Послушание мужу

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ева2015 » Чт, 24 ноября 2016, 6:27

Коль уж я собираюсь замуж, то этот вопрос для меня актуален.... немсотря на обилие штампов в паспорте, я никогда и никого не слушалась, может это и смешно со стороны, но я не совсем понимаю, как это... но какое-то внутреннее чувство говрит -надо... ну вот почему, по сути, я его должна слушаться? Я условно, умнее, успешнее, адаптированнее, опытнее, сильнее в конце то концов... Почему? Но я люблю его, и наверно просто из разряда, надо... Мужья часто жаловались на то, что я их спрашивала, а делала по своему... ну да... я ждала аргументов, а они просто считали, что должно быть как они сказали... почему? Если я лучше знаю? И сейчас... вот скажет он мне:"продаем квартиру и переезжаем ко мне"... ну бред же... конечно "нет"... ну и где послушание? В мелочах? Приготовить картошку или суп? Оно надо?
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Послушание мужу

#1221 monroe » Чт, 1 декабря 2016, 20:47

Изображение
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45891
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Послушание мужу

#1222 sklarina » Сб, 3 декабря 2016, 23:17

Прикольно про мужчин написано)
http://rajahyoga.clan.su/blog/muzhchiny_raznykh_k ... vybrat_muzhchinu/2015-12-05-24
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Послушание мужу

#1223 Анже-Лика » Вс, 4 декабря 2016, 10:07

Не понравилась статья. Многое не совпадает с моим жизненным опытом, про Веды тоже примитивненько истрактовано. :dont_knou:
Анже-Лика

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей