в сиськах не нашла, возможно в её среде они считаются крупноватыми.
их с Бэкхемом детей не взяли в какую-то престижную школу, потому что они дети пролетариев. Попечительский совет так и отписался на запрос семейства " папа футболист, мама дизайнер, это рабочие профессии, а у нас тут потомственные лендлорды".
всё это публично, есесено...
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45882
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Dear Victoria

#32 Марфа_М » Вс, 25 декабря 2016, 0:05

Почему -то Виктория оставляет меня равнодушной.
Несколько раз пыталась ей заинтересоваться, потому что она жена Дэвида.
Но лично в ней не нашла за что зацепиться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58204
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Dear Victoria

#33 FlutterShy » Вс, 25 декабря 2016, 1:03

monroe писал(а):их с Бэкхемом детей не взяли в какую-то престижную школу, потому что они дети пролетариев. Попечительский совет так и отписался на запрос семейства " папа футболист, мама дизайнер, это рабочие профессии, а у нас тут потомственные лендлорды".
всё это публично, есесено...
Публично, в-смысле игры на публику, или в плане публичного оскорбления Вики и Бэкхема?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Dear Victoria

#34 Обитель » Вс, 25 декабря 2016, 5:31

Виктория ставила себе импланты, потом убрала их
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Dear Victoria

#35 ilga » Вс, 25 декабря 2016, 8:21

Quadriga, благодарю! :flowers:не улетайте надолго.
LadyClarick, думаю, что 100% игра на публику. Имидж -всё. Правила игры группы людей. Это уже вторая натура, это уже происходит подсознательно и автоматически, человек уже не может с какого то момента разделить , где он и кого морочит. Тем более Виктория попала туда совсем юной, для нее не существует другого образа жизни, и опыта сравнения, значит , нету.
Тоже думаю, что постарались с этим письмом её личные имиджмейкеры-продюсеры.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Dear Victoria

#36 CYOKK » Вс, 25 декабря 2016, 10:26

Какой странный выбор письма В.Бэкхем - напутствие наседки к недоципе... :(
Нет, правда, убого...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 1

Re: Dear Victoria

#37 monroe » Вс, 25 декабря 2016, 12:11

LadyClarick писал(а):
monroe писал(а):их с Бэкхемом детей не взяли в какую-то престижную школу, потому что они дети пролетариев. Попечительский совет так и отписался на запрос семейства " папа футболист, мама дизайнер, это рабочие профессии, а у нас тут потомственные лендлорды".
всё это публично, есесено...
Публично, в-смысле игры на публику, или в плане публичного оскорбления Вики и Бэкхема?
ну, вся эта переписка была в газетах.
посчитали нужным объяснить, кто где.
наверное, в какой-то степени это хорошо - если чел известен и сделал что-то для своей страны, то это не значит, что его дети могут сидеть за партой с потомками голубых кровей и старых денег.

но вообще мне не нравится, что тема уехала в обсуждение звёздного семейства, я не это хотела здесь обсудить.
но, как пошло.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45882
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 9 гостей