Эксперименты с точкой сборки

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ева2015 » Вс, 4 декабря 2016, 7:45

Недавно услышала, что на актичных точках, примагничиваются ложки и манетки, стало интересно. По центру от сердца до подбородка и на шее хорошо висят :grin: , хоть какой стороной прилипляй, только не на ребро, у подруги тоже. Потом подумалось, что это точка сборки магнитится и попробовала прицепить на лоб, сначала не получилось ни с ложкой ни с манетами. Переместила ТС в область третьего глаза и монетки начали прилипать, попробовала ложку, тоже примагнитилась, но не так глобально как к груди и не с любого ракурса, но притяжение почувствовалось. У подруги, на лбу еще не пробовали, попробуем напишу :ugu:
Последний раз редактировалось Ева2015 Вс, 4 декабря 2016, 8:02, всего редактировалось 1 раз.
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Эксперименты с точкой сборки

#141 Только на один день » Ср, 7 декабря 2016, 0:45

Всегда общался с Людьми, как с Людьми, вне зависимости от их и своего возраста.
И, да, лучше общаться не вербально.
Только на один день

Re: Эксперименты с точкой сборки

#142 МарияЯ » Ср, 7 декабря 2016, 0:47

Только на один день писал(а):Всегда общался с Людьми, как с Людьми, вне зависимости от их и своего возраста.
И, да, лучше общаться не вербально.
Ну вы сами про возраст заговорили :wink:
А таки да
Что с людьми..что...со всеми короче
МарияЯ

Re: Эксперименты с точкой сборки

#143 Марфа_М » Ср, 7 декабря 2016, 0:51

Только на один день, я тебя там было дело возможно обидела. Не серчай.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Эксперименты с точкой сборки

#144 Только на один день » Ср, 7 декабря 2016, 0:56

Марфа Меньшикова писал(а):Только на один день, я тебя там было дело возможно обидела. Не серчай.
Даже, если ты бы очень постаралась, то навряд ли смогла меня обидеть.
"Обида" - это предавание особой значимости и себе и тому человеку с кем ты общаешься.
Но я ни тому, ни другому ни придаю особой значимости в моей жизни. Есть некие иные ориентиры.


МарияЯ писал(а):
Только на один день писал(а):Всегда общался с Людьми, как с Людьми, вне зависимости от их и своего возраста.
И, да, лучше общаться не вербально.
Ну вы сами про возраст заговорили :wink:
А таки да
Что с людьми..что...со всеми короче
Это я про Буффона говорил...
Только на один день

Re: Эксперименты с точкой сборки

#145 Человеков » Пт, 23 декабря 2016, 16:54

Тут надо понимать, что тяжёлый металл держится на теле там, где идёт аномальный всос энергии извне. Это или больное место, или сам человек- "вампир". Имеющий "отрицательную" энергетику. Тогда это будет не одна точка, а целые линии и узлы энерго-сетки вдоль центрального энергоканала.
На больном месте, например, головы, медные пятаки могут держаться очень прочно, хоть душ с ними принимай. Когда болячка проходит- они отпадают и не держатся Совсем. Медь хорошо помогает, рекомендую.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, Папа_Карло, 1 скрытый и 14 гостей