Диагноз по ноге

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ева2015 » Ср, 14 декабря 2016, 13:35

Было это лет ... 14 назад... я навернулась со ступенек супермаркета и на правой ноге... см на 10 выше ступни получила ссадину 5×5см, она очень долго заживала и след так и остался... до ...ну год назад еще точно была... а сейчас нет...ни осталось ни какого тонального перепада, все выровнилось... к чему бы это? :scratch:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Диагноз по ноге

#3 9999 » Ср, 14 декабря 2016, 13:37

Ева2015, к любви большой и светлой , ты достойна её , любви :yes:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Диагноз по ноге

#4 Ева2015 » Ср, 14 декабря 2016, 13:39

9999, это сарказм? :ninja:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Диагноз по ноге

#5 talis » Ср, 14 декабря 2016, 13:45

Ева2015 писал(а):все выровнилось... к чему бы это?

Думаю, что ни к чему. Обычные циклы регенерации, 7 лет.
Понадобилось 2 цикла, чтобы все восстановилось.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Диагноз по ноге

#6 Ева2015 » Ср, 14 декабря 2016, 13:53

talis, ух ты :approve: :rose: а я через год подумала, что это на всю жизнь :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Диагноз по ноге

#7 Natish » Ср, 14 декабря 2016, 14:08

тож хотела написать, шо регенерация завершилась успешно))))
Natish

Re: Диагноз по ноге

#8 Ева2015 » Ср, 14 декабря 2016, 14:33

Видимо я редко биологию посещала :-D но вообще 7 лет это ооочень долго... а почему тогда царапины заживают выстро и без следа? Ведь ссадина, это посути тоже самое, только площадь побольше :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Диагноз по ноге

#9 talis » Ср, 14 декабря 2016, 14:38

Ева2015 писал(а):Видимо я редко биологию посещала :-D но вообще 7 лет это ооочень долго... а почему тогда царапины заживают выстро и без следа? Ведь ссадина, это посути тоже самое, только площадь побольше :ugu:

Так разные циклы есть. Есть цикл 21 день, царапинам хватает. :smile:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Диагноз по ноге

#10 Ева2015 » Ср, 14 декабря 2016, 14:46

talis, а какие еще циклы есть? Есть маленький шрам ему лет лет 15, он не меняеся, как был белой полосочкой так и остается :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Диагноз по ноге

#11 talis » Ср, 14 декабря 2016, 14:58

Ева2015 писал(а):talis, а какие еще циклы есть? Есть маленький шрам ему лет лет 15, он не меняеся, как был белой полосочкой так и остается :ugu:

Есть еще 42 года, 84 года. Надо подождать :ugu:

У бабок вон, столетних, у некоторых, по третьему разу зубы растут, а тут какой-то маленький шрам. Ерунда :Meditation:
Последний раз редактировалось talis Ср, 14 декабря 2016, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Диагноз по ноге

#12 Ева2015 » Ср, 14 декабря 2016, 15:01

Реально новые зубы? :huh: :approve: т.е. шрамы от операции затягиваются через 42 года? Неее.... у мамы от апендицита больше... т.е. теоретически через 84?
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Диагноз по ноге

#13 talis » Ср, 14 декабря 2016, 15:08

Ева2015 писал(а):Реально новые зубы?

Ну да, у очень старых людей, у которых давно уже зубов не было, по третьему разу начинают расти. Есть такие задокументированные случаи. Но не у всех, конечно. Кроме циклов, еще и особенности организма должны быть.

Есть еще специальные упражнения, которые инициируют рост зубов. Но поскольку контролировать этот рост невозможно, то зубы начинают расти, как придется. Допустим, человек хочет вырастить зубы на месте отсутствующих, а у него они начинает расти на месте присутствующих, в два ряда. :cool:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Диагноз по ноге

#14 Ева2015 » Ср, 14 декабря 2016, 15:10

Да уж... в таком случае лучше импланты :grin:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Диагноз по ноге

#15 Alisa SU » Ср, 14 декабря 2016, 15:12

talis писал(а):Допустим, человек хочет вырастить зубы на месте отсутствующих, а у него они начинает расти на месте присутствующих, в два ряда.
а можно с этого момента -поподробней :scratch:
а то я закалебалась , уже третий раз за жизнь , челюстями менять ( с учетом того ,что я боюсь зубных до обморока и мне каждый раз нужен , затяжной и постоянный поводырь,что бы за руку водил и я по дороге не рухнула ) то какие упражнения есть , может я со своим непомерным упрямством -как то выращу себе новый ряд зубов :-D ( причем это настолько больная тема , что сама пишу , а аж мурашки ) :(
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Диагноз по ноге

#16 Джулия » Ср, 14 декабря 2016, 15:14

talis писал(а):да, у очень старых людей, у которых давно уже зубов не было, по третьему разу начинают расти. Есть такие задокументированные случаи. Но не у всех, конечно. Кроме циклов, еще и особенности организма должны быть.
Болотов уверяет что если полоскать ежедневно зубы солёным раствором, то у всех вырастут новые. А старые не побеспокоят больше.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Диагноз по ноге

#17 talis » Ср, 14 декабря 2016, 15:17

Alisa SU писал(а):а можно с этого момента -поподробней

Ну я ж говорю, что методика еще не отработана. Зубы после этих упражнений растут, но как попало.
Или вторым рядом, или еще как-нибудь. Оно тебе надо: вместо передних резцов у тебя клыки вырастут, а вместо коренных - резцы в два ряда. Сиди уже до 84 лет, там нормальные вырастут без всяких упражнений :roll:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Диагноз по ноге

#18 talis » Ср, 14 декабря 2016, 15:18

Джулия писал(а):Болотов уверяет что если полоскать ежедневно зубы солёным раствором, то у всех вырастут новые. А старые не побеспокоят больше.

Подтверждаю. :approve:
Насчет новых - не знаю, а то, что зубы не будут беспокоить - это я на себе убедилась. Но трудно себя организовать проделывать это каждый день.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Диагноз по ноге

#19 Alisa SU » Ср, 14 декабря 2016, 15:21

talis писал(а):
Alisa SU писал(а):а можно с этого момента -поподробней

Ну я ж говорю, что методика еще не отработана. Зубы после этих упражнений растут, но как попало.
Или вторым рядом, или еще как-нибудь. Оно тебе надо: вместо передних резцов у тебя клыки вырастут, а вместо коренных - резцы в два ряда. Сиди уже до 84 лет, там нормальные вырастут без всяких упражнений :roll:
но вместо имплантировав , на верхней челюсти ( где эное количество зубов , причем уже давно ) пусть лучше ,хоть что нибудь вырастит , чем такой затяжной момент с операциями и вкручиваниями мне в кость -шурупов :cry:
вот не дал бог , нормальных зубов , волосы , ногти , кости ...а зобов -нет :cry:
чем столько экзекуций терпеть , я на все согласна ,что бы новые вырастить :genie:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Диагноз по ноге

#20 Brittany » Ср, 14 декабря 2016, 15:24

Ева2015 писал(а):к чему бы это? :scratch:
Это к тому,что ваш ум "кипит в бездействии пустом", как выразился
один великий поэт.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Диагноз по ноге

#21 talis » Ср, 14 декабря 2016, 15:27

Alisa SU писал(а):я на все согласна ,что бы новые вырастить

Так в том-то и дело, что хрень какая-нибудь вырастет, а не зубы. Потом еще будешь их удалять, чтоб не мешали.
Ну, поищи в гугле "Как я вырастил новые зубы", и есть еще всякие форумы, где обсуждались результаты этой методики. Там больше проблем, чем пользы. Я один раз прочитала и больше возвращаться не захотела.
И оставшиеся зубы потеряешь, и еще с удалением всякой выросшей фигни будешь мучиться.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 13 гостей