Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 4

#1 Фея369 » Сб, 19 ноября 2016, 15:52

Сейчас меняется время... всё в нас меняется с огромной интенсивностью. Наверняка, вы это чувствуете.
Я послушала в сети некую Долорес Кэннон - которая занималась гипнозом и регрессией в прошлые жизни.
Одно из основных её посланий в том, что нужно разрывать связь со своей кармой : прошлые жизни становятся неактуальными.
Важно быть в моменте и открываться сердцем и душой к высшим измерениям.

Если вы чувствуете, что что-то тянется из прошлого, то можно разорвать с этим контракт.
Сейчас можно освободиться от прошлого
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 20 ноября 2016, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#81 Сью » Вс, 20 ноября 2016, 18:50

talis писал(а):У Лазарева

Теперь о сатанизме продолжаем, вот здесь мне дали книжку, называется она "Белая книга":
"Огромное спасибо за ваши исследования и книги. Ощущение Бога в себе, наверное, очень трудная задача для многих, как и для меня, учитывая наше воспитание и общество, в котором мы выросли. Может быть такие книги как эта помогают и учат нас постоянно ощущать Бога в себе? Продиагностируйте, пожалуйста. Называется "Белая книга".
И книжка белая...и шрифт хороший. Вот, я посмотрел, действительно здесь говорится "вы - Божественны по своей сути" - думаю вот, пожалуйста... всё сказано давным-давно, всё, потом начинаю дальше читать: пришёл Учитель к ней, невероятно красивый, ему 35000 лет - "хотя это одни и те же одеяния, но они так красивы, что глаза не устают смотреть на них; нижнее одеяние бело как снег и доходит до самого низа, покрывая, как я полагаю, его ноги, сверху он носит одеяние красивого лилового цвета, глубокие чёрные глаза - ощущение что видят вас насквозь, его высокие брови похожи на крылья птицы, у него квадратная челюсть, красивый рот и когда он улыбается, вы знаете, что вы в раю..." - вообще как вам это?
Уже подозрительно, уже...(смех в зале) - красивый повторяется...дальше, здесь мне понравилось: "Кармические законы на самом деле являются реальностью только для тех, кто в них верит. Единственные существующие законы - это те, которым ты позволяешь быть действенными в своём Царстве" - он говорит, вы - боги, вы всё делаете, вообще нет законов, у бога нет законов, он всесилен. А вы Божественны, для вас нет законов, всё что решили так и есть.
Дальше: "В понимании Всесущности ты не должен делать ничего, кроме одного - делать то, что ты хочешь. Если ты хочешь принять учение о карме, тогда твой выбор - творение твоего же опыта", ну и тут очень такие...интересные ещё, тут рассказывается что человек был в Атлантиде, что там они лазерными штучками продырявили атмосферу, потекла вода и всех затопило.
Так вот, я когда начал читать эту книжку...то есть, сначала читается: вы Божественны, всё, я думаю только недавно всё это реально обкатал, а там это говорится с 87-го что ли года, эти контакты, эта Сущность всех убеждает что они Божественны.
Думаю, продиагностирую - что получается - 13-ти кратное убийство души. Думаю, интересно. А что лежит в основе этого? 13-ти кратное поклонение душе. Начинаю опять читать более внимательно, натыкаюсь на вот такие фразы, прочее, начинаю анализировать, думать и вдруг понимаю - вот все эти ченнелинги, контакты, откровения высших существ, как они появляются, как эти книги появляются - чтоб вы знали.
Сидит человек, у него есть какое-то внутреннее восприятие мира. Наше подсознание имеет колоссальное количество информации. Вот я в юности, когда жил вот этой духовностью, я бы сел, написал бы за месяц несколько сотен книг, я это знал, то есть информация просто лезет изо всех щелей. Потом я остановился, присмотрелся, а информация пустая. Я понял что главное - корень, какой корень. А дальше может расти всё что угодно.
Пошёл на стройку - стало легче с головой после этого.
Вот, так вот эта информация - человек может из своего подсознания выудить любое количество информации, это сходно с наркоманией. Когда человек тащится от того что у него там одно, другое, третье, картина мира и прочее и прочее.
А что на самом деле? У человека есть определённая картина мира, она отличается от привычной. У него ощущение что появились ангелы и так далее. Все у кого ангелы появляются - знаете... что человек проблемный как правило, я как раз это по диагностике видел. Кстати, ясновидение реальное открывается - а я смотрел, у человека искажение поля, у него защита пробита. Мы все знаем будущее, здоровый человек будущее чувствует, но не должен его знать сознанием, иначе это катастрофа. Если вы начинаете сознанием видеть будущее, значит у вас пробито поле.
Так вот, что здесь получается: женщина видит ангелов, с детства, потом является Сущность и начинает ей что-то говорить, она это...не просто, она хочет эту информацию, она о ней мечтает. В чём суть её информации?
Религия католическая и протестантская говорит ты раб Божий, православная - ты раб Божий, соблюдай, ты должен делать то, то, то...человек повязан, обвязан законами, его давят, говорят что ты несовершенный, ты грешный и так далее. В конце концов ощущение своей грешности приводит либо к самоуничтожению, либо к атеизму, либо переходу в другую крайность. Всё. Так он переходит в другую крайность, он говорит: знаете, я абсолютно свободен, мне об этом сказал пацан, который пришёл с тонких планов...он на контакте, ему 35000 лет, Атлантида, то есть, и т.д. И вот я начал анализировать что здесь написано. Вы знаете в чём смысл написания таких книг?
Когда вы приходите на эстраду, шоу-бизнесс, вы платите деньги за удовольствие. Когда вы приходите в театр, вы платите деньги за удовольствие, но есть удовольствие для души, которая, мучаясь, идёт к любви - это настоящий театр, катарсис то что называется...а есть удовольствие для тела и сознания, нынешний театр ушёл на эти позиции, на низшие.
Как человеку сделать удовольствие на физическом и духовном уровне? И здесь секс во всех спектаклях, причём безобразный, с намёками, и насилие - крики, неожиданные сцены и так далее. То же самое что в кино. О душе практически разговоров нет, деградация чудовищная. Конечно я думаю, что театр оживёт, мы оживаем, но всё что я видел на нынешний момент - на 95% это просто страшная вещь.
Почему? Установки такие. Вы приходите в театр, вы должны душу очистить, а вместо этого вам говорят - вам будет хорошо. Вот, в этом самом появилась хорошая икра несолёная, а здесь коньяк небодяженый, а здесь спектакль где вам и трусы снимут и покричат и так далее, и вы радуетесь. Вот смысл. Вот это то что называется на потребу публике.
Так вот все эти книжки пишутся с теми же вариантами, только берутся самые высшие ваши надежды и мечты и вам говорят - законы? Вам законы не нужны. Вы Божественны, вы всё что хотите можете делать, вы создаёте мир, вы создаёте эту Вселенную, ваши желания исполняются, вообще у вас нет никаких ограничений - делайте всё что хотите, всё, то есть...человек приходит и говорит:
- А вот это можно? - Есть - А то?
Знаете, как сцена в советское время на складе -
- А колбасы? Три палки. - А то?.. сколько... три, пять - я пишу... И вот человек начинает сходить с ума от радости. Вот по этой системе построены все эти книжки, они говорят о красивых чувствах, всё что вы о чём мечтаете - вот вы думаете: вот так и так, завтра появится писатель, которые все ваши мечты напишет, скажет, вот, вот здесь вот голос космический сказал что у вас это всё будет. Вы эту книгу будете читать и будете испытывать ощущение полёта. Потому что это исполнение затаённых желаний вашей души. При этом никаких реальных советов - никогда. При этом - никакой боли, никакой реальной прохождения ситуации. Сладкая красивая вода. Космос, Галактики, Атланты, все ваши фантазии и сказки, всё это прессуется в книжку, говорится что вы Божественны, и всё - вы в шоколаде. Значит, когда человек эту книжку воспринимает искренне - у него идёт 3-ёх кратная смерть в поле, распад судьбы. Ну правильно, концентрация бешеная на душе, идеализация; тут же идёт развал души, передвигание на судьбу и чистят вашу душу как - рак-то нескоро у вас появится, лет через 5-7 после такой книжки, а чтоб вас спасти - нужно чтоб завтра у вас развалилась судьба, тогда и душа очистится. Дело в том, что душа чистится...она гигантский масштаб, поэтому душу долго чистят, муторно, а вот тело и дух, их можно достаточно быстро, т.с. дать им проблемы для очищения души.
И вот человек прочитал вот этот бред, поверил, а потом у него начинаются дикие неприятности по судьбе.
Вот женщина, которая мне записку писала, она говорит: "вроде бы всё нормально - Крайоном увлекалась, летала 1,5 года, я и сейчас, говорит, всё прекрасно - почему у меня жуткие неприятности по судьбе?" Вот он механизм.
И любой нормальный человек прочитает, скажет - вот этот бред ты читаешь, веришь? Ну... всё, с головой не в порядке. А потом у вас начнутся проблемы, так правильно, вот он диагноз, всё...
- С.Н., а говорят что перевод неточный - "раб" - а "соратник"
- Оказывается, всё дело в переводе...речь идёт не о том, речь идёт о том как построена информация в книге. Информации ноль, всё построено на аффирмациях, на утверждениях на красоте чувств и т.д., вся эта литература эзотерическая идёт по такой схеме. Всё, я другой не видел. Вам решать - что вы будете смотреть, читать и так далее.

И ещё на эту же тему:

phpBB [media]
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#82 Джулия » Вс, 20 ноября 2016, 23:28

Долорес эту не читала и не слушала раньше, не могу судить о наличии магии.
Сью, в одном из предпоследних семинаров Лазарев сказал что настоящий момент, как можно более короткий, наиболее близок к божественной логике.
Вот она о том же. Не теоретически только, а конкретно. Будь в настоящем.
Я это услышала. Или захотела услышать. :smile:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#83 talis » Вс, 20 ноября 2016, 23:54

Джулия писал(а):Долорес эту не читала и не слушала раньше, не могу судить о наличии магии.

Магии там не больше, чем у Лазарева. Так же, как и сатанизма, аффирмаций, эзотерики и прочего, перечисленного в последнем посте Сью. Просто описания сеансов, проведенных с разными, совершенно заурядными, людьми.

Джулия писал(а):в одном из предпоследних семинаров Лазарев сказал что настоящий момент, как можно более короткий, наиболее близок к божественной логике.
Вот она о том же.

Да, все говорят об одном и том же, только под разным антуражем и разными словами.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5153
Темы: 3
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#84 monroe » Вт, 22 ноября 2016, 9:08

у цигунистов это звучит " жить здесь и сейчас"
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#85 Фея369 » Вт, 22 ноября 2016, 13:35

Авалока писал(а):Если проводить аналогию - то карма это информация на жестком диске. А наша жизнь - это изображение на мониторе (0,00000001% от общей кармы). И тут нам говорят - ты повесь тряпочку на монитор (сожги листочек), и не будет видно что там, значит грехов и кармы то и нет..

Христос говорил о том, что все грехи отпускаются, прощаются тому - кто пришёл к Нему.. кто имеет веру настоящую... открытость и чувствование. Это 5ое, 6ое и 7ое измерение.

Карма автоматически сжигается, когда мы становимся любовью и наше сознание воспринимает другие измерения ( или становится ими)

Ты говоришь о том, что на Земле все должны перерождаться снова и снова, таща свой груз. Это не так
Ты- не твоя карма, не твои бесчисленные жизни.. Но вопрос в том, что ты выбираешь.
Это то, о чем Джулия говорила "отождествление".
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#86 Джулия » Вт, 22 ноября 2016, 19:58

Карма есть в неосознанности. Да, человек так просто не может кричать, что кармы нет.
Карма - зеркало. Ну посмотрел. Потом посмотри на смотрящего.
Кармы нет в осознанности. Не только кармы. Ничего нет.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#87 nederland » Чт, 24 ноября 2016, 23:24

Интересная тетя, интересно рассказывает. А информация эта есть и в других источниках.
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#88 Фея369 » Пт, 25 ноября 2016, 0:13

nederland писал(а):Интересная тетя, интересно рассказывает. А информация эта есть и в других источниках.


да...есть, конечно. Но у нее 4 или 5 книг "Нелинейная Вселенная!" )) там куча всего.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#89 talis » Пт, 25 ноября 2016, 0:38

Фея333 писал(а):Но у нее 4 или 5 книг "Нелинейная Вселенная!"

8 книг. "Многомерная Вселенная".
У нас за несколько лет только первые два тома вышли, скоро обещают третий.
Хочется надеяться, что и остальные выйдут, только когда :wacko:

Еще есть книги с интригующими названиями типа "Душа помнит Хиросиму", но их издавать пока не планируют, а жаль, интересно было бы почитать...
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5153
Темы: 3
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#90 nederland » Пт, 25 ноября 2016, 1:05

Фея333 писал(а):
nederland писал(а):Интересная тетя, интересно рассказывает. А информация эта есть и в других источниках.


да...есть, конечно. Но у нее 4 или 5 книг "Нелинейная Вселенная!" )) там куча всего.
:smile: то что есть в других источниках, это я к тому, что верить можно. А так всегда есть какие-то новые детали, улучшающие понимание. И на английском, это большой плюс, может мужу удастся подсунуть :-D
Короче говоря, спасибо за интересного автора, послушаем-почитаем....
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#91 Фея369 » Пт, 25 ноября 2016, 1:22

talis,

я бы могла поучаствовать в переводе, если бы была такая задача.
может, издать потом каким-нибудь малым тиражом?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#92 talis » Пт, 25 ноября 2016, 1:41

Фея333 писал(а):talis,

я бы могла поучаствовать в переводе, если бы была такая задача.
может, издать потом каким-нибудь малым тиражом?

Фея333, да я так понимаю, что у них нет проблем с переводом, там медленно идет сам процесс издания. Книги ее сейчас выпускает издательство Стигмарион, в том числе и переиздания, которые переводить уже не надо. Но это все у них идет какими-то совершенно черепашьими темпами. Может, не окупается такая литература. Книги, в общем-то, дорогие, каждый том Кэннон стоил в районе 1500. А тираж и так небольшой, 1000 экз. Скорее всего, невыгодно их издавать.
Хотя они сейчас анонсировали издание почти всех ее книг.

Из анонса к третьему тому Многомерной Вселенной: "Дети создают карму. Жизнь в нечеловеческих телах. Гость на земле. Работа в состоянии сна. Первый из семи. Продвинутые существа".
В общем, интересно будет почитать :smile: .
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5153
Темы: 3
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#93 Марк » Сб, 31 декабря 2016, 14:33

Фея333 писал(а):Если вы чувствуете, что что-то тянется из прошлого, то можно разорвать с этим контракт.
Сейчас можно освободиться от прошлого
Даже просветленные вынуждены терпеть последствия прошлой кармы на собственном теле в последнюю жизнь. А уж без тотального просветления освободиться от кармы наверное невозможно.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#94 Обитель » Сб, 31 декабря 2016, 14:48

Изображение
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Долорес Кэннон: Разрыв с кармой

#95 nederland » Сб, 31 декабря 2016, 16:55

https://audioknigi.club/kennon-dolores-iisus-i-essei-audioknigi
Невероятно интресная аудиокнига Долорес Кэннон "Иисус и Эссеи", особенно ее конец.
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, 1 скрытый и 28 гостей